http://news.mail.ru/society/1585362/et/
Ну вот решила написать в конце концов это моя маленькая победа и радость! Я купила коньки.. Господи, как же я о них мечтала ! Но всегда было страшно а смогу ли я стоять на них, а кататься... Ну в общем благодаря Женьке моему я эту мечту наконец то потихоньку осуществляю!
А ещё я мечтала чтоб меня любили и я любила... вот бы не подумала что это мечта...а вот сегодня проснулась и поняла что безумно счастлива))) Это конечно глупость, но ведь не всегда сразу понимаешь что счастлив)))
[520x700]
- Пап, а как правильно написать: Герасим утопил 25 мум, мумей или мумов?
- Напиши просто - мумифицировал реку.
- Моя тёща просто идеал, само очарование. У нее всего лишь один недостаток.
- И какой же?
- Дышит!
[показать]
[показать]Здраствуй дневник терпящий и запустение и ещё много всего того что я тут пишу) Да... Давненько я не писала столько всего произошло за последнее время. Я много узнала я много пережила...а вот с чего начать делится своими впечатлениями даже незнаю.
Ну наверно стоит начать с того что я отлично провела лето и где меня только черти не носили))) Чуть позже выложу ну хоть чуточку тех замечательных фотогафий что мы сделали) Далее.... Я получила повышение и теперь я ведущий специалист...смешно звучит и я как то не ощущаю что я выросла и стала наконецто серьёзнее ну хоть на грамульку, а нет такого.
Я обнаружила что стремительно набираю вес, а вот надеть на свадьбу (на которую нас с Женей пригласили) хочется что нить этаконькое)) Ну не идти эже в самом деле в брюках и закрытом свитере. Девушки обращение к вам КАЛАНЕТИК это такая замечательная весч)))
Ну вообщем вот в субботу схожу на свадьбу и выложу ещё и эти фотки)
Блин столько всего интересного а я даже не могу всего достойно описать, ну что за напасть то такая!
[700x525]

Семья карликов.
Приводит сын свою девушку знакомиться с родителями.
Отец посмотрел и говорит:
- Да, жена, во мне 1м50см, в тебе - 80см, сынок у нас 60см, да вот еще девушка 50см.Так, скоро, до мышей дойдем...
**************************************************************************************************************************************
Заходит кавказец в библиотеку и спрашивает:
- У вас есть книга про храброго кавказца?
- Фантастика на втором этаже...
**************************************************************************************************************************************
Сидит салат в желудке, вдруг на него что-то сверху падает.Он спрашивает:
- Ты кто?
- Водка!
- За кого пили?
- За Иван Иваныча!
Чезез некоторое время снова что-то падает сверху.
Салат:
- Ты кто?
- Водка!
- За кого пили?
- За Иван Иваныча!
И опять подает. Салат:
- Ты кто?
- Водка!
- За кого пили?
- За Иван Иваныча!
- Ну ка пойду посмотрю, что там за Иван Иваныч!!!
Прошедшие выходные стали как всегда очередным праздником. Мы гуляли и фотографировались...смеялись и шутили друг над другом. Это было так здорово просто бродить рядом с любимым человеком. Море незабываемых счастливых минут. Эх, проводить бы все выходные так!!!
Но вот наступили будни и снова началась работа...нескончаемая череда отчётов, проводок, документов.... и легкое нетерпение в ожидании этих выходных. На этих выходных дай бог пойду вместе с ним в театр. Я жду с нетерпением даже не возможности посмотреть спектакль, сколько просто побыть с Женечкой рядом. Как всегда будут шутки, смех, веселье, куча новых впечатлений и эмоций!
Будет время обязательно выложу фотографии с выходных! Всех люблю и целую, желаю всем в день всех влюблённых чтобы он у вас был такой же а может даже лучше чем мои выходные! ![]()
[321x499]
[219x318]