• Авторизация


«Бисквиты в мультиварке» 22-11-2012 23:18

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

«Бисквиты в мультиварке»

Бисквит в мультиварке из двух яиц

Автор:

[300x225]

 

Даже  из  двух   яиц   можно   сделать приличный  бисквит  в  мультиварке.
Самое главное правило - это хорошо взбить яйца.

Прочитать остальную часть записи »

 

Двухцветный бисквит в мультиварке

Автор:
[300x225]

 

Ингредиенты:

8 яиц;
1,5 стакана сахара
2 ч. л. разрыхлителя;
7 ст. л. муки;
3 ст. л. крахмала;
2 ст. л. уксуса 9%;
какао - порошок.
ванилин

Прочитать остальную часть записи »

 

Бисквит шоколад на кипятке в мультиварке

 Автор:

[300x225]

 

Самый  шоколадный  и  очень  вкусный бисквит для торта "шоколад на кипятке"

Прочитать остальную часть записи »

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с грибами на зиму (в мультиварке) 22-11-2012 23:17

Это цитата сообщения marsikiren Оригинальное сообщение

Салат с грибами на зиму (в мультиварке)

Впервые делала такой салатик.И пожалела что мало.

Зимой просто объеденье!

[700x490]

500 гр.моркови

500 гр.лука

700 гр.помидор

500 гр.грибов

перец молотый

соль1 ст.ложка

сахар 1 ст.ложка

зелень

2 стол.ложки уксуса

100 гр раст.масла

Получается 2 литра.

Я варила в режиме мультиповар,110 градусов,1 час.

Можно сварить и просто так,без мультиварки.

Грибы у меня уже очищенные ,нарезанные и отваренные

Помидоры я половину прокрутила на комбайне,половину нарезала мелко.

Морковь натерла на крупной терке,лук нарезала не крупно.

Овощи перемешала ,и высыпала в мультиварку,налила масло.

Довела до кипения.Положила грибы,посолила,поперчила и варила помешивая минут 25.Добавила зелень,уксус,еще минут 5 кипело.

Накладываю в стерилизованные баночки,укутываю до остывания.

Банки я стерилизую в мироволновке,наливаю на сантиметр воды и на полную мощность на 3-4 минуты.Никакого микроба не будет!

Серия сообщений "Грибочки":
Часть 1 - Грибочки
Часть 2 - слоеный салат с курицей
...
Часть 42 - Жаренные куриные котлетки в мультиварке.
Часть 43 - Гороховый суп с грибами в мультиварке
Часть 44 - Салат с грибами на зиму (в мультиварке)
Часть 45 - Грибная солянка на зиму
Часть 46 - Баклажаны с грибами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Запеканки на любой вкус!Пальчики оближешь!!! 22-11-2012 23:14

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Запеканки на любой вкус!Пальчики оближешь!!!

[400x214]

Запеканка творожная

[400x214]

Запеканка овощная

[400x214]

Запеканка рисовая с яблоками или грушами

[400x214]

Картофельная запеканка с грибами

[400x214]

Запеканка из фасоли

[400x214]

Творожная запеканка с абрикосами

[400x214]

Мясная запеканка с картофелем

[400x214]

Запеканка из курицы с рисом

[400x214]

Запеканка из цветной капусты с макаронам
[400x214]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупажные работы от Санди 22-11-2012 15:02

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Декупажные работы от Санди

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декорирование бутылки с помощью вырубной аппликации 22-11-2012 14:58

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Декорирование бутылки с помощью вырубной аппликации

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В прошлом - стеклотара, а теперь - домики 22-11-2012 14:57

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

В прошлом - стеклотара, а теперь - домики! Новые работы Юлии Левашовой

Источник. Далее текст автора

В догонку своим экспериментам с пробковым покрытием (часы на кухню, шкатулка "ракушки), сделала два "домика". один - баночка из-под кофе, второй - когда-то там был "COINTREAU". Принцип все тот же: пробковый лист режу на "кирпичики", клею на стекло. оставляя место для окон-дверей, рамы и дверки - из мороженных эскимошных полочек , ступньки, горшок у двери и черепица - пробка. Покрасила, потюкала.... Получились домики нездешние...

[297x398]

[297x396]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника росписи point-to-point. 22-11-2012 02:07

Это цитата сообщения tinary Оригинальное сообщение

Техника росписи point-to-point.

4195696_f (60x68, 3Kb)

 

 

 

Техника росписи point-to-point.  

Техника росписи point-to-point выглядит как вышивка или чеканка по металлу. Декорировать этой техникой можно практически любые предметы – зеркала, фоторамки, шкатулки, разделочные доски, записные книжки, столы, стулья и любые поверхности, на которые хватит вашего «ангельского» терпения. Техника пойнт-ту-пойнт поразительно красива, но вы легко можете ее освоить. Вооружиться нужно только терпением, необходимыми материалами и инструментами. Все остальное придет с опытом.

Необходимые материалы и инструменты для техники point-to-point:

1. Акриловые контуры. Они должны быть безупречного качества. Я предпочитаю контуры фирмы «Марабу». У них удобная туба, идеальная густота краски, однородная консистенция. Кроме этого, туба имеет съемный носик. Это значит, что когда краска закончится, можно залить новую порцию и продолжать работать.

Для начала покупайте один или два тюбика акриловой краски. Когда хорошо освоите технику, покупайте цвета для конкретной росписи. Кроме этого, краску можно тонировать.

 

[показать]Акриловый контур для техники point-to-point [показать]Акриловая краска

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как из 7 цветов получить 38 (смешивание акриловых красок 22-11-2012 02:04

Это цитата сообщения calipso2009 Оригинальное сообщение

Как из 7 цветов получить 38 (смешивание акриловых красок)

Это переводной урок из книги всем известной художницы Ли Хэммонд. По правде говоря, это самый дельный урок по миксам из тех, что я когда-либо где-либо видела. Он будет полезен тем, кто только начинает учиться росписи или рисованию, и не может себе позволить купить сразу всю палитру красок, представленную в магазине. Сама я не очень люблю смешивать краски, но мне пока приходится это делать, т.к. набор красок у меня ограниченный. Если бы я прочитала этот урок раньше, я бы более тщательно подходила к выбору цветов своих красок и палитра моя на данный момент была бы значительно шире.
Названия цветов я переводила не везде (только там, где требуется), т.к. это международные названия и по ним можно купить и иностранные и российские (типа Ладоги) акриловые краски. Совсем новичкам хочу посоветовать идти в худ.магазин с бумажкой с названиями, т.к. нужно покупать не просто белый или просто красный, а именно Titanium White и Cadmium red medium и т.д. (это связано с тем, что разные оттенки обладают разной прозрачностью и это отражается на возможностях смешивания, я, к примеру, прогадала с Transparent Yellow, он абсолютно прозрачный и не дает никакого изменения цвета при смешивании!).
[показать]

Читать урок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сова, летящая в ночи - за 18 шагов (простые карандаши) 22-11-2012 02:00

Это цитата сообщения calipso2009 Оригинальное сообщение

Сова, летящая в ночи - за 18 шагов (простые карандаши)

Нашла вот такой интересный фотоурок по рисованию летящей совы! К сожалению, урок без каких-либо словесных комментариев, но все понятно по картинкам. Т.к. я в последние месяцы много упражняюсь с простыми карандашами, мне этот урок очень интересен.

[показать]

18 шагов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для Подружки! (Открытка Hand-Made. 22-11-2012 01:38

Это цитата сообщения imilli Оригинальное сообщение

Для Подружки! (Открытка Hand-Made. Ирина Мелецкая) МК.

Доброго всем дня!
Сегодня я решила поделиться небольшим МК, который я делала для своих барышень. Делала как можно проще,применив самые простые материалы,так, чтобы девочки смогли это сделать сами!
Они у меня уж очень занятые. Этот вариант открыточки хорош тем что можно для каждой подружки сделать своё платье, применяя ткани, кружева, пайетки, бусинки......бесконечно много вариантов!
Может это пригодится для новичков...для тех кто только начинает пробовать себя в творчестве

[681x700]



СМОТРЕТЬ МК,,,,,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор к празднику 22-11-2012 01:33

Это цитата сообщения tinary Оригинальное сообщение

Декор к празднику.

Мне кажется, что пора уже начинать готовиться к новогодним праздникам. Два месяца пролетят быстро. 

А дел к этому любимому всеми празднику всегда по горло.

Хочу показать, какие небольшие подвески-сувениры-декоративные украшения

я сделала из бросового материала - картона от упаковочных коробок.

Но сначала я увидела на просторах интернета вот такие вещицы, выполненные мастером Brenda Sattley из США.

Она выпиливает свои игрушки из фанеры, а потом раскрашивает их.

[570x351]


[570x645]

Дальше смотрите картинки и мою идею с МК по изготовлению подобных сувениров для Нового года.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роспись бутылочки контурами 22-11-2012 00:49

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Роспись бутылочки контурами

Будем расписывать обыкновенную бутылочку акриловыми красками, чтобы получилась совсем не обыкновенная вазочка с африканскими мотивами. Бутылочка у меня нашлась вот такая:

[показать]

а получилась вот такая вазочка :)

[показать]

Для росписи понадобятся витражные краски по стеклу (зеленый, оранжевый), контуры по стеклу и керамике (черный, белый, бронза), кисточка, стаканчик с водой. Такие краски по стеклу сейчас можно найти в любом магазине для художников.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по оформлению бокалов и бутылочек с использованием пластики и матирования стекла 22-11-2012 00:07

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

МК по оформлению бокалов и бутылочек с использованием пластики и матирования стекла

Приветствую всех!!! Уговорили меня рассказать как я оформляю бокальчики и бутылочки свадебные. Сразу прошу прощение за фото, заказ нужно было сделать быстро и уже как успела)). Постараюсь рассказать на таком вот примерчике.

[показать]

Вам понадобится:
1. собственно бокалы и бутылки любые (эти предоставили заказчики).
2. основа для "матирования" и мочалочка
3. полимерная глина "цернит" (любых желаемых цветов). В данном случае белый и золотой. 
4. бусинки под жемчуг, всевозможные блесточки, стразики (все что в голову придет)
5. контур по стеклу белый, золотой...
6. лак для полимерной глины 

Бокалы оформлялись исходя из предпочтений заказчика, оформление бутылки я придумала уже по ходу дела))). Девушка попросила обязательно бантик на бокале, бусины под жемчуг белый и стразы...также розочки.

Ну начнем!!))) 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оригинальные бутылочки от Дианы 21-11-2012 23:52

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

оригинальные бутылочки от Дианы

 

1. Ром "Серпент" (ну или по-русски "змеючила")

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружки под пиво 21-11-2012 23:14

Это цитата сообщения Леника27 Оригинальное сообщение

Мои рукоделки. Кружки под пиво.

Вот такие кружки сделала для подарков на 23 февраля
Мужчины остались довольны

Прямой декупаж, фрагменты салфетки, подкрасила акрилом, внизу контуры - для того, чтобы было видно, чтО именно налито в кружке и сколько этого налитого - не кончилось ли?

[800x600]


[800x600]


[800x600]


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние штучки 21-11-2012 23:03

Это цитата сообщения Леника27 Оригинальное сообщение

Мои рукоделки. Новогодние штучки

Наделала для выставки много всяких разных новогодних штучек - сердечек, подвесок, магнитиков...

[800x600]


[800x600]


[800x600]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бутылка Шотландская 21-11-2012 23:01

Это цитата сообщения Леника27 Оригинальное сообщение

Мои рукоделки. Бутылка Шотландская

Приготовилась новая бутылочка – в подарок на день рождения мужчине, который из всех крепких напитков предпочитает виски
Прямой и обратный декупаж, изнутри из бутылки выглядывает бравый шотландец в килте (распечатка из Интернета), затем салфетка в шотландскую клетку, затем все это заклеила скорлупой, и поверх нее фрагмент салфетки с лошадью (символом виски ). Затем подрисовка контурами, лакирование, на горлышке тесьма под кожу, и на шпагат прицепила подвеску из яшмы. Вобщем получилась довольно брутальная бутылка, на мой взгляд..

[800x600]


[800x600]


[600x800]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои рукоделки. Бутылка На Чусовой 21-11-2012 22:59

Это цитата сообщения Леника27 Оригинальное сообщение

Мои рукоделки. Бутылка На Чусовой

Собираюсь в отпуск, усиленно готовлю подарки
Приготовилась такая бутылочка - любителю сплавов по Чусовой, камней вообще и яшмы в частности.

Прямой и обратный декупаж, распечатки из Интернета, оформлена яичной скорлупой, раскрашена акриловыми красками под цвет орской яшмы, подрисовка контурами, лак. На горлышко нацепила искусственное лыко с привязанными яшмовыми камешками. Надеюсь, подарок будет оценен

[800x600]
«

[800x600]
«

[800x600]
«

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои рукоделочки...Бутылка Рыбацкая 21-11-2012 22:43

Это цитата сообщения Леника27 Оригинальное сообщение

Мои рукоделочки...Бутылка Рыбацкая

Прямой декупаж, распечатки, яичная скорлупа, подрисовка акрилом, контурами, лак

[800x600]
[375x500]
[375x500]
[375x500]



Серия сообщений "Мои рукоделки":

Часть 1 - Мои рукоделочки...Бутылка Дамская
Часть 2 - Мои рукоделочки...Бутылки День-Ночь
Часть 3 - Мои рукоделочки...Бутылка Рыбацкая
Часть 4 - Мои рукоделочки...Бутылка Китайская
Часть 5 - Мои рукоделочки...Бутылки
...
Часть 43 - Мои рукоделки. Часы Южное солнце
Часть 44 - Мои рукоделки. Купюрница большая.Офисная-:)))
Часть 45 - Мои рукоделки. Коробка под вино.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БУТЫЛКА-АФРИКАНСКИЕ МОТИВЫ 21-11-2012 22:00

Это цитата сообщения оля_салтыкова Оригинальное сообщение

БУТЫЛКА-АФРИКАНСКИЕ МОТИВЫ

[450x600]

[450x600]

[450x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии