• Авторизация


Крещение 12-05-2007 17:38


14338_prev_98 (98x98, 4Kb)
В колонках играет - Я смотрю, а не слушаю "Минуту славы"
Настроение сейчас - Довольно милое и приятное ощущение....)))

Поздравьте меня…. Ну то есть мою сестричку!! Её сегодня крестили!!!!
Не люблю я в церкви быть…. Мне как-то неуютно становиться!! И душно!!! И эти молитвы когда читают…. И бабы которые поют… мне не нравиться всё это!!
Ну короче там пацан был какой-то истеричный, постоянно орал!! Да ещё как!! Бля…. Я люблю детей очень! Но вот когда они так орут… ненавижу! ДА вообще когда орут!!! Я сразу беситься начинаю!!
Так вот. Из-за него Лиза тоже плакала!! Бедняжка, а когда она плачет у меня сердце болит. Реально.. я сразу переживаю….
Мы пришли думали что опоздали, а там служба шла!! Час где-то!! Так запарились.
Потом ещё пол часа что-то делали!! Короче пока дождались всего этого я уже еле стояла. А так как я не поела, и там было душно, я могла упасть в обморок. Так как у меня давление падает когда душно. Но всё обошлось.
Фи… так фигово когда в обморок падаешь. Я то знаю… пять раз падала!! Ужс……
Надеюсь что при Кузьмиче я не упаду, а то она как ударит меня по щекам!! ОООООО у неё удар такой, она ж баскетболистка!!! Мало не покажется))))
Потом приехали домой. С Лизой пошла гулять бабка, хотели меня с Дианкой отправить. Ага щас!! Мы голодные, у меня башка болит. И ещё эта сука тетка раскамандавалась!! Командирша бля. «так давайте поеште и идите гулять с ней, а то к бабке гости придут» Бля к ней?? Или на крестины??? Если к ней то пусть к ней домой и идут. Ещё бля выдала «Настя приберись, они тут сидеть будут» ДА ЩАС!!!!!! ХЕР КТО КО МНЕ ЗАЙДЁТ!! Не знаю, но я очень бешусь когда ко мне посторонние люди приходят!!! Я её чуть нахуй не послала!! Но мама тоже не выдержала и поставила её на месте. Вот так!! Не знаю как она тут будет летом без меня!! Они тут её доебут. Или её терпение лопнет и она взорвётся и всё выскажет как есть)) Поверьте у меня мамка ого ого!!! ))))
Сейчас все ушли)) Отчим с братом пошли бухать, другие пошли провожать крестника, а мама с крестной мамкой Лизы пошли с Лизой гулять!! А я одна!!! )))))))))

Вчера смотрела по МузТВ про TOKIO HOTEL!!! Мда…. Так и не поняла что там Фан клуб придумал… что за звезда?? Короче надеюсь Нюнящкам понравиться!!!

Потом ещё смотрела Евровидение, то есть полуфинал получается!! Вам какая песня понравилась?? Ну если вы смотрели!!)) Мне понравилась Молдова и ещё две песни… Баллада понравилась Сербии что ли… ну там язык этой страны на наш похож Молитва называлась песня!! Девчонка очень хорошо спела)))
А теперь надо будет осилить ФИНАЛ!!!! Обожаю ЕВРОВИДЕНИЕ!!!! Всегда с нетерпением жду его!!!
В инете говорили что от Германии поедут Токи, но нет…. У них же гастроли, и потом если бы они поехали то во всю бы шумели об этом!! А жаль…….. Они бы сто пудов бы выиграли!! Может в следующем году?.... Как вы думаете??

И вообще как у вас дела ПчЁлКи?? )))

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11-05-2007 19:52


 (98x98, 6Kb)
Почему … почему всякое дерьмо случается именно со мной??? То этот сучара отец… то переезд сюда в Уфу(для меня ужасный перелом в жизни), то разочарование в дружбе, то моё изменение…. Я ненавижу себя такую какой я сейчас являюсь!!! Я иногда такая сука!! Такие вещи творю и говорю…. А раньше…. У меня никогда не было депресух!! А сейчас… Да… я взрослею…. Но всё же….
Теперь поднялся вопрос о моей учёбе!! В самом начале 8- го класса мы с мамой договорились после 11-го в институт к ней ИУБИП. Ладно…
Теперь же… у меня кстати тяжело с матекой и геометрией!! Я по предэкзаменационной получила 2!!! Это за оформление!! И всё…. После этого началось……… Теперь она во всю хвалит 104 школу! 103 позорит! То ей нужен мой аттестат после 9-го то он не нужен!! ХЕР БЛЯТЬ ПОЙМЁШЬ!!! Во вторых после беременности она стала такая странная!! Теперь ей есть дело до моего здоровья!! Она сперва срывается на мне, а потом во всю как не в чем не бывало подлизывается!! Блять…… Вы знаете как мне надоела эта жизнь?? А эта скукота??? И эти люди….. Я их не понимаю…. Я не могу… да я не вижу никакого удовольствия в том что бы бухать!! Если идём куда-то…. Да у них всегда вопрос Пить будем?? Я то пью…но только на Днюхи, Новые годы….. просто так… я раза 4 от силы выпиваю!!! НЕ БУХАЮ!! Из-за того что я мало пью я быстро пьенею!!
И потом меня зовут гулять…. БЛЯ ГДЕ ТУТ ГУЛЯТЬ!?? В этой Дёме?? Особенно когда после дождя жопа полная!!!! АА??? И как это называется?? Просто ходить….. и всё….. ну в Уфу хотя бы…. Да нет бля… пока их соберешь!!!!!! Ох…….
Я хочу в колледж, после 9-го!! В Ростов! Там после первого года обучения я могу подрабатывать в типографии печатать, исправлять тексты! Меня там знают с 6 лет!!! БАбло платить будут!! А Это плюс! Так как мне будут нужны деньги!!!
И потом сразу на з-й курс!! И потом…. РОСТОВ!! Я там родилась..меня туда тянет!!! Я всё там знаю… мне там проще чем здесь….
Почему меня не понимают… почему мать говорит такой бред «Что тебе ещё нужно?? Что бы ты хорошо училась??» «Не носи эти джинсы!!! Ты мне жизнь портишь!! Я не буду тебя потом лечить!!» Бля. НЕ НАДО!! МНЕ ПОСРАТ ЬНА СЕБЯ И НА ЗДОРОВЬЕ ТОЖЕ!! Я никогда никогда не училась для себя!! Я всегда получала оценки для неё!!! …… бля… я дура…. НЕ НАВИЖУ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!! НАДОЕЛО ВСЁ!!!!! МНЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО!!! НИ-ЧЕ-ГО!!!!!!
НИ-ЧЕ-ГО!!!!!!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Какая ты? 10-05-2007 11:21


ПоНеДеЛьНиК~
День Луны
Твои черты: Прекрасная фантазия, креативность, романтичность. Правда, Понедельники капризны и не всегда надежны: ими легко манипулировать.
Кто тебе подходит?
Дружи с теми, кто родился в среду, пятницу и субботу.

~ВтОрНиК~
День Марса
Твои черты: Храбрость, самостоятельность, честность. Иногда – импульсивность и вспыльчивость. Влюблённый Вторник пылок и страстен.
Кто тебе подходит?
Дружи со вторниками и Четвергами. А с пятничными людьми возможна большая любовь.

~СрЕдА~
День Меркурия
Твои черты: Неутомимость в паре с поверхностью. Дети Среды не любят обязательства, в том числе в любви.
Кто тебе подходит?
Дружба удаётся с Четвергами и Средами, а влюбляешься ты в Понедельников и Пятниц.

~ЧеТвЕрГ~
День Юпитера
Твои черты: Сердечность, оптимистичность, авантюризм. Иногда Четверги ведут себя несколько заносчиво. Они охотно флиртуют и не любят ограничения.
Кто тебе подходит?
Дружи с Воскресениями. С субботами возможны ссоры. Любовь – С Понедельниками и Пятницами.

~ПяТнИцА~
День Венеры
Твои черты: Любовь к искусству, миролюбивость и своенравность. Для тебя важна гармония.
Кто тебе подходит?
С субботами трудно, зато с остальными все прекрасно. Романы лучше заводить с Понедельниками.

~СуБбОтА~
День Сатурна
Твои черты: Надежность, хоть ты и кажешься надменной. У Суббот основательный и целеустремлённый характер. В любви – сама преданность.
Кто тебе подходит?
Понедельники и Воскресенья. Со вторниками и пятницами у тебя почти ничего общего.

~ВоСкРеСеНьЕ~
День Солнца
Твои черты. Открытость, уверенность в себе. Воскресенья часто чувствуют себя особенными и ожидают от остальных признания. В любви они терпеливы и нежны.
Кто тебе подходит?
У двух Воскресений ничего не выйдет. Вторников ты или любишь, или ненавидишь, а с пятницами может случиться настоящее чувство!
[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 10-05-2007 11:17


ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

У тебя ещё нет билета на концерт Tokio Hotel в Санкт-Петербурге???
Всё поправимо!

tokio-hotel.ruпри поддержкеNCA

проводит конкурс!
Учувствуй и выиграй билет на концерт Tokio Hotel в Петербурге 2 июня!

Условия конкурса:

1)Ответь на вопросы:

1.Как называется англоязычный альбом Tokio Hotel?
2.Какая песня с альбома Zimmer 483 посвящена Тому и Биллу?
3.Кто научил Тома играть на гитаре?
4. Почему Билл начал красится?
5. На какой песне в новом туре Билл просит фанатку спеть с ним на сцене?
6. Кто является кумиром Густава?
7. Какое любимое увлечение у Георга помимо музыки?

2) Продолжи фразу: «Для меня Tokio Hotel это…»

Будьте креативными, проявите фантазию!

Конкурс проводится с 08.05.07 до 21.05.07 включительно.
Результаты вы можете узнать 23 мая на нашем сайте.

Ответы присылайте на tokio-hotel.ru@mail.ru
В письме также укажите ваши имя, возраст, город проживания и желательно контактный телефон, чтобы мы могли легче с вами связаться, в случае вашей победы.

Желаем вам удачи!
www.tokio-hotel.ru
[700x452]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Гениальны ли вы? (довольно сложный тест)" 08-05-2007 22:29


Результат теста:Пройти этот тест
"Гениальны ли вы? (довольно сложный тест)"

Вы умны. Может даже очень умны. Но вам чего-то не хватает...может, искорки? В любом случае, у вас есть шанс стать гением. Помните, гением не рождаются, гением становятся...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2007 21:21


ЛЮДИ ХАЙЙЙ!!! Всё просто СУПЕР!! Я бухая!! ГыГЫ…..
Только что прифукала с Днюхи одноклассника!! Но…всё по пйярядку!!!
Приехали мы значт в кино. Ну купили билеты!! И сразу же отправились в игровой зал!! Пацаны гоняли в машинки и с Кузьмичом поиграла в настольный хоккей!!! Я так ударила по этой шайбе, что она вылетела со стола!! Потом я села на этот стол…..а меня согнали…..Фи..противный дядя…
Пришло время Пидер мэна!! Ну тоесть Спайдер мэна))) Почти весь фильм правая сторона нас ржала и дралась…я так немного похихикала)) А в конце чуть не расплакалась))
Из зала я вышла и чуть не упала…..голова кружилась от этого Пидара))
Потом опять порубились в игровые автоматы! Потом пошли в кафе)) Пожрали)) Мойя вермешель с ветчиной и пирожок..обошлоись всего в 30 рублей)) А остальные понакупляли всего всего на …ээ..не поню!! Но я так обожралась.
Потом опять поехали в Дёму.. то есть обратно))
Тамма пошли Кузьмича отговаривать что бы её родители не забирали в деревню! Всё прошло успешно)) Купили бухла)) Пошли в …. Садик!! ГыГы))
Все пили коктель и пиво а йя пила Reds!!! ХАХА!! А так как я вообще не пью….может в год раза 4!! ! То меня разносит от двух первых стаканов!! А тут бутылка!!! )) Ну начали мы с Дашкой стриптиз танцевать)) Но не раздевались)) А вы же знаете что Кузьмич майя мама))) А у меня сегодня появился сына!! Ну это короче пацанчик не наю кто он)) Короче его зовут Макс. Ему 13 лет! Малышь такой)) Маленький!! Вот он мой сына а Кузьмич его бабушка!!!
Всё это кстати сняли на видео! Но это уж потом!! Где-то в 26 числа!!! Вот так! Ждите сего позорища мну….))
Потом меня позвала мама переобуть обувь…
Потом мы пошли смотреть разборку кого-то там))
Тамма все уселилсь на скамейку (Ещё бы попкорна) И смотрели! Не….никого не побили!! А жаль!! ХЛЕБА ИЗРЕЛИШЬ ХОЧУ!!!
Потом я и Даша начали соблазнять друг друга)) Она мну всю излизала)) Щеку)) Ох…..
Потом она принялась за ,Тёму!! А я сидела и спала)) Мне ж не зя с другими мутить!! У меня есть Сережка))
Ну вот…потом все разошлись…когда заходила в лифт чуть не упала)) Почему я вам всё рассказываю высё сейчас а не сплю??? Да потому что потом я ничего помнить не буду!!
И вообще…
Когда шли домой мы пели тоесть орали песню «Горький шоколад…сладкий чай….»
Кстати ещё в видео посмотрите как вчера ко мне припёрлись Дашка с Янкой, Светка и Женя!! Я снимала их с болкона! Как Дашка грохнулась))
Ну и вот эти фоты!!
И ВСЕХ С 9 МАЯ!!!!! РОССИЯ СВЕЩЕННАЯ НАША ДЕРЖАВА….
Ждите мну 26-28 майя!!!
И вот кстати мой квип-номер!! Пишите люди)) 440792635 !!!

Всё пока всем ……Если вы всё это осилили…бред алкаша..то МИР С ВАМИ!! Любите ближнего своего!!!

[показать]
[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-05-2007 22:39


Не пизди, да не пиздим буишь!! Правда жизни.........
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эта песня подходит мне... 05-05-2007 21:37
Слушать этот музыкальный файл

Fall out boy
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-05-2007 21:12


[показать]
[показать]
Ну во - первых ещё раз Дарова!! Уже второй пост.........
Я больше не появлюсь с здесь.....только 9 мая зайду и уже смогу лазить в инете после экзаменов..............надо готовиться.....

А расскажите как у вас дела??? Как живёте????
[показать]
А это для винампа....Линки...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-05-2007 20:07


Сестры Олсен насилует большие пальцы своих ног и глупо подмахивает бездушному комоду.

Оскорбить человека:

Введите имя:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*Бъётцо в истерике* 05-05-2007 19:56




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИДИОТЫ!!!! 05-05-2007 19:48


2428341_avril (100x100, 71Kb)
В колонках играет - Tokio Hotel - Instant Karma

Вот приперлись сейчас мои одноклассники....фу.....У меня сестрёнка спит, я их попросила потише!! Нет мля.....начинают музыку врубать у кого громче.....ИДИОТЫ!!!! Такие доёбы.....ох......
Они мне дали плакат Паников и Хэмикал Ромэнс!!!! УРА!! Ну и я им вытащила все свои....у меня их очень много было!! Мля...что творилось....ДеТи.....

[показать]
Ну ладно вообще день сегодня довольно сонный....так спать хотелось!!! Две контрольные подряд....Бе)
Вчера ходили с Кузьмичом(Гузель) на баскетбол. На её Женю посмотреть...
Мне принесли диск с мультиком Смешарики!!!))) Мда....
И вот ещё этот мульт! " Новые приключения ЗоЛуШкИ"
[показать]
Довольно прикольный))
Сегодня смотрела с Дианой "Наживка для акулы" ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ Хреновая породия на "ПОДВОДНУЮ БРАТВУ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это я с Дианой!!!
[показать]
[показать]

8 мая мы с компашкой поедем в кино!! ЮЮППИ!! Это...что-то вроде зверинца в бегах !!!! ))) Они будут бухать.... А я скромненьГо попью Редс.....)))

Так жаль что я не смогу поехать на концерт моих Нюнюшек!!!! Эх.... ЛЮди кто поедет обяз выкладывайте все фотки и видео!!!!


Почему мне так не верят....я правда верна своему парню!!! Вот у нас разговор в классе зашёл....насчёт всего этого.... я сказала что если у меня есть парень то я не хожу на лево....Они рассмеялись...............Идиоты!!! Ну и пусть не верят.....я знаю, и мне СРАТЬ!!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2007 13:59


КАРЛОСОН РУЛИТ!!!! И НЕИПТТТТ!!!!
 (80x32, 24Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
НАСТРОЕНИЕ СУПЕР! И ХЕР ВЫ МНЕ ЕГО ИСПОРТИТЕ!!! 04-05-2007 13:31


Ну во первых вот! ОБНОЖОНКА!! ХИИХХХИХИХИ!!
[показать]
На хер вставила? Да ну и ладно!!!
Сегодня было три урока подряд истории!!!! Нахаляву заработала 5!!! Бисились!! Мне заехали по башке учебником.....я в ответ стулом..))))
Да тут весело...но так хочется в Ростов!!!! Обратно к моим друзякам!!! К НАнику!!!!!! МАЙЦ ЛУЧШАЯ ПОДРУЖКА!!!! Она тама бедненькая без мну...(((
[показать]
Вчера смсилась с Някой(Сережка)! Ну что сказать....всё супер!!!! Бля..поскорей бы лето!!!!!
Скачала песенГу которую хотела! Теперь слушаю по 10 раз!!!
Завтра зачёт по алгебре...фи......Пожелайте мне удачи!!
Пришла бумажка за счёт в инете! Просидела я тама 493 рубля!! Но зато в общем счёт тысяча с чем-то...За что это???? Хм....
[показать]
Скоро надеюсь поеду покупать майку с нюшками(Токами)!! И значки и ремень!!
Вот май кликухи!! Оказывается их столько много!!! ))
В инете - Schena, МаЛеНьКаЯ сУчГа
Дома - Кукачамба, БИлли
У Насти я - Черня, Ченя.
ВОТ ТАК!!!
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИВЕТСТВУЮ!!! 03-05-2007 20:34


_BLONDY_ANGEL_, Добро пожаловать !!!
[697x526]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интервью № 2 03-05-2007 20:21


[показать]
[показать]

Чем занимаются ребята из Tokio Hotel в своём автобусе на самом деле? В чём спит Билл? О ребята болтают? Где остаются группиз? Браво провёл 24 часа вместе с ребятами!


Когда огромный автобус поворачивает за угол – сразу же поднимается волна криков – Это Tokio Hotel! – фанаты сходят с ума! К сожалению, автобус останавливается за большим забором – сюда никого не пускают. Что, совсем никого? Для Браво, Билл, Том, Густав и Георг делают исключение. 24 часа мы везде следовали за ребятами – за сценой и даже ночью в автобусе!
Но, начнём с начала. Ребята выходят из отеля в Штутгарте немного позже, чем планировали, садятся в машину и едут в to Schleyer hall. Именно там сегодня будут зажигать ребята. Внезапно на дороге за машиной появляется чёрный Миникупер с розовым логотипом Tokio Hotel на крыше. «Это удивительная фанатка» - говорит Билл и машет рукой девушке в машине. Она абсолютно счастлива, немного высовывается из окна и тоже машет рукой. «Боже, пожалуйста, смотри на дорогу!» - кричит ей Том. К счастью, фанатка опять сконцентрировалась на дороге, и ничего плохого не случилось. В концертном зале ребят уже ждёт обед. Джута – тур-повар – приготовила разной полезной еды. После этого – саундчек и несколько интервью для радио и телевидения. После ребята сразу же идут в гримёрки. «Всего 2 часа до шоу» - говорит Билл – «мы до сих пор не можем не нервничать. Ведь может случиться что угодно. В прошлый раз я споткнулся о плюшевую игрушку и случайно ударил себя микрофоном по лицу. Я даже подумал, что у меня идёт кровь, но всё обошлось. А однажды, один из операторов упал и разбил себе подбородок» Все четверо стучат по стене – на удачу. «Хорошо, что не случалась ничего на самом деле серьёзного». Дальше Том и Билл играют в настольный теннис. Билл называет это битвой гигантов. Оба стараются, но выигрывает Том. «Это было просто» - говорит Том, чтобы позлить брата. В 19:30 ребята идут на сцену и играют 1,5 часа перед 8-тысячной толпой фанов в Штутгарте.
Полностью вымотанные, ребята возвращаются в отель. «По совпадению, мы живём в комнате №483 – совсем как наш альбом» - смеётся Билл. В номере он сразу же прыгает на огромную кровать и включает телевизор – теперь можно и отдохнуть. Потом – душ, и опять в дорогу, в следующий город. После раздачи автографов более 100 фанам у отеля, автобус наконец-то уезжает. Внутри всё сделано шикарно. «Это очень современный автобус» - говорит Георг с удовольствием. Завтракают ребята в автобусе, у них там есть что-то вроде гостиной. Там Билл показывает нам небольшую ссадину на локте. «Это Георг меня протащил по всему ковру недавно» - смеётся Билл. Ребята разговаривают о вождении и правах. «Мы очень хотим получить права, как только нам исполнится 18» - объясняет Том. Мы уже брали уроки вождения, но ещё не сдали теорию. А теперь пора спать. У каждого – своя большая кровать и телевизор. В кровати Тома уже побывали девушки? «Нет ещё» - отвечает Том – «во время тура ты всё время уставший, и к тому же я не уверен, что эта кровать подходит для этого» Билл не хочет ничего слышать о группиз в автобусе. «Если бы я проснусь однажды с утра и увижу одну из них в кровати Тома, то вначале я буду в шоке, а потом как можно быстрее одену на себя что-нибудь, ведь я сплю в только в боксерах!» В 2 часа ребята укладываются. «Густав немного храпит» – ухмыляется Георг –
«но когда я хлопаю руками, то он сразу же не храпит». И вот теперь то в автобусе по-настоящему тихо. Звук мотора – последнее, что слышно…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня ОХХХ..... ДЕНЬ!!! )))) 03-05-2007 20:14


В колонках играет - Fragments Of Freedom
Настроение сейчас - =)

Ну-с пчелки!! Спала я всего-то 4-е часа!!! Школу зато проспала!! ну три урока. Потом попёрлась с дуру на два урока ))) ХИ))
Маме стало не по себе. А нужно было идти с Лизой гулять. ну вот я оделась...и тут славо Богу бабка пришла!! Короче переоделась и села за комп! Фотки с цифровика сбрасывать. Вот как раз вам выложу! В фотоальбоме!!!
Ффот аватарки!!

АА!! Самое главное! Я вчера звонила моему Нюшке!! Сережке!! БЛЯ!! ЛЮди....оболденный у него голос..... я потом в шоке сидела 20 минут!! Мне очень понравилось с ним базарить! Но вот только чё т я смушалась...когда с ним говорила!! Не знала что сказать!!! Ну..понятно...я же его люблю.... но вот когда встретимся....))))))

Сегодня с ним пообщалась по смс-кам!!! СВОЛОЧНОЕ РАССТОЯНИЕ!! (((((((((((


Я уже не одеваюсь как Эмо. И ходила сегодня мучалась... столько их развелось!! УЖС!!!! Некоторые меня запомнили...ходят выкатили глаз!! Бля.... я чё каждому буду говорить почему теперь всё так??
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
*8|~|8* 01-05-2007 22:26


flash=/flash/zum_flv_player.swf?id=37720097]

новая группа......


------------------------------------------------------------------------
Рейтинг блогов
Рейтинг блогов
Рейтинг блогов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2007 21:32


[240x232]
Вот это в пэйнте рисовала! Сорри за качество.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2007 21:09


И так!! ЛЮди у меня к вам просьба!!
У кого есть эти песни???? ОЧЕНЬ НУЖНО!!! ПОЖАЛУСТА!! КТо найдё т их тому три симпы!!! ПЛИЗ!!
[показать]
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[312x366]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии