Вчера сидим с женой, кушаем куриные котлеты под зонтиком в кафешке на открытом воздухе. Подходят две молодые девушки с пацаном лет 12, просят разрешения присесть рядом. Говорю - плиз, они садятся, начинают осматривать свои огромные гамбургеры, думают, как их укусить. Я уже доел, и с интересом (но исподтишка) наблюдаю за их мучениями. Тут одна девушка вполголоса, но очень игриво говорит: "Ну зачем готовят такие огромные гамбургеры, и что делать, если у человека маленький ротик?" У меня начинают мелькать всякие мысли и советы, и тут моя жена из лучших побуждений тоже вполголоса выдает: "Надо ротик разрабатывать..." Я чуть не упал под стол, девушки замолчали. Потом жена долго переживала, что о ней подумали те девушки!
В воскресенье праздновали день рожденья моей дочки. Куча народу, устали мы с женой крепко... После ухода гостей, стою на кухне. Дочка у меня на руках. Жена что-то делает на столе, стоит ко мне спиной. Я собрался сказать, не помню уж что. Открываю рот и... Жена поворачивается в этот момент и вставляет мне в рот детскую бутылочку с молоком. Как выяснилось позже - это был чистый рефлекс. Молоко пошло в первый попавшейся открытый рот..
Мы ехали за границу и брали с собой собаку (небольшую – фокстеръера-двортеръера, белую с тремя рыжими пятнами на спине и возле некупированого хвоста). Как везти собаку в заграничном поезде, мы не знали. У собаки был поводок и намордник – вот и все аксесуары. Была ночь, людей в поезде было мало. В нашем купе были только мы – мои родители, я и пес. Остальные 4 места были свободные. Пес лежал на полу, но потом стал проситься на диванчик к отцу. Отец сел вполоборота спиной к дверям и прикрыл пса полой своей куртки. Через несколько минут открылась дверь, вошел контролер, включил свет и попросил предъявить билеты. Мы напустили на себя вид "твоя моя не понимай" (чтобы не приставал с расспросами), показали билеты и дерзко посмотрели на проводника. Тот тоже внимательно посмотрел на нас, потом вздохнул и вышел, так ничего и не сказавши. Я глянула на отца (у него седые волосы и почему-то рыжие усы). Из-под куртки, как-бы из папашиной задницы, торчал белый хвост с рыжим пятном, которым папа (т.е. пес) дружелюбно вилял.
|
Двадцать лет назад я в первый и единственный раз изменила мужу. Скорее, это не столько история о измене, сколько история о любви. Я вышла замуж в 20 лет, родила ребенка, жизнь была вполне безоблачной. Отношения были прекрасные, секс доставлял удовольствие. |
[300x233]
«Выцветший горный камуфляж, потертая кепка, прорезиненные берцы, винтовка с оптикой... На замполита он был похож меньше всего. Скорее — на матерого спецназовца со спокойным взглядом. Когда нашу колонну обстреляли в Цхинвали, он сначала организовал круговую оборону вокруг командующего 58-й армией и журналистов.
А когда стало совсем жарко и мы начали вдоль забора прорываться из-под огня, он шел первым, шаря взглядом по земле в поисках растяжек. Майор поднялся к дороге на секунду — посмотреть, не едет ли из города какая-нибудь броня. И тут же упал как подкошенный — очередью ему перебило ноги.
В этот же миг на нас из кустов выскочил грузин и лупанул из гранатомета, ранив меня и еще двоих бойцов. И этот грузин добил бы всех нас, если бы тот майор, превозмогая боль, не навел на него свой ствол, — пишет спасенный корреспондент «Комсомольской правды». — Нас эвакуировали вместе, но до госпиталя замполит не доехал. Обороняя терявших сознание бойцов и журналистов, он получил ранение в голову. Спасибо тебе, Майор, и прости... Третий тост теперь всегда — за тебя».
[показать]
|
Звезда кино и театра Чулпан Хаматова сыграет, а точнее станцует, роль бедной Лизы Карамзина в театральной постановке Аллы Сигаловой.
Пару 32 летней новоиспеченной танцовщице составит солист Большого театра Андрей Меркурьев. В связи с напряженным графиком артистов их совместные тренировки проходят редко, а грандиозная премьера не за горами, она состоится уже предстоящей осенью в Государственном театре наций.
Напомним, что в прошлом году Чулпан радовала поклонников успехами в фигурном катании в шоу Первого канала «Ледниковый период».
Статья из номера 574
от 8 августа 2008
[показать]Настроение сейчас - ХорошееПеред светофором на красный свет останавливается 600-й Мерседес, за ним останавливается Запорожец. Оба ждут зеленого света. В это время из-за угла дома, сзади них, вылетает Мерседес-Джип G-500 и на полной скорости бъет в зад Запорожец. Тот влетает в багажник впереди стоящего 600-го Мерседеса. Водитель Джипа достает мобильный телефон, звонит водителю впереди стоящего Мерседеса и говорит:
- Колян тебе гол!!!
Встречаются как-то два новых русских. Один другого спрашивает:
- Слушай а че такое это, Чистоплотность-то?
- Хе, так это ж Чисто масса на Чисто объем!
Новый русский приходит в татуировочный салон, и говорит:
- Мужки, нарисуйте мне на х#е сто баксов!
- Зачем???
- Ха! Ну во первых я люблю играть с деньгами, люблю смотреть как мои деньги растут, и придет ко мне жена, и скажет дай денег, а я ей "НА!!!"
Встречаются двое новых русских, один другому говорит:
- Знаешь, недавно в Лувре был, чуть "Джоконду" не купил!
- Что, денег не хватило?
- Да нет, жене расцветка не понравилась!..
Почему у всех новых русских такие короткие стрижки? Потому что они, когда садятся в кресло к парикмахеру, говорят:
- КОРОЧЕ... постриги...
[352x500]
Настроение сейчас - ПриподнятоеЭкстренный выпуск новостей. Вчера сержантом Ивановым был задержан автомобиль, за рулем которого в нетрезвом состоянии находился большой начальник ГАИ города. К большому сожалению, с места преступления сержанту Иванову удалось скрыться.
- Прикинь, что сегодня вычитал. Вот ты знаете, чем отличаются крутые тараканы от обычных.
- Нет. Чем?
- Когда на кухне включается свет, обычные тараканы разбегаются, а крутые – разъезжаются.
- Па! А бабушка может выпить литр сока?
- Может
- Па! А два литра сока?
- Может
- Па! А сто литров сока?
- Да хоть двести! Запомни, доця, когда теща живет на деньги зятя, она может есть и пить вагонами!
- Что такое порядочная женщина, и что такое потаскуха?
- Потаскуха - это одинокая женщина, которая потоскует и ложится спать одна, а порядочная любит порядок, сегодня один, а завтра другой.
- Передается ли чувство юмора по наследству?
- Да, если больше нечего передать.
Сижу и пытаюсь себя заставить работать. Жара давит на мозг и трудновато дышать. С одной стороны мы любим жару когда мы дома или на природе, но с другой стороны мы её ненавидим когда мы на работе. Читаю чужие дневники и меня удивляет как людям удается так складно писать? Меня б кто научил..
Поняла что "Пикник" это моя группа, под него хоть чуток думается)) Пишу себе напоминалки чтоб незабыть выложить фотографии с прошлых выходных в Обнинске. Получились довольно симпатишные хоть и сделаны были на мобильник.
Счас подумала про фотки и вспомнила как мы их делали... Целая эпопея.
После того как нам сделали маникюр ( я Женю уговорила тоже сделать мужской маникюр, зря мужчины считают что это чисто женский вид ухаживания за собой) мы решили прогуляться в парке усадьбы Белкино. Там должны были гулять женины родители и старший брат с женой и детьми. Но никого не оказалось и мы решили сделать небольшой привал и позагорать. Но идее нашей не поверите кто помешал... пчелы! Сидим мы значит с Женей на покрывале довольные такие в картишки уже сыграли две партии.. И тут надо было мне сказать Жень не шевелись рядом с тобой пчелка ползает. Женя сначала замер а потом начал ожесточенно махать дабы это "вредное насекомое" от него отстало. Но не тут то было.. через буквально две минуты вокруг моего Женьки летало уже 4 пчелы а вокруг меня НИ ОДНОЙ. Я сижу меня хохот распирает, а мой Женька бегает вокруг отбиваясь от 4 махоньких пчелок. Я кричу "Стой!" они счас сами отстанут а он пробегая очередной круг возле меня кричит чтоб я вещи собирала. В тот момент мне было смешно, а оказывается у моего Жени аллергия на пчелиный укус... так что былоб мне потом не до смеха укуси хоть одна его. А фотографии я все таки успела сделать до того как Женя мой сорвался на бег)))
Ты интересуешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Ты идешь до самого конца, чем бы все ни закончилось. Когда-нибудь мы снова встретимся, и посмотрим, в чьем сердце больше огня... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я дам тебе взаимность. Рядом с тобой будет человек, вместе с которым ты сможешь преодолеть все на свете. [показать] |
[650x417]
[показать]