• Авторизация


Без заголовка Vodorosol 16-01-2007 14:25


....
[699x320]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Vodorosol 16-01-2007 14:21


...
[699x327]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Навеяло Narzisse 16-01-2007 01:53


Вчера сидела в предвкушении.
Ждала, когда мои зубы вонзятся в плоть жёлтенького упругого граната. Пока сидела в сети, машинально подпёрла подбородок рукой, в которой был гранат.
И таааакой запах проник в мой мозг - какой-то маняще-кислый, ненавязчивый и в то же время дурманяще пленительный.
Так я и сидела, вдыхая наркотический аромат сего фрукта.
Когда основной запах уже выветрился, то я надрезала ногтем шкурку и прижалась носом к ранке с блестящими капельками выступившего сока.
Вот в этот момент мне и пришла идея вырезать сердечко на гранате. Такое оно милое получилось.
Спустя какое-то время я уже не могла сдерживаться ибо кушать хотелось оч сильно.
Оторвала часть шкурки с сердечка.
Обнажилось то, что было внутри.
Крупные, искрящиеся жизнью зёрна, подобно оголенным человеческим чувствам , скрывались под толстой грубой чешуёй.
Собственно, не хотелось выкладывать здесь эту картинку без истории её создания.
Так что теперь, любуйтесь.
Наверное, эмо - это и есть - эмоции, те что рождаются от простого и эволюционируют к сложному.

[700x273]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я врозыске "EMO WANTED" Timo_emo 16-01-2007 01:19


Меня розыскивают... что мне делать...



Настроение сейчас - жесть
В колонках играет - Neversmile
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я ЛильКин 15-01-2007 21:50


я [525x700]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _ЕМОция_ 15-01-2007 21:18


[320x240]
Ну вот... Я вообще в шоке... Сегодня в школе я узнала оч интересную весчь... Я дружила с компанией пацанов около 3-х, 2-х лет... Всегда все было ок! А сегодня... сегодня я узнала что они СКИНЫ! Я была в шоке... Я просто случайно при них сказала, чтоя ненавижу скинов... Те все разом повернулись на меня и начали орать... Я стояла в шоке! Они спрашивают, почему? Я им: потому что я ЭМО!...
Сначало они молчали, тупо смотря на меня... Потом кто то заорал, что счас посвятит меня в скины... Но один из них просто развернулся и ушел не сказав не слова, и все пошли за ним... Я не могла в это поверить!!!! Столько лет я знаю их, мы были все за одного... А теперь... Ладно, пох! Все равно я ненавижу этих СКИНОВ! И если они с ними..то... простите уж...

Настроение сейчас - Жууууть....
В колонках играет - Tokio Hotel
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
... Dampirsha 15-01-2007 19:53


...
[480x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... Dampirsha 15-01-2007 19:52


...
[300x478]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... Dampirsha 15-01-2007 19:52


...
[300x447]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... Dampirsha 15-01-2007 19:51


...
[490x564]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... Dampirsha 15-01-2007 19:50


...
[300x381]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... Dampirsha 15-01-2007 19:50


...
[480x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... Dampirsha 15-01-2007 19:49


...
[300x441]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка g0g0 15-01-2007 18:30


и вот так
[300x398]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка g0g0 15-01-2007 18:26


тарарата
[300x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка g0g0 15-01-2007 18:22


.
[630x473]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка g0g0 15-01-2007 18:20


.
[571x699]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Воть вам=)) _ЕМОция_ 15-01-2007 14:42


Вот вам и от мну картиночГа...))
Я вот что хотела сказать, все считают что ЕМО-это наивные сопляки... А знаете почему? Потому что когда кого-то из вас пиздят, другие не помогут вам... (хотя это только одна причина, но говорить я буду о ней)
Неужели вы боитесь заступиться за ваших близких? Поверьте, если захотеть можно добиься всего!!! ВЫ СИЛЬНЫЕ! Вымо-киды, вы должны быть одной семьей... Так не позволяйте же обижать ваших родных...

Настроение сейчас - Чуть чуть лучше
В колонках играет - ПсихеЯ


[368x469]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
new community!!!! amory 15-01-2007 06:04


http://www.liveinternet.ru/community/1384851/profile сообщество ИМО-кидов,которые готовы драться за свою культуру,и доказать,что ИМО-достойно уважения!!!...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! amory 15-01-2007 02:56


меня задолбало,что емо считают слабыми идиотами!!!!!Ну сколько можно!!!!!!надо постоять за себя в конце концов!!!!!!!!иначе так и будут все,проходя мимо,говорить,что емо-слабые,плаксивые придурки!!!!кому ето надо!!!!?????пора собрать всю силу в кулак,и насрать на то что будет больно,и что могут вьебать не по-детски!!!!!!!!вы люди или слабые твари!!!!!!!!????????подумайте об етом!!!!!!!!!!!!!хватит сидеть в углу и кусать локти,и говорить что вас все ненавидят!!!!!вы не одни!!!!повсюду люди,готовые вас поддержать!!!!!!емо идут по жизни строем и не здаются!!!!!!!!!!!!!!
[470x634]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии