[320x240]
Ну вот... Я вообще в шоке... Сегодня в школе я узнала оч интересную весчь... Я дружила с компанией пацанов около 3-х, 2-х лет... Всегда все было ок! А сегодня... сегодня я узнала что они СКИНЫ! Я была в шоке... Я просто случайно при них сказала, чтоя ненавижу скинов... Те все разом повернулись на меня и начали орать... Я стояла в шоке! Они спрашивают, почему? Я им: потому что я ЭМО!...
Сначало они молчали, тупо смотря на меня... Потом кто то заорал, что счас посвятит меня в скины... Но один из них просто развернулся и ушел не сказав не слова, и все пошли за ним... Я не могла в это поверить!!!! Столько лет я знаю их, мы были все за одного... А теперь... Ладно, пох! Все равно я ненавижу этих СКИНОВ! И если они с ними..то... простите уж...
Настроение сейчас - Жууууть....В колонках играет - Tokio Hotel