• Авторизация


ЛУЗЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!! 01-06-2007 20:46


[353x500]
В колонках играет - Нюняшки....
Настроение сейчас - ХУЁВОЕ!! И ДИЗ ГОВНЯВЫЙ!!! ДА МНЕ ПОХ!!!!!!!!!

Ну-с с чего начать ... ааа .знаю....
Я ЛУЗЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да да и это факт!!
Почему? ДА потому что мои Токишки там в Москве а я тут)) И так всегда))
ХУЙНЯ!!!!!!!!! ХУЙНЯ!!!!!!!!! ХУЙНЯ!!!!!!!!! ХУЙНЯ!!!!!!!!! ХУЙНЯ!!!!!!!!! ХУЙНЯ!!!!!!!!! ХУЙНЯ!!!!!!!!! ХУЙНЯ!!!!!!!!! ХУЙНЯ!!!!!!!!! ХУЙНЯ!!!!!!!!! ХУЙНЯ!!!!!!!!! ХУЙНЯ!!!!!!!!! ХУЙНЯ!!!!!!!!! ХУЙНЯ!!!!!!!!! ХУЙНЯ!!!!!!!!! ХУЙНЯ!!!!!!!!! ХУЙНЯ!!!!!!!!! ХУЙНЯ!!!!!!!!! ХУЙНЯ!!!!!!!!! ХУЙНЯ!!!!!!!!! ХУЙНЯ!!!!!!!!! ХУЙНЯ!!!!!!!!! ХУЙНЯ!!!!!!!!! ХУЙНЯ!!!!!!!!! ХУЙНЯ!!!!!!!!! ХУЙНЯ!!!!!!!!! ХУЙНЯ!!!!!!!!! ХУЙНЯ!!!!!!!!! ХУЙНЯ!!!!!!!!! ХУЙНЯ!!!!!!!!! ХУЙНЯ!!!!!!!!! ХУЙНЯ!!!!!!!!! ХУЙНЯ!!!!!!!!! ХУЙНЯ!!!!!!!!! ХУЙНЯ!!!!!!!!! ХУЙНЯ!!!!!!!!! ХУЙНЯ!!!!!!!!! ХУЙНЯ!!!!!!!!! ХУЙНЯ!!!!!!!!! ХУЙНЯ!!!!!!!!! ХУЙНЯ!!!!!!!!! ХУЙНЯ!!!!!!!!!
И так обидно...
А телохранители у них...ЕПТ вот это СЦУКИ!!!!
Ведущий как его там...
Хотел с ними пройтись а они ему чуть руку не свернули...ох БЛЯ!! Вот УЁБИЩА!!!
А БИлля конешно перед камерами позировал как всегда с протянутой рукой)))) Вот как будут фоты я вам обяз их выложу)))


Я пока дождалась Токов..... я чуть не упала... ДА...я не патриот.....
Ладно я вытерпила Максим, Билана...но когда вышло ЭТО!! Я чуть с болкона не выбросилась!!!!!!!!!!

АЙДАМИР МУГУ или Как эего МУРУ...да мне ПОХУЙ!! ЁПТ ...ВЫШЛО!!! ЧУДИШЕ !!!
СПЕТАК АРЦИВ ЁПТ)) Что в переводе БЭЛЫЙ ОРЁЛ!!!

Вот сейчас Эти Пуси кэт Долс... ничего особенного!!!

ХОЧУ ТОКИО!! Я ТРЕБУЮ ТОКИО!! У СЕБЯ В ПОСТЕЛИ!!!

А вообщем всё НАХХ!! СДАМ ЭТИ ЭКЗЫ и свадю в Ростов!!!

Ну вообщем в плеере Монзун о койте... тоесть Сквозь музон на японском и припев на немецком....

И новые фоты....
А я пошла как всегда РВАТЬ МЕТАТЬ!! ААААААААААААААААААААААААААААА
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Здрасти))) 29-05-2007 20:52


[305x400]
Ну что ... да вот сижу и билеты учу!! Точнее печатаю.... поскорей бы отмучаться и уехать уже в РОСТОВ!!!!!!! Ощутить наконец та ки ВКУС КАНИКУЛ!!! Мяя...... ну а вообщем всё...да и кому вообще нужны мои мысли??

Кому не лень сделайте мне на этой картинке что бы слова мигали...ну или чё нить делали!! Вот так!! Что нить! я её так оформила...а вы пожалуйста сделайте мне анимированные слова))) Вообщем и всё...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

ох..и ещё новые пчёлы)))) ПРИФФЕТ! ВСЕМ!! 28-05-2007 22:07







А я как всегда стырила видак)))
ТИпо БИЛЛЬКА ФОТОМОДЭЛ))
[294x215]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ДоБрО ПоЖаЛоВаТь НоВаЯ ПчЁлКа!!! 28-05-2007 22:00


[351x494]
ДоБрО ПоЖаЛоВаТь НоВаЯ ПчЁлКа!!! lionkiss

Кстати ты писала у себя в дневе что к вам приезжают Токи!! Я ЗА ТЕБЯ ТАК РАДА!! А фот ко мне ни в РоСтОв, ни в УфУ они приезжать ПОКА не собираються….СВОЛОЧИ!!!
Ну как пойдёшь на концерт обяз выложи все фоты и видео в дневе!! ОБЯЗ ОБЯЗ!!! И смотри Биллю не замучай там!! Мне кусочек остафь)) А так лови симпатию от мя))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЁЛЯ!! 27-05-2007 17:37


СМОТРИТЕ КАКАЙЯ ЛЕЛЬГА КРАСИВАЯ!!!
[525x700]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВАЯ ПЧЁЛКА!! 27-05-2007 17:14


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ МИР, ОЧЕРЕДНОЙ ФАНАТ ТОКИО!! мэллани
[439x295]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОХ МЛЯ ЛОЛ! ПОЭТ Я МЛЯ!! УПАЛ ПОД СТОЛ!! 26-05-2007 23:56


БИЛЛЯ НОСИТ СТРИНГИ НАХ!! НУ ЗАЧЕМ ОН С НАМИ ТАК!
ТОМГА НАШ ТАКОЙ МУДАК! НО МЫ ЛЮБИМ ЕГО ТАК!!




РЕБЯТА ССОРИ!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Биг мама 26-05-2007 22:21


Сегодня смотрела по МузТВ «ближе к звёздам» тама про наших любимых Нюнюшек говорили. И там про них Мамка ещё рассказывала! У неё оказывается такой голосок мягкий!! Так круто, настоящая мама))))))))
[365x248]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТВЕТЬЕ! 26-05-2007 21:52


Кто не ответит на голосование на того обижусь..........
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Билля говорит по русски 26-05-2007 21:45


Настроение сейчас - УГАРНОЕ!!!!!! УХУ!!! ЙЙХУ УХУ

КАК ДЕЛА??



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Билля говорит по русски!! 26-05-2007 21:41

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



"Как дела?"
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СВОЛОЧИ! 26-05-2007 21:30


не ну вы прикинте иду значт с компанией. Впереди идут три девки с майками Токио. Идут музон слушают их. Со старого альбома. Я думаю щаз повернуться обрадуються улыбнуться, ну я всё-таки тож Крэзи фанатка. А они повернулись с керпичной рожей и фак показали........ЁПТ ВАШУ МАТЬ ОБЪЁБКИ СРАННЫЕ!!!
Ну и хрен с вами! ВЫ НЕ ТРУ ФАНАТЫ!! ВЫ ЛУЗЕРЫ!
ФАНАТЫ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!! В ТОПКУ ТАКИХ СУК!!
ну а эт тож прикол!! ЛОЛ!!
И щас ещё выложу видок с ТОКАМИ)) Где Билля говорит КАК ДЕЛА!! ))
Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОЛОСОВАНИЕ!!!! 26-05-2007 17:01


Tokio Hotel

Какой вам альбом токов больше нравиться?

1. Tokio Hotel
Автор: Chenja 30-04-2007 22:24

[400x248]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Zimmer Shooting 26-05-2007 16:56


В колонках играет - Fall out boy - DANCE DANCE
Настроение сейчас - Улыбнись если хочешь меня! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

БиллёнышГа!! [показать] [показать]
ТомчиГ [показать]
Все
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bill 26-05-2007 16:42


В колонках играет - RaSmUs - no Fear

Я так далеко...ты даже и не знаешь что я есть...

[700x549]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Романтичный Билл или милый Том?(только для фанаток TH)" 25-05-2007 23:13


Результат теста:Пройти этот тест
"Романтичный Билл или милый Том?(только для фанаток TH)"

Билл для тебя идеал...

а ты для него!романтика,любовь...если он тебя увидет и вы с ним познакомитесь......У тебя все шансы на его любовь!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭМи..!! КРУТЬ!! 25-05-2007 22:43


В колонках играет - Риана - амбрела

ОХ ЭМИ! Мне всегда нрав эта Эмо дефачка!! СУПЕР! ОБОЖАЮ ЕЁ ФОТЫ!!
1 [показать]
2 [показать]
3

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2007 22:24


КАК ВСЕГДА ВЫ НЕ КОМЕНТИРУЕТЕ! НУ И НАХ!!!
65 (98x98, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!! 25-05-2007 21:41


1. Когда вы впервые видите девушку, вы обращаете внимание на:
a) …ГЛАЗА – Bill Gustav
b) …ГРУДЬ – Tom
c) …ПОПУ – Georg
d) …НА ОБЩИЙ ВИД

2. Вы верите в любовь с первого взгляда?
a) Да, конечно – Bill
b)Со мной это уже случалось
c) Верю, но со мной этого не случалось
d) Нет, ее не существует. Сначала человека надо получше узнать – Tom Georg Gustav

3. Самая важная вещь в отношениях…
a) …Честность – Bill Georg Gustav
b) …Доверие – Bill Georg Gustav
c) …Чтобы было весело – Tom Georg
d) …Родство душ ( Действительно, а на хрена? - прим. Amon_Shi)

4. Идеальный вечер с девушкой в вашем представлении?
a) Провести его дома… - Georg
b) Пойти в ресторан, а затем в кино
c) Пойти оттянуться с ней и друзьями на вечерирнку – Bill Tom
d) Любой вечер с ней в радость, какой бы он не был – Gustav ( Все, я переключаюсь на Густи…Этот чувак нравится мне все больше и больше - прим. Amon_Shi_

5. Вы влюбляетесь…
a) …не в тех
b) …в сложных девушек - Bill ( Чем они сложны? Оказываются мальчиками при ближайшем рассмотрении? Простите меня. Не удержалась – прим. Amon_Shi)
c) …не часто – Bill Tom Georg Gustav
d) …постоянно

6. Когда вы влюблены, то
a) …вам кажется, что вы можете перевернуть весь мир
b) …начинаете думать о том. Что же ждет вас дальше
c) …вы постоянно думаете, любит ли она вас так же сильно как и вы ее…
d) …вы постоянно думаете о ней и говорите о ней - Bill, Gustav

7. Романтика это…
a) … прекрасно и важно в отношениях - Bill
b) …ее роль переоценена - Tom
c) …иногда хорошо
d) …ну ок. если девушкам нравится…– Georg Gustav

8. Первое свидание с девушкой – что вы собираетесь делать?
a) Ужин при свечах - Gustav
b) Пойдем в кино
c) Попрошу ее прийти ко мне, посмотрим, что будет- Bill Tom Georg
d) Пойдем на гонки, это так весело!

9. Ваша бывшая девушка…
a) …честная и верная – Georg
b) …заводила и лидер
c) …романтичная натура
d) …открытая и склонная к приключениям – Bill Tom
Gustav: воздержался

10. На вечеринке твоя девушка флиртует с другими. Твоя реакция?
a) Меня не парит. Я ей доверяю – Tom Gustav
b) Я подожду и посмотрю, что будет- Georg
c) Я подойду и заберу ее от этих ребят
d) Я спрошу ее, какого черта она делает? – Bill

11. Как вы лечите разбитое сердце?
a) Напиваюсь
b) Запираюсь в своей комнате
c) Тусуюсь с другими девчонками - Georg
d) Советуюсь с друзьями– Bill Georg
Gustav: слушаю музыку

12. Вы узнаете, что девушка вашего лучшего друга обманывает его. Ваши действия?
a) Я скажу ему – Bill Tom Georg ( Твою мать, мужская солидарность – прим. Amon_Shi)
b) Я скажу ей, чтобы она сказала ему, а иначе сделаю это за нее
c) Я буду должен все обдумать
d) Я не буду в это вмешиваться. Это их дела, они никого не касаются.
Gustav: Подожду, пока он сам все не обнаружит

13. Ваша девушка призналась вам в измене. Ваши действия?
a) Я с ней порву – Bill Tom Georg
b) Я поговорю с ней, выясню причины – Gustav: …а после порву с ней
c) Я выясню отношения с тем парнем, с которым она мне изменила- Bill
d) Если она дорога мне, я прощу ее

14. Вы влюбились в девушку лучшего друга. Ваши действия.
a) Я буду должен забыть о ней – Bill Tom Georg Gustav
b) Я скажу моему другу - Bill ( Ну и дурак! - прим. Amon_Shi)
c) Девушки важнее друзей
d) Я скажу ей о своих чувствах и пусть она делает выбор…

15. После вашего разрыва ваша бывшая начинает рассказывать о вас всякие небылицы и байки, в том числе и интимного характера. Ваши действия.
a) лучше бы ей этого не делать. Я тоже много чего могу про нее рассказать - Tom (Я уверена, что он и так все сливает – прим. Amon_Shi)
b) Я скажу, чтобы она заканчивала с этим - Bill
c) Мне начхать. Мои друзья все равно ей не поверят – Gustav Georg
d)Я над ней как-нибудь подшучу, что она в жизни не забудет


16. Вы знакомитесь ( к примеру, в лифте) с хорошенькой девушкой и у вас завязывается разговор. Она выходит и дает вам телефон. Ваши действия.
a) Ничего
b) Спрошу парней, Как поступить.. - Bill ( Ага, пробью ее по базе « Их разыскивает Интерпол», вдруг маньяк переодетый – прим. Amon_Shi)
c) Приглашу в кафе, чтобы познакомиться поближе - Gustav
d) Вау! Приключение! Конечно позвоню – Tom Georg


17. Друг делится с вами подробностями своей сексуальной жизни. Ваша реакция.
a) Это не хорошо. Я скажу ему об этом– Gustav ( Нет, он мне определенно нравится!!! – прим. Amon_Shi)
b) Это по-детски, но если ему это нравистя
c) Я скажу ему, что это оскорбительно для его девушки
d) Почему бы и нет… Это же интересно. - Bill Tom Georg Gustav ( КУЧКА. МАЛЕНЬКИХ. ЗАСРАНЦЕВ. ВОТ. ВЫ. КТО. – прим. Amon_Shi)

18. Кто из нижеперечисленных нарвится вам больше всех?
a) Angelina Jolie – Bill Tom Georg
b) Avril Lavigne
c) Jessica Alba – Gustav
d) Rihanna
e) Eva Longoria – Georg Gustav
f) Shakira
g) Gulcan
h) Ashley Olsen – Bill Tom Georg
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2007 21:08


http://www.liveinternet.ru/photo/chenja/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии