• Авторизация


B.Z. Culture Awards в Берлине, 23/01/2007 25-05-2007 20:23


Как и обещала

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

и Ещё.. ЗЮМКА!! Воть как и обещала исправила ошибку!!!! Ты тож в моём списке избранных!!!
7- Зюмка!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выпускной....но мне херово... 25-05-2007 20:10


 (98x96, 33Kb)
В колонках играет - Tokio_Hotel-Ddm_techno
Настроение сейчас - Говнявое....

Здравствуйте мои дорогие!! Как вы? Большенство сейчас гуляют!!! )) У меня вот выпускной! А мне так херово!! Просто ужасно!! я так скучаю по той моей жизни, по моим одноклассникам, друзьям моей ДОРОГОЙ ПОДРУГЕ НАФТЮФГЕ!!
А всегда думала что выпускной проведу с ними..а тут эти....
Что умеют так это бухать!! Что такого веселого сидеть и БУХАТЬ!!! А потом пойдут домой!! Я НЕ ПОНИМАЮ ТАКОГО!!
Конечно, я прост опривыкла в Ростове, в боулинг, теплоход ещё куда-нить!! С моими друзьями! Дружный класс, а тут!!! ОХ это нечто!!!
Эх..ладно сейчас выложу фоты мои и Токов! Май прелести....
вам фоты!!!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Моя любимая учительница по литературе, русскому, словестности и МХК!! ВИКТОРИЯ АНАТОЛЬЕВНА!!!!
[показать]
моя типо БАНДА)))
[показать]
Как я сфоталась так и ей нужно...блин...попугай..
[показать]
Ну эт я и Кузьмич...
[показать]
А эт я с Дашкой))) Хих....Психи да??
[показать]
Сфоткала одуванчики!!!
[показать]
И напоследок....
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-05-2007 21:45


СОВСЕМ ЗАБЫЛА!! МОЙ СПИСОК Вип пчёлок!!
1 - TiaTH
2 - Cool_CHERRY она же EmmY_frOm_CherryTale
3 - конефно же faNATKA_KAULITZ
4 - dashaXXXLkaulitz
5- Afterlife_In_Ya_Mind
6 - Ро3овЫй_ЧулоЧеГ
[263x398]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Обидно всё-таки 24-05-2007 21:26


Ну чё вы пчёлки....где вы??? коменты не пишете вообще...обидно...
А я вот фоты ещё выложу

[показать]
[показать]

С чем или кем у вас Ассоциируются Токи?
У меня
Билл- теплоход, свечи, вальс
Том - кровать и плётка
Георг - анаболики (таблетки которые спортсмены глатают) и с Арнольдом шварцнешегом с синдромом дауна...))) Не ну просто когда Георг он натягивает лыбу это нечто!!!!!!!!!!!!
И самое прикольное
Густав - с БЕЛОЧКОЙ ))))))))))))


и ещё
[500x375]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Грузинский басня про варон! 24-05-2007 20:46


Ох..ЛОЛ!!!! РЖУНИМАГУ!!!!! СЛУШАЙТЕ ЭТО НЕЧТО!!!
Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!VIdeO!!! 24-05-2007 17:15




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
приффетики!! 24-05-2007 17:07


В колонках играет - Агилера - beautiful
Настроение сейчас - ^_^

Всем здрасти!! Вот сейчас увидела клип Токов Сквозь муссон на англ!! ПОТРЯСНО! МНУ В ПОЛНЕЙШЕМ ВОСТОРГЕ!! ХОЧУ ХОЧУ ЕГО СКАЧАТЬ!! Люди у кого есть ссыль?? Дайте пжалуста!!! )) Я вам спасибо скажу)))Я сперва не поняла что за клип, потом увидела что это нюняшки и с открытым ртом села и ловила каждое слово, каждое их движение.....вах.....
Сразу же написала НафтюфГе!! Она тож в восторге!!
[показать]
КСТАТИ!!
ПРИФЕТ НАФТЮФГО МАЙЯ!!!!!!
А это мой бардачень на столе... это всё появляется когда я сажусь билеты учить)))
[показать]
Завтра последний день в школе!!! Ура! Осталось только экзы сдать....БОЮСЬ ЛЮДИ!!! ААААА!!!
А вот для фас мои оценки)))сразу годовую пишу!!

Русский язык - 4
Литература - 4
Алгебра - скорее всего 3... я ж дуб в ней!!
Геометрия - 3/4 - не знаю!!!!
Химия - не посмотрела вроде 4!!
Физика - 4
Черчение - 4
МХК - 4
История России - 4
Всеобщая история - 4
Общество - 4
Биология - 4
Информатика - 4 - СУКА!! КАК ОНА МОГЛА!! ДА Я ЛУЧШЕ ВСЕХ ТАМ В НЕЙ РАЗБИРАЮСЬ!! СУКА!!!
Инглишь - 4
Физ-ра - 4
География - 4
География Башкирии - 5
Родной язык - 4
Культура башкирии и история - 4
Труд - 5


Зафтра у нас концерт буит...фи надо будет всем классом выходить и петь!! Фи....

Кстати...вчера забыла выложить моё впечатление про "Код да Винчи"!! Фот!

1)меня привлекают таинственные, немного зловещие истории. Где вместе связанно прошлое, будущее, настоящее. Очень люблю читать про тайны прошлого. Про людей. И необычайные события которые выглядят вымышленными.
Дэн Браун – известнейший американский журналист и писатель. Его книги переведены на 30 иностранных языков, а последний роман «Код ДА Винчи» стал супербестселлиром десятилетия.
Как только начинаешь читать эту книгу, то можно запутаться и не разобраться во всей паутине этой истории. Леонардо Да Винчи во многих своих творениях, скрывал какой-то смысл, код. Но теперь код раскрыт. Только он поможет найти христианские святыни, дающие немыслимые власть и могущество. Ключ к величайшей тайне ,над которой человечество билось веками, наконец может быть найден.
Мне очень понравилась эта книга!! Как только я начала читать я полностью погрузилась в неё. Когда читаешь эту книгу, ты как бы переносишься в то время о котором тебе повествует автор. При чтении ты пытаешься отгадать что же будет дальше. Иногда ты можешь угадать дальнейшее событие. Но сюжет может повернутся совершенно в другую сторону. Тебе кажется что ты сам задействован во всём происходящем. Я узнала много нового о Иисусе, о той жизни, и узнала о таком органе городского ряда который называется Приорат или Сиона. Это реальная организация основанная в 1099 году. В неё входили Исаак Ньютон, Боттичелли, Виктор Гюго, и Леонардо Да Винчи.
Я считаю что эта замечательная книга. Она просто не даёт читателю отвлечься на что-нибудь другое. Она полностью завораживает и не отпускает до того, пока читатель не прочтёт всю книгу до конца. Думаю что это самое главное в написаний книг.


Ну как??????????????????????????????????????????????

А это прост опотрясные фоты!! ВАХ!!!!! SEXY!!!
1 [показать]
2 [показать]
3 [показать]
4 [показать]
5 [показать]

И я ещё выкладывала конкурс Токио Хотель - так вот... Победителей выявил самый клёвый сайт про них .. так вот они!!

1. nastuha_k92 @mail.ru

2. olya8302 @mail.ru

3. naruto1-94 @mail.ru

4. BelkaVL @yandex.ru

5. ane4ka @sibmail.com Томск

----------------------------------------------
ПОКИ!!!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
^_^ 23-05-2007 22:48


Все бегите в моё видео! Тамма УЖС!!!
Кстати, как диз?
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИДЕО! ВСЕМ ЗЫРИТЬ!!!!!!!! 23-05-2007 22:39

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Ну вот я пришла с пробежки!! Мы с девками, каждый день бегаем, для того что бы 2 км пробежать на экзе!!
И фот такой кадр – это Дашка…УЖС…
Как вам мой диз?
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как нюнюшки базарят!! 23-05-2007 17:10




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё сразу. 23-05-2007 17:03


Настроение сейчас - В голове мусор....ох майн мозгииииии

ПРИФФЕТТ!!! Кто тут есть… «_»!!
Вот сейчас сижу печатаю билеты! Билет № 4 второй пункт (Книга современного писателя, прочитанная вами. Ваши впечатления и оценка. )!! Фот это я написала свой впечатление и оценка. Немного о авторе, но я ещё добавлю ща в инете посмотрю. Скажите сойдёт?? Или что нить ещё добавить??
Блин я так волнуюсь перед экзом… УЖСНАХ!! Но я вот печатаю и учу их одновременно1 кстати очень хороший способ! Если уж мысленная память плохая, то зрительная должна спасти!! У мя и та и та!! Хи. вот похвасталась)) Я шпоры пишу для того что бы просто вспомнить про что в билете! Немного набросать на листочке и всё! Там уже пойдёт поедет!! По крайней мере я уж смогу чё нить придумать. Словарный запас слава Богу имеется!!!
Что собираетесь делать летом?? Куда поедете?? Везуха же вам кто не сдаёт экзы!! Ещё немного и халява… . ЛЕТО, СЛНЦЕ, МОРЕ, ПЛЯЖ!!
А я с 6-го класса их сдаю!! Фи.. ну зато опыт! А тута вот только с 9-го класса все сдают!! Так что я ветеран в этом деле!! А у них всё в первый раз!!
Я вот собираюсь в числах 25-28 июня уже уехать в Ростов!! ТАК ХОЧУ ВСТРЕТИТЬСЯ С СЕРЕГОЙ!! ^_^!!
И вот ещё вопрос решается, толи я останусь в этой школе, толи в другую, толи в Ростов в колледж. Ну если там будет Пиар факультет!! Если да, то туды!!
Но если в колледж, то телефон я не поменяю свой((( Фи.. Вот если бы нашу училку по алгебре как – нить подкупить…то есть я хотела сказать уговорить…. Что бы она подфартила мне в 11-ом классе!!! То я бы осталась сдеся. Вот.. так что у меня голова кругом от всего просто! Надо билеты учить, а я всё мучаюсь насчёт школы!! Ох…
Вот только расслаблюсь, и сразу же приходят эти мысли о школе… сразу всё портиться!!
Я бы перешла в другую школу, но не охота из-за того что там школа такая вся… блин как лабиринт!! Меня прост пугает то, что я просто не найду свой класс!!! А вдруг например у нас должен быть в 11, а их перевили в 14!! И как я узнаю? Я ж там первые три недели одна буду!!! Потом уже с кем нить сдружусь. Эт не проблема, мож и сразу. Надеюсь что там люди будут приветливые. Если я туда пойду…..
Эх..так что опятьг олова кругом идёт….

[показать]

СПАСИБО ЧТО ОСИЛИЛИ ВСЁ ЭТО!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФоточГи 23-05-2007 14:02


В колонках играет - БиЛЛя!!!
Настроение сейчас - Всё норм

ну вот просто майя фоточГа и Билла)))
[показать]
Шире шире БИлли)))
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
love 22-05-2007 22:29


 (98x98, 13Kb)
Привет
Ага
И что не так?
Да всё нормально, как дела?
У меня всё хорошо! И знаешь что?
Ну что скажи?
А я люблю..
Всё стоп..молчи
Ну почему?
Я не хочу
А я желаю!
Ну и что…
Так ты не любишь?
Нет люблю..
Тогда скажи и поцелуй
Нет не хочу
НУ ПОЧЕМУ??
Ты надоела, подожди….
Надоела? Вот ответ! Ну что ж забили…
Всё прощай..
Куда идёшь?
Зачем тебе?
Хочу я знать, а что секрет?
Я промолчу иначе ты снова резать вены будешь..
О нет другая…. Я так и знала…лишь…
ЛИШЬ ЧТО??
НЕТ НЕ ДРУГАЯ!!
Тогда что??
Я не скажу…а ты не думай…
А я хочу..
А Я люблю…
Меня ..СКАЗАЛ!!! Я ТАК ЛЮБЛЮ!!
всё хватит лишних слов..
Ну почему?
Я всё пошёл!
А Я с тобой !
Нет стой!
К другой….
ИЗ-за лишних слов любви я тебя бросаю…
О нет..зачем..я так люблю..
Я любил и я просил…но ты не слушая твердила…
Я не виновата!! Сам просил…
Ну что ж как хочешь…я вовсе не молил..
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёпт 22-05-2007 21:59




http://www.youtube.com/watch?v=YwycScsQdj4
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какого Ты цвета?(для девушек) " 22-05-2007 21:20


"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=38544">Пройти этот тест
"Какого Ты цвета?(для девушек) [показать]"

Розового

Мила, нежна, романтична. Подчас излишне эмоциональна, но это компенсируется добрым сердцем и чистотой помыслов=) Слегка инфантильна, мягкая и пушистая
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
((((((((((((((( 22-05-2007 17:23


beautiful liar..................
 (100x100, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты в мире музыки?" 21-05-2007 19:09


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
TOKIO HOTEL RULEZZZZ 21-05-2007 18:33


Ну ффот… третий пост за сегодня… ох чувствую я что просадила более 800 рублей…! Главное знаю что надо прекратить заходить, а не могу… я просто наркоманка…этим инетом!!! А что… пусть делают АДСЛ!! Вот тода и им хорошо и мне))
Вот насчёт Кадетства… мне кажется как-то беспонтово закончился… не наю… ну как-то непонятно!! А вы как думаете?
Сейчас сделала фильм про Tokio Hotel!! Но выложить вам увы не могу!! Так как скорость маленькая…придёться очень много ждать!! Но вот родичи собираються уже в скором времени АДСЛ настраивать. Вот ода я вам обяз выложу все свои фильмы!!! ИДЁТ??
Эх.. ну вот придёт 1 июня.. и бац… экзамен и счёт за инет…и меня укондашат))) тоесть((((
Сейчас пойду дальше печатать билеты!!
[365x358]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Билля.... 21-05-2007 13:44


В колонках играет - Нюняшки....
Настроение сейчас - Хуевато...

Я просто млею от его глаз....вах....

и стищок!!

Читайте слева...прочтёте моё имя)))

Аможет я совсем другая
На свете этом я чужая
А может я совсем иная
Совсем как он,
Такой чудной.
А он не знает о другой,
ССудьбу свою он презирая,
И воет он, зовёт меня,
Я вот иду его не зная.

[526x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА 21-05-2007 12:22


не ну везёт же некоторым!! ЛИЧНО ОБЩАЛИСЬ С ТОКАМИ!! АААА ЁПТ!!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии