В колонках играет - да ничего не играет, колонки не работаютНастроение сейчас - странное:)Иногда происходит ситуация. Ты не знаешь как поступить.Но... что то или кто то будто шепчет ее предпологаемый исход-решение, как все будет. Но слышится это все настолько прозрачно, что отгоняешь эти странные мысли и возвращаешься к мрачной реальности.
Проходит какое то время.Ситуация уже позади и тут... ты вспоминаешь что те призрачные мысли были настолько верны, хотя казались просто нереальными...И в который раз удивляешься, КАКОГО ЧЕРТА, ты так много думаешь мозгами, когда стоит 1 раз прислушаться к своему внутреннему голосу!