• Авторизация


Как... так... 15-07-2008 13:27

Это цитата сообщения Ifluffy Оригинальное сообщение

Разговоры обо всем... (Мужчины и Женщины)

Настроение сейчас - веселое

Мужчины: (первая строчка)
Женщины: (вторая строчка)

- как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;
- как кофе: ничто так не снимает сонливость, как чашечка ароматного горячего кофе, выплеснутая на живот;

- как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову;
- как торговые агенты: начинают с порога: "Здравствуйте, меня зовут Света, прямо со склада и очень дешево…"

- как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;
- как компьютеры: на мониторе красивая картинка, в мозгах куча вирусов;

- как ксероксы: годятся только для репродукции и ни для чего более;
- как ксероксы: на каждое сказанное тобой слово в ответ получишь десять;

- как счета в банке: без денег на хрен не нужны;
- как счета в банке: могут использоваться неизвестными хакерами без вашего ведома

- как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся;
- как снегопады: иногда сваливаются, как снег на голову

- как подержанные машины: недорогие, но совсем ненадежные;
- как подержанные машины: все утверждают, что она была только в одних руках;

- как макияж: никогда не держатся слишком долго;
- как макияж: еще один день оказался напрасной тратой макияжа…

- как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются;
- как гороскопы: когда всё уже произойдет, утверждают: "А я знала, что именно так и будет…"

- как погода: никоим образом не возможно их изменить;
- как погода: все цунами названы женскими именами

- как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги;
- как мини-юбки: легко снимаются;

- как госслужащие: что ни попросишь их сделать, у них всегда находится что-то более важное, а на самом деле ничего!
- как госслужащие: когда сделаешь презент, сразу начинают тебя любить;

- как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие;
- как места парковки: всегда думают, что у соседа больше

- как газонокосилки: их трудно завести, они источают неприятных запах и в половине случаев не действуют;
- как газонокосилки: их не возможно перекричать;

- как плоты: без проблем плывут по течению, лишь бы не прилагать никаких усилий (или, как альтернатива, неуправляемы);
- как плоты: как не крутись, а такое впечатление, как будто лежишь на бревне;

- как тракторы: если залить внутрь какую-нибудь спиртосодержащую жидкость, они продолжают работать;
- как тракторы: сначала: чих-пых, чих-пых, а потом дыр-дыр-дыр-дыр…;

- как врачи: никогда не поймешь, что они хотят сказать;
- как врачи: медицина тут бессильна;

- как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы;
- как лекарства: перрорально применять только по назначению врача!

- как собаки: если их не воспитывать, они будут бегать по дому и везде пачкать;
- как собаки: любят спать на твоем любимом диване;

- как директора: ничего не умеют делать, но все должно работать идеально;
- как директора: любят, когда к ним подлизываются;

- как почтальоны: стучатся во все двери в надежде, что кто-то откроет;
- как почтальоны: звонок в дверь в час ночи, типа вам телеграмма, а у меня уже есть одна;

- как инженеры: для них в теории все работает, но на практике первый попавшийся сантехник все сделает намного лучше;
- как инженеры: любят первых попавшихся сантехников;

- как адвокаты: в чем бы их ни обвиняли, они всегда найдут себе вагон оправданий;
- как адвокаты: а когда задавят тебя вагоном оправданий, перевернут дело так, как будто это ты сам лег на рельсы;

- как видаки: вперед - назад - вперед - назад - стоп - выброс;
- как видаки: иногда неплохая альтернатива плохому матчу по ТВ;

- как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным;
- как сперматозоиды: без комментариев – это святое;

- как микроволновки: разогреваются за 15 секунд;
- как микроволновки: а вы пробовали проложить в микроволновку яйцо?..

- как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал;
- как дельфины: вроде рыба-рыбой, а однако ж хищная…

- как раки: все у них хорошее, кроме головы;
- как раки: хороши к пиву;

- как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят;
- как реклама: от нее можно отдохнуть тока в туалете, да и то, если зашел ненадолго…

- как облигации: требуется много времени, чтобы они «созрели»;
- как облигации: а тут р-р-а-з! – и денежная реформа…

- как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего;
- как миксеры: за две минуты запросто могут намолоть кучу мелкой чепухи;

- как улитки: они рогатые, слюнявые, ползают… и к тому же думают, что это ИХ дом;
-
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женственность-воплощенная 10-07-2008 12:18

Это цитата сообщения ПАНТЕРА Оригинальное сообщение

№2

Виталий Руденко
[426x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Отгадайте реклама чего? 09-07-2008 12:50

Это цитата сообщения Анатолия Оригинальное сообщение

Место для рекламы

Aleetet
[700x477]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Что я такое)) 09-07-2008 12:46


судьба
Ваше имя
что с тобой рядом? дружба
твоя любовь - дарит тебе тепло, звезды и счастье
твое отличие... бешеный темперамент, огонь в душе
что у тебя в душе... Это [показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2008 11:10

Это цитата сообщения Амариллис Оригинальное сообщение

5


[401x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черно-белое 01-07-2008 17:04

Это цитата сообщения Avantos Оригинальное сообщение

Sandy

Скоро домой. Вот на закуску клевые Ч/Б фотки на море )))


Sandy


Archive - 20 pics, Size - 6,36 MB, Link - http://depositfiles.com/ru/files/6323072


[699x465]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
полет.. 01-07-2008 10:38

Это цитата сообщения Candymann Оригинальное сообщение

...

...хотя на мой взгляд в этой фотке напряженный член смотрелся бы гармоничнее
[467x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эээээ это две рыбы чтоль во мне говорят? 30-06-2008 16:42


Гифка твоего имени
Ваше имя
Твоя гифка: [показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2008 13:00


Названы 10 лучших игроков Евро-2008

 
[300x233]    30 июня 2008, 08:06
Фото: ИТАР-ТАСС

 

 

Официальный сайт чемпионата Европы объявил список из 10 лучших игроков первенства. Среди прочих в него вошел россиянин Андрей Аршавин.

 

Помимо Аршавина, в десятку лучших вошли четыре испанца, два немца и по одному представителю сборных Голландии, Хорватии и Турции.

Лучшие игроки Евро-2008:
Икер Касильяс, Карлес Пуйоль, Маркос Сенна, Давид Вилья (все - Испания), Михаэль Баллак, Бастиан Швайнштайгер (оба - Германия), Хамит Алтынтоп (Турция), Уэсли Снейдер (Голландия), Лука Модрич (Хорватия), Андрей Аршавин (Россия).

В понедельник техническая комиссия УЕФА назовет лучшего игрока и символическую сборную чемпионата Европы.

Об этом сообщает официальный сайт чемпионата Европы – 2008.

 

В воскресенье матчем Германия – Испания на стадионе «Эрнст Хаппель» в Вене завершился Евро-2008. Благодаря голу Фернандо Торреса на 33-й минуте встречи сборная Испании впервые за 44 года стала чемпионом Европы по футболу.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветик-Семицветик... 27-06-2008 10:15

Это цитата сообщения crazzzy_squirrel_sid Оригинальное сообщение

Раскрываем Секрет Побед России...

Сидели мы с BorzdeG`ом вечером и вывели следующую закономерность. Следите за мыслью:

1. Зенит, чудом сделав 1 мая Баварию 4:0, выходит в финал УЕФА.
2. Зенит, чудом обыграв товарищей из Глазго 2:0, взял для России кубок УЕФА.
3. Хоккеисты, чудом сделав канадцев в год 100-летия хоккея на их же територии, стали чемпионами.
4. Трио под предводительством Белана чудом добило всех на Евровидении.
5. Сборная России по ходьбе с мячом чудом разорвала греков 0:1
6. Сборная России по практически футболу чудом одолела товарищей из Швеции 2:0 и вырвалась в четверть Евро 2008.
7. Сборная России по Настоящему Футболу порвала аки Тузик грелку голландцев 1:3 и вырвалась, подобно паровозу, в полуфинал.

И все.
У Д.А.Медведева закончился Цветик-Семицветик.
А вы как думали? Теперь мы знаем, в чем собака была зарыта...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... так тоже тепло... 25-06-2008 15:49

Это цитата сообщения Растворитель Оригинальное сообщение

Любовь - как Память согревает ...

Любовь - как Память согревает человека изнутри..
И в то же время её страсть рвет его на части..



..совсем одна ты на песке...
- я не могу…терпеть...
- И не терпи.
- так значит, можно подойду....
- Ну подойди..
- я подойду и полюблю....
- Ну полюби...
..сама меня спроси...
- Отдать Тебе Любовь?
- отдай !!...
- Она развратная, в грязи...
- отдай... в грязи !!...
- Я погадать на нас хочу...
- гадай.. не уходи,...
- Допустим, постучусь...
- впущу... прижму...
..прильну к устам твоим...
- Прильни и обними... [566x517]
- .. всю вылюблю тебя...
- Тогда не отпущу...
- всю вылюблю тебя до дна...
- Вот Так я и Хочу !!..
- я по-другому не люблю
- Люби, но молчи,..
..A вдруг беда?..
- с тобой в беду!..
- А если обману?
- проЩЩу...-
..но только Раз!
- Спой! – попрошу тебя...
- спою... не на показ!...
- Запри для друга дверь...
- запру !!..
- И мужа не впусти..
- с тобою убегу!...
- Скажу Тебе: Убей!..
- убью!! а за меня..
..сама убьёшь!!!...
- Скажу Тебе: Умри!
- умру!! а за меня
..сама умрёшь!!!..
- А если захлебнусь?
- спасу... сам в поцелуе
..захлебнусь с тобой..
- А если будет боль?
- стерплю...
- А если вдруг стена?
- снесу,.. её!!!
..а за стеною ты??!!...
- А если узел?
- разрублю!
- А если сто узлов?
- и сто!!!
- Любовь Тебе отдать?
- оттдай!.. и раздели со мной!!
- Что знаешь про Любовь???
- на веки ты со мной!!!..
- А сможешь удержать??!
- меня познаешь..
..сама Ты не уйдёшь!!!...

[#_#]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну вроде как сессия .....конец.... 25-06-2008 13:39


Вроде уже заканчивается сессия. Странно я за это время так устала. Осталось два зачета и оба очень трудных, вот если бы я ходила на лекции было б наверняка проще)

В субботу были на свадьбе Жениной сестры Татьяны... повеселились от души! Тамада был просто зажигательный мужчинка, всех подкалывал и отвечал на подколки тоже здорово))) Позже выложу видео конкурса в котором участвовала)))

В воскресение отдыхали..... хотела встретится со знакомыми из чата..увы не получилось .... Почти закончила складывать пазл на 3000 эх прикольно получается))) Как настоящая картина) Тоже сфоткаю выложу)))

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистка мозгов по американски 25-06-2008 11:57

Это цитата сообщения Хочу_с_2_девушками Оригинальное сообщение

НМП и феминизм.

Америка. История началась с того, что муж героини, придя однажды домой под хмельком, наорал на жену. Не бил. Просто наорал, потому что она ему что-то не в ту степь сказала. Дело было возле крылечка, на улице. Случайный прохожий позвонил по 911 с сообщением, что по такому-то адресу происходит насилие.
Пробив по базе дом и узнав, что у супругов есть дети, полиция после своего визита сообщила о происходящем в DSS (Department of Social Services – Департамент социальной защиты). Хотя детей эта мимолетная ссора супругов никак не задела – 16-летнего сына не было дома (он находился в отъезде), а 7-летняя дочь во время инцидента спала на верхнем этаже и ни о чем не подозревала.
Тем не менее, сигнал прошёл. И через некоторое время на пороге дома возникла работница Департамента. Она порекомендовала «избитой женщине» походить на психологические тренинги в общественную организацию «Дом независимости» – местное бабоубежище. Героиня в доступной форме объяснила работнице Департамента, что избитой женщиной она не является, что муж ею по жизни не управляет, не управляет он также и её деньгами, что былой конфликт давно исчерпан и что если она будет нуждаться в помощи, то прекрасно знает, как набрать 911.
Услышав все это, работница патронажа в полном соответствии с методическим пособием по работе с избитыми женщинами сделала в своем кондуите пометку – «женщина в отрицании». После этого на протяжении нескольких месяцев работница приходила к героине и уговаривала походить на тренинги в Дом независимости. Героиня отказывалась. И каждый раз после разговора с ней работница DSS заполняла строчки кондуита. Дело героини пухло на глазах.
дальше круто
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тебе 24-06-2008 14:18

Это цитата сообщения Angelina_Golie Оригинальное сообщение

Давай посидим в темноте



Давай посидим в темноте
Давай помолчим обо всем.
Простим все ошибки себе
Которые сделали днем.

Тебя я искала давно.
Теперь нам с тобой по пути
Но сколько прошла я дорог,
Что б счастье свое обрести.

Тихонько зажжешь ты свечу
Я молча тебя обниму
Тебя ко мне тянет. И я
Быть рядом с тобою хочу.

Вдвоем, совершенно один
Мы редко бываем с тобой
И масса не сказанных слов
Встает между нами стеной.

Сегодняшний вечер, прошу
Друг другу давай посвятим.
Пусть каждый узнает из нас,
Как он другим нежно любим!!!


[380x329]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красотень 11-06-2008 15:12

Это цитата сообщения Anjutta Оригинальное сообщение

Работы студии "Platinum".

[600x384]

ЛЮБОВАТЬСЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Арифметика жизни... 10-06-2008 15:22

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Мужчины и Женщины )))

Женщины носят чулки и колготки
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ни чего не имеем в остатке.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фонтан мечты) 05-06-2008 10:40

Это цитата сообщения -NEZNAKOMKA- Оригинальное сообщение

Если хочешь...









Если хочешь,
чтобы в твоей жизни что-то появилось,
вообрази, что оно уже здесь.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуля... 03-06-2008 18:36

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Пуля - замедленная съемка

Красиво и жестоко!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дьякую за допомогу интернет... 30-05-2008 16:58

Это цитата сообщения Одинокий_Дракон Оригинальное сообщение

Просто потому, что так надо

...
[405x308]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жизнь-Игра? 30-05-2008 11:42

Это цитата сообщения Ма3айка Оригинальное сообщение

Игра

- А давай наперегонки до горки? – предложил он ей, предвкушая победу.
- Неа. – отказалась она – Воспитательница сказала не бегать. Попадет потом.
- Струсила? Сдаешься? – подначил он ее и засмеялся обидно.
- Вот еще. – фыркнула она и рванула с места к горке.
Потом они сидели в группе, наказанные, под присмотром нянечки, смотрели в окно как гуляют другие и дулись друг на друга и на воспитательницу.
- Говорила тебе – попадет. – бурчала она.
- Я бы тебя перегнал обязательно – дулся он – Ты нечестно побежала. Я не приготовился...

- А спорим я быстрей тебя читаю? – предложил он ей.
- Хахаха. – приняла она пари – Вот будут проверять технику чтения и посмотрим. Если я быстрее – будешь мой портфель до дому и до школы таскать всю неделю.
- А если я – отдаешь мне свои яблоки всю неделю! – согласился он.
Потом он пыхтел по дороге с двумя ранцами и бурчал:
- Ну и что! Зато ты не запоминаешь что читаешь и пишешь медленнее. Спорим?...

- А давай поиграем. – предложил он – Как будто бы я рыцарь, а ты как будто бы дама сердца.
- Дурак. – почему-то обиделась она.
- Слабо? – засмеялся он – Слабо смущаться при виде меня? И дураком не обзываться тоже слабо.
- И ничего не слабо. – повелась она – Тогда вот чего. Ты меня тоже дурой не обзываешь и защищаешь.
- Само собой – кивнул он – А ты мне алгебру решаешь. Не рыцарское это дело.
- А ты мне сочинения пишешь. – хихикнула она – Врать и сочинять – как раз рыцарское дело.
А потом он оправдывался в телефон:
- А не надо было себя как дура вести. Тогда никто бы дурой и не назвал. Я, кстати, и извинился сразу...

- Ты сможешь сыграть влюбленного в меня человека? – спросила она
- С трудом. – ехидно ответил он – Я тебя слишком хорошо знаю. А что случилось?
- На вечеринку пригласили. А одной идти не хочется. Будут предлагать всякое.
- Нуу.. Я даже не знаю.- протянул он.
- Слабо? – подначила она.
- И ничего не слабо. – принял он предложение – С тебя пачка сигар, кстати.
- За что? – не поняла она.
- Эскорт нынче дорог. – развел руками он.
А по дороге домой он бурчал:
- Сыграй влюбленного, сыграй влюбленного. А сама по роже лупит ни за что... Влюбленные между прочим целоваться лезут обычно…

- Что это? – спросила она.
- Кольцо. Не очевидно разве? – промямлил он.
- Нибелунгов? Власти? Какая-то новая игра затевается?
- Угу. Давай в мужа и жену поиграем. – выпалил он
- Надо подумать. – кивнула она.
- Слабо? – подначил он.
- И ничего не слабо. – протянула она - А мы не заигрываемся?
- Да разведемся если что. Делов-то. – хмыкнул он.
А потом он оправдывался:
- А откуда мне знать как предложения делаются? Я ж в первый раз предлагаю. Ну хочешь еще раз попробую? Мне не слабо.

- Сыграем в родителей? – предложила она.
- Давай. В моих или в твоих? – согласился он.
- Дурак. В родителей собственного ребенка. Слабо?
- Ого как. – задумался он – Не слабо, конечно, но трудно небось..
- Сдаешься? – огорчилась она
- Не, не. Когда эт я тебе сдавался? Играю, конечно. – решился он.

- Усложняем игру. Ты теперь играешь в бабушку.
- Правда? – не поверила она.
- 3900. – кивнул он – Пацан. Слабо тебе в бабушку сыграть?
- А ты в данном случае во что играешь?
- В мужа бабушки. – засмеялся он – Глупо мне в бабушку играть.
- В де-душ-ку. Как бы ты тут не молодился. – засмеялась она – Или слабо?
- Куда я денусь-то...

Она сидела у его кровати и плакала:
- Сдаешься? Ты сдаешься что ли? Выходишь из игры? Слабо еще поиграть?
- Угу. Похоже что так. – ответил он – Неплохо поиграли, да?
- Ты проиграл, раз сдаешься. Понял? Проиграл.
- Спорное утверждение. – улыбнулся он и умер.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии