• Авторизация


Распечатки 17-02-2013 18:31

Это цитата сообщения Ivanciza Оригинальное сообщение

Распечатки

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еще кукольная мебель из бумаги Кухня 17-02-2013 18:26

Это цитата сообщения Ivanciza Оригинальное сообщение

еще кукольная мебель из бумаги Кухня

  [показать]

 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Еще всякие распечатки 17-02-2013 18:22

Это цитата сообщения Ivanciza Оригинальное сообщение

Еще всякие распечатки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АРОМАТИЧЕСКОЕ МАСЛО ОТ МОРЩИН 17-02-2013 00:14

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

АРОМАТИЧЕСКОЕ МАСЛО ОТ МОРЩИН

АРОМАТИЧЕСКОЕ МАСЛО ОТ МОРЩИН

Ароматическое масло от морщинЭффективное средство использование ароматического масла в борьбе с морщинами. Зрелая кожа в возрасте от 40 лет начинает интенсивно увядать. Эфирные масла помогают замедлить старение кожи. Их легко можно приобрести в аптеках и специальных магазинах.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАСЛА В КРЕМАХ

  • В тюбик любимого крема 50 мл, добавьте масло иланг – иланга 3 капли, масло ладана 5 капель, масло бензоя 3 капли и масло сандалового дерева 5 капель. Все тщательно перемешайте и крем готов  к употреблению.
  • Приобретите 50 мл крема для лица, лучше если это будет недорогой крем, так как мало сделает всю эффективную работу в борьбе с морщинами. К крему добавьте  масло мирры 3 капли, масло из семян моркови 5 капель, масло нероли 5 капель и и масло ладана 5 капель. Все тщательно перемешать и крем готов.
  • В крем 50 мл, добавьте масло нероли 3 капли,масло сандалового дерева 5 капель и масло ретивера 3 капли. Все тщательно перемешать перемешать и крем готов.
  • Ночной крем. В миндальное масло 30 мл добавьте масло нероли 1 каплю, масло ветивера 3 капли и масло, масло горького апельсина (можно заменить маслом иланг – иланга) 3 капли  и масло пачули 3 капли. Весь состав тщательно взболтать и добавить тюбик детского крема. Крем поставить в холодильник на 2 недели для созревания. По окончании срока можно начинать пользоваться кремом.

МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА

  • В 1 ст. л. меда, добавьте 1 – 2 капли масло ладана и 1 – 2 капли масла мирра. Всю смесь тщательно перемешать и нанести на лицо на 10 – 15 минут.смыть теплой водой.
  • Жидкий мед 1 ст. л. смешайте с 1 – 2 каплями масла ромашки и 1 – 2 каплями масла ладана. Все перемешайте и нанесите на лицо на 15 минут. Маску смыть теплой водой.
  • Смешайте 2 ч. л. меда с маслом герани 1 – 2 капли и маслом розы 1 – 2 капли. Все тщательно перемешать и нанести на лицо на 15 минут. По окончание процедуры смыть теплой водой.
  • Отсюда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРЕМ ПРОТИВ МОРЩИН 17-02-2013 00:12

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

КРЕМ ПРОТИВ МОРЩИН

крем против морщин

можно хранить в холодильнике один месяц. Для каждого раза применения берете крем столько сколько нужно, весь крем нагревать нельзя, а просто дайте ему согреться и нанесите на кожу на 20 минут за 2 часа до сна. Остатки крема снимают салфеткой.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Смешайте 0,5 стакана глицерина с 1 г салициловой кислоты (все можно купить в аптеке), 1 ч.л. желатина, 3 ст.л. меда и 1/2 стакана воды. Всю смесь нагревайте на паровой бане, помешивая. Когда смесь станет однородной уберите емкость из воды. Остужая не забывайте взбивать крем, чтобы он получился желеобразный.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХОРОШИЙ КРЕМ ПОД ГЛАЗА 17-02-2013 00:10

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

ХОРОШИЙ КРЕМ ПОД ГЛАЗА

Натуральный крем под глаза,

наверное самый лучший вариант, для того чтобы глаза наши светились.

1. Сливочное масло 1 ст. л. растереть с 1 яичным желтком, 1, 5 ст. л. измельченных бутонов шиповника или жасмина.

Крем переложить в стеклянную баночку и поставить в холодильник. Наносить крем на кожу век перед сном и не смывать.

Крем против морщин.

2. Цветки ромашки или липы 0. 5 ст. л залить кипятком и настаивать в течении 15 минут, после чего процедить и дать остыть. Полученный отвар 2 ст. л. смешать со сливочным маслом 1 ст. л. и касторовым маслом 1 ст. л. Полученный крем поставить в холодильник. Крем вечерний, хранится 5 – 7 дней.

здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Список безвизовых стран для россиян: памятка туристу на 2013 год 17-02-2013 00:06

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Список безвизовых стран для россиян: памятка туристу на 2013 год.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как выйти из круга неудач 17-02-2013 00:06

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Как выйти из круга неудач

Как выйти из круга неудач

[показать]

 

1. Не жалейте себя. Даже мысленно. Жалея себя, вы возвращаетесь на круг неудач. И круг замыкается.

[показать]

2. Не жалуйтесь. Вы формируете неправильный образ. А создав не тот образ, вы на долгое время отпугиваете удачу.

[показать]

3. Примите ваше невезение как вызов. Каждую минуту, каждую секунду занимайте свое время полезными делами. Пусть весь ваш день будет расписан. Не отступайте. Чем больше вы создадите "сейчас", тем радостнее будет "потом".

[показать]

4. Смените выражение лица. Для женщин - ежедневный макияж. Даже если выходной. Даже если никто не видит. Каждый день. Для мужчин - улыбка победителя и чисто выбритое лицо каждое утро. Без исключений. Рассматривайте это как приглашение удачи в вашу жизнь.

[показать]

5. На самом пике неудач можно использовать технику "Эффект бабочки". Отправьте денюжку на мобильный телефон тем людям, которым посчитаете нужным и сколько пожелаете. Если есть копилка с монетами, возьмите монеты и подбрасывайте в разные места (оставляйте в магазине, на остановках, на скамейках в парке). Приговоривайте - сею добро, получаю добро, сею добро, получаю добро. Своими микродействиями вы изменяете мир, меняется мир, меняется обстоятельства (к лучшему), меняется ваша судьба!

[показать]

6. Неудачи сигнализируют о том, что вы либо недостаточно учитесь, либо давно не учились. Начните с малого и сделайте себя специалистом в той области, которая вам близка. Обучаясь, вы получаете тройную выгоду - тренируете мозг, создаете полезную привычку обучаться, значительно расширяете свои возможности. Учитесь правильно - полученные знания должны иметь практическое применение.

[показать]

7. Учитесь брать энергию отовсюду. Общение с подвижными, позитивными людьми, флирт, спорт, бизнес, творчество, музыка - источники вашего вдохновения. Используйте это! Ищите в жизни эмоции, которые будут вас подстегивать - злость, кураж, азарт, воодушевление. Не ищите успокоения и умиротворения, пусть неуспокоенность и легкое неудовлетворение - будет ваше естественное состояние.

[показать]

8. Умейте переключаться. Если не везет в любви, оставьте временно эту область, бросьте все силы на что-то другое. В то, что у вас получается именно сегодня, в чем вы точно преуспеете. Всегда думайте так - пока я плачу, жизнь

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем отбелить белые гардины? 17-02-2013 00:03

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Чем отбелить белые гардины?

Чем отбелить белые гардины? 5 полезных советов для стирки

 

[показать]
Что делать, если любимые гардины из тюля пожелтели? Синтетические ткани со временем желтеют на солнце,
а наши гардины все лето закрывали окно. Кроме того, белые гардины могут посереть от табачного дыма или от загрязненного воздуха на кухне.
 

 
[показать]
И вы уже пробовали стирать тюль со специальным порошком для синтетических гардин, а результат вас не удовлетворил?
[показать]
Тогда для вас 5 простых советов для стирки, после которой ваши пожелтевшие гардины приобретут кипенно-белоснежный вид:
[показать]
1. Обязательно перед стиркой тщательно вытряхиваем гардины, чтобы вся пыль и грязь, которая на них есть не впиталась в ткань при замачивании.
[показать]
2. Сильно загрязненные гардины замачиваем на 5-6 часов в горячей воде с концентрированным раствором соли: 4 столовых ложки соли на 5 литров воды.
 

[показать]
3. Стираем  тюль на деликатном режиме в стиральной машине. Для дополнительного отбеливания добавляем при стирке в стиральную машину кислородный отбеливатель БОС. Это эффективный и экономный по цене отбеливатель без хлора, который достойно отстирает белые гардины.
[показать]
4. Для того, чтобы тюль после стирки не приобрела трудно разглаживаемые заломы, лучше стирать ее сложив гардину в несколько раз до размера небольшого прямоугольника. Если вы стираете в стиральной машине, то аккуратно сложенную прямоугольником тюль стирайте в специальном мешочке для стирки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
100 вязаных идей 16-02-2013 23:46

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

100 вязаных идей

для дома

Фотографии пользователя [показать]Татьяна07
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глаза, цвета виски 15-02-2013 00:28

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Глаза, цвета виски..

Ещё один вариант глазок для текстильной куклы...
[450x450]
МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний прикол. 15-02-2013 00:26

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Новогодний прикол.

Сшила  кролика  в качестве  прикола.

 

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕР-КЛАСС Любови Гамала по изготовлению кукол "Цветы" и "Грибы 15-02-2013 00:25

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

МАСТЕР-КЛАСС Любови Гамала по изготовлению кукол "Цветы" и "Грибы"

 

Источник   http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=4654#/group/49396804943938

альбом "МАСТЕР-КЛАССЫ И ПОШАГОВЫЕ ФОТО".

 

[640x480]
 

ДАЛЕЕ ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молодое женское лицо МК 15-02-2013 00:25

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Молодое женское лицо МК

ИСТОЧНИК Блог Юлия Григорян [показать]Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по изготовлению устойчивых ножек у кукол 15-02-2013 00:23

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

МК по изготовлению устойчивых ножек у кукол

ИСТОЧНИК Блог автора Каркас куклы уже с готовыми ножками Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Руки для куклы от Елены Лаврентьевой. МК. часть 2 15-02-2013 00:23

Это цитата сообщения Елена_71 Оригинальное сообщение

Руки для куклы от Елены Лаврентьевой. МК. часть 2

http://stranamasterov.ru/node/244438?tid=1034

1.Начинаем обшивать заготовку руки…

 

Для этого на рамку наденьте кусок чулка (колготки). Колготки берите самые простые, без всяких дэн, они хорошо тянутся и не блестят! В итоге ваша кукла будет выглядеть натурально!

Продолжение МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ручки-ножки - как скроить и сшить?МК от Майи 15-02-2013 00:22

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Ручки-ножки - как скроить и сшить?МК от Майи

взято здесь с благодарностью

Вот еще один способ изготовления ладошки. Точнее, не способ(его используют все "текстильщики"), а материал-основа для ладошек. Это ватные палочки:пластиковая трубочка с обернутыми ваткой кончиками. На всякий случай я пошагово все сфотографировала. Комментариев не делаю, потому что всем все знакомо. 

1.

[640x491]

3857866_5a0ec863081f (60x60, 12Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочек 15-02-2013 00:21

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Цветочек

ИСТОЧНИК

  автор М.К. - Елена Павловна

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горошек ( магнит на холодильник) 15-02-2013 00:20

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Горошек ( магнит на холодильник)

ИСТОЧНИК

Слова автора мастер-класса!

Сегодня предлагаю всем желающим и тем девочкам,которые меня просили сделать магнит на холодильник Горошек. Еще раз хочу сказать Галочке спасибо за ее рыбку http://stranamasterov.ru/node/231596 ,которая вдохновила меня на создание горошка из капрона))) Все очень просто))) У меня магнит получился размером примерно 12-13 см

[520x390]Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по глазкам, ещё один.. 15-02-2013 00:16

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

МК по глазкам, ещё один....

  автор-Юлия Григорян

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии