• Авторизация


Интересная секс история) 25-04-2008 11:42


    ...На дворе осень. Мне 16 лет. Мама на работе, а я сижу дома, жду гостя. Сегодня приезжает мой дядя, мамин брат. Меня даже отпросили для этого из школы. Наконец, звонок в дверь. На пороге здоровенный, жизнерадостный красавец - мой дядя. Мы не виделись лет восемь. 
    

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Что то как то 23-04-2008 16:48


Настроение сейчас - Какое то нехорошее

Сегодня какой то напряжный денёк... устала.... измучена.

Соскучилась по Женьке... ну не могу уснуть без его присутствия рядом... верчусь пол ночи, а потом будто проваливаешься в бездну  открываешь глаза и вроде как и не спал вовсе(((

Наверно заболеваю... глаза горят как будто песка в них насыпали, голова раскалывается на две половинки и нос как то совсем не дышит((


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сколько я стою))) 21-04-2008 15:06


Жиголо-метр. Сколько вы стоите в постели? (Триникси)

 
        346
 

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 130.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 8.67 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.


Пройти тест!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2008 12:45


Взяла и позаимствовала GOROSCOPE

Рыбы

Удачный в профессиональном отношении день ждет Рыб. Можно добиться хороших результатов практически в любом деле, реализовать свои планы, связанные с переездами или сменой работы. Звезды обещают также денежные поступления и удачные вложения, некоторые получат дорогие и приятные подарки. Не отказывайтесь от общения – вы можете найти единомышленников и потенциальных партнеров в самых неожиданных кругах.

Не возникнет проблем и в личной жизни. Ваше благоразумие и мягкий характер помогут избежать ссор, наладить контакт с самыми сложными, непредсказуемыми людьми. Это день приятных открытий в личной жизни – будьте готовы к сюрпризам.

Готова к труду и обороне)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВУМНОСТЬ))) 17-04-2008 18:29

Это цитата сообщения _Лучшева_ Оригинальное сообщение

Напутсвие

Иди спокойно, сквозь шум и суету
И помни, каким миром может быть наполнена тишина
Насколько можешь, неустанно поддерживай добрые отношения
Со всеми, везде и всегда.
Выражай свое мнение со спокойной ясностью
И слушай других
Ведь у каждого,
Будь он трижды скучен и невежествен
Есть своя история, да, своя история,
Как и у тебя.
Избегай людей грубых и наглых, тугих на ухо,
Ибо они пытка для духа.
Не стоит постоянно сравнивать себя с другими,
Потому что всегда найдутся люди хуже или лучше тебя,
Щас не понял? Значит, поймешь потом.
Радуйся своим успехам и замыслам.
Сохраняй интерес к своей профессии,
Какой бы скромной, она не была,
Ведь она подлинное достояние в переменчивой, временной судьбе
Сегодняшнего дня.

Да… Я люблю небо…

Веди свои дела, осмотрительно, ибо мир полон обмана,
Но пусть это не скроет от тебя, всей таящейся в нем добродетели.
Вокруг поистине много стремящихся, к высоким идеалам
И повсюду жизнь исполнена героизма.
Будь самим собой, особенно, не претворяйся в чувствах.
Не относись, цинично к любви, представь, если бы ее не было,
Было бы вообще пусто.
Принимай с кротостью мудрость, которая приходит с годами,
Безмятежно оставляй дела и юности.
Воспитывай силу духа, она защитит тебя,
Во внезапных невзгодах.
Но не мучай себя фантазиями,
Многие страхи берут начало
В усталости и одиночестве.
Нужна здоровая дисциплина, но будь терпим к самому себе.
Ты дитя вселенной и не менее, чем деревья и звезды имеешь
Полное право, на существование, в этом сомнений нет!

Да… Я люблю белый свет…

Потому, прибывай в мире с Богом,
Каким бы не было твое, представление о нем.
И какими бы не были, все твои тревоги
И стремления, в шумной неразберихе жизни,
Прибывай в мире со своим духом,
А мир, в котором мы живем, со всеми его - обманами и муками,
Разбитыми мечтами, все равно изумителен!
Будь благоразумен, постарайся быть счастливым!(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2008 12:38

Это цитата сообщения Новинки_Сезона Оригинальное сообщение

ФЛЕШ - ГОЛОВОЛОМКА

ФЛЕШ - ГОЛОВОЛОМКА




Цель игры: мышкой нужно сдвинуть все точки так, чтобы линии между ними не пересекались совсем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Нужен секс -- займись уборкой" 15-04-2008 20:08


[398x599]

Эксперты утверждают: лучший способ вернуть отношениям утерянную романтику – заставить мужчину заниматься домашней работой. К такому выводу наконец пришли французские исследователи, пишет Courier Mail. Новое распределение обязанностей по дому позволит женщине почувствовать себя более ценной, даст ощущение уважения и понимания. И самое главное, как заявляют эксперты, ей захочется секса перед сном. Ведь если мужчина возьмет на себя часть домашних обязанностей, женщина не будет тратить всю свою энергию на ведение хозяйства, а сможет насладиться фильмом или бокалом вина в компании своего любимого в конце дня и таким образом расслабиться.

Результаты социологических исследований показали, что разделение обязанностей по дому может быть замечательным решением многих проблем в браке, сексуальных в том числе. Это особенно актуально для молодых мам, которые сидят дома с детьми и одновременно занимаются домашними делами. «После целого дня, проведенного с дочерью, приготовления ужина, последнее, о чем я думаю, так это как буду ублажать своего мужа в постели, – рассказала 31-летняя мать Шерон из Брисбейна (Австралия), один из респондентов исследования. – Я не чувствую себя «аппетитной мамочкой» – скорее, наоборот. Я чувствую себя виноватой, и мы избегаем разговоров об этом».

Сексолог Лауре Берман предупреждает, что затишье в сексуальной жизни не должно превратиться в норму. Удовлетворяющие обоих партнеров интимные отношения являются одним из наиболее важных аспектов здорового брака, отмечает эксперт. И, как показывают последние исследования, путь к нему лежит через равнозначное распределение домашних обязанностей. Правда, что на этот счет думают французские мужчины, исследование, результаты которого осмысливает Courier Mail, не уточнило.

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Работы Ожогина))) Смеёмся вместе)) 10-04-2008 13:14

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Потрясающие работы Ожогина

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посади его на шпагат))) 28-03-2008 14:58


 neobhodimo_posaditq_na_spagat.mht

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересность))) Фотка завораживает) 28-03-2008 14:56

Это цитата сообщения ПАНТЕРА Оригинальное сообщение

№1

MORFI
[699x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпотный Стих))) 27-03-2008 18:00

Это цитата сообщения Петр_Давыдов_Стихи Оригинальное сообщение

Хорошо все время быть вдвоем!

Интересно срываться куда-то, мчаться...
Вот, например, проснулись утром и - бац - решили рвануть куда-нибудь далеко.
Сели в машину, поехали...
Красиво! И в гости здорово ходить...
Но иногда, когда немного устаешь от суеты, хочется просто побыть дома.
Знакомо это чувство?
И в такие дни отдыхаешь по-настоящему!
Но, потом, правда, хочется куда-то рвануть...
Но только вдвоем:)))


ХОРОШО ВЕСЬ ДЕНЬ ПРОБЫТЬ ВДВОЕМ!

Целый день не выходить из дома:
Разговоры, фильмы, Интернет…
Хорошо с тобою, всё знакомо,
А другого мира просто нет.

А другого мира и не надо -
Пусть проводит где-то уикенд.
Быть с тобою рядом – это радость
И делиться не хочу ни с кем…

Днем поспим, а вечером походим,
Новости обсудим не спеша…
Выходной обыкновенный, вроде,
А поют и тело, и душа!

Неохота утром на работу,
Не хочу весь день спешить домой.
Вот бы мне сейчас придумать что-то,
Чтоб и завтра тоже быть с тобой…

Петр Давыдов
http://www.stihi.ru/author.html?eshahava

http://www.liveinternet.ru/users/995662/

Это новое стихотворение,
сейчас впервые опубликованное на ЛиРу.
27.03.2008
[405x289]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбки- Я Смяшно))) 17-03-2008 15:37


Настроение сейчас - Хорошее))

Просто находка. Если сильно захочешь - переспишь. Она совершенно не может контролировать свои чувства и эмоции рассудком, чем тебе и следует грязно воспользоваться. Здесь прокатит любая чувственная фигня: тайные записки, неожиданные цветы в квартире, нежные прикосновения, параноидальный шепот на ушко, и ЕТС…. Однако запомни: ее интуиция превосходит твою настолько же, насколько Эйфелева башня по высоте превосходит твою эрегированную радость. Поэтому даже не пытайся ей врать, в ту фигню, что ты ей говоришь, ты должен верить сам. Себе же она врет постоянно и в невообразимых дозах. Так что ее представления о тебе будут сильно искажены ее же эмоциями и, скорее всего в лучшую сторону. Я живу в чужом сознании. Это и есть и причина, и следствие, и синий экран с сообщением о конце света и надписью ОК, на языке, которым я, по всей видимости, пишу. Перезагрузка. Обычно Рыбок торкают всякие оккультные и религиозные фишки, так что их без проблем можно раскрутить на тантрический или еще какой-то мистический секс. В постели ведут себя очень приятно, однако порой несколько скованно. Практически все Рыбы - би.

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОПАСНОСТЬ для СЕРДЕЧНИКОВ с кардиостимуляторами 14-03-2008 10:46


http://www.vz.ru/society/2008/3/13/151900.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меня поздравил Любимый))) 12-03-2008 12:07


Настроение сейчас - нормальное

http://cards.mail.ru/card.html?cd=d78a60d0d71f4c9458a49b5c574f7f9c
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Занадки и из Мурзилки тоже.. 07-03-2008 13:11


Из трех букв состоит,
На "х" начинается,
Когда работает стоит,
Когда кончает, кланяется.

1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать.
2. Кругом волоса, посредине колбаса.
3. У какого молодца утром капает с конца.
4. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно.
5. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело.
6. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий.
7. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно.
8. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя!
9. Между ног болтается на Х называется.
10. Волосатая головка за щеку заходит ловко.
11. Мы - ребята удалые лазим в щели половые!
12. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене -
пригодится она.
13. Маленький, беленький, с хвостиком, кровь пьет. Дерни за
веревочку - райское наслаждение.
14. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия
15. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка.
16. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим И твёрдым как репка.
17. Красная головка в дырку лезет ловко
18. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины.
19. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкини колотушки.
20. Повыше коленца пониже пупенца - во что суют как зовут?
21. Выше колена, пониже пупка, дырка такая, что влезет рука.
22. Не хрен, не морковка - красная головка.
23. Без рук, без ног - на бабу скок
24. Длинный, красный, с виду - не опасный. Мужик захочет - вскочит, а баба подождет.

Желающих прошу прошу предлогать свои варианты ответов))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2008 18:56


Настроение сейчас - мда...

Личная интернет-переписка доступна ФСБ


Операторов связи обязали обеспечить спецслужбам доступ к разговорам, SMS и интернет-почте граждан.

[показать]

Документ об этом (приказ № 6) опубликован на сайте Мининформсвязи. Хотя подписан он главой этого министерства еще в середине января и уже утвержден Минюстом России. В нем разъясняется, как отныне телефонные, сотовые и интернет-операторы должны взаимодействовать с компетентными органами. Какими именно - не говорится, но, скорее всего, имеются в виду ФСБ, МВД, Госнаркоконтроль и Следственный комитет при Генпрокуратуре.

С 1 февраля каждый оператор должен предоставить спецслужбам «техническую возможность» не только прослушивать телефоны подозреваемых в совершении преступлений, но и вычислять их местоположение, читать SMS и электронную почту. Cвязисты обязаны установить у себя спецоборудование, а управлять им можно будет только с пульта, находящегося где-нибудь в недрах Лубянки. Таким образом чекисты смогут получать всю необходимую информацию, не выходя из кабинетов.

Для самих операторов связи нововведение неожиданностью не стало. Это оборудование устанавливается с 2005 года, однако компания могла и отказаться от этого, сославшись на технические неполадки. Теперь - не имеет права.

Впрочем, как и до приказа № 6, для получения доступа к прослушке силовикам формально нужна санкция суда. Однако операторы связи не будут иметь доступ к оборудованию, находящемуся у них в офисе (в документе это мотивируется «защитой от несанкционированного доступа»). То есть телефонная компания может и не узнать о том, что кто-то из ее абонентов прослушивается. Остается только верить чекистам на слово.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я такая какая есть))) 06-03-2008 10:41


Настроение сейчас - Суперское)))

Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, торыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина --- просто Я -стопроцентная ЖЕНЩИНА ...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОБУЕМ И живем СЧАСТЛИВО)) 04-03-2008 13:46

Это цитата сообщения Avantos Оригинальное сообщение

12 секретов идеальной любовницы

Народная мудрость гласит, что женщина должна быть заботливой матерью в детской, приветливой хозяйкой на кухне и страстной любовницей в спальне. И первому, и второму, и третьему можно научиться. Но если постигать азы кулинарии или домоводства мы еще согласны, то изучать сексуальную науку категорически отказываемся.

"Женские страсти" предлагают отбросить все стереотипы и попытаться стать идеальной любовницей для своего мужчины.

Вначале нужно ответить на вопрос: "Какая она, идеальная любовница?" Чем она привлекает? И почему многие мужчины считают, что плохая любовница во сто крат лучше, чем хорошая жена?

1. Итак, идеальная любовница точно знает, чего хочет ее партнер. Она знает, как его лучше ласкать и что при этом говорить. Конечно, эти знания не падают на нее "с неба", она добивается их путем длинных разговоров "про это".

Любовница излучает желание, поэтому становится объектом сексуального внимания для лиц противоположного пола. Она занимается сексом не "за компанию", а с удовольствием и радостью. Она - раскованная женщина и смело пробует новые позы и новые места.

2. Она ухоженная, обаятельная, смелая. Достаточно умная, ведь недаром история донесла до нас притчу о Наполеоне. Как-то он попросил своего адъютанта найти ему даму
на ночь, обязательно умную. "Помилуйте, сударь, да зачем же женщине в постели много ума?" - недоумевал тот. "А с кем же я буду беседовать в перерывах между?" - ответил Бонапарт.

Великолепными любовницами были Клеопатра и Жозефина, Лиля Брик и маркиза де Помпадур. Можно на досуге прочитать их биографии и попробовать представить себя на месте одной из этих великих женщин.

3. Любовница позволяет мужчине ощутить себя настоящим мачо, а он, в свою очередь, дарит ей несравненное ощущение соблазнительницы. Поэтому такие связи, как правило, долговечны - никому не хочется разрывать столь удачный союз.

4. От жены любовница отличается тем, что она считает мужчину праздником - в то время, как для жены он давно стал обыденностью. С любовницей мужчина вновь обретает себя: становится самым умным, сексапильным, страстным и щедрым.

Вот что говорила по этому поводу Лиля Брик: "Надо внушить мужчине, что он замечательный или даже гениальный, но что другие это не понимают. И разрешать ему то, что не разрешают ему дома. Например, курить или ездить куда вздумается. Остальное сделают хорошая обувь и шелковое белье". Именно ей мужчины говорили: "Ты - не женщина, ты - исключение".

От танца дрожащих коленок - до уверенности в себе

Про искусство соблазнения, коим должна в совершенстве владеть любовница, написано немало. В одних советуют станцевать стриптиз, в других - посетить секс-шоп, в третьих - посмотреть порнофильм. Вы можете попробовать все это, а сейчас мы остановимся на другом.

Как бы ни была замечательна идея, но стриптиз может превратиться в танец дрожащих коленок, а просмотр порнографии - в унизительное копирование поз (зачастую, непосильно-акробатических). Этого нужно всеми силами избежать. Ваш главный помощник на пути к идеальной любовнице - это любовь к себе.

5. Нужно полюбить себя безоговорочно и беззаветно, раз и навсегда. Попробуйте подойти к зеркалу и сказать отражению: "Я люблю тебя". Не получается? Стыдно? Ничего, это пройдет. Через неделю-другую упорных тренировок эта фраза будет казаться легкой, а вы почувствуете себя гейшей: загадочной, недоступной, "вещью в себе".

6. Следующий шаг - полюбите свое тело. Поймите, что модельные параметры "90-60-90" - это не самоцель в жизни, а идеальная

фигура не принесет сама по себе счастья. Нужно любить свою грудь, свои бедра и свои волосы. Подумайте: полюбили бы вы вашего мужчину, если бы он с отвращением относился к своему торсу? Уверена, что нет. Отношению к телу нужно учиться у мужчин - они довольны тем, что имеют, и не комплексуют по поводу и без повода.

7. Ваши глаза должны светиться, словно вы наполнены (а так оно и есть!) какой-то внутренней энергией и силой. Такие глаза очаровывают. Представьте, что внутри вас горит огонек, и не забывайте об этом, когда делаете покупки, гуляете, принимаете душ. Помните, что идеальная любовница излучает желание - вот и вы попробуйте что-то "поизлучать".

Эти три нехитрых шага придадут вам уверенности и раскованности. После того, как вы прошли их, можно приступать непосредственно к обольщению.

8. Идеальная любовница не только отлично "подкована" в вопросах секса, она еще умеет создать особую атмосферу. В древних трактатах внимание уделялось всему: ужину, фимиаму или ароматическим маслам, обстановке, одежде.

Эти детали играют очень большую роль. Создать атмосферу - означает создать настрой всего вечера. Попробуйте поэкспериментировать с освещением: красная лампа вместо обычной способна превратить вечер в вулкан страстей.

Развесьте в спальне и разложите на полу и кровати большие эротические фото (можно из вашего архива), а если таковых не имеется, то купите эротический альбом. Вы можете рассмотреть фотографии
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для друзей)) 03-03-2008 15:58

Это цитата сообщения tatka_crazy85 Оригинальное сообщение

для друзей)



Друзья мои!)


Если ты мне друг, то возьми этот пост к себе в цитатник и я буду знать, что именно тебе я могу довериться и именно у тебя спросить совета в трудную минуту!

[700x525] 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
И так сессия позади.... 12-02-2008 18:47


Настроение сейчас - Уставше-приподнятое

Сессия сдана, но долги еще остались! Вроде бы отмучилась и узнаю что мы отдыхаем то только одни выходные!!! не ну где справедливость? Результат сессии утешительный только два долга)))

Первое что необходимо делать после сдачи сессии идти отмечать! Это закон!

Что я и сделала...

На выходных ходили втроем (Я, Женя и его друг Андрюха) в боулинг. Покатать шары мы не покатали зато прокатились на автоматах. Смешно было видеть выражения лиц двух "бравых" парней когда я приехала второй, а они максимум  восьмые))) Не подазревала тягу у меня к автоматам... Решила больше туда не ходить от греха подальше и зарплаты сохранения ради,

Зато потом посидели в кафе "Чарли" с Женей поели пиццы побалтали... вдвоем)))) Романтический ужин при свечах... ну чем не замечательное завершение вечера?

Продолжила увлечение пазлами))) Ужаснулись все))) Купила на 1500 и 3000 тысячи))) Больше всего возмущалась моя вторая половина))) Нет ну этож надо!!! она будет тратить время на пазлы больше чем на меня))) Пришлось ночью успокаивать)))

Неделя как всегда началась с трудовых и не очень радостных будней. Хотя встретила свою знакомую посидели в кафешке после работы... была рада её видеть))) Причапали домой только в 23 часа)))

Итог... вродь как неделя удалась....

 

Ой забыла поздравляла своего братишку с днем варения.... Вовчинька если вдруг наткнешься на днев с ДНЕМ ВАРЕНИЯ тебя ещё раз!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии