• Авторизация


Декупаж мобильного телефона. Мастер-класс от Евгении Баженовой 24-11-2012 22:40

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Декупаж мобильного телефона. Мастер-класс от Евгении Баженовой

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка с имитацией резьбы по кости. Применение воска. 24-11-2012 21:58

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Шкатулка с имитацией резьбы по кости. Применение воска. Мастер-класс от Екатерины Васильевой

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Резная купюрница "Бабушкино наследство" от Натальи Родиной. Мастер-класс 24-11-2012 21:22

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Резная купюрница "Бабушкино наследство" от Натальи Родиной. Мастер-класс

День добрый!

С огромным удовольствием представляю вам новую работу талантливейшей Натальи Родиной - Мастера с большой буквы, щедрого педагога и необычайно обаятельной женщины. Итак, встречайте, резная купюрница "Бабушкино наследство" и великолепный мастер-класс по ее изготовлению. Браво, Наталья!!

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный карточный столик "Алиса в Застеколье":) от Натальи Карнапольцевой. 24-11-2012 21:19

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Оригинальный карточный столик "Алиса в Застеколье":) от Натальи Карнапольцевой. Мастер-класс

Источник. Далее текст автора

[показать]

А у меня Именины! Мне стукнул годик! Не в смысле дня рождения, а в смысле годик в декупаже. И в подарок себе и единомышленникам я решила сделать свой первый МК на нашем сайте. А так как сама всему училась по интернету (и продолжаю учиться), то постаралась показать все довольно подробно. Так, чтобы и новичку было понятно, как и что делается. Это не призыв повторять то, что я делаю, а желание поделиться собственными знаниями в помощь мастерицам.

[показать]

Итак, был у меня простой Икеевский столик, все его знают. Стоял бы он себе в первозданном виде, но … положили на него коврик для мышки, а оторвали его вместе с верхним покрытием. Надо спасать!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественский подсвечник из бокала. Декупаж от Натальи Карнапольцевой. Мастер-класс 24-11-2012 20:49

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Рождественский подсвечник из бокала. Декупаж от Натальи Карнапольцевой. Мастер-класс

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Новогоднего декора много не бывает, бывает только мало времени:) Дорогие мои, посмотрите, какой изумительный подсвечник можно сотворить своими руками для новогоднего декора или в качестве шикарного подарка! Да, повозиться придется, но результат того стоит!! Итак, встречайте, очень красивая работа и великолепный мастер-класс от талантливой Натальи Карнапольцевой!! Изображение, используемое в работе, прилагается:) Приятного просмотра!

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои бутылочки 24-11-2012 20:26

Это цитата сообщения Анюта72 Оригинальное сообщение

Мои бутылочки

 Бутылки декорированные яичной скорлупой и салфеткой

[700x525]
[524x699]

Бутылочка "Охота"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция бутылок(декупаж 24-11-2012 20:20

Это цитата сообщения Анюта72 Оригинальное сообщение

Коллекция бутылок(декупаж)

Собрала коллекцию на просторах интернета. [335x500]

[640x480]

[500x375]

[375x500]

[337x450]

[311x553]

[480x640]

[450x338]

[459x600]

[474x700]

[640x431]

[351x450]

[555x640]

[413x550]

[413x700]

 

[302x640]

[480x640]

[700x494]

[493x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК "Филигранное перышко" 24-11-2012 20:14

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

МК "Филигранное перышко".

[480x360]


Здравствуйте, всем, кто был не равнодушен к моим завитушкам, попробую объяснить как они делаются.Я использую для этого дела джутовый шнур,ножницы, пинцет, клей типа "Титан" (прозрачный) листок бумаги в клетку, файловый лист, скотч.



[480x360]


Рисуем эскиз-набросок (в нашем случае перышко) помещаем его в файл или сверху крепим на скотч жесткую пленку для ламинирования.Все детали будут собираться на поверхности пленки.Промазываем клеем центральную линию, к ней будут крепиться на клей следующие элементы.


<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а это сюрпрайз для ребятёнка! 24-11-2012 20:02

Это цитата сообщения toydaizi Оригинальное сообщение

а это сюрпрайз для ребятёнка!

не знаю, может и не понравится. Но шампусик выпьется по любому!


[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стекляшечки сине-серебряные. Новая технология 24-11-2012 18:55

Это цитата сообщения Ludmila-Po Оригинальное сообщение

Стекляшечки сине-серебряные. Новая технология.

Сине-серебрянный комплект выполнен по моей (случайно изобретенной) технологии: стекло окрашиваю в несколько приемов акриловой краской, покрываю лаком пару раз, все высыхает и тогда я вооружаюсь режущим (остро режущим!!) инструментом. И радостно так, воодушевленно начинаю вырезать из краски фрагменты листиков, лепестков, полосочек разных, которые потом сложатся в некий (еще не известный мне) рисунок. Краска легко отделяется от стекла, достаточно подцепить за краешек, причем, чем толще был слой краски, тем легче её снять. Дальше уже беру в руки тюбик контурной краски и протюкиваю все срезы, как бы "приваривая" краску к стеклу.Все стекло предварительно сделала матовым (вручную, наждачной бумагой)


А потом уже.... добавляю все остальное: точечки побольше, точечки поменьше....
Главное - вовремя остановиться!

Все остальное - традиционная роспись точками контурами по стеклу, чему нас всех научила наш гуру и вдохновитель Наталья Воробьева - "Keltma"


[480x376]

Общий вид

[480x439]

Тарелка круглая

[365x274]

Фрагмент росписи

 

[441x590]

Бутылка и бокал

 

[351x537]

[480x454]

В процессе еще одна тарелочка "натюкалась"..

Автор - Юлия Ю.
Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажные рамки 2 24-11-2012 18:49

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Винтажные рамки 2

Винтажные рамки 2 (из интернета)
[показать]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтаж. Клип арт 24-11-2012 18:46

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Винтаж. Клип арт

[500x485]

Винтаж. 

 В сборке более 100 элементов.

Кликаем на превью, заходим в альбом "Винтажная солянка", в нижнем правом углу выбираем нужный размер и сохраняем. 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бродилочка по МОИМ УРОКАМ 24-11-2012 18:45

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

Бродилочка по МОИМ УРОКАМ

[показать]

Бродилочка по МОИМ УРОКАМ ОБЩИЙ ПЕРЕЧЕНЬ МОИХ УРОКОВ
  • 1.Урок от NATALI: Выделение при помощи быстрой маски

  • 2.Урок от NATALI:Использование инструмента маска на картинке

  • 3.Урок от NATALI:Делаем дождь плагином Альен Скин

  • 4.Урок от NATALI: Учимся добавлять глитеры в фотошоп

  • 5.Урок от NATALI:Движение текста по заданному пути

  • 6.Урок от NATALI: Маленькие хитрости в фотошопе

  • 7.Урок от NATALI: Переливы на тексте шумом

  • 8.Урок от NATALI: Бегущая дорожка-блинк

  • 9.Урок от NATALI: Луч света в тёмной комнате

  • Читать далее


  • комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    ЧЕРНЫЕ УЗОРЫ 24-11-2012 18:34

    Это цитата сообщения L_AMOUR_DU_ROMANTIQUE Оригинальное сообщение

    ЧЕРНЫЕ УЗОРЫ

    [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Картинки для декупажа 23-11-2012 23:03

    Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

    Картинки для декупажа

























    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    РЕЦЕПТЫ 22-11-2012 23:29

    Это цитата сообщения AntoninaE Оригинальное сообщение

    Без заголовка

     Вместе с Домом советов, мы уже поняли, как легко готовить и первыеи вторые блюда в мультиварке. И все это только в одной кастрюльке. А теперь мы еще в этой чудо-кастрюльке будем выпекать сладкие пироги. И они тоже получаются очень вкусными и нежными. Большой плюс выпекать пироги в мультиварке – они у вас никогда не подгорят, никогда! По истечению времени мультиваркасама отключается и переходит в режим подогрева, но от этого они не подгорят, сколько бы ни простоял там пирог.

    Единственным минусом – но это на мой взгляд – выпечка в мультиварке не румянится сверху, а только те стороны теста, которые прилегают к самой кастрюльке. Поэтому, пирог можно перевернуть в мультиварке и оставить так минут на 10. Но обычно, когда пирог вынимают, переворачивают кастрюльку вверх дном, чтобы он выпал на тарелку и так оставляют, так что дно пирога получается румяной макушкой.Сверху посыпают сахарной пудрой.

    Совет для любого рецепта: не вынимайте сразу пироги из мультиварки, дайте им возможность постоять в режиме подогрева еще минут 10-15.

    Шарлотка в мультиварке

    Ингредиенты:

    3 яйца

    1 стакан сахара

    1 стакан муки

    1 пакетик ванильного сахара

    3-4 зеленых яблока

    Щепотка соли

    1 чайная ложка соды на уксусе

    Рецепт приготовления:

    Сначала взбиваем яйца с сахаром и щепоткой соли в густую пену. Затем добавляем ванильный сахар, муку, соду, гашеную уксусом. Перемешиваем немного ложкой, чтобы при взбивании миксером мука не разлетелась, а затем опять взбиваем миксером до образования однородной массы. Оставляем наше тесто отдохнуть и за это время чистим и нарезаем яблоки на дольки.

    Кастрюльку для мультиварки смазываем маслом и посыпаем панировочными сухарями. На дно кастрюльки выкладываем яблоки, а затем сверху льем тесто. Выставляем режим «Выпечка» - это 1 час.

     

    [показать] [показать]

     

    Готовому пирогу даем остыть, и потом посыпаем сахарной пудрой.

     

    [показать]

     

    Пирог с вареньем в мультиварке

    Ингредиенты: [показать]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Кабачковая икра 22-11-2012 23:26

    Это цитата сообщения eva_evgenija Оригинальное сообщение

    Кабачковая икра

    [200x250]Те, кто жил в доперестроечное время, помнят, как полки магазинов были заставлены пол-литровыми банками с рыжей кабачковой икрой. И вот что интересно – сколько бы ты не пробовал приготовить такую икру в домашних условиях, всё равно не получается добиться именно того вкуса, как в детстве. В чём секрет? Неизвестно.

    Зато сейчас существует великое множество рецептов приготовления кабачковой икры: с томатной пастой или майонезом, острой или не очень. Все они отличаются друг от друга составом, но способ приготовления везде практически один: обжарить ингредиенты, провернуть через мясорубку и упарить до состояния средней густоты. Итак, начнём.

    Икра кабачковая

    Ингредиенты:
    2 кг кабачков,
    150 г лука,
    10 мл 9% уксуса,
    10 г соли,
    10 г сахара,
    5-6 долек чеснока,
    по 3 г молотого чёрного душистого перца,
    зелень петрушки и укропа,
    растительное масло.

    Приготовление:
    Молодые кабачки нарезать кружочками по 1 см, обжарить в масле, остудить. Лук нашинковать, обжарить до золотистого цвета, [200x250]чеснок растереть с солью. Зелень мелко нарезать и обжарить. Всё пропустить через мясорубку, добавить соль, сахар, уксус, молотый перец, перемешать и уложить в банки. Стерилизовать: пол-литровые банки – 75 минут, литровые – 90 минут. Закатать.

    Икра кабачковая с корнем петрушки

    Ингредиенты:
    1 кг кабачков,
    100 г моркови,
    100 г лука,
    10 г корня петрушки,
    150 г томатной пасты,
    соль, сахар, молотый перец по вкусу,
    растительное масло.

    Приготовление:
    Кабачки нарезать, обжарить на растительном масле, пропустить через мясорубку. По отдельности обжарить нарезанный лук, тёртые морковь и корень петрушки, томатную пасту. Всё смешать, добавить специи, тушить на медленном огне до готовности, помешивая. Разложить горячим по банкам, стерилизовать: пол-литровые банки – 30 минут, литровые – 40 минут. Закатать.

    [200x250]Икра кабачковая остренькая

    Ингредиенты:
    6 кг кабачков,
    500 г лука,
    600 г томатного соуса,
    1 головка чеснока,
    2,5 ст.л. соли,
    ½ ч.л. молотого чёрного перца.

    Приготовление:
    Кабачки и лук нарезать, обжарить по отдельности, пропустить через мясорубку. Добавить соль, перец, чеснок, пропущенный через пресс, томатный соус, перемешать. Разложить по стерилизованным банкам, стерилизовать литровые банки в течение 90 минут. Закатать.

    Икра кабачковая острая

    Яндекс.Директ Все объявления
    Срочно обновите свой Firefox! Новая версия Firefox устанавливается за 2 клика. fx.yandex.ru   Первые блюда Скидка до 90%! Первые блюда kuponator.ru

    Ингредиенты:
    500 г кабачков,
    2 моркови,
    1 стручок горького перца,
    2 зубчика чеснока,
    1 луковица,
    4 ст.л. растительного масла,
    соль по вкусу.

    Приготовление:
    Кабачки мелко нарезать, морковь вымыть, очистить, нарезать кружочками. Лук и чеснок нарубить мелко. Стручок горького [200x250]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Паста а-ля Карбонара в мультиварке 22-11-2012 23:25

    Это цитата сообщения Филькина_жена Оригинальное сообщение

    Паста а-ля Карбонара в мультиварке ( и не только)

    Любителям    макарон    сегодня    будет
    паста  а-ля  Карбонара  в  мультиварке, можно    просто  "спагетти   в  сливочно - сырном   соусе   в  мультиварке" или  как сын    сказал  "Карбонара   по  русски" )))
    в общем все сказали, что сытно и вкусно, но  кушать  лучше  блюдо  сразу - с  пылу жару..

     

     

     

     

     

     

    Ингредиенты:
    • грудинка - 250 грамм
    • чеснок - 3 - 4 дольки
    • сливки жирные - 250 мл (30 %)
    • спагетти - 250 грамм
    • кетчуп - 2 ст. ложки (можно томатную пасту 1 ложку)
    • сыр - 150 грамм (обычно "пармезан" берут, но у меня "голландский")
    • соль, перец, базилик..
    Приготовление:

    Грудинку порезать соломой и обжарить на выпечке в мультиварке (без масла). Минут 10 жарила.

    Чеснок измельчить ножом или пропустить через чесночный пресс.

    Добавить к обжаренной грудинке чеснок, перемешать и обжарить еще пару минут.

    Аромат будет стоять неописуемый [показать]

    [400x300]

    Далее добавить сливки, кетчуп, соль и специи по вкусу.

    Перемешать, довести до кипения и дать покипеть на "выпечке" до загустения.

    [400x300]

    Когда соус загустеет, добавить тертый сыр, перемешать.

    [400x300]

    Выложить спагетти (спагетти поломать)

    Здесь пол пачки:

    [400x300]

    Залить горячей водой, чтобы покрылись все макароны.

    Закрыть крышку и подождать несколько минут, чтобы макароны размякли (режим "выпечка" продолжает работать)

    Это делается для того, чтобы сухими макаронами не повредить покрытие чаши.

    Затем крышку открыть, макароны лопаткой хорошо перемешать.

    [400x300]

    Перевести на режим "плов"

    Паста а-ля Карбонара в мультиварке готова!

    После сигнала еще раз перемешать.

    [400x300]

    На стол подать посыпав тертым сыром, зеленью...все на Ваш вкус)

    Приятного аппетита!!!

    [500x375]

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Картофель печеный по-шведски( в мультиварке 22-11-2012 23:24

    Это цитата сообщения LLena63 Оригинальное сообщение

    Картофель печеный по-шведски( в мультиварке)

    [показать]

    Картофель печёный по-шведски

    [показать]

    Спешу с вами поделиться вкусным рецептом. 
    Нам понадобится:
    Картофель от 10-20
    Масло сливочное-50гр
    Сыр тёртый-50гр
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Пельмени запеченные в мультиварке 22-11-2012 23:19

    Это цитата сообщения Милая_Милли Оригинальное сообщение

    Пельмени запеченные в мультиварке


    [показать]
    Пельмени 450 гр. замороженные положить в кастрюлю мульти.
    В стакане кипятка развести сметану посолить.
    По вкусу добавить чеснок, соевый соус.
    Режим Выпечка -40 мин.
    При подаче посыпать зеленью.
    Можно посыпать тертым сыром.
    [показать]

    http://forum.saechka.ru/index.php?showtopic=2473&st=3300
     

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии