• Авторизация


Результат теста "Какой у вас мобильник и что это значит?" 18-01-2007 12:55


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у вас мобильник и что это значит?"

У вас Nokia

у вас зашкаливающе развито чувство меры. Вашему стремлению к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и все вы делаете так, как надо, и по большей части у вас все складывается, как у людей. Даже если вы сами этого не замечаете. Потому что когда все, вроде бы, как надо - это тоже утомляет, не мне вам рассказывать. Иногда вас скручивает скука, на фоне которой развивается временная апатия - из которых вы потом выпрыгиваете, как ни в чем не бывало. Вы же почти всегда умудряетесь выйти сухими из воды. Даже из болотной.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
бред, но смешно
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?" 18-01-2007 12:49


Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Кристина Агилера

Ты человек знающий свое место и дело,еще бы ты наконец таки затмила поп-принцесу цены бы тебе не было!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" 18-01-2007 12:41


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "твоя песня" 18-01-2007 12:35


Результат теста:Пройти этот тест
"твоя песня"

ты сильный и открытый evanesence-call me when yo...

молодец..Ты сильный человек...Ты всегда идешь вперед..я уверенна тебе ничего не стоит добиться всего чего ты хочешь и даже большего
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Кстати действительно одна из моих любимых песен
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Твоё второе (психологическое имя) ЗАГЛЯНИ-НЕ ПОЖАЛЕЕШ ! ! ! Только для девчёнок !" 18-01-2007 12:33


Результат теста:Пройти этот тест
"Твоё второе (психологическое имя) ЗАГЛЯНИ-НЕ ПОЖАЛЕЕШ ! ! ! Только для девчёнок !"

Алёна.Дама с упрямым и эгоистичным характером.Любит всё сладкое и красивое,но при этом умеет остаться собой.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Сколько грамм вам хватит для того чтоб напиться??!!" 18-01-2007 12:25


Результат теста:Пройти этот тест
"Сколько грамм вам хватит для того чтоб напиться??!!"

Болие ли мение вы стойкий человек, вы умеете пить, но тоже не переусердствуйте помните, больше 200 грамм вам нельзя!!! Хотя вам решать! И так по результатам теста вы золотая середина! Пряздрявляю!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Смешно
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2007 23:28


В колонках играет - More Human Than Human (Meet Bambi In the King's Harem Mix) (The Covenant Ost)
Настроение сейчас - раздумия

Вот опять пришла сюда... Писать как-то неохота поэтому решила пройтись по тестам... И у меня просьба ко всем кто читает мой дневник откоментить...

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Ты умеешь радоваться?!(исключительно для девочек)*:)))От Bad_or_Good_Girl" 17-01-2007 23:22


Результат теста:Пройти этот тест
"Ты умеешь радоваться?!(исключительно для девочек)*:)))От Bad_or_Good_Girl"

(больше ответов А)

Всё будет ОЛИЧНО!И очень скоро!Во всяком случае,ты в этом ни минуты не сомневаешься.Как звезда по имени СОЛНЦЕ,ходишь и заражаешь всех позитивной энергией и желанием жить.При встречи с тобой даже самый отьявленный бука обязательно улыбнётся.Приноси радость,как можно большему количеству окружающих!!!!:)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Интересно вы тоже так считаете?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Раздача спасибок 30-12-2006 10:34


Настроение сейчас - Непонятное

Прежде всего хочу выразить спасибо своей семье, а именно моей маме, которая поддержит в любой момент и готова сделать все ради того, что бы мне было хорошо.
Второе спасибо я естественно отдам своим подругам Катюхе, Натусеньке и Базунчику. За то что каждая из них способна помочь в любой ситуации и за то что вы всегда рядом.
Еще отдельное спасибо хочу выразить своему мозгу, который весь этот год терпел мою круглосуточную эксплуатацию.
Спасибо всем кто меня ненавидит, ведь именно это заставляет двигаться меня вперед.
Короче спасибо всем кто был со мной в этом году.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние бега 27-12-2006 23:35


В колонках играет - Show me the money
Настроение сейчас - в ажиотаже

Сегодня сдала этот чертов последний экзамен. Все сессия сдана и теперь со спокойной совестью уйду на месяц в запой. И у меня будут три мои самые необходимые вещи кровать, ноутбук и мобильный телефон, а ну и подруга бутылка... куда ж без нее... Я кстати закончила на отлично. Опять.
Опять занималась сегодня новогодним мазахизмом. Кстати моя мама тоже принимала в этом участие. Мы рещили съездить в метро. Там твориться полная паника. все началось с того, что мы 10 минут ждали тележку.( не знала что в стране дифецит железа для их производства). Потом я пронаблюдала тенденцию того что самые умные и шустрые сразу от входа бегут к кассам занимать очередь, со всем не подозревая, что если они придут через 40 минут к тому месту где они заняли ту самую очередь... вся очередь хором споет им что-то типа "законы просты нам все до пизды... вы здесь не стояли"... Медленно продвигаясь в глубь магазина я насчитала около 10 пар из разряда историй про розовый свитер и задумалась, что мужья чувствуют в тот момент, когда жены им это впаривают. Я думаю примерно: господи я с ней разведусь, затем у нас же квартира общая и машина и моя любмая электродрель, а да ну и дети... хм... хотя их она может оставить себе... Пройдя полки со всяким хламом иы наконец-то подошли к спиртному......
Во-первых половина полок блестали своей пустотой. Хотя там должно было приспокойненько стоять и не париться шампанское... Ладно это полбеды...
А вор-вторых сложилось впечатление что все люди в винном отделе играют в незамысловатую игру под название добеги и спизди... Ее смысл заключается в том чтобы преодолеть полосу препядствий, в виде всевозможных коробок разбросанных на полу и заполучить ту злощастную бутылку шампанского, проявля ловкость и смекалку... забавненько...
Потом ко мне привязалась бабулька, спрашивая что помягче чародейка или чокопай... Ну откуда мне знать... я не пропобовала есть не не другое с тремя зубами во рту, которых у нее похоже именно столько, и я думаю врядли проводилисбь исследования на тему что лучше есть с тремя зубами...
Ну вот пожалуй ии все мои преключения за вечер... читайте продолжение в следующем посте... (прошу прощения за грамотность очень устала, нет сил проверять)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжим 27-12-2006 11:06


В колонках играет - Im'ma Shine-Youngbloodz (Ost Step up)
Настроение сейчас - Новогоднее

Ну чтож продолжим пожалуй новогоднюю тему... Вот у меня вопрос кто что дарит родитлям на новый год? Уже гдн-то примерно неделю вскрываю свой ненаглядный умный мозг на тему, что же подарить маме? А она даже не хочет мне помочь и говорит свое коронное, что ей ничего не надо.
А вот еще не знаю что подарить моему прилесному Базуну. Надеюсь сегодняшний поход в калинку стокманн разрешит этот вопрос. Ладно побегу я готовиться к экзамену. Он вроде у меня сеня. Но я не уверена.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый год!!!!! 27-12-2006 10:54


Вот и Новый год совсем совсем скоро. В магазинах стоят безумно красивые елки, да и очереди там безумно длинные. Весь народ пребывает в какой-то предновогодней лихорадке и создается впечатление, что его основной целью становится сметание с полок всего нужного и ненужного. Тут недавно наблюдала забавную историю в магазине. Стоит жена рядом с ней муж. И она выбирает ему свитер. И доходит до того что она решила что дяденьке в примерно 45 лет подойдет розовый свитер с красными полосками. Бедный муж завопил и сказал что лучше убьет себя чем-нить. А ее оправдание было примерно таково ничего привыкнешь. Зато он со скидкой и теплый. Вот так вот.
[250x250]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2006 20:20


так... значит мне досталась буква М от Тусечки... посмотрим, что важного и полезного придумало человечество на эту букву.


1. мишки (плюшевые) - дарят нам свою любовь и бесконечно хорошее настроение...
2. мама - то человек, который поддержит тебя не зависимо от того как ты поступил и всегда поможет в трудную минуту.
3. марка - ну у этого слова явно не одно значение...
4. мобильный - с какой-то стороны его можно назвать даже гениальный изобретением человечества... чтоб мы без него делали
5. море - при слолве море почему то навеиваются отголоски романтики... интересно у меня одной?
6. Москва - многогранность этого города все еще продолжает поражать меня, хоть я и живу здесь 18 лет.
7. мечта - она есть у каждого, а если нет мечты, то и нет цели жизни.
8. мартини - плюс апельсиновый сок = прекрасная пара.
9. музыка - всегда отражает мое настроение.
10.мир - то к чему люди вряд ли когда-нибудь придут.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2006 21:28


В колонках играет - You know my name
Настроение сейчас - Жутко устала

Вот... завела дневник... конечно я думаю, что в ближайшее время буду вести его редко, потому что очень мало времени. Сессия. Кто знает, тот поймет...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малина 13-11-2006 22:00


Просто
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии