• Авторизация


!!!!!!!!!!!Пчёлки!!!!!!!!!!!! 20-05-2007 18:10


Ответьте!
[420x336]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рульный сайт нашла!! 20-05-2007 17:59


Фот сайт Токио!! http://www.tokiohotel.ru/ У кого нет жмите ссыль!!



НОВОСТИ!!


:: Новости Tokio Hotel ::
10 мая, 2007 (четверг, 12:24)
Tokio Hotel в Испании:

Tokio Hotel 14 июня в Мадриде (Испания) будут участвовать в MTV_DAY.

На концерте они презентуют свой новый CD Scream, исполнив пару песен с альбома. Также с ними будут зажигать другие испанские и зарубежные артисты.
Автор: Anastacia

10 мая, 2007 (четверг, 12:22)
Tokio Hotel в Италии:

22 мая Tokio Hotel приедут в Милан (Италия).
Концерт состоится при поддержке Universal music Italy.
Сейчас в Италии проводится конкурс. Победителями станут только 10 человек и в награду получат встречу с группой.

23.05. парни примут участие в одной очень важной программе на MTV, TRL в Болонье.


КАРТИНКИ С ФОТОССЕСИИ
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Другая__________________________________________________________________
ОХ МОЙ БИЛЛИ!!
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Fun!! 20-05-2007 17:12


Фот стырила ссылку у ЛёлиГи)) М вставила вам))
http://www.youtube.com/watch?v=HNDE7KN7sYw&eurl=ht...m%2Fvi%2FHNDE7KN7sYw%2F2%2Ejpg

Смотрите не пожалеете!! ЛЁЛЯ НЕ БИТЬ!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2007 16:38


В колонках играет - Tokio Hotel - мой ремикс
Настроение сейчас - нормальное

ВАХ!!! Сегодня такой странный день!!!
С утра мы пошли с мамой покупать мне вещи на лето! Ну думала накуплю, или хотя бы уже больше выбора будет... Ага.... щазззззз
Пришли и так мало всего.... ничего тоесть не появилось нового....
Ладно..я уже и поругалась с мамой.. обиделась на всех и вся... но тут мы зашли в Глорию Джинс и....нашли такое милое платицк и юбочку))) На душе стало легче! Но хотела я больше купить.... ну ладно.. В Ростов приеду понакупляю)))
Пришли домой я так устала... сразу полезла в душ.... и заснула тама... ))) :grin::lazy2:
Я легла в ванную и на минут 15 уснула)) ХАХ!! Вот эт ономер... я сама себе удивляюсь!!
Посидела с Лизой , отправила их гулять и теперь я с вами!!
И ффот фоточГи моих новых вещей))
Ну как вам??? В комент пожалусат)))
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я?? 19-05-2007 23:26


 (100x100, 23Kb)
ЛОЛ)) Странно в этом тесте всего одно утверждение и во тпожалуста... оказываетса я такая))) ХЕХ))
Мой результат "Теста Анонимных Алкоголиков"

Schena!


Вы алкоголик на 10%


Вы отнюдь не трезвенник и можете опрокинуть рюмашку-другую в праздники. Пару раз могли попасть в нелепые ситуации из-за алкоголя (скажем, загремели в вытрезвитель), но не наверняка. В целом вы добропорядочный гражданин, таких как вы - большинство.
Про вас можно сказать, что вы любите алкоголь - без всяких задних мыслей. Запросто можете разбираться в марках, выдержках и т. п. Продолжайте в том же духе. Только "не повышайте градус".

Пройти тест Анонимных Алкоголиков
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Сколько ты стоишь?" 19-05-2007 23:11


Результат теста:Пройти этот тест
"Сколько ты стоишь?"

выше тебя только звезды!Ты уверена в этом на все сто процентов

Ты знаешь, чего хочешь, и берешь это, не стесняясь. Просто ты выросла в обстановке любви, где тебя ценили и поддерживали в самых смелых начинаниях. Ты знаешь, что тебе невозможно отказать. Стоит лишь улыбнуться и сказать: "Ну, пожалуйста-пожалуйста" - и мир у твоих ног! Но моментами ты излишне самоуверенна, и в компании незнакомых людей можешь не получить желаемого. Не стоит злиться, просто будь готова к тому, что не все будут тебя любить так же, как и в родительском доме
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотки с Eines krone live 19-05-2007 22:54


НАДО НАДО??
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты по типу девушек?? " 19-05-2007 17:34


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
решила выставить немного картинок 19-05-2007 17:22


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Это долг любого фаната – удивить кумира плакатом! 19-05-2007 11:50


 (129x132, 7Kb)
1. "wir kennen euch schon seit Devilish" - Мы знаем вас ещё со времён Devilish (имхо скучненько... - прим. Lucky_b)( Не останавливаемся, читаем дальше, это первые чахлые подснежники…. – прим. Amon_Shi)

2. Bill und Tom, wenn wir konnten wurden wir euch unsere seele schenken – Билл и Том, если бы могли бы, то подарили бы вам свои души. ( Лирика, фигня все…но наберитесь терпения. – прим. Amon_Shi)

3. Spring doch ! – Так прыгай же!

4. Georg! Du bist die Nr.1 – Георг - ты номер 1! ( Говорят, что когда это увидел Билл, то чуть микрофон из рук не выронил от удивления. Не часто Гошу величюат номером 1 – прим. Amon_Shi)

5. Bill ich spring mit dir oder fur dich - Билл – я спрыгну – с тобой или для тебя. ( Это последний унылый плакат на сегодня – прим. Amon_Shi)

Скучно, да? Ну так вот выше был пример как совсем не надо делать… Немного повысим градус:

6. Bill du hast nen geilen Arsch – Билл, у тебя классная попка! ( Банальненько, но задорно! – прим. Amon_Shi)
7. "Tom ich will dein Teddy sein..." - Том, я хочу быть твоим мишкой!
8. "Bill lass mich dein piercing sein" - Билл, позволь мне быть твоим пирсингом!
9. Bill, streichel mich wie Toms teddy - Билл, погладь меня как мишку Тома ( Это еще фигня все, девочки…. – прим. Amon_Shi)
10. Fur euch, machen wir uns sogar strafbar, doch ihr konnt uns gerne mit Handschellen abfuhren - Для вас мы совершим преступление, лишь бы вы надели на нас наручники! ( А вот это уже серьезный базар! – прим. Amon-Shi)
11. BILL DIE SU?ESTE VERSUCHUNG SEID ES TWINS GIBT - Билл, близнецы – самое сладкое искушение…
12. Tom ich will wirklich nur redden - Том, я честно хочу только поговорить…
13. "BILL SAG UNS DEN GRUND WARUM DEINE HOSE SO TIEF SITZT" - Билл, объясни нам, почему твои штаны сидят так низко!
13. DEINE HOSE GEFALLT MIR NICHT- ZIEH SIE AUS!! - Мне не нравятся твои штаны – сними немедленно!
14. Wer will schon Franzosen haben wenn man uns Deutsche haben kann ? - Зачем нужны француженки, когда есть мы, немки? (имеется ввиду, что пора бы мальчикам прекратить так часто ездить во Францию... - прим. Lucky_b) ( Да если бы только это, Лаки! – прим. Amon_Shi)
15. Georg hat fusspilz - У Георга шерсть на ногах ( не знаю, не видела – прим. Amon_Shi) (очень надеюсь, что и не увидим!!! - прим. Lucky_b)
16. "dein Blick macht mich an" - Твой взгляд меня заводит ( Последнее не под тегом, чтобы хоть немного подготовить вас к тому, что вас ждет далее – прим. Amon_Shi)

17. Bill Gib mir den Stich ins Gluck –
Билл, дай мне момент счастья! ( Все бы хорошо, да вот только на этом плакате изображен презерватив – прим. Amon_Shi)

18. "Wir wollen nich mit euch ins Bett, die Tischplatte tuds auch" - Мы не хотим к вам в постель… на столе тоже неплохо!

19. Tom leg die Gibbson weg heute spielst du auf mir – Том, отложи свой Гибсон, сегодня ты играешь на мне.

20. ''Tom, deinem Kind gehts gut'' - Том, у твоего ребёночка всё хорошо

21. Bill? Ich will noch ein Kind von dir - Билл!? Я хочу от тебя ещё одного ребёнка!

22. "Bill, lass uns ein baby machen"
dann Bill: "Was, jetzt gleich?"
На концерте девчонка держала плакат «Билл, давай сделаем ребёночка»
Билл: что, прямо сейчас!?

23. Bill, fur dich verlasse ich meine Freundin –
Билл, ради тебя я брошу подружку! ( Это плакат держал мальчик.. Билл заметил плакат - паренек был счастлив. О реакции Била история умалчивает, но все, кто видел мальчика, говорят, что тот был очень мил, и Биллу надо было соглашаться…. – прим. Amon_Shi)

24. Wir konnen zwar kein Franzosich … aber den franzosisch Stil beim sex bekommen wir trotzdem hin! – Мы не знаем французского – но секс по-французски нам знаком!

25. Tom ich will mit dir ein p*rno drehen du geiler sexgott! - Том, я хочу сниматься с тобой в порно, ты – секс-бог!
26. Tom du bist ein Orgasmus auf 2 Beinen - Том! Ты оргазм на двух ногах!

27. Tom, du f*ckst mich schon mit deinem blick - Том, ты тра**ешь меня одним только взглядом

28. "Bill ich will deinen Bruder ****en" - Билл, я хочу тра**уть твоего брата! (хм... а причём здесь Билл и что он должен делать? Может наблюдать!? - прим. Lucky_b)

Тебе еще не достаточно? Ну так еще рано думать о нас плохо – САМУЮ ЖЕСТЬ МЫ ПРИПАСЛИ ПОД КОНЕЦ!!! ЭТО TOP10 ( в произвольном порядке)!!! Особо стыдливые могут дальше не читать.

1. 'Tom & Bill wir ziehen euch die Kondome in Zimmer 483 uber' – Том и Билл, мы ждем вас с презервативами в Комнате 483.

2. Bill, keine sorge, keiner stirbt als Jungfrau, denn das Schicksal ****t jeden! - Und zur Not sind ja wir auch noch da -
На лицевой стороне плаката: Билл, не волнуйся, никто не умирает девственником – судьба имеет всех. На оборотной: И по необходимости в этот момент мы будем там! (Германия - страна философов, родина Гегеля, Канта и Шопенгауера. Имхо заметно, да? – прим. Amon_Shi)

3. А вот
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
((VOT)) 19-05-2007 11:36




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2007 11:24


HALLO KINDER
Как у вас дела? Что расскажите?? Как погода у вас в городе??
Вот я сёня не пошла на первый урок)) Спать хотела))
Потом пришли а на меня наорала учитель по физ-ре(((
Она хотела меня к экзамену не допустить(( Но я всё уладила))
Потом отправились на алгебру. Кузьмич весь урок слидила за своим Женей, как он бегает. А я рисовала сидела.

Дальшке МХК! У моей любимой училки ДНЮХА БЫЛА!!! а я Тупица забыла!!! Даж не чё не купила.. хотя б шоколадку((
Короче мы ей на доске написали "С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ". И закрыли доску. Что бы она открыла её и сама увидела. Значит она заходит, мы уже стоим...и тут 3-4... С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!! И аплдисменты!!! УХУХУ!!
Потом она села.. и мы всячески пытались её к доске направить!! Короче Машка не вытерпила и сама открыла доску. Ну опять УРАААРАР!
Во ттак. Потом была контрошка по алгебре. Я всё списала и сидела смс-иласьс ЛёлиГом))!!!


Ну теперь я дома...уставшая.... сижу и вам пишуу)))!!!

[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
o___________________________O 18-05-2007 21:42


ЭЙ пчёлки майи прекрасные!! Хто не ивдел видео с кошоком у мну! Идите все смотрите!! Коменты прошу прошу!! Не пожалеете!!

и ффот! НУ ЧТО ЗА ФОТА !! ОХХ МАЙН ГАД!! БЕДНАЯ МАЙЯ ПОДУШКА! ИЗНАСИУЮ ВСЮ! ОХ ТОМЧИГ!! Интересно а тчо у билли????
[466x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кем вы будете в следующей жизни?" 18-05-2007 21:30


Результат теста:Пройти этот тест
"Кем вы будете в следующей жизни?"

дракон

Вы любите хаос и разрушения,но чаще всего держите это в себе...легко можете победить любого,кто будет против вас. Вам очень нравится взбалмошная жизнь. Вы не можете усидеть на месте,но когда вы устанете можете долго лежать и смотреть на небо....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Ваше зеркальное отражение..." 18-05-2007 20:55


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Достоверно, ибо невозможно. Книга, о которой говорят. 18-05-2007 20:31


[336x448]
Эрик Маккормак
Канадец Маккормак сочинил тёмную и смутную историю, которая гипнотизирует так же, как и озадачивает. Она привлечёт не только поклонников детективных жанров, но и ценителей высокой литературы.
Загадочная и призрачная книга... Всепоглощающая чтение для долгих и холодных ночей.
Kitchener-Waterloo Record
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
НУ КАК МОЖНО?? 18-05-2007 18:06


 (121x121, 4Kb)
В колонках играет - my chemical romance
Настроение сейчас - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет ну вы представляете…. Сейчас смотрела «12 злобных зрителей» СВОЛОЧИ!!! То ае из города 312 не понравился клип Токов…. Теперь зрителям не понравился клип ХЭМИКАЛ РОМЭНС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРОДЫ И ПИДАРЫ!! Как вы могли!!!! ТАКИЕ РУЛЬНЫЕ КЛИПЫ А ВЫ!!!!!! ВЫ ОТСТОЙ!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗОР ВАМ ВЕЧНЫЙ!!

Кстати РАНЕТКИ ТОЖЕ ОТСТОЙ!! ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИСКЛЯВЫЕ ДОХЛЫЕ ВОБЛЫ!! ЮБЛЮЦКИЕ КЕГЛИ!!
Всё вроде всё пока…
А нет.. БИЛАН – ты позор нашего отечества))
Вот теперь всё))
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
* 18-05-2007 17:50


[545x600]
LOVE LOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVELOVE
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "КАК ХОРОШО ТЫ ЗНАЕШЬ TOKIO HOTEL (сложный тест)" 17-05-2007 12:54


Результат теста:Пройти этот тест
"КАК ХОРОШО ТЫ ЗНАЕШЬ TOKIO HOTEL (сложный тест)"

Ты-профи

Ты прекрасно их знаешь! Просто слов дальше нет.. Молодец!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешно 16-05-2007 21:53




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии