• Авторизация


~((HALLO))~ 01-05-2007 19:31


В колонках играет - ---------------
Настроение сейчас - ))))))))))))))

Майя старсть к Эмо расспространяется повсюду!!! Вот недавно сделала в Sims2 EMO-town!!! ))
Вот что..... КАРЛОСОН РУЛИТ!!!! И НЕИПЁТ!!! )))
Блин...уже надо учить билеты...а мну так в лом!!!! Ме..
В четверг в школу...так не хочется!!!! ФИ!! В пизду эту школу!!!
Я вот думаю....может новый днев сделать?? А то меня ник добивает мой....
Это фоты из серии МаЛеНьКаЯ сУчГо
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Это ссыль на мой самый любимый форум Токов!!
WWW.TOKIO-HOTEL.NAROD.RU
Это форум Волгограда! Не знаю надо ли кому?
http://forum.vlz.ru/viewtopic.php?t=82687
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2007 16:29

Это цитата сообщения nice-ka Оригинальное сообщение

маси...люплю их...

особенно эти движения руками))ухахах))но поёт он божественно)




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-05-2007 00:13


schena_@mail.ru - мой новый почтовый ящик
и ещё одна игрушка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2007 23:50


Мой любимый мульт)))))))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2007 23:33


вот вам такая тупая игрушка!! ВУДУ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2007 23:25
tokio-hotel.ru/

Кульный сайт токов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Майяц любимайя грпуппа после Токов 30-04-2007 23:19




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
FOB 30-04-2007 23:16

Это цитата сообщения _Chaki_ Оригинальное сообщение

прикольное видио

мне нравитя а вам???
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
))))))) 30-04-2007 23:04

Это цитата сообщения You_Complete_Me Оригинальное сообщение

Spring Nicht - LIVE in Warschau

Живое выступление Tokio Hotel из тура 483
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2007 22:50


Билл, Том, Георг и Густав рассказали, какие у них самые любимые песни и почему.



Выбор Георга

‘Stop Crying Your Heart Out’ by Oasis: “Действительно старая песня, но тем не менее – вечный хит! Это лучшая песня из альбома ‘Heathen Chemistry’ “

‘XO’ by Fall Out Boy: “Подходит для любой вечеринки и гитары в ней звучат супер!”

‘Chasing Cars’ by Snow Patrol: “Песня, чтобы расслабиться и просто отвлечься иногда”


Выбор Густава

‘Find My Way’ by P.O.D.: “Лучшая песня, чтобы проснуться! На всю громкость, будьте добры!”

‘Everlong’ by Foo Fighters: “Ударные в этой песне – это вызов для каждого барабанщика. Обожаю напряжение во вступлении”

‘Be My Baby’ by Motorhead: “Самая громкая группа во вселенной! И отличнейшая песня!”

Выбор Билла

‘Boulevard of Broken Dreams’ by Green Day: “Эта песня идеально подходит для моментов, когда мы едем в нашем автобусе из одного города в другой”

‘Engel der Nacht’ by Nena: “Нена всегда меня вдохновляла. Благодаря её песням, я начал писать свои.”

‘U + Ur Hand’ by P!nk: “Пинк – невероятная! Я был на её концерте! Это не поддаётся описанию! Мне очень понравилось”

Выбор Тома

‘London Bridge’ by Fergie: “Потрясающая песня! Если я её слышу – то у меня сразу улучшается настроение.”

‘Glamorous’ by Fergie: “В этой песне отличные биты, и тем не менее, под неё здорово расслабляться!”

‘Drop It Like It’s Hot (Explicit)’ by Snoop Dogg and Pharrell Williams: “Одна из моих самых любимых. Отличная песня для вечеринок.”



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2007 22:45


В колонках играет - Fall out boy

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2007 22:30


В колонках играет - Сверчки поют.............
Настроение сейчас - Сонное, но веселое...

[показать]
А вот ваша Настька и вернулась!!!
Долго мну небыло!! Сейчас вам буду всё рассказывать!!
Депрессия майя кончилась!! УРА!
Купила себе еще значков!! НАШЛА со Спанч Бобом!! УРА!!
[показать]
Короче мы приехали С Кузьмичом на централку.... вышли из лифта...и ёпт вашу мать..... МАЙКА, значки, ремень для телефона!! И многое другое.... ВСЁ С ТОКАМИ!! СУКА! А у меня бабла небыло...............ААААААААААААААААААААААААА
У меня началась истерика...
С мамой поругалась из-за этого.... Короче теперь я не одеваюсь как Эмо.... Это ради того что бы мне всё это купили, и ещё тапы....
Вот..........
Чёт меня потянуло обратно....Настольгия.... по мультикам...
Помните нашу добрую старую МАСЯНЮ!!! У меня так даже кошку зовут!!
вот не давно пересматривала её!! Всё таки кульный мульт!!
[показать]
ДА и Магазинчик Бо, тож не плохо!!
[показать]
Про симпсонов я вообще молчу))))
[показать]
В фотоальбоме новые фоты! Меня и ЛИзы!!

это маи новые стихи....воть...

"История"
У всех на устах имя его,
Но он не услышит вовсе его.
Но они мечту лелея,
Возносят красоту бледнея.
А он всё спит и видит сны.
Не зная бед, темнее мглы
Его душа и сердце и мечты,
О вечной младости и веры.
В любовь играя, он не замечал,
Как её, всё больше он терял…
В своё же время тихо-тихо
Себе могилу, там в саду,
Она копала и ждала…
И вот раздался пули свист,
И резкий вздох, и кровь из глаз.
Она упала вниз с моста,
А он всё спал, об этом он не знал.
Когда ж ему пришло письмо
Он начал плакать и кричать
«Зачем ты так не говоря не слова,
С моей душой прощалась скоро!»
Без жизни труп лежит на дне,
Держа тот самый пистолет в руке.
Он прибежал, нырнул на дно,
Достал её, поцеловал,
Принёс домой и закопал.
И каждый год все говорят,
«Вот воет он, она лежит,
И всё никак мужчину не простит…»


"Измена"


Когда стрела, вонзившись в сердце,
Его с огромной силой пополам,
Разрезала и пролетела,
Его оставив умирать.
По губам тогда стекала кровь..
Вот нежная грудь,
И мягкая кожа.
Глаза побледнели,
А руки слабели,
Но любовь так не хочет её покидать,
Она всё живёт и держит её,
На белый свет всё не идёт,
Кричит, зовёт,
А он не слышит…
Теперь другой он жизнью дышит…

[289x289]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вам мои ПчЁлКи!!! 22-04-2007 12:55


[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Дальше 22-04-2007 12:52


В колонках играет - Garbrage

Продолжение моего фика


Целую ночь я не мог заснуть. Всё думал, о том кому нужно вернуть должок. Кому я хочу отомстить. Встал я очень рано. Я не остановлюсь пока не выскажу всё этим подонкам. Когда мне причиняли боль, я молчал. А меня ещё считают самым дерзким в группе. Три ха-ха. Налив чашечку кофе, я принялся составлять список. И так первым у нас идёт Марк. Да, это тот ещё фрукт. Можно сказать, что именно он научил меня защищаться. В этом ему спасибо. Но каким способом. Если бы тогда не вмешались копы, я бы не мог сейчас не точно играть в группе, я бы вообще остался инвалидом.
Ещё 15 минут я писал свой список. Наконец закончив, я вышел на балкон. Достав сигарету, я посмотрел вниз. Бесцветная толпа людей. Куда они бегут? Глупцы. Все их дни похожи друг на друга, бессмысленны и пусты. На лавочке сидела влюблённая парочка. Мне стало противно. Любовь? Том, ты что? Не выдумывай! Любви не бывает.
Мои мысли прервал звонок.
-Алло.
-Том привет!! – пискнул с того конца Билл.
-Что такое?
-Приезжай в офис Йоста.
-Зачем?
-Лучше… - не успел Билл договорить как в трубку заорал Йост.
-ТОМ!!!! БЫСТРО ПОДНЯЛ СВОЮ ЛЕНИВУЮ ЗАДНИЦУ И ПРИТАЩИЛ ЕЁ СЮДА!!! Тутутутутутутутуту……………….
Да. Йост никогда не отличался особым спокойствием. Ну что, делать нечего придеться ехать. До офиса я решил пройтись. Всё равно не далеко, да и прогуляться мне не плохо было бы!!
Сообщив секретарше о прибытие я хитро подмигнул ей. Бедняжка вся покраснела. Ну ещё бы! Кто может забыть ночь без прерывного секса. Не верите? Зря.
Зайдя в офис, Дэвида я оглянулся. Всегда поражался его безвкусице. Не в одежде, а именно в обустройстве помещения. Ковер, который покрывал весь офис, был настолько ярким, что рябил в глазах. Стены же напротив, были темные, с дурацкими ромбиками. Стол, который располагался около окна, был похож больше на гроб, чем на стол. Около стены стояло что-то вроде мини фонтана. Напротив, между двумя тумбочками, вместился бледно-бежевый диванчик, рассчитанный на 5 человек.
Наверно я выглядел тупо. Стоя около входной двери и пристально разглядывая помещение. Потому что, уловив скептический взгляд Билла, мне стало смешно. Взъерошенные волосы, густо накрашенные глаза и леденец за щекой. Боже, какой же он ребёнок. Как хорошо, что он не испортился в детстве, и не стал таким как я.
-Том, ты снами? – поинтересовался Дэвид.
-Да да. Зачем ты нас собрал? – выпалив эти слова, позже я пожалел об этом. В ту же секунду, ужасно покрасневший Дэвид заорал с такой силой, что от испуга у Билла выпал леденец.
-ЗАЧЕМ???? ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ???? Я обращаюсь ко всем вам!! У нас очень строгие сроки выпуска альбома!!! Напоминаю вам, если вы забыли!!! Через три недели он должен уже выйти в продажу!!!
-Мы всё сделаем!! Я написал ещё одну песню!! – мило сказал Билл.
-Я надеюсь на это!!! У меня и без вас много проблем!!! Вы уже довольно самостоятельные!!
-Мы понимаем. – начал подлизываться Билл. В эту минуту в комнату зашла девушка. Дэвид пригласил её.
-Так ну всё ребята. Можете идти. У вас есть три дня на отдых. И потом за работу!! – в его глазах появилась доброта. Он рывком взглянул на девушку и краем губ улыбнулся.
Выйдя из этой жуткой комнаты, я тормознул Билла.
-Что? – рявкнул брат
-Нам нужно идти.
-Куда?
-Ты же обещал мне помочь!!?
-ДА, конечно.
-Тогда поехали в Лоитиш.
-Зачем? – на лице Билла можно было прочитать «Зачем это ему понадобилось ехать туда?». У меня было такое ощущение, что он меня подозревает. Ну,…нет!! Для него мы просто едем к моим старым друзьям.
-К моему старому другу!! – улыбнулся я.
-Ладно.
Поймав такси, я заплатил шофёру 300 евро, мне надо сделать всё быстро. Пока мы ехали Билл всю дорогу слушал свою любимую группу.
Приехали вечером. Выйдя на знакомой улице, мы направились в сторону дома Марка. Такое всё родное, и одновременно жуткое.
Дома у Марка горел свет. Прекрасно. Он дома.
-Билл подожди здесь немного.
-Почему? Можно я с тобой пойду.
-Извини ,мне нужно пойти одному.
-Ну ладно. – мне почему то показалось что ему было страшно. Какие-то воспоминания терзали мою голову, но я не обратил на это внимания. Меня не заставили долго ждать. Кто-то резко открыл дверь. Но кто это? Не ужели Марк уехал отсюда? Тогда мне придётся потратить несколько дней на его поиски.
-Что тебе надо пацан? – прохрипел парень лет 18.
-Мне нужен Марк.
-Это я. – Что? Вот это существо раньше было Марком?? Я не верил своим глазам. Он был таким симпатичным парнем. Всегда так аккуратно выглядел, не смотря на то что очень любил подраться. А что теперь? Передо мной стоял неряшливый, чем-то плохо пахнущий мужлан. ДА, как же жизнь меняет людей. Кто-то в князи, а кто-то…..
-Ну я это. А ты кто? И чего тебе надо?
-А ты не помнишь меня?
-Нет. Я не общаюсь с людьми с дерьмом на голове. – выпалил Марк и заржал. Надо же как смешно. Это первая его шутка, наверное, в жизни. И то которая, развеселила только его.
-Но зато ты их избиваешь практически до
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну ПЖАЛУСТА!!! 21-04-2007 14:11


 (98x98, 31Kb)
В колонках играет - Dope Stars inc
Настроение сейчас - )) Улучшается

Люди поставте мне симпу.....ПОЖАЛУСТА!!!



ОО!! нашла дневник Саши Головина!! КРУТЬ!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
)))) 21-04-2007 14:06


В колонках играет - Tokio Hotel - scream

1. Родиться +

2. Специально порезаться. -

3. Напиться до беспамятства. И потом ничего не помнить. +

4. Простить своих родителей. -

6. Вырастить ребенка. -

7. Встретить рассвет. +

8. Слепить снежную бабу. +

9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости -

10. Поверить в Бога +

11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей +

12. Заниматься сексом ночью -

13. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника +

14. Разбить зеркало +

15. Подобрать на улице бездомного котёнка. +

16. Поплакать в одиночестве +

17. Промокнуть до нитки под дождем +

18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное +

19. Полюбить +

20. Признаться в любви +

21. Написать стих +

22. Написать рассказ +

23. Радикально изменить прическу +

24. Сделать татуировку -

25. Погулять в Лондоне -

26. Постоять ночью на крыше +

27. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь +

28. Поцеловать совершенно незнакомого человека -

29. Вываляться в грязи. И в снегу +

30. Попробовать наркотик -

31. Написать на бумаге самое сокровенное + *ну не соФФсем на бумаге*

32. Пережить злейшего врага -

33. Спереть +

34. Простить врага -

35. Посадить дерево, куст +*только цветочГи))*

36. Сказать правду, зная, что причинишь боль +

37. Научиться играть на музыкальном инструменте -

38. Бросить вредную привычку +

39. Не спать двое суток +

40. Получить перелом -

41. Искупаться в фонтане +

42. Проехать автостопом -

43. Прыгнуть с парашютом -

44. Построить дом -

45. Отомстить +

46. Пострелять из огнестрельного оружия -

47. Не отпраздновать свой день рожденья -

48. Заняться сексом с незнакомым человеком -

49. Показать себя во всей красе -

50. Найти друга по Интернету +

51. Взять автограф у знаменитости ----- БЛЯ А ЖАЛЬ!!

52. Побывать в отделении милиции + *не по своей воле!*

53. Стать настоящим панком -

54. Добиться любимого человека -

55. Не бояться никого +

56. Засмеяться в лицо опасности +

57. Сказать то, о чём пожалеешь потом +

[182x223]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Токи чмоки 21-04-2007 13:56

Это цитата сообщения Fallen_Jill Оригинальное сообщение

TOKIO HOTEL (ребята зажигают)

прикольная фотосессия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
))) 21-04-2007 13:54

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

Картинки в сети

разумеется их еще больше, стандартный набор, качующий из цитатника в цитатник

фоны:
большие систематизированные архивы
http://www.lenagold.ru/fon/main.html
http://fonegallery.narod.ru/index.htm
http://fleo.ru/ds/dsfon/dsfonred.html
http://www.3dmodels.ru/textures/
http://weblight.us/web/design/background/
http://www.grsites.com/textures/
http://distantdreams.narod.ru/webgrafik/fony/1.htm
http://www.backgroundcity.com/
http://www.freebackgrounds.com/plaza.htm
http://www.artistic-designers.com/b...antasysets.html (навигация по разделу верху слева)
http://www.athlens.com/myspace-back...s/christmas.php
http://www.freemyspacebackgrounds.net/ настоящий клад....
http://www.allfreebackgrounds.com/b...und_select.html

вразброс
http://vsefoni.by.ru/ch1.html
http://vsefoni.by.ru/ch1.html
http://firewarrior.mylivepage.ru/image/34
http://fatiniyacollection.by.ru/fon.htm
http://haksnotdead.narod.ru/fon.htm
http://netnik.mylivepage.ru/image/193
http://goldenfish.h1.ru/graphic/bgc_1.htm
http://www.fg-a.com/backgrounds.htm
http://wp.netscape.com/assist/net_s...ackgrounds.html
http://exoteric.roach.org/bg/index.html

поиск картинок
http://images.yandex.ru/
http://www.google.ru/imghp?hl=ru
http://www.picsearch.com/
http://www.altavista.com/image/default
http://alltheweb.com/?cat=img
http://www.ditto.com/
http://go.mail.ru/index1.html
http://images.search.yahoo.com/
http://www.fotosearch.com/
http://www.airtightinteractive.com/...age_search/app/
http://www.animationfactory.com/en/
http://www.graphicsfactory.com/
http://search.lycos.com/?tab=multi&query=
http://www.ithaki.net/images/
http://www.ask.com/?tool=img
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Человек поделён на две части..." 21-04-2007 13:26


В колонках играет - -----------
Настроение сейчас - -----------

Хотите почитать мою краткую автобиографию и одновременно рассуждение. Я писала о себе.

Человек поделён на две части. На внешнюю и внутреннею. По крайней мере, я так думаю.

Даже взять меня, к примеру. Для всех я всегда веселая, в какой – то степени бешенная, как бы это смешно и странно не звучало. На людях я смелая. Не показываю своих слабостей, переживаний. Одноклассница даже сказала, что хотела бы быть такой смелой, как я в отношениях с парнями. Но, это только наружность. Ни кто, даже моя мама, не знают меня! Хотя она и говорит, что понимает меня. Да, может быть. Но она не знает, она и понятия не имеет что у меня в душе, и какие у меня мысли!! Их не знает ни кто!!! Даже я не знаю их все! Не давно мне было так плохо. Я не спала. Просто сидела на кровати и думала. Обо всём. Иногда я размышляю как философ или настолько настрадавшийся человек, что мне становиться смешно. Мне всё время внушает мать, что я ещё маленькая. А потом, начинает ругаться и говорить что мол, ты уже взрослая, надо быть самостоятельной. Я не понимаю её! Она просто противоречит своим словам. И это не все примеры. Их очень много. Но я не хочу говорить о матери. Я хочу поговорить о том, что же твориться у меня в душе.
1992 год – Моё рождение.
Ещё маленький комочек, не тронутый проблемами этого мира. Нет ни грусти, не печали, нет слёз обид.
2002 год – 10 лет. Перемена.
В этот период, я точно не помню, мои родители разошлись. Для меня это был удар. Но я любила их обоих.
2003 год – 11 лет.
Такая милая пухленькая девчушка. Всегда веселая, радуется жизни. Хорошистка. Занимается в модельном агентстве. Общительная. Тайно любит одного мальчика. Увы, это безответная любовь. С этого начинаются мои самые первые переживания связанные с любовью и парнями.
2005 год. Уфа.
Мы с мамой переехали к её мужчине. Она говорит, что он хороший, хозяйственный. Но мне на это наплевать. Ещё та же милая девочка.
2005-2006 год. Разочарование в друзьях, правде, доброте…..просто людях.
2006 год. Лето.
Ничего и не предвещало плохого время каникул. Как я узнала всю правду….о отце….
О их жизни, о их причине развода, о своей бабушке (матери отца). Удар. Ещё один удар. На этот раз навсегда оставшийся в моей психике и памяти. Помню мат и слёзы. Крики и объятия. Телефонный разговор и поддержку моей лучшей подруги.
2006 год. Обратно в Уфу. Уже другая.
Я изменилась. Ещё больше в худшую, по моему мнению и ощущению сторону. Моя внутренняя половина постепенно увеличивается. Что там? Ну как вам сказать. Да всё! Слёзы, переживания, унижения, проблемы, творчество, протест, грусть, отложившееся мечта, о одном его взгляде. Я не буду говорить о чьём взгляде. Кто меня знает, тот поймёт.
2007 год. Начало. Теперь я совершенно другая. ПРОТЕСТ.
Когда мне плохо, если в этот момент я одна дома. То я просто плачу, кричу. Надрываю голос. Но я высказываю всё!! Всё, о всех, о себе, о родителях. Помню мне было так плохо, что я что бы успокоиться била себя по щекам.
В это время я плохо училась. Не думала вообще не о чём. Лишь страдала.
2007 год . 19 марта. 19:23
Сейчас посмотрев и вспомнив всё, я хочу лишь всё это забыть. Я наконец вылила всю эту внутреннюю муть. Во мне нет ничего. Нет ничего. Есть лишь то что я хочу.
1. Хочу посмотреть в его глаза. Узнать, что скрывается за всей этой пеленой.
2. Хочу опять писать стихи.
3. Хочу, что бы близкие мне люди были рядом…. Но некоторые далеко…. Другие даже не знают что они мне дороги…. А других просто не существует.
4. Хочу просто, что бы вы не обращали внимания на то что я пишу. Это просто моё Я. Я одна…. и я хочу такой остаться…..
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ЖЕ МЕНЯ ЗАТРАХАЛИ!!! 21-04-2007 13:22


В колонках играет - Neversmile

[показать]
Бля...."родителей не выбирают.."
СОГЛАСНА!! Нет я уважаю свою маму, но какого хрена на мне постоянно срываться??? Как что сразу ГАВ ГАВ ГАВ!!! ВСЁ НА МЕНЯ! Сразу вспоминает все мои проколы!!! Всё сразу! И это всегда происходит когла у меня хорошее настроение!!
Ох....вообще Жизнь дерьмо....но зато какое...
Бля....думала вчерашняя депрессия пройдёт...нет..мне подлили в огонь ещё и это!!!! СПАСИБО ЁПТ!!!
Хотя я уже привыкла...не обращаю внимание...есть повод поплакать...А то мног ово мне копиться...вс1 впитываю в себя....
неоторым людям хватает и того что они уедут куда-нибудь. Далеко от людей.
А я знаю..мне это не поможет. Я всё принимаю близко к сердцу. Если бы я уехала и вернулась...то я чувствовала бы ощущение лёгкости только пару дней...
Как меня бесит моя жизнь....

Стою...смотрю вниз из окна...нет..я никогда не смогу убить себя...покрайней мере физически.....


Не могу я жить среди таких людей... Через чур уж я честная и добрая... А в наше время каждый сам за себя...сплошная несправедливость и подлость....

и это меня так раздражает.....

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии