• Авторизация


Фотоссесия НЮнюшек 19-04-2007 21:52


В колонках играет - Лай..лай лай лалааллалай
Настроение сейчас - ХУЕВОТО

Одна из любимых фотоссесий
1 [показать]
2 [показать]
3 [показать]
4 [показать]
5 [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая вы старенькая песня про любовь? 19-04-2007 21:42


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы старенькая песня про любовь? [360x360]b>

Nothing compares

http://www.zaycev.net/pages/386/38601.shtml - Смело качай и слушай...[mp3] It's been seven hours and fifteen days Since you took your love away I go out every night and sleep all day Since you took your love away Since you been gone I can do whatever I want I can see whom ever I choose I can eat my dinner in a fancy restaurant But nothing I said nothing can take away these blues `Cause nothing compares Nothing compares To U It's been so lonely without you here Like a bird without a song Nothing can stop these lonely tears from falling Tell me baby where did I go wrong I could put my arms around every boy I see But they only remind me of you I went to the doctor and guess what he told me Guess what he told me He said "Girl you better try to have fun No matter what you do" But he's a fool `Cause nothing compares Nothing compares to U All the flowers that you planted, mama In the backyard All died when you went away I know that living with you baby was sometimes hard But I'm willing to give it another try Nothing compares Nothing compares to U Nothing compares Nothing compares to U Nothing compares Nothing compares to U
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Tokio Hotel - Ich brech aus 19-04-2007 21:06
Слушать этот музыкальный файл

Мой нюню
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЮНЮШКИ!! 19-04-2007 20:51


Вот они приезжали осенью а я тупик только сейчас энто нашла)))


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
АААААААААААААААА 19-04-2007 20:17


В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - Х****

[показать]
ПОСАМУ Я ЖИВУ НЕ В МОСКВЕ?????? БЛЯ!! ДОЯРКА НАХУЙ!! Сейчас кинонаграды!! А 1 июня МузТВ!! Токи приедут....в Питере их концерт...и ХУЙ!! ЖИву бля в колхозе! Что Уфа что РОстов!!!! В Ростов с горем по-полам приехали Расмус. И то я не пошла на их концерт..... бля.....
МОКВИЧИ!! Я ЗАВИДУЮ ВАМ ЧЕРНОЙ ЗАВИСТЬЮ!!!!
[показать]

Ладно вот вам что ли майи фоты.
[показать]
[показать]
Сегодня мне подарили вишивку!! )) СВЕТКА РЕСПЕКТ!!! ))
Сейчас ищу песенки Неверсмайл.
Ну вобщем всё!!

Короче депрессия у меня((((((
Всё бля нах ВСЕХ!!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Ваша пригодность в шоу бизнесе" 17-04-2007 22:02


Результат теста:Пройти этот тест
"Ваша пригодность в шоу бизнесе"

Да

Породистая,маститая,яркая. вы выигрываете все подряд,все ставки уже ваши! Природные данные очень кстати)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой ты национальности?" 17-04-2007 22:01


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты национальности?"

Немец. Вы серьезны, немногословны, предельно сдержаны. Вы готовы к любым неприятностям, потому что заранее обо всем заботитесь. Но вы слишком приземленны и холодны. Почитайте немецких романтиков...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Ваш скрытый талант" 17-04-2007 21:56


Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Фотограф



Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2007 21:46


В колонках играет - БИллюля, ТомГа и ещё кто-то базарят))

ох..мне так нравиться его голос
Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фан-фик 17-04-2007 21:04


 (100x100, 15Kb)
вот начала писать! Вы прочтите и скажите...продолжать или не надо)


Глава 1
Удар. Ещё удар. Как же больно. Но я не чувствую боли. Как я мог так поступить с Биллом. Какой я мерзавец! Думал только о себе!! Я не должен был втягивать его в эту историю А теперь напротив меня лежит мой младший брат и стонет от боли. Его уже не бьют, только насмехаются. А мне достанется больше. Удар в живот. АААААААААА!! СУКИ!!! Но я заслужил это…………

Я всегда считал себя сильным и бесчувственным человеком. Любовь, ха! Для меня, её не существовало!! Это бред, для маленьких девочек!! Зато мой младший братик, всем сердцем верил в настоящую и единственную, такую светлую любовь!! И это порой раздражало.
Вот очередное интервью. Мой братец внимательно с улыбкой на лице, слушает вопросы журналиста. А потом мягким, слегка хрипловатым голосом отвечает, и весело смеётся. Что он находит смешным? Я не знаю. Но такой уж он, Билл. В отличие от него, я постоянно засыпаю. И что бы казаться, хотя бы немного заинтересованным, я выдавливаю настолько фальшивою улыбку, что даже бы я не устоял против такой.
-И на последок! Билл, Том. Всех фанаток интересует вопрос! Есть ли у вас девушки? – пропищала девушка и наклонилась к нам, выставляя на обозрение свои пышные формы. Густав и Георг, оживились и заулыбались. ДА, кому что! Раньше я вместе с ними практически подскакивал на месте, тупо уставившись в грудь очередной журналистки. А теперь, меня это утомляет. И куда делся этот развратник Том?? Часто спрашивает у меня Билл. Мне и самому хочется узнать ответ на этот вопрос!!
-Эй!! Братишка!! Очнись! Где опять летаешь? – Ухмыльнулся Билл.
-Отстань!! – он приблизился ко мне и как-то странно посмотрел.
-Что ты так на меня смотришь? Как будто чего хочешь? – прошипел я. Билл отдернулся и сделал такой невинное лицо, что я чуть не расплакался.
-Я!! От тебя? Ничего! Я просто хотел узнать, что же ты скрываешь от меня!
-Я ничего не скрываю. С чего это ты взял?
-Ну, тогда, это связанно с Эллис?? – Я отвернулся от него и посмотрел в окно. Эллис – это моя девушка. Но последнее время у нас одни ссоры. И, кажется, что она что-то скрывает. ДА и вообще! Как можно быть чем-то недовольной!! Я же Том Каулиц!! ДА ей вообще повезло, что она со мной!!!!! Как будто прочитав мои мысли, Билл тихо произнёс.
-Ты слишком высокого мнения о себе. – сказав это он вышел из машины. Я лишь грустно смотрел, как грациозно он поднимается по ступенькам. Выйдя из машины, я поспешил за ним. Возможно, он прав. Эллис, хорошая. Может это я в чем-то не прав?? Но я хотел услышать мнение моего брата. Я прислушиваюсь к тому, что он говорит. Зайдя в лифт гостиницы, Билл нажал на наш этаж.
-Так что ты имел в виду? – спросил я у него.
-Ты же считаешь, что она не имеет права быть недовольной тобой!!! Ведь ты Том Каулиц!! Я прав? – строго сказал Билл и посмотрел в мою сторону. Я постоянно удивляюсь, как это он делает? Он как будто читает мои мысли. Хотя чего тут удивительного? Мы знаем друг друга ещё с пелёнок!!! Мне, почему-то, стало стыдно.
-Да. Ты прав.
-Ну вот! Да ты уже и сам знаешь, что нужно делать! Я прав?
-Да!!! Я знаю!! И сейчас же направлюсь к ней!!!!!! – выпалил я! Нажав на стоп, мы поехали вниз. Не слушая недовольство Билла, я думал о том, что же подарить Эллис. Как только двери лифта открылись, я выбежал из гостиницы и направился в ближайший цветочный магазин. Купив роскошный букет, я кинулся искать ювелирный. Что ж надеюсь это ей понравиться!!! С самым наилучшим настроением я завернул на знакомую улицу. Вот. Эта дверь. Только я хотел постучаться, как услышал стон. Прислонив ухо к замочной скважине, я услышал настолько блаженные звуки, что ещё немного я бы…... Ну, погоди Эллис!! Я отошёл и ногой ударил по двери. Она же распахнувшись, ударилась об стену. Эллис вскочила с кровати и попыталась остановить меня. Но я уже был настолько взбешён, что готов был убить этого нахала, который прикоснулся к ней!!!!!!!
-Послушай парень, ну не любит она тебя!! Успо………. – не дал договорить ему, сильно врезав по его смазливой роже. Из его губы пошла кровь. Ещё удар. Он упал на пол. Эллис что-то кричала и пыталась остановить меня. Только я хотел двинуть ему ногой в живот, как в квартиру вбегает Билл и накинувшись сзади на меня валит на пол.
-Угомонись!! Этим ты ничего не решишь!!! - Крикнул Билл и влепил мне пощёчину. Боль освежила голову. Тут в комнату вошли Густав и Георг. Густав поднял этого нахала и вытащил его в коридор. Георг последовал за ним.
-Всё Билл! Отпусти меня!! Я спокоен! – выпалил я, чувствуя, как щека всё сильнее начинает жечь. Он отпустил меня. Встав, протянул мне руку и помог встать.
-Сейчас я выйду. А ты останешься здесь и поговоришь с ней. – Билл махнул головой в сторону этой сучки Эллис. Я кивнул. Хотя мне совсем не хотелось базарить с ней. Билл вышел. Я сел на подоконник и вытащил сигарету.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
)))) 17-04-2007 20:52


В колонках играет - Биллюля
Настроение сейчас - Всё ок

[показать]КХм кхм....у нас в доме загорелся шит какой-то...короче из-за этого у нас отключили телефон и инет собственно....СВОЛОЧИ!!! Ну славо богу уже как вы видите починили)))
[показать]
недавно щёлкала каналы по телеку и увидела мой любимый мультик!! Так давно я ег осмотрела...нахлынул приступ настальгии)))) Он называется "Спасатели в Австралии". Особенно меня прикалывает эта ящерица!!!! Угарная такая)))))
А ещё я ОБОЖАЮ сериал "Клиника"!!! Мой любимый!!
[показать]
Если не смотрели обязательно посмотрите по МТви!!!
[показать]

Вот Лёля вот это майя дурь)))
[показать]
И это ещё
[показать]

Вот что мне в себе не нравиться что если я начну над кем-то издеваться то я уже не остановлюсь....
Недавно унизила друга Кузьмича(Гузеля)- он рассказывал что у них был конкурс и он надел юбку с рыжим пориком.... Ну я это подхватила и началось... в конце концов мальчик ушёл с красной рожей....
А сегодня унизила БИвня. Пацан из паралельного класса. А он меня жутко бесит!! МЯМЛЯ УЖАСНЫЙ!! ФИИИИИИИ!!
Короче я начала говорить что он Гей. Ну и всё...пошло поехало......Он назвал меня сучкой. Ну я согласилась))) Потом тварью....я прям вся разгордилася!! А чё? Мне похуй на их мнение!!! Пусть говорят что угодно!! Я с удовольствием посмеюсь вместе с ними1 Я то знаю какая я на самом деле))
[показать]




Сегодня был срез по русскому вместо алгебры))!! УРА!!!

[показать]



А это я сделала с Биллюлей!! Мне нрав!!
[показать]

И кстати! Попросила же вас...кто знает как сделать прозрачный фон сообщение...и Хуй...кто ответил!!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛИЗЗ! 15-04-2007 20:14


 (74x60, 3Kb)
Людяшки!! Как сделать чтоб был прозрачный фон сообщения??? Или дополнительных полей? Надо очнь!! Пожажуста!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Очень странный тест" 15-04-2007 20:11


Результат теста:Пройти этот тест
"Очень странный тест"

Вы хороший приличный человек! Добрый (не злой) весёлый! Поздравляю!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "На сколько ты фанат своего кумира?" 15-04-2007 20:07


Результат теста:Пройти этот тест
"На сколько ты фанат своего кумира?"

Ты самый настоящий и верный фанат.

Ты всегда думаешь о своем кумире, радуешься за него, внимательно следишь за его творчеством. Могу поспорить, что стены в твоей комнате обклеены постерами с твоим кумиром, а твоя заветная мечта – встретится с ним. Так держать.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто из Tokio Hotel влюбился бы в тебя? ( Для девушек)" 15-04-2007 20:03


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто из Tokio Hotel влюбился бы в тебя? ( Для девушек)"

Ты клево подходишь к Биллу! Гы!

Билл и ты возможно созданны друг для друга! По крайнее мере ты очень на него похожа. Или он на тебя. А быть может вы косите друг пад друга. Короче если вдруг удача тебе свистнет, и случится зацепить кого-то из ТН, то эт несамненна будет Билл. Ибо так уж сужденно. Но если ты против - можешь ухлестывать за Густавом - он тож симпатичный!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот эт надо ж нашла.....хотя наверно все видели уже! Спасибо звездо4чке!!!! 15-04-2007 19:47

Это цитата сообщения You_Complete_Me Оригинальное сообщение

Tokio Hotel Live in Vienna - Часть 2

Продолжение...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tokio HOTel 15-04-2007 19:39





воть!!! Май заи!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Второй пост за сегодня 15-04-2007 19:30


В колонках играет - AFI
Настроение сейчас - -

[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
УРА!! ЛЮДИ СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО!! 15-04-2007 14:16


Сегодня утром меня разбудила мама и сказала что мы идём покупать КЕДЫ!! УРА!!!!! Ради этого я готова рано проснуться!!!
вот они!! МАЙ ЛАПЫ!!
[показать]
[показать]
Ещё купили шорты!! Цвета ХАКИ!! Правда супер!!
[показать]
[показать]
И новый ободок в майю калллекцийю!!
Так что я так рада!!
Ну и Билля на последок! ЛЮЛЮ моего НЮНЮ и ЗАю-Сережку!! )))
[показать]

А сейчас надо теперь гладить...ме....Ну лучше гладить чем полы мыть)))
И .... мне кранты придёт во вторник.... предэкзаменационная работа..хнык..пожелайте мне удачи..

И кстати я приду в инет только во вторник или среду....Теперь выходить буду только три раза в неделю......((((
А это майи стихи ...... самые последние......
Не помню...первый выкладывала??

Сегодня тоска,
Всё было вчера.
Та резкая боль
Для меня теперь ноль.
Зачем те слова?
Зачем доброта?
А если уйдёт?
И никогда не придёт....
Тоска, смотрю телевизор,
Веселье и радость,
Преувеличенная ГАДОСТЬ!
Прогноз погоды,
-20 мороз
Когда же тепло?
Когда же оно?
Tokio Hotel
"ubers der welt"
Но опять я слышу в ответ
Всё тоже короткое НЕТ....
Тоска была,
Теперь ушла,
И я кричу
"СПАСИ МЕНЯ"

Просто смотреть в его глаза
Просто мечтать
Просто ждать…
Ничего не будет и не светит..
Просто далеко…
Нет, я не о тебе
Мой настоящий
Я о тебе мой кареглазый..
Ты не ревнуй мой настоящий
Это мечты…
Это проблемы…
Это радость
Хоть в чем-то…
Всё равно я с тобой
А он будет с другой.
Мне не светит…
Всё пройдёт…
Я не для него..
И так их много у него…
Мой разговор
Продлиться не долго…
С любовью моей мне уже не легко..
А ему всё равно…
А ему то что?
Я глупа..
Так мала…
Но хоть что-то сказать я могу?
Почему вы спешите учить
Почему не спешите Любить?
Да он без рифмы..
Стих мой без нимфы…
Я не могу писать вдохновляясь..
Я пишу от эмоций
Я пишу от любви
А вы всё унизить готовы..
Просто так,
Не от боли!!
Так знайте же вы!
Мы не одни!
Я посмотрю в глаза
И промолчу
Да не подойду
Зато утихомирю судьбу.
И обратно к дорогому приду….



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто Билл или Том Каулитц?Тебе решать..." 14-04-2007 23:23


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто Билл или Том Каулитц?Тебе решать..."

Тебе подходит Билл.

Ты любишь Билла как свою жизнь и да же больше! Вы идеальная пара-несмотря на возраст.Романтика...романтика...романтика...Повезло!? Делай робкие движения рядом с ним. Не оставляй его в одиночестве.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии