• Авторизация


Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?" 24-01-2007 10:34


Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

80%из 100%

Знак особый. Такие люди как правило пришли на землю не надолго. Поэтому их очень мало. У тебя есть дар мистицизма. Может тебе удасться раскрыть и использовать его. Многие люди, имеющие такой необычайный дар погибали не используя его в жизни, так как не знали о нём. Ты же теперь знаешь. Не пропусти мгновение, когда судьба протянет тебе руку.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой магией ты обладаешь" 19-01-2007 17:41


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой магией ты обладаешь"

Магия Любви

[показать] В тебе скрыта магия любви. Ты самый романтичный человек на свете. Любишь все связанное с любовью. Ты типичный "амур", только без крыльев.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста "Кто ты из W.I.T.C.H.?" 17-01-2007 14:19


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из W.I.T.C.H.?"

Хай Лин

Ты радостная,красивая и жизнерадостная!Твоя стихия-Воздух. [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой ты ангел?" 17-01-2007 14:18


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты ангел?"

Самый настоящий =)

У тебя больие пушистые крылья, милые белые кудряшки и голубые глаза) И ты всегда помогаешь людям
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "кто ты?" 17-01-2007 14:15


Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты?"

ты ангел.

твоя стихия воздух. ты очень добрый но немного замкнутый,всегда помогаешь остальным .но когда тебе требуется помощь ты некого о ней не просишь,а расчитываеш на свои силы. [510x440]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какаой ты Дракон?(с кртинкой))))" 16-01-2007 17:55


Результат теста:Пройти этот тест
"Какаой ты Дракон?(с кртинкой))))"

Ты-раб солнца...Или солнце-твой раб...

Гдето в мире радужных лучей поживаешь ты......Каждое лето ты улетаешь на солнцЕ, что бы твои крылышки наконецто стали золотыми))).....В янтарных глазах каждый человек может увидеть свою жизнь...будуще.... Когда наше солнышко погаснет-то ты встанешь на его место.....и поможешь людям прожить еще пару миллионов лет.....Красивая чешуя помогает найти себе пару...кстати, ты один из самых знойных и горячих...не только всмысле температуры)))).. Твое природное обояние привлекает к себе всех дракончиков и даже ЛЮДЕЙ (!!!) противоположного пола...ЭХ... не надо мне туту строить глазки! с такими глазам это плохо получается!)))....воть так держать!!!!)))) [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии