• Авторизация


Новости)) 31-01-2008 08:21


Настроение сейчас - Пазитивное

Вот скажите у кого знакомые не поженились 07.07.07г. ? Ну у вас значит всё ещё впереди!

У меня подружка и ещё несколько знакомых зарегистрировались именно 7 июля))) А тут такое дело... грядет 8 августа))) Кто не успел готовьте свадебные платья заранее!

http://news.mail.ru/society/1585362/et/


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересная фигня))) 14-01-2008 19:10


[500x375] Настроение сейчас - Утопическое)

Кто и как и почему?


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мои мечты и их осуществление... 07-01-2008 22:10


Настроение сейчас - Самое что ни на есть приподнятое!

Ну вот решила написать в конце концов это моя маленькая победа и радость! Я купила коньки.. Господи, как же я о них мечтала ! Но всегда было страшно а смогу ли я стоять на них, а кататься... Ну в общем благодаря Женьке моему я эту мечту наконец то потихоньку осуществляю!

А ещё я мечтала чтоб меня любили и я любила... вот бы не подумала что это мечта...а вот сегодня проснулась и поняла что безумно счастлива))) Это конечно глупость, но ведь не всегда сразу понимаешь что счастлив)))

 


[520x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2007 00:12


- Пап, а как правильно написать: Герасим утопил 25 мум, мумей или мумов?
- Напиши просто - мумифицировал реку.

 

- Моя тёща просто идеал, само очарование. У нее всего лишь один недостаток.
- И какой же?
- Дышит!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мда.... типа делай выводы Татьяна?)))) 18-12-2007 18:12


Настроение сейчас - Интригующее))

Идеальная сексуальная позиция в зависимости от знаков Зодиака (Триникси)

[показать]

Вот ваша идеальная позиция
Небольшой римейк позы "на боку". Если еще не пробовали, то вперед.
Ваш партнер будет очень доволен ;)

Выбранная позиция соответствует знакам Рыбы (женщина) и Стрелец (мужчина)
Пройти тест!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2007 18:04


Сканер вашего сердца (Триникси)

[показать]

1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Лошадь - Безудержный, свободолюбивый и свободный.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Кот - Элегантность, изящность.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Змея - Ваш партнер слишком эмоционален и постоянно не в настроении и вы не знаете как с этим бороться.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Лошадь - Вы оба спокойно общаетесь на любые темы. У вас нет никаких секретов друг от друга.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Птица - Для вас верность - пустой звук. Скорее всего вы могли бы изменить.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Леопард - Вам всегда хотелось жениться, но фактически, вы ничего о браке не знаете.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Кот - Вы абсолютно эгоистичны и думаете, что любовь - это вещь, которую вы можете заполучить в любой момент.

Пройти тест!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я после встречи с Женькой - новая серия фотографий в фотоальбоме 12-12-2007 22:35


Фотографии Тямка : Я после встречи с Женькой




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну ещё немного смеха))) 12-12-2007 22:27


1287194_5008043 (100x100, 38Kb)

Три мальчика спорят, у кого память лучше.
1-ый говорит:
- Я помню свой первый день в яслях.
2-ой говорит:
- Это что, вот я помню свой первый день в роддоме.
3-ий:
- Все это ерунда, мужики, я помню, как шел на дискотеку с папой, а возвращался уже с мамой.

 

Два еврея поспорили, кто из них меньше пожертвует денег.
Когда мимо проходил служитель, первый еврей положил копейку
и победоносно посмотрел на второго.
- За двоих, - смиренно произнес второй.

 

Офис одной из фирм. Стук в дверь.
- Кто там?
Из-за двери :
- Это 33 богатыря, все равны как на подбор, с нами батька прокурор!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я так давно не писала)) 12-12-2007 22:20


Здраствуй дневник терпящий и запустение и ещё много всего того что я тут пишу) Да... Давненько я не писала столько всего произошло за последнее время. Я много узнала я много пережила...а вот с чего начать делится своими впечатлениями даже незнаю.

Ну наверно стоит начать с того что я отлично провела лето и где меня только черти не носили))) Чуть позже выложу ну хоть чуточку тех замечательных фотогафий что мы сделали) Далее.... Я получила повышение и теперь я ведущий специалист...смешно звучит и я как то не ощущаю что я выросла и стала наконецто серьёзнее ну хоть на грамульку, а нет такого.

Я обнаружила что стремительно набираю вес, а вот надеть на свадьбу (на которую нас с Женей пригласили) хочется что нить этаконькое)) Ну не идти эже в самом деле в брюках и закрытом свитере. Девушки обращение к вам КАЛАНЕТИК это такая замечательная весч)))

Ну вообщем вот в субботу схожу на свадьбу и выложу ещё и эти фотки)

Блин столько всего интересного а я даже не могу всего достойно описать, ну что за напасть то такая!

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2007 20:55

Это цитата сообщения Петр_Давыдов_Стихи Оригинальное сообщение

И нам помог с тобою теплый дождь! Там осень снова улицы полила...Стихи и песня

Это стихотворение, песня и слайд-шоу -
для тех, кто любит дождь,
для тех, кому приходилось, хотя бы раз целоваться
под струями дождя и для тех, у кого это еще впереди...

И НАМ ПОМОГ С ТОБОЮ ТЕПЛЫЙ ДОЖДЬ

Где осень снова улицы полила,
И листья облетевшие шуршат,
Осталась нашей жизни половина
И, может быть, осталась вся душа...

Когда идут дожди без остановки
И все непрочно, и пора домой,
Нам под дождем прощаться так неловко,
Но до чего приятно, боже мой!

Я буду целовать твои ресницы
И твой горячий приоткрытый рот.
Всё это никогда не повторится
И никогда, наверно, не умрет.

Не говори, что кончились свиданья,
Не утверждай, что всё прошло уже.
Такое бесконечное скитанье,
Когда мираж дрожит на вираже...

И пусть мешают голоса чужие...
От холода и возбужденья - дрожь!
Вдвоем по этой улице ушли мы...
И нам помог с тобою теплый дождь!

Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/

http://www.stihi.ru/author.html?eshahava





Занесите это себе в цитатник. Говорят, что такой дождь приносит удачу!

**************
Сообщаю, что я тут закончил обещанную серию сборников
и начинаю рассылать новые.

Хотите БЕСПЛАТНО получить по интернету СБОРНИК
Петра Давыдова "БОЖЕСТВЕННЫЙ ЗАВТРАК в ПОСТЕЛИ", новый сборник
"Горячий Секс и нежная Любовь" и другие, в которых будут -
лучшие стихи о любви и эротические стихи, разные новые стихи...
Напишите на: piol@bezeqint.net


 (80x60, 52Kb)

Из последних записей в этом дневнике:

Стихи о севере
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post56772877/

Видео и стихи: эротический и таиландский массаж (только для мужчин)
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post56156743/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну и смешное в нагрузку))) 13-02-2007 11:20


Семья карликов.

Приводит сын свою девушку знакомиться с родителями.

Отец посмотрел и говорит:


- Да, жена, во мне 1м50см, в тебе - 80см, сынок у нас 60см, да вот еще девушка 50см.Так, скоро, до мышей дойдем...

**************************************************************************************************************************************

Заходит кавказец в библиотеку и спрашивает:
- У вас есть книга про храброго кавказца?
- Фантастика на втором этаже...

**************************************************************************************************************************************

Сидит салат в желудке, вдруг на него что-то сверху падает.Он спрашивает:
- Ты кто?
- Водка!
- За кого пили?
- За Иван Иваныча!
Чезез некоторое время снова что-то падает сверху.
Салат:
- Ты кто?
- Водка!
- За кого пили?
- За Иван Иваныча!
И опять подает. Салат:
- Ты кто?
- Водка!
- За кого пили?
- За Иван Иваныча!
- Ну ка пойду посмотрю, что там за Иван Иваныч!!!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Работа карашо а выходные лучше! 13-02-2007 11:12


В колонках играет - Что то приятное)
Настроение сейчас - В ожидании чудо выходных!

     

Прошедшие выходные стали как всегда очередным праздником. Мы гуляли и фотографировались...смеялись и шутили друг над другом. Это было так здорово просто бродить рядом с любимым человеком. Море незабываемых счастливых минут. Эх, проводить бы все выходные так!!!

      Но вот наступили будни и снова началась работа...нескончаемая череда отчётов, проводок, документов.... и легкое нетерпение в ожидании этих выходных. На этих выходных дай бог пойду вместе с ним в театр. Я жду с нетерпением даже не возможности посмотреть спектакль, сколько просто побыть с Женечкой рядом. Как всегда будут шутки, смех, веселье, куча новых впечатлений и эмоций! 

     Будет время обязательно выложу фотографии с выходных! Всех люблю и целую, желаю всем в день всех влюблённых чтобы он у вас был такой же а может даже лучше чем мои выходные!  

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чуть чуть веселья и серьёзности! 17-01-2007 20:06


В колонках играет - О чёто всё таки тама играет)))
Настроение сейчас - А так се...

Да... давно я не писала ... да и сейчас еле выкроила минутку чтоб написать. Работа, проблемы, ещё раз работа! Так хочется повеселится!!! Потеряла сотовый...ну только я так умудрилась вляпатся а сним и кучу контактов!

ЛЮДИ ЗАПИСЫВАЙТЕ НОМЕРА В ЗАПИСНУЮ КНИЖКУ!!!! Кто меня знает по дневнику хоть позвоните или напишите на email!!!!!!

А теперь немного смеха)))

Как-то в холле отеля парень увидел красивую женщину. Подходит к ней, предлагает поужинать. Она: "Этот мерседес у входа твой?" Парень грустно:"Нет". Она: "Ну может тогда ты живешь здесь в люксе?" Парень еще грустнее: "Нет". Она: "А может у тебя есть двухэтажная вилла на море?" Парень совсем печально: "Нет к сожалению". Женщина:
-Тогда что ты стоишь передо мной??!"
Парень расстроился, пошел к другу и спрашивает: "Слушай, если я уступлю тебе свой президентский номер, ты дашь мне люкс?" - "Конечно, о чем разговор?.." "А если дам лимузин, одолжишь мне мерседес?
- Ну конечно!
- Ладно, это все просто, но как я уговорю папу снести на нашей вилле один этаж??!


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2006 14:13


В колонках играет - Вальс Дога
Настроение сейчас - Привесёленькое

ОФИСНАЯ МОЛИТВА

 

Отче наш, иже иси в офиси. Да будет легок труд наш. Да уедет в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УРА!!!! 27-11-2006 21:36


В колонках играет - Королевство кривых
Настроение сейчас - Приподнятое!

Ура!!! Наконец то я теперь с интернетом!!! Так долго ждала этого момента!!! Просто нереально долго! Теперь наконец то появилась возможность общаться с друзьями! Радуюсь как ребёнок! Первое што сделала зашла сюды отметиться. Потом поброжу в сети помарю чо тама есть интересного! Мамуся сказала что она будет чипсами отрывать меня от интернета!! Пожилаем ей удачи в этом нелёгком труде!


комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Выбор сделан.... 23-11-2006 16:28


[321x499]
Выбор сделан правильный или нет, но он сделан. Кажется вот и легче сейчас станет, но ведь не становиться. Решила и сама сомневаюсь что правильно. Плохо... на душе скверно..... хочеться куда нибудь убежать забиться в уголок и не высовываться! Разговаривать ни с кем не хочу, все начнут утешать, а мне будет просто ужасно больно! Я хочу забыть это как страшный сон.
Я считала что это легко, даже подругам советовала бросать. А теперь когда сама в такую ситуацию попала....ой как тяжело!!! Сидишь и постоянно прокручиваешь в голове что было так, что не так. Пытаешься анализировать и не получаеться, задаёшься вопросом в чем ошибся почему всё закончилось, и почему закончилось ИМЕННО так?
О чём жалею? Наверно только о том что нет ничего...хотела детей. Господи были бы дети я бы ради них жила!!! Есть друзья, есть люди которые любят, есть те кто просто хочет помочь. Но что тут исправиш? Чем поможеш?
Я благодарна одному человечку, который всё это выслушивает. Денис ты очень замечательный, ты даже не представляеш из чего ты меня вытащил! Я была в полной жо** и наверно те советы которые ты давал, мне помогали больше всего! Спасибо тебе огроменное я тебя просто абажаю! Да ты это и сам знаешь)))
Хочу заметить если Вы ЭТО читаете и вам это не нравиться просто перелистывайте дальше! Если можете дать совет, со вниманием выслушаю! Если был подобный опыт и Вам нужна помощь или совет обязательно помогу!

******************Всех благ и удачи!******************
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
ТИБЕТСКИЙ ГОРОСКОП.... 23-11-2006 12:56

Это цитата сообщения Angelina_Golie Оригинальное сообщение

[219x318]
Найди в таблице свой символ и узнай тайны, зашифрованные в годе твоего рождения.



Ты родилась в: 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000 году. Ты – «Яркий воздушный змей».

Ты родилась в: 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001 году. Ты – «Кобра».

Ты родилась в: 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002 году. Ты – «Хранитель огня».

Ты родилась в: 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003 году. Ты – «Источник чистой воды».

Ты родилась в: 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004 году. Ты – «Нефритовая колонна».

Ты родилась в: 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005 году. Ты – «Металлический гонг».

Ты родилась в: 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006 году. Ты – «Озерная черепаха».

Ты родилась в: 1947, 1959, 1971, 1983, 1995 году. Ты – «Кожаный браслет».

Ты родилась в: 1948, 1960, 1972, 1984, 1996 году Ты – «Черный буйвол».

Ты родилась в: 1949, 1961, 1973, 1985, 1997 году. Ты – «Новая луна».

Ты родилась в: 1950, 1962, 1974, 1986, 1998 году. Ты – «Жаркое солнце».

Ты родилась в: 1951, 1963, 1975, 1987, 1999 году. Ты – «Монах в сопровождении обезьяны».



Яркий воздушный змей
1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000 г.


знак доброй дружбы – черный буйвол;
знак веселой компании – нефритовая колонна;
знак развивающего соперничества – кожаный браслет;
знак бесполезного противостояния – хранитель огня;
время расцвета – весна;
благоприятные числа – 3, 15, 27;
профессии в прошлых жизнях – плетельщица корзин, контрабандист, расписывающий храмы, трубадур, поэт, посланник.

Ты всегда разная. Тебе ничего не стоит превратиться из злого дракона в игривую бабочку. Ты способна подниматься над мирскими проблемами и абстрагироваться от сложностей жизни.
Ты очень общительна, и всегда находишься в обществе многих друзей. Ты чрезвычайно чувствительна. Обидеть тебя может каждый.
Внимательней относись к чувствам других людей, и тогда тебе будет легче жить.

Кобра
1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001 г.


знак доброй дружбы – жаркое солнце;
знак веселой компании – кожаный браслет;
знак развивающего соперничества – хранитель огня;
знак бесполезного противостояния – яркий воздушный змей;
время расцвета – зима;
благоприятные числа – 1, 13, 25;
профессии в прошлых жизнях – пират, караванщик, трубадур, скульптор, алхимик.

Кажется, будто все, до чего бы ни дотрагивалась Кобра, превращается в золото.
Ты прекрасный оратор, который может превратить даже самую неинтересную историю в захватывающий триллер. Ты способна с легкостью вызвать у своих собеседников бурю эмоций, оставаясь при этом безразличной к происходящему.
Успех в любви сопутствует тебе всю жизнь. Стараясь облагодетельствовать всех, ты зачастую сама остаешься не у дел, забывая воплотить в жизнь собственные фантазии. Будь рассудительной, не погружайся в бесконечные страдания, но и не ищи безграничной радости. Ты хочешь обычного счастья, и помогут тебе в этом спокойствие и безмятежность.

Хранитель огня
1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002 г.


знак доброй дружбы – монах в сопровождении обезьяны;
знак веселой компании – озерная черепаха;
знак развивающего соперничества – нефритовая колонна;
знак бесполезного противостояния – яркий воздушный змей;
время расцвета – зима;
благоприятные числа – 4, 16, 28;
профессии в прошлых жизнях – травник, ростовщик, воин, акушерка, кухарка.

Хранитель огня защищает домашний очаг и привносит свет в темный и неразумный мир. Отличная интуиция помогает тебе сочетать голос разума с зовом сердца. У тебя много друзей, но порой ты все равно чувствуешь себя одинокой.
Ты придерживаешься высоких стандартов, и если не можешь им соответствовать, тебя мучает чувство вины.
Ты добьешься цели, если преодолеешь желание спрятаться от общества в глубокой пещере, и открыто свое сердце окружающему миру.

Источник чистой воды
1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003 г.


знак доброй дружбы – нефритовая колонна;
знак веселой компании – металлический гонг;
знак развивающего соперничества – монах в сопровождении обезьяны;
знак бесполезного противостояния – кожаный браслет;
время расцвета – осень;
благоприятные числа – 5, 17, 29;
профессии в прошлых жизнях – дипломат, певец, краснодеревщик, кучер, винодел, священник.

Тебя часто называют добрым вестником, приносящим хорошие новости тем, кто их давно ждет. Ты щедра, энергична и открыта к общению. Тебе неведомы жестокость, несправедливость и меркантильность. Ты человек эмоциональный, поэтому ценишь чувства, возникшие у тебя с партнером, и никогда не предашь их. Слушай свою интуицию: она поможет выбрать профессию, которая будет соответствовать твоим способностям.

Нефритовая колонна
1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004 г.

знак доброй дружбы – металлический гонг;
знак веселой компании – источник
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя жизнь.... 20-11-2006 14:59


В колонках играет - Испанская гитара
Настроение сейчас - ... выжидательное

Иногда в жизни приходиться сделать страшный выбор... Почему страшный спросите вы... Да потому что я не уверена в нём! А если выберешь не то и не того? А если упустиш именно того человека который предназначен именно для тебя? Много женщин задоються наверно таким вопросом. А как на него ответить? Вы же мужчины ничем не помогаете....Только требуете... а как хочеться знать правильный выбор или нет....
Ты любиш человека знаешь, что это твой выбор. А потом бросаешь ради человека всё..учёбу...работу...дом... Ты всё ещё думаешь что это правильный выбор, ты хочешь жить, находиться, дышать одним воздухом с этим человеком. Потом ты начинаешь подстраиваться под его жизнь...ты терпиш лишения, смиряешся с унижением, ты всё ещё считаешь свой выбор правильным....
Потом ты замечаешь что на тебя смотрят как на ненормальную. И понимаешь что не нормально жить с его мамой... что ненормально мотаться к нему каждую свободную минуту... что ненормально себя доводить до полу обморочного состояния... ты хочешь объяснить что с тобой происходит любимому... и вместо понимания получаешь упрёк в недостаточности своей любви. Ты в сметении тебе хочеться объяснить что у тебя нет сил что ты выжата как лимон... что ещё чуть-чуть и тебя просто раздавит.
Ты начинаешь сопротивляться, в ответ естественно несуться упрёки ведь как же так? до этого ты могла а сейчас нет! И тут перед тобой встаёт выбор...страшный выбор... ты должна решить что лучше для тебя и для вас. Перед тобой встают те дни когда вы были счастливы и ты не сомневалась в своём выборе. Как вы вместе валялись на полу разговаривая абсолютно обо всём... теперь между вами преграда у тебя появились секреты... которыми тебя наградила его мать.... и ты знаешь что не можешь не её не предать...ни ему открыться. У тебя начинается нервный срыв...ты не можешь контролировать себя, обижаешься и взрываешься по любому поводу.
В один прекрасный день тебе говорят что "ты недостаточно любишь моего сына..чтобы быть достойной". Ты неожидала что так скажет человек чьи секреты ты всё ещё хранишь? Привыкай это взрослая жизнь.... Первый скандал... Первая упаковка и сбор его вещей.... Первый раз человек которого ты когда то любила говорит что внешне ты его не устраиваешь..... Паника... Тебе 22 и ты незнаеш что делать? Ты зашла в тупик... у тебя появляеться вопрос.....А ЛЮБЛЮ ЛИ Я ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА? Это не просто вопрос..... Как на него ответить? Как доказать себе что ты не виновата что стала другой, что стала черствее, что той девачки наивной и открытой больше нет, но ты она?
Жизнь это трудный выбор... и дай бог чтоб однажды вы не пожалели о своём выборе!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Поднимаю сепе настроение с помощью историй.... 17-11-2006 16:24


В колонках играет - ничего.....
Настроение сейчас - Что то не очень(((

Одна из центральных улиц Волгограда. Там же светофор имеется. Дол-гий. Час пик – машин полно, людей тоже. Откуда не возьмись к светофору с визгами подлетает ЛэндКруизер 100, весь такой невозможный, тонирован-ный, на дисках, да еще и номера синие 0001. И видать уж ОЧЕНЬ торопился. А тут бах! КРАСНЫЙ! И не объедешь- разделительная полоса мешает! Мент врубает стробоскопы. И орет в мотюгальник:
-Водитель семерки освободи левую полосу! НЕМЕДНЛЕНО! Водитель Нивы – УШОЛ В СТОРОНУ! ЧО НЕ ПОНЯТНО! Девятка в сторону! БМВ – НЕМЕДЛЕНО ОСВОБОДИТЬ ЛЕВУЮ ПОЛОСУ!
Ну тачки начинают потихоньку суетится… Кто в право прижался, кто на бордюр… Три машины вроде как никак расползлись по сторонам, а первой в левом ряду, на светофоре, стоит черная Бэха 7ка (ну как в к/ф «Бумер»). Грязная, тонированная, без номеров, музыка орет. «Кукурузник» к ней в плотную подъежает сзади. Моргает, сигналит, вопит: «Водитель БМВ НЕ-МЕДЛЕННО УСТУПИТЕ ДОРОГУ!!!! Я ЧО ДОЛГО Ж ДАТЬ БУДУ? УШОЛ С ЛЕВОГО РЯДА…» и т.д. в таком стиле…
Бумер ноль внимания…
Мент и сирену и фары и матугальник.
Бумер ноль внимания…
Через пару минут в бмв музыку потише сделали. Видать чето насторожило.
Мент уже до хрипоты:
- ВОДИТЕЛЬ БМВ! ОСВОБОДИ ДОРОГУ!!!!
Народ весь во внимании. Тока глухой не повернулся.
Проходит еще пару секунд в БМВ врубается громкоговоритель, и спокойный мужской голос чеканит:
- Щас зеленый будет.. все поедем…
Пауза. Походу мент «переваривал». Дальше еще громче:
- ТЫ ЧО НЕ ПОНЯЛ? БАРАН! УШОЛ С ДОРОГИ!
Из бумера спокойно, с расстановкой:
- П О Ш О Л Н А Х**!
Народ повеселел. Все хихикают. Дескать: «Молодца БМВ! Так им! Нехер тут ментовской беспредел чинить!»
Мусор сквозь зубы:
- Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ – УШОЛ С ДОРОГИ!
Под общий ржач и аплодисменты, из бумера:
- Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ – ПОШОЛ НА Х**!
Загорается наконец желтый – все есествена трогаются. Бумер тоже. Тока ОЧЕНЬ медленно и красиво… Че было дальше история умалчивает.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНТЕРНЕТ! 16-11-2006 14:42


УРА!!! Наконец то настал этот святой для меня день мне проведут интернет домой! Господи с каким нетерпением я этого жду! Сегодня даже уйду пораньше домой! Вот здорово!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии