«Встреча»
Осень. Романтичная и непредсказуемая пора. Особенно для одиноких. Прозрачные лужи отражают, еле выползающие из-за громоздких туч, лучи солнца. С деревьев падают разноцветные листья. Влюблённые парочки сидят на уютных лавочках. И только они, куда то торопятся. Если Дэвид узнает, что я опять гулял. И не предупредил его, мне конец. – Думал Билл, быстрым шагом направляясь в сторону отеля. Путь к отелю лежал через красивый парк. А в это время.
Я должна, я обязана с этим покончить!! Я ненавижу его!! Всё кончено! Подлец!! Сейчас приду и разорву наши никчемные и никому ненужные отношения!! – думала про себя Мишель. Она бежала и плакала. Осень, пора новых встреч и любви. Но они этого не знали.
И вот уже наши герои приближались к фонтану. Всё ближе и ближе.
-ЭЙ!! Осторожней!! Смотри куда идёшь!! – крикнула Мишель, не поднимая головы.
-Извини, я не видел тебя! – ответил Билл. – Давай я тебе помогу. Он взял её руку, и что-то кольнуло его в сердце. В эту минуту она подняла голову, и только собиралась отругать нахала, как узнала в нем…….Билла. Её кумира. Её глаза уже не были мокрыми от слёз. Она лишь стояла и смотрела на него ошарашенным взглядом. Билл всё понял. Он ничего не говорил. Он ждал, когда она придёт в себя. Подул ветер. И заиграл с её черными длинными волосами. Билл почуял аромат нежных духов. Он посмотрел в её светлые голубые глаза. И почувствовал, что начинает краснеть. От чего же??
-С тобой всё в порядке? – решил прервать затянувшееся молчание Билл.
-Да, да!! Всё хорошо! А можно спросить у тебя? – очнулась Мишель.
-Конечно!
-Мои глаза не врут ты Билл Каулиц?
-ДА. Это я. Тебе нужен мой автограф? Или ещё что-то?? – внезапно рассердился Билл. Мишель почувствовала это.
-Нет, мне не нужно. Извини, что задерживаю тебя, наверное, у тебя много дел? Тогда прости, я пошла. – Сказал Мишель и пошла. Но Билл не отпускал её руку.
-Стой. Извини, что разозлился. У меня нет сейчас важных дел. Как тебя зовут?
-Мишель.
-Красивое имя. – Тут у Билла зазвенел телефон.
-Извини, это Йост. – сказал Билл и поднёс телефон к уху. Парень не успел ничего сказать, как Йост очень громким и суровым голосом велел ему немедленно идти в отель.
-Какие то неприятности? – поинтересовалась Мишель.
-Да так. Как всегда. – Усмехнулся Билл. – Ты сегодня занята?
-Нет.
- Ты можешь сегодня прийти на вечеринку, в отель?
-Я не знаю.
-Пожалуйста! Я буду тебя ждать!
-Я постараюсь.
Попрощавшись, оба пошли по своим делам. Немного пройдя, Билл оглянулся. Девушка медленно шла в свою сторону. Вдруг она остановилась и тоже оглянулась. Они встретились взглядом. Резко отвернувшись, Билл и Мишель ускорили шаг. Мишель очень понравилась Биллу. Он очень хотел получше её узнать. Мишель совсем и забыла про проблемы уже со своим бывшим парнем, она думала только о нём, о Билле. Оба с нетерпением ждали вечера.
Пустое сердце, не легко
Когда заполниться оно….
Да. Вот это встреча. И о чём мы будем говорить? Надо же я и Билл. – Думала про себя Мишель, направляясь к отелю. Она так ждала вечера, и вот, наконец, она идёт на встречу с ним. Но сердце сжимается. От чего? Нет не от боли, но от чего же тогда?
Ну, где же она. Почему я так волнуюсь? – размышлял в это время Билли. Мишель поднялась на нужный ей этаж и услышала громкую музыку. Значит, она идёт правильно. Вдруг выбегает Том, из той комнаты, в которой так громко играла музыка. Он посмотрел на неё, потом в номер, потом резко развернулся в её сторону и с дикими воплями побежал в сторону лестницы. В эту же минуты из номера выбегает Густав, пробегает мимо Мишель, задевает её плечом, она падает. Не обратив на это внимания, Густав помчался за Томом. Ошарашенная Мишель привстала, облокотилась об стену и уже решила уйти, как из номера вышел Билл.
- Мишель!! Как я рад , что ты пришла!! – выпалил парень. Он нежно посмотрел в её глаза. От этого взгляда Мишель забыла про обиду на Густава, и боль, которая так сильно колола в плечо.
-Привет Билл. Я тоже рада тебя видеть. – Ответила Мишель.
-Почему ты тут стоишь?
-Э, ну я только что хотела войти, как твой братец и Густав выбежали из номера с жуткими воплями. Густав нечаянно толкнул меня, ну, я и упала. – Смущенно ответила Мишель.
-ОХ, этот Густав. Пошли со мной. – Сказал Билл и взял Мишель за руку. Они вошли в номер. Мишель даже и не думала, что здесь будет столько ……… девушек. Столько фанаток. На секунду ей стало страшно. «Не дай Бог, ещё побьют меня за него!» - подумала Мишель и засмеялась. Билл оглянулся и улыбнулся. Выйдя на балкон, Билл закрыл дверь.
-Зачем ты закрыл?? Дверь? – спросила Мишель.
-Я не хочу, что бы нам мешали! Ты не знаешь какие могут быть приставучими фанатки. Да и Том может прийти. Я не хочу. – ответил Билл и посмотрел на Мишель. Девушка покраснела. Билл подошёл ближе.
-Ты наверно очень рада?
-Рада чему?
-Что стоишь рядом со мной? Мишель улыбнулась.
-)) Рада.
-Ты мне нравишься.
-Почему? Ты меня не знаешь.
-Я хочу тебя узнать. Мишель не знала что ответить. Повисла
Читать далее...