• Авторизация


о как!! 16-05-2007 21:45


В колонках играет - Look Into Lost Years
Настроение сейчас - ((((((((

Вам наиболее подходят профессии:
Физиология – на 58%
Искусство – на 58%
Сфера обслуживания – на 42%
История – на 25%
Спорт – на 25%
Педагогика – на 17 %

Вам не подходят профессии:
Техника – на -42%
Химия – на -42%
Физика – на -33%
Математика – на -33%
Эл-радио техника – на -33%
Медицина – на -25 %

Ваш тип : ЧЕЛОВЕК - ИСКУССТВО

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
^__^ 15-05-2007 20:58


^__^
[411x500]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

И этим всё сказано.... 15-05-2007 20:39


 (98x98, 4Kb)
В колонках играет - ---------
Настроение сейчас - ---------

Просто нечего рассказывать.............
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
My Chemical Romance 14-05-2007 16:54




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
^__^ 14-05-2007 16:47

Это цитата сообщения You_Complete_Me Оригинальное сообщение

Близнецы Каулитц - Выпускной...

Выпускной или что-то в этом роде.. Вы только посмотрите на пиджачок Билла))) и на кросовки.. А Томик))).. Ммм...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
VAX/// 14-05-2007 16:46

Это цитата сообщения You_Complete_Me Оригинальное сообщение

Tokio Hotel - Sexual Moments...

Сексуальные моменты Tokio Hotel =))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
()()()()() 14-05-2007 16:40

Это цитата сообщения CRAZY-_-DOLL Оригинальное сообщение

Tokio hotel - МОСКВА .... rette mich

очень маленький кусочес с выступления в москве

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2007 16:24


 (120x120, 11Kb)
В колонках играет - SOng #1

Что ж сегодня совсем уж скучный день((( Почти весь день дождь, на душе тоскливо. Сижу на русском тяжёлые, капли стучат по стёклам. Думаю о Сереже, о школе, будущем, о том сколько же я просадила бабла в инете)) Нас отправили с Кузьмичом отнести картриджи для принтера. Как всегда))
И тут у меня загорелось поехать в Уфу. Мне тётя оставила денег. Сперва хотела купить диск Fall out boys… потом передумала. Решила купить книгу. Какого-то иностранного писателя. Триллер. Но когда приехали с мамой в Эдвис, он был закрыт. Блин так жалко((
Ну ладно всё равно на выходных поеду с мамой за одеждой)) Присмотрела себе такой симпотный сарафанчик)) Красный верх, и низ в клеточку красно-чёрную)) И Маячку чёрную с черепушками)) МАЯЙЦ ПРЕЛЕСТЬ))) ^__^
Всё равно я куплю эту книгу и эти вещички!! Ещё бы надо джинсы купить… зауженные внизу…. Не успела я их купить.. а уже вся Уфа носит их….. как всегда… Но я всё равно их куплю! Потрачу все деньги но куплю!!! И тапы ещё нужно купить скейтерские)) ХАХАХА)) =)
А сегодня мама мне можно сказать подарила шнур для телефона!!! С ТОКИО!!!! УРА УРА!!
Вот спешл фор ЛёЛиГ!!! Майка и шнур!
[показать]
[показать]
[показать]
Это купила для холодильника и в комнату на дверь))
[показать]
[показать]
А это у меня в рамочке стоит))
[показать]
И йя.. вот..если нужно….
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СеРеБрО 13-05-2007 20:36






[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 13-05-2007 20:24


[300x250]
Вот я дура….. ну нахуя я смотрела новости????? ААААААААА?? А я так хотела посмотреть Евровидение, так ждала… такое любопытство!! Кто же выйграет?? АААА …. И тут мне с экрана заявляют… первок место Словения, 2 Сердючка, 3 Серебро… ЁПТ УЖОСНАХ!!! Я с криком выбигаю из комнаты… падаю на пол в зале… и бешенными глазами смотрю на маму… она не в понятку.. «Чё такое?» я ей еле сквозь злость рассказала.. она так спокойно «А ты не знала?» НЕТ БЛЯТЬ!! Я во всю ждала все уроки сделала… блять…. И что теперь??? Теперь просто неинтересно смотреть!!! А раньше затаив дыхание сидела около телевизора… и ждала… сколько же нам баллов дадут?? Кто выйграет?? Ох… с интересом смотрела всех участников… АААААА
ТАК ОБИДНО!!!! АААА……
Одно радует….. и то… это очень маленькая радость… шашлыки щас хавать буду…..
А завтра административная по географии.. не хочу готовиться… у меня и так 4 выходит в году… ничего не изменится!! Хотя б на 3 здам.. мне похуй!! А вот по физике буду во всю готовиться!!
Ну всё….пчёлки покашки…. Удачи вам…..
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
)))!!!!! 13-05-2007 16:20

Это цитата сообщения CRAZY-_-DOLL Оригинальное сообщение

Tokio Hotel - Bambi фанерное выступление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто??? 13-05-2007 16:13


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2007 22:29


???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
[600x451]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "какой ты человек?" 12-05-2007 21:56


Результат теста:Пройти этот тест
"какой ты человек?"

с тобой всегда очень весело! У тебя очень много друзей. Ты всегда можешь развеселить кого угодно. С тобой несоскучишься!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2007 21:51


«Встреча»

Осень. Романтичная и непредсказуемая пора. Особенно для одиноких. Прозрачные лужи отражают, еле выползающие из-за громоздких туч, лучи солнца. С деревьев падают разноцветные листья. Влюблённые парочки сидят на уютных лавочках. И только они, куда то торопятся. Если Дэвид узнает, что я опять гулял. И не предупредил его, мне конец. – Думал Билл, быстрым шагом направляясь в сторону отеля. Путь к отелю лежал через красивый парк. А в это время.
Я должна, я обязана с этим покончить!! Я ненавижу его!! Всё кончено! Подлец!! Сейчас приду и разорву наши никчемные и никому ненужные отношения!! – думала про себя Мишель. Она бежала и плакала. Осень, пора новых встреч и любви. Но они этого не знали.
И вот уже наши герои приближались к фонтану. Всё ближе и ближе.
-ЭЙ!! Осторожней!! Смотри куда идёшь!! – крикнула Мишель, не поднимая головы.
-Извини, я не видел тебя! – ответил Билл. – Давай я тебе помогу. Он взял её руку, и что-то кольнуло его в сердце. В эту минуту она подняла голову, и только собиралась отругать нахала, как узнала в нем…….Билла. Её кумира. Её глаза уже не были мокрыми от слёз. Она лишь стояла и смотрела на него ошарашенным взглядом. Билл всё понял. Он ничего не говорил. Он ждал, когда она придёт в себя. Подул ветер. И заиграл с её черными длинными волосами. Билл почуял аромат нежных духов. Он посмотрел в её светлые голубые глаза. И почувствовал, что начинает краснеть. От чего же??
-С тобой всё в порядке? – решил прервать затянувшееся молчание Билл.
-Да, да!! Всё хорошо! А можно спросить у тебя? – очнулась Мишель.
-Конечно!
-Мои глаза не врут ты Билл Каулиц?
-ДА. Это я. Тебе нужен мой автограф? Или ещё что-то?? – внезапно рассердился Билл. Мишель почувствовала это.
-Нет, мне не нужно. Извини, что задерживаю тебя, наверное, у тебя много дел? Тогда прости, я пошла. – Сказал Мишель и пошла. Но Билл не отпускал её руку.
-Стой. Извини, что разозлился. У меня нет сейчас важных дел. Как тебя зовут?
-Мишель.
-Красивое имя. – Тут у Билла зазвенел телефон.
-Извини, это Йост. – сказал Билл и поднёс телефон к уху. Парень не успел ничего сказать, как Йост очень громким и суровым голосом велел ему немедленно идти в отель.
-Какие то неприятности? – поинтересовалась Мишель.
-Да так. Как всегда. – Усмехнулся Билл. – Ты сегодня занята?
-Нет.
- Ты можешь сегодня прийти на вечеринку, в отель?
-Я не знаю.
-Пожалуйста! Я буду тебя ждать!
-Я постараюсь.
Попрощавшись, оба пошли по своим делам. Немного пройдя, Билл оглянулся. Девушка медленно шла в свою сторону. Вдруг она остановилась и тоже оглянулась. Они встретились взглядом. Резко отвернувшись, Билл и Мишель ускорили шаг. Мишель очень понравилась Биллу. Он очень хотел получше её узнать. Мишель совсем и забыла про проблемы уже со своим бывшим парнем, она думала только о нём, о Билле. Оба с нетерпением ждали вечера.

Пустое сердце, не легко
Когда заполниться оно….


Да. Вот это встреча. И о чём мы будем говорить? Надо же я и Билл. – Думала про себя Мишель, направляясь к отелю. Она так ждала вечера, и вот, наконец, она идёт на встречу с ним. Но сердце сжимается. От чего? Нет не от боли, но от чего же тогда?
Ну, где же она. Почему я так волнуюсь? – размышлял в это время Билли. Мишель поднялась на нужный ей этаж и услышала громкую музыку. Значит, она идёт правильно. Вдруг выбегает Том, из той комнаты, в которой так громко играла музыка. Он посмотрел на неё, потом в номер, потом резко развернулся в её сторону и с дикими воплями побежал в сторону лестницы. В эту же минуты из номера выбегает Густав, пробегает мимо Мишель, задевает её плечом, она падает. Не обратив на это внимания, Густав помчался за Томом. Ошарашенная Мишель привстала, облокотилась об стену и уже решила уйти, как из номера вышел Билл.
- Мишель!! Как я рад , что ты пришла!! – выпалил парень. Он нежно посмотрел в её глаза. От этого взгляда Мишель забыла про обиду на Густава, и боль, которая так сильно колола в плечо.
-Привет Билл. Я тоже рада тебя видеть. – Ответила Мишель.
-Почему ты тут стоишь?
-Э, ну я только что хотела войти, как твой братец и Густав выбежали из номера с жуткими воплями. Густав нечаянно толкнул меня, ну, я и упала. – Смущенно ответила Мишель.
-ОХ, этот Густав. Пошли со мной. – Сказал Билл и взял Мишель за руку. Они вошли в номер. Мишель даже и не думала, что здесь будет столько ……… девушек. Столько фанаток. На секунду ей стало страшно. «Не дай Бог, ещё побьют меня за него!» - подумала Мишель и засмеялась. Билл оглянулся и улыбнулся. Выйдя на балкон, Билл закрыл дверь.
-Зачем ты закрыл?? Дверь? – спросила Мишель.
-Я не хочу, что бы нам мешали! Ты не знаешь какие могут быть приставучими фанатки. Да и Том может прийти. Я не хочу. – ответил Билл и посмотрел на Мишель. Девушка покраснела. Билл подошёл ближе.
-Ты наверно очень рада?
-Рада чему?
-Что стоишь рядом со мной? Мишель улыбнулась.
-)) Рада.
-Ты мне нравишься.
-Почему? Ты меня не знаешь.
-Я хочу тебя узнать. Мишель не знала что ответить. Повисла
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПАНЧ БОБА!!! 12-05-2007 18:36


[150x225]


[показать]
ЗАходите!!

http://spongebob.alfamoon.com/main.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошак 12-05-2007 18:29

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
СПАНЧ БОБИК!! 12-05-2007 18:25
spongebob.alfamoon.com/main.html

Сайт боба
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Stich ins gluk 12-05-2007 18:16
Слушать этот музыкальный файл

Нюнюшки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!! 12-05-2007 17:49


 (181x136, 339Kb)
В колонках играет - Stich Ins Glück
Настроение сейчас - Лыбное

Stich Ins Glück
DrauЯen wirds schon hell
Sie ist noch da wo keiner stцrt
Ihr happy birthday hat sie gestern Nacht
nicht mehr gehцrt
Willst du dich fliegen sehen
im Licht der Dunkelheit
Цffne dein Geschenk und alles leigt bereit
Augen zu und durch

Ihr erster Stich ins Glьck
Die Wunde bleibt fьr immer
n goldener Augenblick
und jedes Mal wirds schlimmer
Schatten und Licht nehmen ihr die Sicht
Sie kommt nicht mehr zurьck

DrauЯen wirds schon hell
doch ihre Nacht endet nicht
Irgendeine Hand
streicht ьber ihr Gesicht
Immer wenn es wehtut ist sie ganz allein
Doch nach dem letzten Mal
hat sie nicht mehr geweint
Augen zu und durch

Und noch n Stich ins Glьck
Die Wunde bleibt fьr immer
n goldener Augenblick
und jedes Mal wirds schlimmer
Schatten und Licht nehmen ihr die Sicht
Sie kommt nicht mehr zurьck

Nach jedem letzten Mal braucht sie’s nochmal - nochmal
Nach jedem letzten Mal braucht sie’s nochmal - nochmal
ein letztes Mal

Alle gucken zu
es ist ihr scheiЯegal
Sie braucht’s nochmal

Ihr letzter Stich ins Glьck
Die Wunde bleibt fьr immer
n goldener Augenblick
der letzte in ihr’m Zimmer
Schatten und Licht nehmen ihr die Sicht
Sie kommt nicht mehr zurьck
zurьck

Der Himmel zieht sich zu
Ihr letzter Traum bleibt ungetrдumt
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии