• Авторизация


с добрым утром)) 01-12-2006 06:19


В колонках играет - Switcfoot
Настроение сейчас - спать не хочу

Купила макро кольца, насиловала их всю ночь.
Вот результат :) ничего интересного под рукой больше не было

[479x700]
[479x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2006 05:09


В колонках играет - Gorky Park - Stranger

Мужчина-это такая скотина-хуже которого может быть только женщина..
Не помню кто сказал :)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-11-2006 04:58


В колонках играет - да ничего не играет, колонки не работают
Настроение сейчас - странное:)

Иногда происходит ситуация. Ты не знаешь как поступить.Но... что то или кто то будто шепчет ее предпологаемый исход-решение, как все будет. Но слышится это все настолько прозрачно, что отгоняешь эти странные мысли и возвращаешься к мрачной реальности.
Проходит какое то время.Ситуация уже позади и тут... ты вспоминаешь что те призрачные мысли были настолько верны, хотя казались просто нереальными...И в который раз удивляешься, КАКОГО ЧЕРТА, ты так много думаешь мозгами, когда стоит 1 раз прислушаться к своему внутреннему голосу!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Г.Г.М. 28-11-2006 06:46


Настроение сейчас - лучше всех

"Так было всегда: запах горького миндаля наводил на мысль о несчастной любви."
начнем.. :)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
о мыслях 27-11-2006 03:43


В колонках играет - Infected Mushroom - Dancing with...
Настроение сейчас - задумчивое

Сижу, думаю, думаю, думаю... иногда прихожу к выводам,лучше не думать...
Избитая , но обсолютно верная фраза:
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было." :)

[336x500]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
:)) 24-11-2006 04:56


[700x515]
В колонках играет - 4Cus- Prekarasnoe daleko
Настроение сейчас - на 5

иногда приятно осозновать, что как была ребенком, так ребенком и осталась :)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
by Fat 23-11-2006 15:27


В колонках играет - Кино - Ночь

Я один, но это не значит, что я одинок,
Мой магнитофон хрипит о радостях дня,
Я помню, что завтра меня ждет несколько встреч,
И кофе в известном кафе согреет меня.

[488x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
38.2 16-11-2006 19:10


В колонках играет - Matt Houston - Le Test
Настроение сейчас - 38.2

хочу кошку
заехала недавно к подруге, и не нашла там это рыжее создание.. уже успели отдать...

[466x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
самому близкому человеку... 15-11-2006 00:47


В колонках играет - Enigma - Grafity of love

***

[499x700]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Я такая, какая я есть... 15-11-2006 00:30


Я такая,какая я есть...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии