• Авторизация


Без заголовка Dust_Puppy 27-12-2006 22:28


ы
[354x365]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Dust_Puppy 27-12-2006 22:23


sorry, в пред. формат не тот был
[300x332]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка БлУжДаЮщАя_В_ОбЛаКах 27-12-2006 22:22


ПРэветик всем)))
[600x673]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Dust_Puppy 27-12-2006 22:18


=)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Dust_Puppy 27-12-2006 22:13


вотклассная фота, стырила у кого-то... если она ваша, то sorry
[300x234]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Dust_Puppy 27-12-2006 22:03


вот еще он
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Dust_Puppy 27-12-2006 22:00


чел из AFI)) из него получилась супер-прЫнцесса)))
[500x374]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
САМА НАРИСОВАЛА)))) zyzja 27-12-2006 01:15


Вот, зацените мой рисуночек))) как вам??

[381x387]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Always_SmiLe2006 27-12-2006 00:49


))...воть)))
[700x603]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка EmoBelka 26-12-2006 19:44


а это мои любимции))))))
ИИИИИИИИИИИ))))супер чуваки)))кто не знает(сомневаюсь что тут такие найдуцца)
это My Chemical Romance!!!кому интересно могу потом вам рассказать о них ВСЕ)))
[529x699]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
аллоха)))) EmoBelka 26-12-2006 19:40


воть....я новенькая,все пересмотрела,вроде вот этих у вас нету))))
[357x512]

и еще

[576x403]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глаголом жги сердца людей Rockacore 25-12-2006 22:00


О да, господа, вы тут жжёте однако. Все позёры, эмо ,а также те кто отчаянно хотел ими стать уж давно выкладывают посты, содержания :"Я не выгляжу как эмо, но всё же..." А здесь, я смотрю, обратная ситуация! "Нет я только выгляжу как эмо, но я не эмо. Не дай Бог, не подумайте только." А теперь внимание, вопрос  - если ты не любишь эмо, то зачем выглядеть как они? Делайте вывод - кто позёр, а кто вообще так, за компанию. [597x285]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка CrYiNg_JuLY 23-12-2006 00:07


[346x461]

я не эмо....

так что тапками сирка , галлаз, ДиСи

 и другими не кидаЦццо))

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Midle 22-12-2006 20:45


Я новенькая....
Может не было???
картинка
[267x400]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
еще... EmoDoIIi 22-12-2006 18:23


Вот
[525x700]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
воть) A_LITTLE_MORE_PERSONAL 22-12-2006 16:06


ля...
[340x336]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка CrYiNg_JuLY 21-12-2006 00:12


... [659x356]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... CrYiNg_JuLY 21-12-2006 00:10


... [355x305]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка CrYiNg_JuLY 21-12-2006 00:08


...  (100x100, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка CrYiNg_JuLY 21-12-2006 00:04


... (100x100, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии