Мну хотеть сказать спасибо и большое потому что благодаря тем разборкам изза стиха на картинке с лавками мну узнать что со мной очень нехорошо обращались..Это мну очень расстроило но всетаки я рада что это случилось и что теперь все ясно...Ну как так можно слюдьми обращатся..хныка(((
[600x415]