• Авторизация


КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ СТОЛ ДЛЯ ШВЕИ 02-03-2011 14:22

Это цитата сообщения le_soleil82 Оригинальное сообщение

Как самостоятельно изготовить стол для швеи

В собранном виде стол занимает небольшое пространство (Ш х Г х В, см): 112,5 х 60,2 х 77
[показать]
Обычно стол раскладывается до такого вида: [показать]
Другие варианты раскладки и как сделать такой стол смотрите здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
программа для перевода рисунка в вышивку 14-02-2011 22:02

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

Программа для рукодельницы:

Stitch Art Easy

[показать] Рукодельницы часто встречаются с тем, что когда им нужна какая-то определенная схема для вышивки крестом, найти ее, увы, не удается ни в магазинах, ни в Интернете. Так было до тех пор, пока не появились программы, которые переводят картинки в схемы. Одна из них называется Stitch Art Easy — простая, удобная в использовании и что немаловажно — совершенно бесплатная.
 
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

игольница тортик 19-01-2011 23:18

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Игольница "Тортик"

[510x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЛШЕБНАЯ ПАУТИНКА - МК - КРАСОТА!!! 15-12-2010 18:41

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

ВОЛШЕБНАЯ ПАУТИНКА - МК - КРАСОТА!!!

Ольга Акимова Меню пользователя - МАСТЕР КЛАСС

подснежники

Заболею весною от нежности,
От любви заболею опять.
И не женщиной буду прилежною-
Буду девушки юной под стать.

Я весной весела и кокетлива,
Солнце стылую топит печаль!
Ручеек подмигнет мне приветливо,
Обнимая небесную даль.

На ладонь мою лягут подснежники,
Поцелуем прервутся слова...
Я весной задыхаюсь от нежности,
От любви я весной чуть жива...



[450x600]


Ура!!! Весна на улице, капель, ручьи и конечно же первые цветы.Вот и решила я сделать свои первоцветы, они должны быть нежными, хрупкими, очаровательными. Из чего же можно изготовить такие цветы как не из ниток. Я не стала вязать пошла по другому пути, вспомнила детскую забаву ,, ВОЛШЕБНАЯ ПАУТИНКА,,


[450x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДВСТАВКА ИЗ CD ДИСКОВ 01-11-2010 16:17

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Подставка для ручек из дисков + МК

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20-10-2010 03:08

Это цитата сообщения петельки Оригинальное сообщение

Без заголовка

Ну, по обещанным моделькам из добавочных постов. Давайте вязать то, что сами выбрали!)) Намбер уан:

[438x639]
схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2010 03:07

Это цитата сообщения петельки Оригинальное сообщение

Без заголовка

Морские обитатели-7. Королевская раковина.Все игрушки переведены на Осинке.
[431x699]
схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЫШКА 20-10-2010 03:06

Это цитата сообщения петельки Оригинальное сообщение

Без заголовка

Из сентябрьского "Вязания" мне лично почти ничего не понравилось. Модели почти все как мешки сидят. Девчонки кадутся просто огромными тушами в такой одежде. Поэтому запощу только летучую мышку - потому что модно в этом сезоне и длинный жакет, потому что неплохой.
В мышке я бы выкройку немного изменила, чтобы рукава так сильно внизу не болтались.
[451x574]
схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖАКЕТ 20-10-2010 03:05

Это цитата сообщения петельки Оригинальное сообщение

Без заголовка

И вот длинный жакетик.
[343x699]
схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОП 20-10-2010 03:04

Это цитата сообщения петельки Оригинальное сообщение

Без заголовка

Еще один топ из отмеченных
[352x430]
схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОФТА 20-10-2010 03:04

Это цитата сообщения петельки Оригинальное сообщение

Без заголовка

Теперь держите свою сеточку, авось к лету свяжется.))
[320x612]
схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2010 03:03

Это цитата сообщения петельки Оригинальное сообщение

Без заголовка

Теперь держите свою сеточку, авось к лету свяжется.))
[320x612]
схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2010 03:01

Это цитата сообщения петельки Оригинальное сообщение

Без заголовка

А я даже сегодня начну, пока есть минутка. Давайте с зеленой безрукавки из Ирэн 3/2007. Отправлю ее в жакеты.
[353x595]
схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОП И БОЛЕРО 20-10-2010 02:59

Это цитата сообщения петельки Оригинальное сообщение

Без заголовка

Пора уже снизить немного свою активность здесь, все равно же все это нам с вами отродясь не перевязать! Но обещанное все же начну выставлять. Первым будет сиреневый топ и болеро из Журнала Мод.
[496x697]
схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2010 02:59

Это цитата сообщения петельки Оригинальное сообщение

Без заголовка

Пора уже снизить немного свою активность здесь, все равно же все это нам с вами отродясь не перевязать! Но обещанное все же начну выставлять. Первым будет сиреневый топ и болеро из Журнала Мод.
[496x697]
схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУЛОВЕР 20-10-2010 02:58

Это цитата сообщения петельки Оригинальное сообщение

Без заголовка

Теперь беленький поперек.
[445x652]
схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2010 02:58

Это цитата сообщения петельки Оригинальное сообщение

Без заголовка

Теперь беленький поперек.
[445x652]
схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии