• Авторизация


Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)" 14-04-2007 23:19


Результат теста:Пройти этот тест
"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Единорог - символ чистоты.

Вы - неиспорченное этим миром существо, и потому боги наделили вас даром превращаться в Единорога. В то время, как люди ищут развлечений и грызутся за место под солнцем, вы стоите на берегу лесного озера и смотрите в ночное небо, на прекрасные и вечные звезды...

[304x400]

Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!

Рисунок (с) Хонториэль.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Как будут звать твоего любимого человека?" 14-04-2007 23:03


Результат теста:Пройти этот тест
"Как будут звать твоего любимого человека?"

Твоего парня будут звать Серёжа!

Все Серёжи - очень милые и романтичные, они очень ценят своих девушек и готовы на всё ради того, чтобы ей было хорошо. Но и ласку с другой стороны, они тоже любят ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПАД СТАЛОМ 14-04-2007 21:54

Это цитата сообщения night_-rous666 Оригинальное сообщение

Без заголовка

как я ржала когда смотрела!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
@-->-- 14-04-2007 21:07


В колонках играет - avril_lavigne_-_girlfriend.mp3
Настроение сейчас - ДА какое-то странное..

Сегодня был очень странный день. С утра было очень весёлое настроение. А уже ближе к часу дня вообще пропало.....
И не зря. Я думала что мы пойдём мне кеды покупать, а....оказалось что опять не получается!! Короче настроения вообще не было!! Меня высодили на Гостинке, я хотела купить пять значков...и тут я обломалась.....те которые я хотела их не было.....Блять....
Купила всего лишь два. Потом нашла журнал Джой. Отправилась домой. Всю дорогу рядом столя какой-то гопник. Слушал ДИму БИлана.....фу...бля..... А отойти было невозможно!! столько людей было!!! В конце автобуса орали бабки!!! Мне всё надоело я вставила наушники и на полную громкость врубила Токов.
Приехала домой вся такая обиженная....Потом позвонила мама. И тут мну привалило хоть какое-то счастье!!! Она нашла значки с БИЛЛЬКОМ!!!! УРА!! УРА!!
И с надписью ЭМО!!! ВОТ ОНИ!! А и ещё себе ободок прикупила. Думала раз не получила я кеды то куплю я себе ободок!!
[показать]
[показать]
Эх....мне так грустно.....так хочу уже лето!!! Хочу наконец к своему Серёжке!!!

И потом у нас будет во вторник предэкзаменационная работа п оалгебре...ох..не знаю....
Я ДУБ в точных науках..... Химия и Алгебра с геометрией..... С физикой нормально!!!
Так что бля.....теперь меня мама ещё больше грузить будет!!

И буду теперь в инет входить только три раза в неделю!!! (((((

А так Сегодня себе палец отбила..... бежала за Дашкой и об стенку его как треснула...ооооо....опять...Так было ещё и на катке!!
Всем понравился мой галстук!! Его так задёргали что потерялся мой значок BITCH!! Блин!! А всё эти пацаны из 10 в!! Друзья Кузьмича (Гузели)!!!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Майне готен!! ЛАПИК!! 13-04-2007 20:04

Это цитата сообщения ЮльЧег_ЛаФкиН_БилЛя Оригинальное сообщение

Биллька ...так лопочет...

ахахахаха....майне бетт ист ... мухахахах...ржач!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О_о 13-04-2007 19:46


Люблю Лермонтова. Очень нравяться его произведения и стихи. Особенно в теме одиночество, у нас похожи.
"... и не останется на земле ни одного существа, котоpое бы поняло меня совеpшенно." - Это обо мне. Из "Героя нашего времени"
--------------------------------------------------------------------------
Теперь у мя в комнате не 13 а 21 плакат!!! Вот к ним ещё прибавились!!! Решила всё-таки выташить!!! И ещё новый из нового Браво))
[показать]
[показать]
[показать]
--------------------------------------------------------------------------
Собирались пойти с мамкой в четверг за кедами.......ага Х*Й!!!! Бля..я их когда-нибудь куплю??? Эх :(
--------------------------------------------------------------------------
Значт в фотуах майн новые фоти)))
--------------------------------------------------------------------------
Вам нравиться сериал "Одинокие сердца"?? Мне нравиться!!!
[показать]
[показать]
[показать]
--------------------------------------------------------------------------
А это я нашла открытку! Такая клёвенГая!!
[показать]
Это нашЭ Классо...
[показать]
--------------------------------------------------------------------------
Бля...вчера ходили в техникум....твоюж мать...это нужно было видеть...
У меня уши завяли от этих песен....Ну кому нужен этот железнодорожный техникум??? Ох....
Сидели пол часа слушали всякую хрень....
Потом пошли ходить по этому техникому..ох..ещё в каждом кабинете по 15 минут торчали....епт.....
Ну зато хотя б наржалась...в доволь!!! )))
---------------------------------------------------------------------------
Во!! Маи любимые катинки!! Прикольно сделано!! Но Биллька тут прям пузатик))
[показать]
[показать]
---------------------------------------------------------------------------
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОй сон!! 11-04-2007 20:56


Совсем забыла!!
У нас есть пацан хиромант. Он гадал мне по руке и вот что он увидел.
-Умею глубоко чувствоват,но скрывать свои чувства
-Материалист
-ПРЕДСТОИТ ВСТРЕЧА С ЗНАМЕНИТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!!!
-Меланхоличный характер, раздражают окружающие
-Потребность быть любимой
-Профессия сходиться с желаниями
-В возрасте 25-30 лет семейнные дела станут важнее работы и повлияют на жизнь.

Вот и после третьего пункта мне приснилось это:
Короче смотрю проезжает автобус Токов. Начинаю кричать. Замечаю что на меня смотрит Георг. Я подбегаю к нему. обнимаю. он поднимает меня на руки!! Крутит. Потом мы оказываемся за столом. Я сижу рядом с Томом. Они ж не понимают по русски. Я говорю Тому. "можно твои дреды потрогать" И указываю на них. Он посмотрел на меня как на друр, типо Чё ты сказала. Я обратилась к девчонкма говорила 2он наверн одумает что я дура" И повертела пальцем у веска. Том засмеялся. Я всё-таки потрогала. Тут приходячт Густав и Билл. Билл в кепке. Они оба нечаяно задели меня плечом по затылку..и только Билл сел рядои со мной как у меня зазвонил будильник..((
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭМО, Хоккей, СМС, Биология. 11-04-2007 20:12


В колонках играет - Tokio Hotel "Zimmer 483"
Настроение сейчас - Co_ol

Всем привки!! А я только что проснулась. И сразу же пришла сюдЫ!!
Вот скажите, чем всем училкам не нравиться мой капюшон?? Вот фота. И как раз майн галстук. Вот только его по короче сделать надо!!))Так вот...затрахали уже все!!! Сними сними.... Вот чем им не понравился капюшон?? СВОЛОЧ,И! А я всё равно ношу!! ))
[показать]
Это мой новый ободок!!
[показать]
Вчера мы поехали на ХОККЕЙ!! Но по пути случился форсмажор. У Кузьмича(Гузеля). Не буду говорить что именно, так как меня потом повесят.
Ну мы приехали к Кузьмичу, и смотрели хоккей дома. А все остальные тама сидели...мы даж их видели..но не всех. Вот так.....((
[показать]
АА!! Во...ЭТО ВООБЩЕ МЕНЯ РАСССССМЕШИЛО!!!
Сидим мы на уроке. Кузьмичу начинают приходить смс-ки. Типо такой-то обонент просит перезвонить. Она перезванивает, а тама говорят "Просим не беспокоить абонента". Ну ладно. Она начинает удалять эти смс-ки. А они ещё больше начинают приходить. Потом мне начинает звонить какой-то номер. Я поднимаю он сбрасывает. Уже начинает бесить. Я ему пишу "ЗАчем пишешь". Он отвечает "Я тебя люблю, малышка". И тут начинается. Конечно это прикалываются..но кто?? Ладно отвечаю ему
"Ты попутался".
"Нет я не попутался, я как раз по адрессу. Я твой тайный поклонник крошка"
"Ладно проехали. Всё равно мне делать нечего. Как тебя зовут то?"
"Меня Макс зовут. Я учусь в БГУ. Но могу приехать только ради тебя"
"Ну приезжай. А где мой номер нашел?"
Молчание............проходит два часа. Всё это время мы с Кузьмичом мучали эти номера. Звонили и скидывали. Они уже психуют орут АЛЛООО!!
Приходит смс-ка от того номера.
"Ты сучка, ещё раз позвонишь моему Максику, я точно приеду в эту Дёму и точно....тебя"
"Да я такая!! Так что ты там меня? А у тебя деньги что ли есть сюда приехать?"
И всё замолчал...Не мне интересно, откуда оно, она, он, узнал что я СУЧКА??? )))
Сегодня значт стою вытаскиваю учебники из сумки. Проходит Эмо - мачик. Посмотрел в наш класс. На меня. Прошёл. Потом резко опять проходит, и опять на меня смотрит. Я *под сталом*. У нас все так! Как увидят себе подобных сразу Шары выкатывают!! Надоели уже))
Я вам не показывала мою сестричку?? Нет? Тода вот она и я!!
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Tokio Hotel - интревью. 09-04-2007 22:20


Новый сингл Spring Nicht, в одноименном видео на который Билл прыгает с крыши, посеял панику среди Фанов Tokio Hotel. Но одно осталось за кадром – если Билл и решится когда-либо в своей жизни прыгнуть, рядом с ним будет его брат Том. Почему же так крепка братская любовь? Впервые, в БРАВО – 17 летние близнецы рассказывают, почему же они не могут друг без друга…


Браво: Что делает ваши отношения такими особенными?
Том: Мы очень разные, но все же мы очень похожи. Мы не выглядим, как близнецы. Но мы – родственные души. Когда я смотрю на Билла, я знаю, о чем он думает. Я также знаю, когда у него неприятности, даже если его нет рядом.
Билл: Между нами очень крепкая связь.

Браво: Вы оба ведете себя по разному и одеваетесь по разному. Что же у вас общего?
Билл: По характеру мы оба очень упрямые и настойчивые.
Том: И целеустремленные. Если у нас в голове появляется какая-то идея, то мы делаем все, для того, чтобы ее осуществить.
Билл: Кроме того, мы оба ненавидим брокколи и обожаем пиццу. Но самое главное – это то, что мы можем посмеяться вместе. Для этого нам достаточно просто взглянуть друг на друга…

Браво: А что у вас разное в характере?
Том: Я более спокойный и хладнокровный. Я долго думаю, прежде чем принять решение. А Билл слушает свое сердце.

Браво: Есть ли вещи, которые вы делаете не вместе?
Билл: в туалет ходим, также принимаем ванную и душ (смеется). А кроме этого – все вместе.

Браво: Вы скучаете друг без друга, если вы не вместе?
Том: Да, безусловно. Однажды мы были в летнем лагере – нам было по 6 лет. Мы спали в палатках и все такое. Билл соскучился по дому и уехал…
Билл: Нет, не правда! Все было по-другому! Мама забрала Тома, а я там без него еще на неделю остался.
Том: Какая чушь! Просто скажи, что мы были не вместе и скучали друг без друга. И очень обрадовались, друг друга увидев после этого.

Браво: Есть ли между вами соперничество?
Том: Сейчас уже нет. Когда мы были детьми – было. Я был первым на велогонках и в плавании.
Билл: О Боже, вы посмотрите – он все еще этим гордится.
Том: Билл до сих пор не может ни того, ни другого. Он также очень ревновал меня к успеху у девушек – у меня их всегда было больше. Но думаю, он смирился с этим (смеется).

Браво: Но теперь – то Биллу достается больше внимания – у тебя нет с этим проблем, а, Том?
Том: Пока у меня больше девчонок, чем у него – я в порядке….(ухмыляется).

Браво: Что тебе нравится в твоем брате, Билл?
Билл: Я восхищаюсь тем, какой он классный гитарист, и тем, как он много над этим работает. К тому же, я очень счастлив, что он брат, которого каждый был бы рад иметь. Я могу положиться на него на все 100 процентов. Мое доверие к нему безгранично

Браво: Том, а что тебе нравится в твоем брате?
Том: Билл находится под давлением в большей мере. И я восхищаюсь тем, как он с этим справляется. Он не позволяет всей этой мишуре одержать над ним верх и остается самим собой. И я тоже могу рассказать ему обо всем.

Браво: Ты волнуешься за Билла?
Том: Да, потому что он довольно хрупкий (подвержен простудам). Думаю, все солисты такие. Ему нужно очень заботиться о себе, чтобы не перенапрячься. Иногда я волнуюсь, как он справится с длинным туром. Поэтому я всегда пытаюсь заботиться о нем и приносить ему ромашковый чай.

Браво: Вы заботитесь друг о друге, если ваших родителей рядом с вами нет?
Том: Да, я всегда говорю Биллу в туре: ”Одень свитер, а то простудишься!”
Билл: Да, солист - в любой группе неженка. Все остальные на сцене могут мерзнуть, но только не я. ( И чемоданы тоже все остальные могут таскать, но только не ты. Потому что руки отваливаются держать микрофон что ли? – прим. Amon_Shi). Но когда Том болен, я тоже о нем забочусь.

Браво: Том всегда держится очень сдержанно – а он может быть эмоциональным, Билл?
Билл: У Тома большое сердце. Он тоже может влюбиться, стать эмоциональным, загрустить – как и я. Мы в этом очень похожи. Но он этого никогда не показывает, так как это делаю я. Он скрывает это.
Том: Два раза в моей жизни, когда я плакал, Билл был рядом.

Браво: Вы говорите друг другу, насколько вы друг друга цените?
Билл: Конечно, мы говорим это друг другу и можем и обняться. Но на самом деле, если честно, нам совсем не обязательно это делать. Мы и так знаем, что мы значим друг для друга.

Браво: Чтобы вы смогли сделать друг для друга?
Билл: Все. Абсолютно все. Даже умереть.

Браво: Бонусная дорожка на вашем новом сингле называется”In die nacht” ( В ночи – прим. Amon_Shi) . В этой песне вы говорите о том, что хотели бы провести жизнь вместе?
Билл: Абсолютно так. Мы хотели сделать песню о том, что нас связывает. Мы бы даже хотели бы умереть вместе. Мы не можем представить нашу жизнь друг без друга. Мысль, о том, что кто-то из нас умрет, невыносима. Мы не можем представить себе жизни друг без друга.
Том: Это совершенно дикая мысль, что кто-то из нас умрет, и оставит другого.
Билл: Я даже не хочу об этом думать.

Браво: Что произойдет, если с одним из вас что-то
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем хаюшки!! 09-04-2007 21:36


В колонках играет - HIM - Buried alive by love
Настроение сейчас - Спокойное..странно...))

Так.. пишу второй раз. Надеюсь Ли ру не ступит))
Сегодня насыщенный день)) Не пошла на два урока! На первый ипоследний!!
Весь день слушала как базарят Том и Билл.
Стою значт сегодня слушаю музыку. Тут проходит один ублюдок и специально наступает мне на ногу!! Раздаётся крик мой ССУУККАА!! Я вбегаю в класс хватаю его "ДРАГОЦЕННУЮ" сумяру и выбегаю в коридор. ЗАпуталась в его ремнях и упала на пол. Как раз стояли 11 классники. Я резко встала и побежала дальше. По пути выбросидла его сумку и побежала в туалет. отрухиваться. И всё так быстро. Представили? Посмеялись? =))
Ещё мну Хэппи что мне пришли деньги. ЗАвтра пойду покупать гастук и ободок))
А потом выташу тебя ЛЁЛЯ!! Поедем на централку и в гостинку)))
ГОТОВСЯ!!!
Наконец после долгого отсутсвия пришла в асю Натуська!! Ура!
У меня появился ещё один друг в асе. АнГеЛ_В _КеДаХ!!!!! Или просто Зюмка!! Прикольная девчонка!!
Сейчас качаю Tokio HOtel DVD!! мЕЕЕ!! [показать]
А потом и клипик. )))
Сейчас мамка загрузиа меня делать алгебру. МЕЕЕЕЕ(((((((
А это я рисовала на уроке черчения. По памяти. БЕдный БИлл)))
[показать]
А это собственно ЙЯ!! Ваша SCHENA!!
[показать]
[показать]
А новые катинки БИлла и ТОма в фотоальбоме!! )) [показать]
ПОКИ))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Выходной 08-04-2007 20:30


Ну как то так скушно прошёл этот день. Сегодня так надеялась сходить за галстуком и кедами...а ничего не получилось...=((((
вот...ну мамка сказала что среди недели пойду. Надеюсь!!
Ну нечего короче писать....
Хотя бы картинки....
[показать]
[показать]
[показать]
Обожаю эти картинки !!!
[показать]
[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Х-х-х-х-х-)) 07-04-2007 21:34


В колонках играет - Ich brech aus.
Настроение сейчас - Да нормальное

Ох...сегодня тупой день выдался!! Пришла домой повалялась...и в шесть часов за мной зашли друзяки. Ну думала нормально погуляем...а вышло как-то не очень!! К тому же дождь!! Посидели в каком-то подъезде. Они говорили о чём-то, а я переписовалась с Чешкой(не с моего телефона). Скушала Чупачупс)))
Потом чё-то обиделись..не знаю на что. Короче я вообще не в теме. Вообще где-то летала)) Пошла домой.
Вот мне так жалко что многие фанаты Токов...уже перестали их слушать или стали антифанатами((((
Так жалко!! Я слушаю их и люблю ещё с лета прошлого года!!! И некоторым не понравился их новый альбом((( А мне очень нравиться!! Ну хотя у всех разные мнения..но так жалко..хотя что им...у них вся Германия Франция...ещё кто-то... перестанут любить..ничего...
Эх...всё равно жалко....
Вот это мои постеры в комнате!! Всего 13 штук только висит!! А ещё постеры лежат в папке!!! Так как всё не поместится!!!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
ВОТ!! Так что я преданная поклонница!! люблю и ОБОЖАЮ их музыку!! ВОТ ТАК!!
Ме))
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять халява!!! 06-04-2007 21:40


В колонках играет - lady_sovereign_-_love_me_or_hate_me
Настроение сейчас - ХОРОШЕЕЕЕЕЕЕ

ОО...ну эт не жизнь а сказка!! Целая неделя халявы!! То три урока в день, то один....СУПЕР!! И сёня так же! ВСЕГО ОДИН!! )))))) МНУ ХЭППИИ!
И так. НаконецЯ забрала свой специальный выпуск БРАВО!! Во тон! МАЙН ЛАПА!!
[показать]
Погуляли с Лелькой хорошо!! Ох..столько эмо....ох...
ЭТИ СРАНЫЕ АВТОБУСЫ!! я их НЕНАВИЖУ!! ЛЮДИ - ВЫ СВОЛОЧИ!! НАКУЙ ТАК ПИХАТЬСЯ?? по моим новым кедам....суки!!
Ну что ещё.....да всё..пока...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Echo 05-04-2007 22:37

Это цитата сообщения Hot_Chick17 Оригинальное сообщение

Tokio Hotel Echo 2007

Билла ловит Ханс!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Майн день) 05-04-2007 21:30


В колонках играет - А какая-то хрень
Настроение сейчас - =)Хорошее=)

Ох вчера легла спать в пол второго ночи! А всё эти уроки! Я первый раз в жизни сделала все АБСОЛЮТНО все уроки)
Но как пришла в школу...оказалось что мы после 2-го урока уходим какой-то фильм смотреть....ох..и хорошо и плохо....
Ну собрались и пошли в этот Орион. Пришли..нас послали обратно..ох..ну ладно мы не пошли физику и лит-ру. Я поцапалась с Дашей....Начала мне что-то доказывать...ну я наорала развернулась и ушла!!
По пути зашла в магаз и нашла себе ГАЛСТУК!! РОзовый!! =))
Но не купила .. не было с собой денег(((
Пришли обратно в школу. Пожрали в столовой и я ушла домой с Инглиша и Труда.
И живот разболелся и нах на эти уроки? Труд - меня училка любит. За то что я ей картину сделала. А инглишь - я лучше ещё подучу билеты..)
Пришла завалилась спать.
Потом с маманчей пошли на почту. Проверять прислала ли мне бабушка денег. неприслала....мммм....а мне ещё кеды нужны, галстук...и много есчё чего(((
Завтра опять счастье! К третьему уроку!! Уроки делать надо только алгебру. И сё!!
ЗАвтра поеду в Уфу к Леле! ЗА своим спецвыпуском!! И можт куплю значков! НАДЕЮСЬ))
Так значт в фотах новые фоты)
А это новые я нашла катинки МАИХ ЛЮБИМЫХ ТОКОВ!!
1 [показать]
2 [показать]
3 [показать]
всё пошла я в асю к Сережке)))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
фотоС!! Уроки. Друзяки. Стихи. 03-04-2007 21:08


В колонках играет - Город 312 - ДЕвочка которая хотела счастья
Настроение сейчас - Да нормальное уже как три дня)

Сеня опять у мну праздник!! Сеня было только три урока! ЮЮППИИ!!! Наши девчёнки играли на физ-ре с 9 "Г" (ИДИОТКИ ебучие).... и продули..!! НУ КАК МОЖНО ТО!! ЭТИМ ЛОХУШКАМ?? Хотя чё я ору то? Я то не играла....а они парились))
Сразу пошла домой, а девки остались играть. А чё мне в школе делать? Лучш дома посидеть чаёк попивать))
Пришла...и баццц..меня отправили гулять с сестренкой. Ох, ядва часа ходила где-то по дворам.....ноги вспухли!! ))
Сразу как пришла завалилась спать!!
Мля, надо учить еэтот инглишь. Нет, я его люблю. Но училка ебучая!! Тупо ведёт уроки. В той школе я прост ообожала и училку и инглишь1 Пятёрка была!! )) Вот вам похвасталась!!
А энто мои друзья и просто прикольне люди))
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Ну Биллька, Томка и Виллька собственно тоже такими я-ся!!
[показать]
[показать]
А энто маи стихи! На биологии я обычно их пишу))

«Стих прощание»
Надеюсь, такого никогда не будет…….

Остыла злость
Мне всё равно.
Что ты есть,
Что нет тебя.
Хочешь, уйди,
Мне всё равно…
Я люблю тебя
Это одно.
Я помучаюсь, пройдёт.
Хотя хочу от тебя
Всего одно.
Помни руки,
Мои глаза и поцелуи.
Нечаянно имя ты скажи
Поплачь о мне
О нашей конченой судьбе.
Было всё
И горе, и радость,
Улыбки и боль,
Жгучая страсть
Неприкрытая ложь..
Но всё я терпела
А я всё ждала,
Что ты, наконец-то полюбишь меня.
Я молила об одном..
Доверия хотела,
Поддержки, состраданья..
Да, может, ты любил,
Но всё прошло
А я люблю
Это одно..
Надеюсь, ты помнишь
Наши слова,
Надеюсь ты веришь
Что всё же я
любила ТЕБЯ


«Я помню себя ещё девчонкой…»

Я помню себя ещё девчонкой,
Малышкой милой и простой.
Не знала я, что в мире есть
Всего так много
Мне не перечесть.
Кругом людишки,
Все они,
Куда-то едут и бегут.
Торопятся, спешат,
Бояться опоздать.
В одном окне
Любовь и радость,
Уют, тепло,
Родная сладость.
В другом окошке одиноко
Слёзы льёт
Девчонка милая, одна.
Жизнь не легка
У всех разная она.
А я всё помню ту девчушку.
Та милая улыбка
И добрые глаза.
Которая, не знала
Что в мире есть так много зла,
Но также много и добра,
Которая просто
Сама себе жила.


Вродь всё! Споки маи пчелки и все все!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2007 21:59

Это цитата сообщения faNATKA_KAULITZ Оригинальное сообщение

Любовь

В колонках играет - 69 yeas- lost boys
Настроение сейчас - (((((

вот это стихотворение мне прислали давно по icq.когда я его читала по щекам текли мои слезы!
Она ему сказала:
"Люблю тебя, люблю..."
Он грубо ей ответил:
"Люби, я посмотрю."
Она его любила:
"Я без тебя умру!"
Он посмотрел и громко:
"Давай, я подожду!"
Она его спросила:
"Что делать без тебя?"
Он ей тогда ответил:
"Забудешь ты меня..."
Она в слезах шепнула:
"Ну хочешь докажу?"
Он ей сказал неверя:
"Давай, ну я же жду!"
И побежав в окошко
Пурхнула птицею во тьму
В последок только крикнула:
"Тебя я так люблю!"
И тут кольнуло в сердце,
Он признес слова:
"Зачем же эта гордость приследует меня?"
Стоял он очень долго.
Смотрел все время вниз.
Потом он крикнул громко:
"Любимая, вернись
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕМО, LOVE, 02-04-2007 21:38


В колонках играет - Beonce&Shakira
Настроение сейчас - Noma

Ну-с....День начался нормально! РАДОСТЬ пришла ко мне на втором уроке. У нас не было химии!! УРА! Эта утка на конференции в Казани!! УРА! ЧТоб она там навсегда осталась! =))
Оказывается у нас в школе столько ЕМО!! Аж противно......)
И главное все ходят пяляться друг на друга!! Идиоты))
Помирилась с Сережкой.....ох..ну что поделать ЛЮБЛЮ Я ЕГО!!! И он мя...И эт радует))
Вот вам новые катинки Билли!!
[показать]
[показать]
Энто самая любимая!! Ох я бы его унисла с собой!! ))
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё новое!! Каникулы. 01-04-2007 19:38


В колонках играет - Тишина....
Настроение сейчас - Номаное....

Так с чего б начять!? Ну я рада что перебрала свой шкаф!! Вот даже вам фоты энтого ужжжаса!!
1 [показать]
2 [показать]
Потом.....Ездили в кино с Гузелькой! На фильм Артур и минипуты!! ХАХ!! Ей понравилось! А я так гордилась за Билльку что именно он озвучил Артура!! )))
Дальше.....
Купила много всего!! Вот что именно!
1 [показать]
2 [показать]- кофта с черепуфкой
3 [показать]
Так....ну фто есчё...я жутко обиделась на моего парня...АА!! ЛЕлька купила мне журнал! ТРИ УРА!!! УРА УРА УРА!! Теперь надо только его забрать!! И ей денежки вернуть!!
Завтра в эту ШКОЛУ!! ФУУ!! (((((
ммм...химия ....бее.....
Ну и на последок майн фоты и есчё майн рисунок...
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭЭЭЭЭЙЙЙЙ!! 26-03-2007 20:17


Настроение сейчас - Ху....ое

ТИА!!! ОТВЕТЬ МНЕ!! ЧТо там насчёт спец выпуска!! Я так ничего и не поняла!!!! Объясни....
Чувствую я его не куплю.............
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии