• Авторизация


Без заголовка 17-12-2006 19:47


не ... все вродь норм... еду.... ток 4 штуки надо надыбать....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2006 12:40


Ахуенна! зашибись! бля.... эльбрус по ходу дела обломался...... сука бесит все!ААААААААААААААА!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-12-2006 15:06


м... а ты говорила что не встречаешся.... хм... странно ето.... лож кстати убивает изнутри а потом и снаружи... помни ето и не оступись а если учесть что уже давно оступилась то постарайся вернуться к балансу....так не выживают... так уходят.... а на тему друзей... не думаю.... я был неправ... при таких обстоятельствах ето невозможно....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2006 22:31


Каждый твой день, один за одним
Ты думал что ты один не победим
Забил ты на проблемы, забил ты на друзей
Остался ты один , осталось пару дней

Мир вокруг тебя имеет новые тона
Ты вдруг проснулся от долгого сна
Люди тебя стали сторониться
Ты уже не сможеш здесь определиться

Когда то ты был лидером тусовок
Любим был ты всеми , и лидер потасовок
Мечтал о любви , хотел остепениться
Цель твоя была - не остановиться

Потом пошли проблемы, ты не понимал
Как так получилось , как же ты упал
Новый удар - девушка ушла
Жизнь твоя стала частью страшного сна
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2006 22:18


Люди уходят - яостаюсь
Отэтого у меня в душе грусть
Порою не знаю что делать когда
Меня покидает родная душа

Я не пойму почему , от чего
То все со мною то никого
То кто подставит ,то кто обидет
Да ладно уроды , поймите , бог видет

Я все прощаю, а там, кто то свыше
Смотрит на вас и в блокнотике пишет
И все кидалово помнит всегда
Он не простит это вам никогда

Кстати, у капждого человека свой бог
Свой рай , свой ад, чистилище и кров
ты скажеш"нет! Ты проста дурак!"?
Да , может и так

Да, наверное я странный человек
Хотел бы жить в лесу в наш 21 век
Покой , тишина и никакой суеты
Скаджи свою мечту и я скажу кто ты...

Хочу быть с тобой ,нехочу быть один
С тобой я сам бог , с тобой непобедим
С тобой мне не нужно слово свобода
Без тебя в душе у меня непогода

бывает сижу я и строю нам планы
как мы будем вместе, как мы будем рады
В такие моменты хочу я обнять
Тебя , но нету рядом опять....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
речетатив... 30 секундЁ..... 12-12-2006 22:01


того что никто меня не поддерживает нет никого рядом... и никто не поддержит даже своим взглядом
никто не поймет и никто не увидет
что у мя в голове врядли бог ведь увидет
но там есть любовь ты в ето поверь
открой или закрой в сердце своем дверь
и ты не понимаеш что происходит
мир изменяется жизнь вся проходит
откроеш дверь а там за ней боль
никто не спросит к етой дверце пароль
откроеш вторую
кто знает че там будет дует
порою никто тя не судет
проста понять трудно теперь
что за на самом деле ета дверь....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2006 16:36


эх...... почему нельзя все вернуть.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2006 16:01


ну воть((( опять я один остался..... всегда так.... блин на самом деле желею что так получилось и скучаю даж... да вобщемто я всегда скучал пока хоть что то было..... блин.... ну наверн ето я всетаки во всем виноват.... блин.... еслиб не я..... еслиб я так не хотел нормальных как у всех... блин чтоб сразу по людски... то можт потомб все и наладилось.... блин... незнаю....хз... короч... блин нет конечн жалк что так получилось(
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2006 15:19


блин тупые загоны и тупые домысливания((( бесит уже(((
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2006 00:00


ну вот.... следующие 7 дней с понедельника будут 7 дней истины..... если узнаю блин я незнаю что зделаю..... главное держать ся в руках и махаться не начать....посадят нах.... ну ето пох, яж не лох=)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2006 21:55


хмм..
[248x210]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2006 19:14


вот я не понимаю... почему все у мя так сложно? почиму у всех как у людей а у мя всегда через жопу??? блин почему? я нормальной жизни хочу блин почему когда все тока начало налаживаться стало тока хуже мне??? блин если стало хуже то зачем мне ето? и чего теперь делать? левые мысли в голове и странные желания.... нада держаться.... и нада выпить.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2006 15:57


как все надоело.... устал... соскучился.... а кого ето ебет... всем пох....видимо я остался опять один...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2006 21:51


когда ты рядом то в жизни есть смысл
когда тебя нет терзают мрачные мысли
где ты была ,где ты теперь
любовь ето трудная штука , поверь

когда мы с тобою встречаемся взглядом
то хочется быть навсегда с тобой рядом
зачем же все муки мне эти теперь
горячее сердце, снаружи метель...

я встретился с тобою когда то однажды
влюбился в тебя не один раз а дважды
поймеш только ты в чем свысл всех этих слов
пойми же сонце для тебя на все готов

почему ты молчиш быть может нет слов?
скажи мне это пойми я готов
но хочется слышать "коть, я скучаю!
люблю тебя!" вот о чем я мечтаю

тебе я это говорил ведь не раз
интернет безжалостно резал тон фраз
ответь же мне что мне делать теперь
или укажи мне пальцем на дверь

жить будет сложна мне без тебя
и нет для нас понятия друзья
надеюсь что будем мы вместе с тобой
открой мне обьятья и сердце открой

без етого жеста нельзя мне никак
наверное проста в душе я дурак
романтик тупой и полный надежд
вокруг меня очень много невежд

хочу чтоб была ты со мной навсегда
горит мое сердце горит и душа
в душе моей дырке как будто там моль
скажу я всем вам любовь это боль....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2006 23:29


сонц яж тя тож люблю.... и все о чем ты мне написала из головы не выходит а запахи тож преследуют... я по те постоянно скучаю((( я нимогу без тя(
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2006 21:50


зачем я узнал все счастья жизни
осталось только горе а счастья нет
мне говорят ты давай ка не кисни
а толку ? в голове один бред

понять я могу любого человека
но почемуто ее не могу
теперь я не человек а калека
нет цели в жизни но ее доживу

зачем ети чувства зачем эти годы
их мне лучше совсем ведь не знать
нет боли нет грусти нет чувств нет свободы
без них мы не будем себя убивать
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2006 22:12


вроде почти в порядке... приступ бешенства прошел......
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2006 17:39


БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!! НЕНАИЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!Я НЕНАВИЖУ ВСЕ ЕТО!!!!!! БЛИН ПОЧМ????? ПОЧМУ?????????????? ПОЧМУ ТАК ВСЕГДА?????? БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!! УРОДЫ!!!!!!!!!!!!! ВСЕ УРОДЫ!!!!!!!!!! ПИЗДЕЦ НЕНАВИЖУ ВСЕХ !!!!!! И НИКТО МЯ НЕ ЛЮБИТ! И ПОХ Я ОДИН И СТОЮ ЕТИХ ВСЕХ ! ПРОСТА БУДЬ СО МНОЙ НЕ УХОДИ ! С СХОЖУ С УМ А НУ ДА ПОХ..... ВСЕРАВНО..... Я СИЛЬНЕЕ! Я ЗДЕСЬ И В ТОТ Ж МОМЕНТ МЯ НЕТ........ БРЕД ПРОШЛО УЖЕ СТО ЛЕТ.... И ЕТО ПОХ Я ЕЕ ЛЮБЛЮ....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2006 17:30


блин так херова было весь день а ща литр джина и все в поряде=) и еще поллитра ждет=) блин на самом деле не пропалил я еще в чем тема но не суть тоесть суть хконечно но кагда выпил то почти пох тоеть е пох но блин проста реально оч паршиво.... мы будем вместе или нет? проста пойми мне ето оч важно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии