• Авторизация


Без заголовка 29-07-2007 00:29


ещще один день на болоте.... еще огня да дайте огня !!! обе руки немножко опалены.... нчо буит гладкая кожа без волосиков..... =)))))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2007 23:37


Я ЛИШИЛСЯ ПОЙСТЕРОВСКОЙ ДЕВСТВЕННОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!! ыЫыЫыЫыЫыЫыЫЫыЫыЫЫыЫыыыЫыыыЫЫыыыыЫЫЫыыыыЫЫЫЫыыыыЫЫЫЫыыыыыЫЫЫЫыыыыыЫЫ!!!!!!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-07-2007 12:55


Всех тех, кто с подругой, изящной, упругой,
И выбритой в разных местах
Мечтает нажраться и сексом заняться,
Терзает неведомый страх...
Что, коль они в мае, от страсти сгорая,
В лесу остановят мопед,
В пылу наслаждения от совокупления
Найдёт их веселый медвед...
И к парню-падонку, который девчонку
Терзает, как иву пила
Шагнёт косолапо, похлопает лапой
И спросит: "Превед! Кагдила?".
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2007 10:54


А может ета лучше? блин вот даж ненаю.....
[698x281]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2007 23:53


ето то о чем я думаю или нет? обьясните мне че там написано?
http://articulo.mercadolibre.cl/MLC-7010397-burton-t6-159-2006-impecable-_JM
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2007 00:20


меняю секс алко и наркотики на ету доску!!!!
афигетькакхочу(((((
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2007 11:54


ХаЧуНиМаГу((((((
[699x299]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2007 11:20


полный вынос мозга в ночь с субботы на воскресение мысль о резаных венах... нож в руке...... отход в воскресение.... что происходит то? кому ето все надо? и кому я нужен? в чем смысл то......
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2007 11:06

Это цитата сообщения De-Bourbon Оригинальное сообщение

[..Woooh!..]


Такая штукенция классная...я час за ней просидела=)


Поводите мышкой по центру "окна" и поймете...




А понажимав на кружочки снизу слева и справа и просто мышкой можно поменять настройки.


Чтоб не вводить вас в заблуждение,
сразу предупрежу,что это не моих рук дело.
Автор как таковой неизвестен,
но можно докопаться до истины...
у меня в цитатнике)


Relax!=)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2007 13:30


полет с триннадцатого этажа
вот тело вниз а вверх душа
давай гори урод в огне
никто не вспомнит о тебе

давно не нужен никому
любил ты полную луну
но нету этого теперь
пора закрыть за собой дверь

и мыслей нет и рифмы нет
я в офисе сейчас сижу
нарушив данный мне запрет
я проста молча выхожу

в окно......
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2007 12:29


хм... банальное утро банального дня.... все как обычно.... натянутые улыбки которые уже на столько стали натянутыми что уже и не убираюцца... чеж за жизнь такая тупая? кому ето все надо???
вчера девушка бывшая появилась в асе(((( печально все ето.... пайдуупьюсипяапстену...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2007 22:49


9 дней воздержания от алко и вот! вот онон тот день когда опять опять в организм поступает та самая норма=) да ! ети самые 3 джагерра! нашел чела который готов со мной за город гонять зашыбись=) индиго пасибо! и респект отдельный .... понял что на выходные если оставаццо в москве то вскрывает нереал..... проста мона сказать убивает... мысли о суицыде резаных венах и всякое такое...... хорошо что хоть какието единицы меня не забывают..... спасибо маньке.... бобу пох но всеравно спасиб что есть..... память о дружбе лучшых друзей не забыта...... понял что последние 2 недели вылетели из жизни...... их проста небыло..... проста я их не помню..... да и последние полтора месяца вобще непомню...... я так чувствую что я все ето время забуду.... для меня в етой жизни остались тока несколько вещщей ето алко , пои и те кто меня ещще помнят..... спасибо последним.... вы меня вытаскиваете из пустоты и бессмысленности мировоздания..... ето чертовски тяжело жить когда у тя нету цели когда у тя есть средства есть все но нету смысла а благодоря вам пропадают мысли левые о резаных венах ... да я бывает при вас глуплю бывает что херню несу но я вас люблю за то что вы есть и вы меня помните...... спасибо...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2007 00:51


- Антон, после того, что произошло между нами сегодня ночью, мы должны как-то скрепить наши отношения.
- Согласен, дай пять!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2007 14:27


еще один никому не нужный день... еще один никому не нужный я... есть ли здесь вобще смысл? вспомнилась песенка youll be sorry when im gone.... ток никто не пожалеет...наверн все проста кому хоть какт нада пару раз звякнут на моб... не получат ответа.... и подумают ну исчез и лан... всякое бывает... и забудут.... а потом через некоторое время узнают что нету.... и какт ничего.... ето и к лучшему в принципе.. нада куданить опять мне уехать... устал чета слишком(( мозк вскрывает
глаза закрывает
надежду теряет
и жизнь его тает....

the end.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2007 11:07


мдэ/// четвертый день без алко начался.... чорт какж ето мерзко(( меняецца голос поведение и настроение..... живот уже почти отпустило... или мне кажецца? нада седня добрацца до болота.... наверное... ток боюсь что в связи с проблемой с финансоми не доберусь... хотя... при моих 15о р мне нада седня 3 бутылки йогурта и бутыль винералки и 2 мотка изоленты... ибо пои свои я сжог по пьяни и их терь нада чемнить обмотать..... тыкс... скока изолента стоит в душе незнаю но вот если подумать то денег должно хватить.... так что настроение blink 182 а то что буит завтра неибет а ща нада пойти посрать=)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Зачем ты живёшь?" 11-07-2007 11:57


Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем ты живёшь?"

Ты живёшь только потому что тебе лень\страшно умирать.

А может, тебе любопытно, что же на Земле дальше будет? Или действительно привычка? Надо менять точку зрения. До добра она не доведёт. Поищи какие-нибудь занятия, которыми можно увлечься достаточно сильно, чтобы стало интересней жить. Запишись на уроки музыки\дизайна\танцев... Влюбись, наконец...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой ты национальности?" 11-07-2007 11:54


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты национальности?"

Француз. Вы - сама изысканность. Любите флиртовать и вести светские беседы на самые разные темы, посему весьма и весьма разговорчивы. Порой производите впечатление легкомысленного человека. Будьте пос

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..." 11-07-2007 11:40


Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 85%

У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?" 11-07-2007 11:28


Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Наркотическая зависимость. Ну что, Кастанеда хренова, допрыгалась? Чё делать бум?

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты в мире музыки?" 11-07-2007 10:58


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии