
вот начала писать! Вы прочтите и скажите...продолжать или не надо)
Глава 1
Удар. Ещё удар. Как же больно. Но я не чувствую боли. Как я мог так поступить с Биллом. Какой я мерзавец! Думал только о себе!! Я не должен был втягивать его в эту историю А теперь напротив меня лежит мой младший брат и стонет от боли. Его уже не бьют, только насмехаются. А мне достанется больше. Удар в живот. АААААААААА!! СУКИ!!! Но я заслужил это…………
Я всегда считал себя сильным и бесчувственным человеком. Любовь, ха! Для меня, её не существовало!! Это бред, для маленьких девочек!! Зато мой младший братик, всем сердцем верил в настоящую и единственную, такую светлую любовь!! И это порой раздражало.
Вот очередное интервью. Мой братец внимательно с улыбкой на лице, слушает вопросы журналиста. А потом мягким, слегка хрипловатым голосом отвечает, и весело смеётся. Что он находит смешным? Я не знаю. Но такой уж он, Билл. В отличие от него, я постоянно засыпаю. И что бы казаться, хотя бы немного заинтересованным, я выдавливаю настолько фальшивою улыбку, что даже бы я не устоял против такой.
-И на последок! Билл, Том. Всех фанаток интересует вопрос! Есть ли у вас девушки? – пропищала девушка и наклонилась к нам, выставляя на обозрение свои пышные формы. Густав и Георг, оживились и заулыбались. ДА, кому что! Раньше я вместе с ними практически подскакивал на месте, тупо уставившись в грудь очередной журналистки. А теперь, меня это утомляет. И куда делся этот развратник Том?? Часто спрашивает у меня Билл. Мне и самому хочется узнать ответ на этот вопрос!!
-Эй!! Братишка!! Очнись! Где опять летаешь? – Ухмыльнулся Билл.
-Отстань!! – он приблизился ко мне и как-то странно посмотрел.
-Что ты так на меня смотришь? Как будто чего хочешь? – прошипел я. Билл отдернулся и сделал такой невинное лицо, что я чуть не расплакался.
-Я!! От тебя? Ничего! Я просто хотел узнать, что же ты скрываешь от меня!
-Я ничего не скрываю. С чего это ты взял?
-Ну, тогда, это связанно с Эллис?? – Я отвернулся от него и посмотрел в окно. Эллис – это моя девушка. Но последнее время у нас одни ссоры. И, кажется, что она что-то скрывает. ДА и вообще! Как можно быть чем-то недовольной!! Я же Том Каулиц!! ДА ей вообще повезло, что она со мной!!!!! Как будто прочитав мои мысли, Билл тихо произнёс.
-Ты слишком высокого мнения о себе. – сказав это он вышел из машины. Я лишь грустно смотрел, как грациозно он поднимается по ступенькам. Выйдя из машины, я поспешил за ним. Возможно, он прав. Эллис, хорошая. Может это я в чем-то не прав?? Но я хотел услышать мнение моего брата. Я прислушиваюсь к тому, что он говорит. Зайдя в лифт гостиницы, Билл нажал на наш этаж.
-Так что ты имел в виду? – спросил я у него.
-Ты же считаешь, что она не имеет права быть недовольной тобой!!! Ведь ты Том Каулиц!! Я прав? – строго сказал Билл и посмотрел в мою сторону. Я постоянно удивляюсь, как это он делает? Он как будто читает мои мысли. Хотя чего тут удивительного? Мы знаем друг друга ещё с пелёнок!!! Мне, почему-то, стало стыдно.
-Да. Ты прав.
-Ну вот! Да ты уже и сам знаешь, что нужно делать! Я прав?
-Да!!! Я знаю!! И сейчас же направлюсь к ней!!!!!! – выпалил я! Нажав на стоп, мы поехали вниз. Не слушая недовольство Билла, я думал о том, что же подарить Эллис. Как только двери лифта открылись, я выбежал из гостиницы и направился в ближайший цветочный магазин. Купив роскошный букет, я кинулся искать ювелирный. Что ж надеюсь это ей понравиться!!! С самым наилучшим настроением я завернул на знакомую улицу. Вот. Эта дверь. Только я хотел постучаться, как услышал стон. Прислонив ухо к замочной скважине, я услышал настолько блаженные звуки, что ещё немного я бы…... Ну, погоди Эллис!! Я отошёл и ногой ударил по двери. Она же распахнувшись, ударилась об стену. Эллис вскочила с кровати и попыталась остановить меня. Но я уже был настолько взбешён, что готов был убить этого нахала, который прикоснулся к ней!!!!!!!
-Послушай парень, ну не любит она тебя!! Успо………. – не дал договорить ему, сильно врезав по его смазливой роже. Из его губы пошла кровь. Ещё удар. Он упал на пол. Эллис что-то кричала и пыталась остановить меня. Только я хотел двинуть ему ногой в живот, как в квартиру вбегает Билл и накинувшись сзади на меня валит на пол.
-Угомонись!! Этим ты ничего не решишь!!! - Крикнул Билл и влепил мне пощёчину. Боль освежила голову. Тут в комнату вошли Густав и Георг. Густав поднял этого нахала и вытащил его в коридор. Георг последовал за ним.
-Всё Билл! Отпусти меня!! Я спокоен! – выпалил я, чувствуя, как щека всё сильнее начинает жечь. Он отпустил меня. Встав, протянул мне руку и помог встать.
-Сейчас я выйду. А ты останешься здесь и поговоришь с ней. – Билл махнул головой в сторону этой сучки Эллис. Я кивнул. Хотя мне совсем не хотелось базарить с ней. Билл вышел. Я сел на подоконник и вытащил сигарету.
Читать далее...