• Авторизация


6 К_о_т_Я 25-11-2006 01:19


)
 (100x100, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 К_о_т_Я 25-11-2006 01:18


ава)
 (150x150, 28Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

4 К_о_т_Я 25-11-2006 01:17


таблетки)
[700x385]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3 К_о_т_Я 25-11-2006 01:16


)
[527x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2 К_о_т_Я 25-11-2006 01:09


)
 (100x100, 40Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
1 К_о_т_Я 25-11-2006 01:07


)
 (192x198, 38Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
EMO - странное слово из трех букв. Точка_и_Запитая 25-11-2006 00:57


Наверняка вы уже слышали о новой загадочной субкультуре, популяризация которой в России сейчас как раз растет. Странные девушки с черными волосами, блестящими заколками на голове и колечком в нижней губе, худые парни с челкой, закрывающей половину лица, в черно-белых кедах и "почтальонской" сумкой через плечо с россыпью разноцветных значков и импровизированных заплаток - вы их уже видели? А может, вам доводилось читать в аннотациях о группах в строке «жанр» непонятное слово "emo-core"? Или вы все чаще видите на людях одежду с черепками, пистолетами, названиями таких групп, как from first to last, the used, my chemical romance?
В последнее время у подростков часто возникает вопрос: так что же такое эмо, и откуда оно взялось?
Emo - сокращение от emotion (эмоциональный) начало свое существование в 80-ых годах на западе. Кто-то считает, что эмо - это утяжеленный инди, кто-то, что оно произросло от хард-кора, сохранив звучание, но изменив тематику песен, кто-то уверен, что это одна из разновидностей панк-рока... мнения расходятся, и никто сейчас точно не может сказать, кто первым заиграл эмо-кор.
Как же отличить этот стиль музыки от других?
Визг, плач, стоны, шепот, срывающийся на крик... тексты о несчастной любви, несправедливости, о жестоком и полном насилия мире. И эмо бывает разное. Кто-то любит более мелодичные и спокойные песни, кому-то больше нравится тяжелые, надрывные композиции. Нельзя сравнить одну эмо-группу с другой. У каждого разные эмоции, и по-разному их получается выражать. Самое главное, чтобы они были искренними.
Стандартный набор для любой эмо-группы: гитара, бас, барабаны и солист с сильным голосом, умеющий брать самые высокие ноты. Неистовая сила музыки, сложнейшие партии, импульсивность, лопающий перепонки длительный крик (scream) - все это эмо. Послушайте My Chemical Romance, From First to Last, Yage, From Autumn to Ashes, Billy Talent, At the Drive-in, Cable Car Theory, Cursive, Dead Pop Club, Jimmy Eat World, the Mars Volta, The Used, Matchbook Romance, Thursday, Finch, No Knife, Get Up Kids...
В интернет-сети можно при желании отыскать фильм «How to be Emo?» , в котором подробно рассказывается, как стать эмо. А некие Adam and Andrew запустили в Интернет свою песню «I must be Emo», из которой также можно узнать, кто такие эмо-киды.
Итак, как мы уже выяснили, выражение эмоций - главное правило для эмо-кидов (emo-kids - те, кто относит себя к субкультуре эмо). Самовыражение, противостояние несправедливости, особенное, чувствительное мироощущение, эмо-кид часто ранимый и депрессивный подросток. Он выделяется из толпы ярким внешним видом, ищет сообщников и мечтает о счастливой любви. В отличие от готов, эмо-кид не ходит на кладбища, не пьет кровь и не думает все время о смерти. I'm crying - написано у него на лице, для эмо-кида свойственно часто кардинально менять настроение, он не умеет быть спокойным. Уравновешенность, состояние покоя, апатичность - что это?!
Бисексуальность - распространенное явление среди эмо-кидов. Здесь же размытые рамки между полами, мальчики похожи на девочек, девочки похожи на мальчиков, которые похожи на девочек... порой и не отличишь.
Как выглядят эмо?
Худые, высокие подростки с жесткими, прямыми, черными волосами (рваная челка, закрывающая половину лица, сзади волосы торчат в разные стороны), у девушек возможны детские, смешные прически - два маленьких хвостика, яркие заколочки - сердечки по бокам, особенно мило это смотрится в сочетании с пухлыми губками и большими наивными глазками. И мальчики, и девочки могут красить губы под цвет кожи, использовать светлый тональный крем, лицо выглядит бледным, ярким пятном смотрятся густо подведенные черным глаза. Глаза - зеркало души. Душа - эмоции. Узкие джинсы, возможно с дырками или заплатками, проклепанный ремень с цепочкой, а может и розовый с hello kitty или powergirls. Обтягивающие футболки со смешными детскими рисунками (Микки-маус, губка Боб), черные с названиями эмо-групп, с перекрещенными пистолетами (классическая надпись: bang-bang) или с разорванными в клочья сердцами на груди. На ногах кеды или вэнсы, на руках разноцветные браслеты, особенно популярны снэпы, на шее крупные яркие бусы или белый жемчуг, позаимствованный у бабушки. Свитера с v-вырезом, пиджаки со значками, олимпийки времен СССР, жилет с ромбами как у дедушки, длинные полосатые шарфы, проколотые язык, губы, уши, нос, переносица... Часто эмо-киды делают в ушах тоннели - это такие большие дырки (в среднем 12-16 мм), в которые вставляют плаги (круглые сережки) или тоннели (бублики с дыркой внутри). Эмо-киды ходят с сумками через плечо или рюкзаками, на которые вешают много значков, мягкие игрушки, заплатки. Некоторые эмо-киды носят квадратные очки с прозрачными стеклами в черной оправе и полосатые гетры на руках (наиболее распространенные – черно-розовые). На ногтях - черный лак (у мальчиков часто облезлый и не на каждом ногте), в ушах наушники (распространенное явление - эмо-киды, слушающие музыку на кассетном плеере, а дома на
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка zyzja 25-11-2006 00:55


...
[170x227]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
+1) К_о_т_Я 25-11-2006 00:46


всем приветы) вот понра эт сообщество))
стала пч)
ненаю была ли эт картинка, еси была-сорь)
[300x225]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Верь_мне 24-11-2006 21:26


эмо шлюшка
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Emo_Spanch 24-11-2006 05:18


[525x700]Строга не судите !!!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
крофффька)) zyzja 24-11-2006 00:35


...
[486x405]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Prince_of_the_World 23-11-2006 23:50


вот еще одна картиночка.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Prince_of_the_World 23-11-2006 23:30


сообщество клевое.картинки просто супер.но просьба админу,сделай так чтоб на одном странице было 20 записей или же 10,чтоб открывались картинки быстро и не зависало комп.заранее спасибо....вот я тоже щяс пару картинок кину)))



вот это моя самая любимая картинки.мальчики просто супер)))
[600x240]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
а вот и я)) Deadly_Angel 23-11-2006 12:04


а я к вам)))

я только пришла,поэтому заранее извиняюсь,если буду выкладывать то,что уже было ранее....

[450x600]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка pavlovser 22-11-2006 21:21


.......
[300x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка pavlovser 22-11-2006 21:20


....
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка pavlovser 22-11-2006 21:20


.....
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка pavlovser 22-11-2006 21:19


......
[393x315]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка pavlovser 22-11-2006 21:19


......
[500x375]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии