"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"
80%из 100%
Знак особый. Такие люди как правило пришли на землю не надолго. Поэтому их очень мало. У тебя есть дар мистицизма. Может тебе удасться раскрыть и использовать его. Многие люди,
имеющие такой необычайный дар погибали не используя его в жизни, так как не знали о нём.
Ты же теперь знаешь. Не пропусти мгновение, когда судьба протянет тебе руку.
твоя стихия воздух. ты очень добрый но немного замкнутый,всегда помогаешь остальным .но когда тебе требуется помощь ты некого о ней не просишь,а расчитываеш на свои силы.
[510x440]
Гдето в мире радужных лучей поживаешь ты......Каждое лето ты улетаешь на солнцЕ, что бы твои крылышки наконецто стали золотыми))).....В янтарных глазах каждый человек может увидеть свою жизнь...будуще....
Когда наше солнышко погаснет-то ты встанешь на его место.....и поможешь людям прожить еще пару миллионов лет.....Красивая чешуя помогает найти себе пару...кстати, ты один из самых знойных и горячих...не только всмысле температуры)))).. Твое природное обояние привлекает к себе всех дракончиков и даже ЛЮДЕЙ (!!!) противоположного пола...ЭХ... не надо мне туту строить глазки! с такими глазам это плохо получается!)))....воть так держать!!!!))))
[показать]