• Авторизация


Муравей и трудности гламура... 29-05-2008 18:42

Это цитата сообщения Мари1122 Оригинальное сообщение

Стрекоза и Муравей в нашем сложном времени

 (100x84, 19Kb)
Мне сегодня друг стих в аську сбросил. Он - мне, я - дальше. Вобщем, минут через 30 полстраны, а также ближнее зарубежье хихикало над произведением, где слова народные. Оставлю его и в дневнике, изменю только последнее слово.

В июньский день, по-летне жаpкий,
Забыв об отдыхе давно,
Разя бензином и соляpкой,
Пеp муpавей домой бpевно.

Вдpуг, на поляне возле pечки,
он обалдел, подняв глаза -
Там беззаботно и лениво
В тени дpемала стpекоза.

Уже Сентябpь сменяет лето
Дождь чеpез день стучит в окно
Добыв себе фуфайку где-то
Пpет муpавей домой бpевно.

А на паpоме чеpез pеку,
В тени зонта, пpикpыв глаза.
В театp или дискотеку
Плывет неспешно стpекоза.

Зима пpоклятая лютует
Тулуп не гpеет ни хpена
Hо муpавей не пpотестует -
Влачет по снегу два бpевна.

Встал отдохнуть. Вздохнулось тяжко.
И вдpуг увидел в соболях
Лихие тpи блохи в упpяжке
Мчат стpекозу в своих санях.

- Куда летишь - скажи подpуга, -
не зная сути бытия?
- Для пpоведения досуга
Hа званный ужин еду я.

Пpиятно выпить pюмку чая
В кpугу талантливых людей
Люблю бомонда дух вкушая
Зpеть заpождение идей ...

Взвалив на плечи бpевна снова,
Ей муpавей ответил так:

"Увидишь, если там Кpылова -
Скажи ему, что он ...ак!"
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2008 10:55

Это цитата сообщения Liberty_Boy Оригинальное сообщение

Той, которая верит...

Нет, ничего не случилось, все как всегда, как обычно,
Ты бы наверно смирилась, но ты уж устала прилично.
Как не пытайся родная, а от себя нам не скрыться,
Знаю, внутри ты другая, знаю, опять нам не спиться.

Вот еше одна сигарета, вот и стаканчик с мартини,
Я бы окончил все это, но не могу, захватили,
Множество разных историй, куча других обстоятельств,
Рушатся стены теорий, и снова так много понятий...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шаг.. 28-05-2008 10:54

Это цитата сообщения inteligent Оригинальное сообщение

Горячий чай

Горячий чай


Настоящее…..
[300x201]
Горячий чай. Совсем замерзла. Глоток, второй и по телу пробегает тепло. Дрожащие руки с кружкой совсем не чувствуют холодных пальцев. Белое, кружевное белье и прозрачный желтый халат покрывают ее стройное гладкое тело, не расчесанные черные волосы обнимаю плечи, а на лице таиться раздумье о вчерашнем совсем плохом дне. Проходишь в одну из комнат, включаешь тихую музыку. Времени 7.00 утра и пора на работу, но Настя никуда не собирается. Сегодня она останется дома. Ее гостиная всегда напоминала мне кабинет: темные тона, нелепые картины, кожаная мебель и ни чего лишнего. Но во всю эту строгость и пустоту девушка могла внести уют только одним - своей красотой.
Многие из парней были готовы склоняться в ее ногах, умоляя хотя бы прикосновения божественно-прекрасной дивы, а она нелепо смотрела с высока. Этот взгляд был опасен и внушал призрение. В душе она была художником и любила рисовать все новые и новые лица своих поклонников. Дополняя свою самооценку, добивалась цели, а потом просто сжигала надоевшие ей портреты. Но один самый лучший шедевр запомнился и остался навсегда в холодном сердце девушки. А теперь Настя просто вспоминает свое прошлое. И оно выглядит совсем почему-то иначе…..

Прошлое….

Напротив ее шикарного особняка, а точнее ее родителей стоял заброшенный дом. Позже этот дом купила молодая семья с двумя детьми. Часто под вечер Настя садилась на подоконник и смотрела в соседские окна. Семейный быт других людей казалась ей страшной истиной, она не понимала, как эти люди обходятся без машины, без званных обедов и ужинов, а их не подстриженная лужайка и просто вызывала страх. Настя часто задумывалась: - неужели так можно жить, как это, как можно во многом отказать себе!? – но в ответ звучала тишина и только постукивание римских часов на стене дополняли ее ход мыслей.
Шло время, и семь лет спустя девушке исполнилось двадцать два года. К этому времени она окончила институт, и теперь ее призвание парикмахер-стилист в одном из крупных агентств Питтсбурга штат Пенсильвания. За это время Настя расцвела собой, узнала секреты обольщения, правила любви, испытала предательство, вообще просто научилась жить в своем и окружающем ее обществе, которое иногда больно било, а иногда жалело наигранной и предательской лаской. Ее родители переехали обратно в Москву, и почти уже год она борется со своим одиночеством.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбалка со всеми вытекающими))) 27-05-2008 14:55


Собрались мы как-то отдохнуть на лоне природы, возле озерца, и предаться нехитрым земным утехам. Проще говоря, порыбачить со всеми вытекающими отсюда последствиями. Четверо нас было - отец с другом и я со своим другом. Как положено, порыбачили, откушали водочки, закусили, потравили байки, ушици сварили. Вроде, пора спать, да и водочка дает о себе знать. А друг отца - Виктор Николаевич - немного странный, педантичный и мнительный человек. На рыбалке его странность выражается так: Он на время сна привязывает рыбацкую резиновую лодку себе за ногу веревкой, а сам спит, естественно, в палатке. Его комментарии по этому поводу ограничиваются тремя словами: Шоб не спиздили. Да в принципе не рыбацкое это дело - пиздить что-либо. Значит, просыпаемся мы утром с бодуна. С жуткого. Мысли такие ленивые в голове. Будим Виктора Николаевича - мол, утренний клев, рыбачить пора. Он поднимает голову, открывает (как он думает) глаза и произносит: на хуй! Тот же ответ мы получаем на вопрос о возможности использования его лодки на время утреннего клева. Принимаем это как ответ "да". Здесь надо уточнить, что тот берег озера, на котором мы останавливаемся, очень высок и крут. Спуститься пешком по нему к воде еще можно, а вот лодку дотащить - никак. Не мудрствуя лукаво, мы загружаем лодку необходимым снаряжением, кладем в нее якорь и бросаем с берега на воду. Угадайте, что было потом. Все произошло в одно мгновение. Вслед за лодкой из палатки, сидя на жопе, с большими (уже проснувшимися глазами) и криками: ебана в рот !!! пролетает Виктор Николаевич и скрывается за обрывом берега, затем раздается звук, похожий на звук при падении свежего мяса на стол без скатерти и сопровождаемый также похожим на него по звучанию криком: блядь. Мой друг протирает глаза и говорит: все, не пью больше (он не знал о системе сигнализации, к которой прибегал Виктор Николаевич). Я же понял, что произошло, но надеялся, что он упал в воду. В воду он не упал. Виктор Николаевич лежал в лодке лицом вниз в неестественной позе, потом перевернулся, обвел окрестности помутневшим взором и сказал: хорошо, не за хуй привязал. Эта фраза стала легендарной в узких кругах.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Знакомства 27-05-2008 14:50

Это цитата сообщения denozavreg Оригинальное сообщение

потом почитаю бооянчег

Знакомство по-современному - Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? – напрягая бицепсы, спросил Он. - А почему вы спрашиваете? – ответила Она, повернувшись боком, для того, чтобы он смог оценить размер ее груди. - Просто интересно, чем может заниматься сегодня вечером такая симпатичная девушка, – откомплиментил Он, подтягиваясь на поручне, несмотря на вопли водителя троллейбуса. - Книжку, наверное, почитаю, – Она повернулась кругом, чтоб он смог ее получше рассмотреть. - Я тоже люблю почитать. Книжки в основном. Разные, – Он продемонстрировал свой мобильный последней марки и проиграл все свои полифонические мелодии. - Хороший мобильный, – похвалила она. - У меня был такой два года назад. Теперь у меня другой. Но зато номер остался тот же. 921-24-45, – продиктовала она. - Я запишу, с вашего позволения, – Он достал бумажник, вынул несколько купюр крупного достоинства и на одной из них записал номер. - Ну да!! - съехидничала Она, случайно оголяя ногу. – Вечером со своей девушкой погулять пойдете, купюру разменяете и все. - Нет у меня никакой девушки, – Он показал паспорт, перелистал записную книжку. – Не с кем гулять по вечерам. А вам ваш парень не мешает книжки читать по вечерам? - Я одинока. Мне тоже не с кем гулять. - Хотите вечером погуляем вместе? - Да-да. Заезжайте за мной на своей машине. - У меня нет машины, – помрачнел он. – Я продал ее вчера. А новую еще не купил. Вот договор купли-продажи. - Не надо, – внимательно перечитывая договор, отмахнулась она. – Я вам верю на слово. А давайте никуда не пойдем? Посидим у меня дома. Я одна живу. В трехкомнатной. В центре. Вот домовая книга... - Угловая... - помрачнел Он, просмотрев план квартиры. - Я вам дам тапочки, – умоляюще прошептала Она... - Я обязательно зайду. До вечера, – Он сделал стойку на руках, сальто и мостик и вышел из троллейбуса. - Такой забавный – прошептала Она...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Евровидение снова у нас)) 27-05-2008 14:42

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Сценарий Евровидения 2009 )))

Сценарий выступления России на конкурсе "Евровидение 2009"...

 




 



Все тот же Билан (с песней "Это снова я"), рядом - Плющенко и Мартон. Чуть дальше - Хоркина и Кабаева на брусьях *в полете сверкают значком "Единая Россия"*. В середине номера выезжает российская хоккейная сборная, навстречу ей марширует "Зенит". Все степенно кружатся вокруг сцены. Дима Билан исполняет танец мира (или "peace dance" - чтобы было понятнее еврообщественности




).

 




 



В 2/3 номера - на экране появляется Д.Медведев на фоне Сочи и беззвучно подпевает Билану.

 




 



Апофеоз: из скрипки вылезает В.В.Путин и пожимает руки зрителям...

 




 



Итог: "Евровидение-2010" снова проходит в России! ))))))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересная мысль.. 23-05-2008 12:40


"Вечно ли прошлой боли служить? Все пересилила жажда жить,

Понял: простить-не значит забыть- И сбылось! "

Н.Мазова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Душ... по человечески) 22-05-2008 14:26

Это цитата сообщения Artful_girl Оригинальное сообщение

чтобы посмеяться жми тут →
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правда жизни 21-05-2008 15:28

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Про любовь



[показать]


Ваше сердце бешенно бьётся,а дыханье захватывает?
Это не Любовь, это — Симпатия.
Вам трудно даже физически оторваться друг от друга?
Это не Любовь, это — Вожделение.
Вы гордитесь своим партнёром?
Это не Любовь, это — Удача.
Вы хотите всегда быть с партнёром?
Это не Любовь, это — Одиночество.
Вы с ним/ней, потому что так надо?
Это не Любовь, это — Преданность.
Вы поддерживаете партнёра только,чтобы не обидеть?
Это не Любовь, это — Жалость.
Вы с партнёром ради единственного поцелуя?
Это не Любовь, это — Неуверенность.
Вы принадлежите партнёру, потому что не можете с этим ничего поделать?
Это не Любовь, это — Сильное Увлечение.
Вы прощаете партнёру все ошибки?
Это не Любовь, это — Дружба.
Вы каждый день твердите, что он/она единственный/ая,о ком вы думаете всегда?
Это не Любовь, это — Ложь.
Вы готовы отдать всё ради партнёра?
Это не Любовь, это — Милосердие…

Прослушать запись Скачать файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне о секретном.. 14-05-2008 20:23

Это цитата сообщения PoisonForYou Оригинальное сообщение

Нус...спрашивайте;)

Ну вот я и решилась)))


Вопросики в студию!


[600x360]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Полна и без мелочей... 13-05-2008 16:15

Это цитата сообщения Дьяволица_Кэт Оригинальное сообщение

Жизненные приоритеты

Профессор философии, перед лекцией заходит в зал и раскладывает на столе несколько различных вещей.
Когда начинаются занятия, он, молча, берет большую, пустую, банку и заполняет ее большими камнями.
Затем спрашивает:
- Банка была полна?
- Да! - соглашаются студенты.
Тогда профессор достает коробку с маленькой галькой и высыпает ее в эту же банку. Он слегка поболтал банку и галька, конечно, заполнила открытые области между камнями.
Он снова спросил студентов:
- Банка полна?
Они рассмеялись и согласились, что банка полная.
Тогда, профессор достает коробку песка и высыпает ее в банку. Естественно, песок, заполняет все остальное пространство.
Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна.
Тогда из-под стола он ещё вытащил 2 банки пива и вылил их в банку до последней капли, размачивая песок. Студенты смеялись.
- Теперь, - сказал профессор, - я хочу, чтобы вы поняли, что это - ваша жизнь. Камни - важные вещи - ваша семья, ваши друзья, ваше здоровье, ваши дети. Если бы все остальное было потеряно, и только они остались, ваша жизнь была бы все еще полна. Галька - другие вещи, которые имеют значение подобно вашей работе, вашему дому, вашему автомобилю. Песок - все остальное, это просто мелочи жизни. Если вы, сначала, насыплете песок в банку, то не будет места для гальки и камней. Тот же самое и в жизни. Если вы тратите все ваше время и энергию на мелочи, у вас никогда не будет места для вещей, которые являются важными для Вас. Обратите внимание на вещи, которые являются критическими к вашему счастью.
Заботьтесь, сначала о камнях, это действительно имеет значение. Установите ваши приоритеты. Остальное - только песок.
Тогда студентка подняла руку и спросила профессора, какое значение имеет пиво?
Профессор улыбнулся. Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть место для пары банок пива.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
надо говорить... 12-05-2008 17:16

Это цитата сообщения inteligent Оригинальное сообщение

Не молчать...

Не молчать...


[350x232]
Да нахера я вообще стал встречаться с тобой, а уж в этот день точно не надо было и ведь все же было против… Блять и солнце с утра вообще не было и холодно блять и на работе завал. Нахера, ну нахера я повелся на твой звонок, ебаные телефоны ссука теряешь их теряешь, блять топишь, ломаешь, а они все равно достают, блять как, выстрел снайперский прямо в висок ну или в ухо если уж быть до конца точным, ты еще даже не понимаешь что мертв а уже все соединили... Не надо было…

Как блять по заказу после обеда, солнце прямо блять как лампочка включилось, падла как сыр в мышеловку положили… И ты тут еще позвонила и по работе, всех как назло порвал, выебал и выстирал, герой хуев, ну как же это было не вовремя все. А я дурак, как обрадовался, што ты звонишь и што время есть у меня и ты сама меня зовешь увидеца. Ну, а куда естественно на набережную, куда ж еще? Блин ты такая красивая, я ссука такой довольный, ты болтаешь без остановки, и мне так хорошо, я так люблю тебя, так люблю слушать твой голос, даже не то, што ты говоришь, а просто твой голос. Помнишь ты еще иногда, еще чета там говоришь, говоришь, я слушаю улыбаюсь потому што нихера не слушаю на самом деле, о чем ты, просто слушаю голос, а ты потом раз… и спросишь че-нить, а я тебе «Да, скорее всего, да…», а ты потом дуешься, а мне смешно блин...

Да и в этот раз было точно так же, мы шли по набережной, ты болтала, я слушал как умел, дошли почти до шпиля, а там вату эту сахарно-воздушную продают… Тебе ваты этой прямо срочно захотелось, как можно вообще так любить сладости, ты даже чаем не запиваешь торты и пирожные, ты можешь запитать пять пирожных с одной чашкой чая, блять для меня это непостижимо до сих пор, мне штоб, сточить одно пирожное нужна по крайней мере одна кружка чая.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тому кто рядом 08-05-2008 09:59

Это цитата сообщения Ratatoui Оригинальное сообщение

Друзьям

"Когда ты захочешь плакать, Позови меня... Я не обещаю тебя рассмешить, Но я могу поплакать вместе с тобой. Если однажды ты захочешь сбежать. Позови меня... Я не обещаю уговорить тебя остаться.. Но я могу сбежать с тобой. Если однажды ты не захочешь вообще кого-либо слышать. Позови меня... Я обещаю вести себя тихо. Но если однажды ты позовёшь... А я не откликнусь, Пожалуйста, поспеши ко мне! Вероятно в этот момент я в тебе очень и очень нуждаюсь!"
TLС v.0.7.31c
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поездка к наслаждению.. 06-05-2008 11:41

Это цитата сообщения inteligent Оригинальное сообщение

В автобусе

В автобусе


[300x201]
У задней двери, как всегда, было тесно. Hе час пик, однако автобусы  ходят редко. Теснота, всегда дело неприятное, но сегодня на не раздражала.
Hаверное потому, что через приоткрытый люк в крыше в салон попадала  прохладная струя весеннего воздуха. Воздух был необыкновенно свеж и пах  зеленью оживающего леса, через который шел автобус.
Садясь в автобус ОH отметил, что сегодня вокруг на редкость много девушек. Определенно, девушки и свежий воздух делали поездку приятней.
В салоне к запаху леса примешивался едва ощутимый запах духов. Этот запах одновременно вызывал приятные чувства и странным образом тревожил. В тревоге не было опасности. В ней был настойчивый призыв. ОH прислушался и повертел головой. Попробовал угадать, от которой из девушек исходил необычный запах. Однако, все они казались очень серьезными и очень сосредоточенными. "Углублены в себя", подумал ОH и прикрыл глаза. Ехать еще было долго. Hа повороте автобус качнуло. Hа площадке произошло небольшое движение. Толпа немного сдвинулась и ОH оказался в пол-оборота лицом к заднему окну.
Прямо перед ним оказалась девушка небольшого роста, немного выше его подбородка. ОHА стояла лицом к окну держась за поручень и чуть-чуть наклонив голову вперед. Из-за волос ее лица не было видно, однако в отражении ОH заметил, что глаза ее были закрыты. Похоже ОHА дремала. ОH еще успел заметить, что на ней были шорты и розовая футболка.
В следующий миг толпа вновь качнулась и его плотно прижали к девушке. ОH явно ощутил, что запах тех самых духов усилился.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая она и пушистая... зависть) 05-05-2008 17:42

Это цитата сообщения Наля Оригинальное сообщение

зависть

[285x699]
Зависть

Знаю, что нехорошо это и при детях стыдно, только завидую я всем, даже верблюдам: накопления - в горбах, не отберешь; на нас, двуногих, плевать им с высокой кучи и не нужно каждый раз доказывать, что ты не верблюд. Кротам тоже завидую белой завистью: слепые, грязи не видят. Зарылся в землю и живи, никакой тебе очереди на квартиру, даже мусорное ведро выносить не надо.

А ещё курам завидую страшно: у них хоть яйца свои. Утром сел, поднатужился – получай завтрак в постель! Вот лошади – это работяги, завидую им только в плане оптимизма: их и плеткой по заду, и шпорами в бока, аони только ржут, хотя могут и копытом в рыло…
У птиц такая свобода, что смотреть противно: любовью занимаются прямо на карнизах, а если я попробую? Нет, страшно все-таки, да и сквозняк: как бы поясницу не продуло.
И собакам тоже неплохо: житьё, питание, прогулки на свежем воздухе, а гавкать и в наморднике можно, спокойнее даже: не сорвешься, дров не наломаешь…
Кошки, стервы, могут лизать себя там, где мы не достаем! Я попробовал – не достал; ещё раз попробовал – хрустнуло что-то внутри, оказалось – очки в кармане.
Хорошо червякам: они без костей, никакого тебе радикулита, да и с питанием вопрос не стоит: жуй русскую землицу хоть до самых швейцарских Альп!
Мухи навозные низко летают, смотрят искоса фасетчатыми глазами. Не дождетесь!
А может, и дождутся, не от меня, так от кого-нибудь другого, дерьма у нас пока хватает. Людям я тоже иногда завидую, но не всем, а тем, кому и все: виноделам, гинекологам и депутатам.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Долгий путь на родину))) 05-05-2008 17:29

Это цитата сообщения inteligent Оригинальное сообщение

В поезде

В поезде


[300x176]
Мой поезд приходил поздно вечером, так что, когда с сумками я кое-как втиснулась в свое купе, пассажиры спали и в купе было полутемно: его освещали только вокзальные фонари, заглядывающие в окно. Обе нижние полки оказались заняты, что меня расстроило – терпеть не могу спать на вторых полках. К счастью, один из пассажиров проснулся – видимо, слишком уж я шумно ввалилась. Это был молодой парень – лет 28, - довольно симпатичный, насколько я смогла разглядеть его при скудном освещении. Правда, после того, как он тут же предложил уступить мне свою полку и даже помог пристроить мои вещи наверх, мне он показался симпатичным вдвойне. Шепотом сообщив, что зовут его Олег, вышел в коридор, а я быстренько переоделась на ночь – т.е. сменила свои дорожные джинсы и курточку на длинную, почти до колен, мужскую футболку (не спать же в джинсах!). Потом погребла еще умываться и сразу же почувствовала, как Олег, стоя у ночного окна, уставился на мои голые ноги, торчащие из-под футболки. Может, у него была бессонница, а может, ему хотелось еще раз взглянуть на меня в той майке (я и сама знаю, что вид эротичный) – в общем, когда возвращалась обратно, Олег все еще стоял в коридоре. Я уже вновь проходила мимо него с независимой мордой (хотя, не скрою, его реакция была приятной), как поезд здорово тряхнуло и меня буквально швырнуло на моего попутчика. Можно сказать, припечатало, причем так плотно, что я почувствовала его затвердевший член на уровне своего живота. Мы оба смутились, я быстренько извинилась, юркнула в купе, закрылась одеялом и очень скоро под мерный стук колес задремала.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отпуск... 05-05-2008 13:28

Это цитата сообщения череп два костя Оригинальное сообщение

из цикла"поэтично"

Работа в офисе
Кто-то где-то что-то жрет,
Кто-то курит, кто-то срет.
В «одноклассниках», в «контакте»
На каком-то порно-сайте.
Кто-то музыку качает,
Сериалы обсуждает.
У кого-то лук поспел…
«Кто «Апостола» смотрел?»
Как поставить сервис-пак?
У кого клиент мудак…
Новый трек для телефона,
Кошка ебнулась с балкона.
Хуй забит на БДК, на отчеты, на РК.
Поважнее есть задача - где достать говна на дачу?
Так неделя за неделей, год за годом, день за днем,
С перерывом на работу, пашем в офисе своем!
[600x438]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Последствие выпитого.. 05-05-2008 12:52

Это цитата сообщения Сиськи_блондинки Оригинальное сообщение

Игра в бутылочку 18+

Игра в бутылочку...


Для тех, кому уже можно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сколько стоит отпустить грехи? 28-04-2008 00:32


Йа грешнецо на 32% и отпустят мне грехи мои за $355

Узнать свою цену
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Можно ли меня Охмурить?) 28-04-2008 00:24


Тест про соблазнение (Триникси)

 
             76
 

ВЫВОДЫ:
1) Парень, который мне нравится имеет шансы соблазнить меня за 76 дней.
2) Если бы позволяла парням охмурять себя с такой скоростью и никогда не выходила замуж, то за всю свою жизнь у меня было бы 216 сексуальных партнеров.


Пройти тест!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии