new community!!!!
amory
13-01-2007 00:55
community NO ONE SAVE join us!!!!!!
[500x281]
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
Darry
13-01-2007 00:44
Воть вам эмо картинга))))
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
amory
12-01-2007 00:13
взяла у EMO_life!!!!!!для тех кто едет 14го в то4ку!!!!!!!!!!! советую вам этого не делать! вай нот:? потому 4то там будут не просто накрывать.. там будут резать(!!!) и т.к. клуб находится во дворике, все проходы будут закрыты по 10-15 скинов.. ещё будут перекрыты 3 ближайшие станции метро, 4тобы никто не смог свалить.. ещё 15-20 будут ждать у клуба. и до концерта в метро и около. и будет жопа! я сама о4еень хо4у туда пойти, но друзья меня не пускают. скинявые, совсем сошли с ума.. если бы просто накрывали, то я бы пошла. а там будут с ножами.. и ето не шутка и не наёпка. тоже самое было в Питере, некоторых перерезали.. а у нас будет ещё хардкорнее.. информация, от знакомого скинявого фаната, который там будет накрывать.. да и пушку в тот день так же будут накрывать.. всем уда4ный выходных! "
комментарии: 9
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
Vodorosol
11-01-2007 22:41
так плохо, када тебя ни кто не змечает
[320x240]
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии