• Авторизация


Боливия рулит. 11-09-2008 11:26


Посла США выгнали из Боливии

Президент Боливии Эво Моралес обвинил посла США Филиппа Голдберга в попытках расколоть страну

[300x233]    11 сентября 2008, 09:25
Фото: Reuters
Текст: Юлия Малышева

 

Эво Моралес обвинил главу дипломатической миссии США Филипа Голдберга в заговоре «против демократии» и попытках повторить в Боливии, где оппозиция вот уже как две недели не покидает улиц, сценарий Косова. В связи с чем американский посол объявлен персоной нон грата и высылается из страны. Вашингтон обвинения отвергает, считая их полностью безосновательными.

Президент Боливии Эво Моралес обвинил посла США Филиппа Голдберга в попытках расколоть страну и приказал ему в срочном порядке покинуть пределы государства.

«Он способствовал сепаратизму и независимости этого региона, что стоило жизни тысячам людей»

«Посол США строит заговор против демократии и хочет расколоть Боливию на части. Не страшась никого, не страшась империи, сегодня я перед боливийским народом объявляю посла США персоной нон грата», - заявил боливийский лидер.

Подозрения Моралеса, подкрепленные непрекращающимися в последние две недели акциями протеста оппозиции, основывались на послужном списке Голдберга, окрещенного боливийской властью специалистом «по разжиганию сепаратистских конфликтов».

В частности, к «заслугам» американского дипломата было отнесено то, что с 1994 по 1996 год он возглавлял отдел госдепартамента по Боснии «во время сепаратистской войны на Балканах», а с 2004 по 2006 годы руководил дипмиссией США в Косове.

«Там он способствовал сепаратизму и независимости этого региона, что стоило жизни тысячам людей», - цитирует выдвинутые Моралесом обвинения ИТАР-ТАСС.

Недовольство работой американской дипмиссии в целом и Голдберга в частности озвучивалось боливийским президентом уже неоднократно.

По его мнению, посол США в Ла-Пасе никогда не занимался дипломатией, зато активно «делал политику».

«Я должен сказать боливийцам правду о том, какую заговорщическую деятельность ведут некоторые внутренние и внешние агенты во главе с послом Соединенных Штатов против правительства Боливии», - ранее заявлял он.

Так, в начале недели Моралес обвинил посольство США в поддержке радикальных групп оппозиции, которые «прибегают к насильственным акциям с целью дестабилизировать обстановку в стране».

«Я располагаю информацией о том, что некоторые представители властных структур, особенно департамента Санта-Крус, сотрудничают с посольством США в плане организации таких групп», - заявил он.

В июне этого года в поле зрения боливийского лидера попало Агентство международного развития, входящее в структуру госдепартамента США.

Как

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотела бы я столько и так прожить... 11-09-2008 11:04


В возрасте 98 лет умерла звезда немого кино Анита Пейдж

   В возрасте 98 лет скончалась звезда немого кино Анита Пейдж, появлявшаяся не экранах в компании Джоан Кроуфорд и Бастера Китона. По словам подруги актрисы, она умерла во сне своей смертью. Начавшая карьеру в 1924 году, Пейдж свою первую главную роль получила в картине «Наши танцующие дочери».  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

И что же я могу? 11-09-2008 11:03


Секс-машина. Что Вы можете в постели? (Триникси)

 
      3:5
 

ВЫВОДЫ:
Если бы я каждую ночь столько занималась сексом, то за год получилось бы 967.25 часов удовольствия.

Пройти тест!





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Способности к оргазму видно по походке 10-09-2008 15:28


http://www.gazeta.ru/science/2008/09/05_kz_2831961.shtml
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я после встречи с Женькой - новая серия фотографий в фотоальбоме 10-09-2008 13:13


Фотографии Тямка : Я после встречи с Женькой




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскопные сонеты) 09-09-2008 12:51

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Женский гороскоп в сонетах

Опыт тысячелетий указывает на зависимость характера и даже судьбы человека от расположения планет в минуту его рождения. На этот принцип и опираются многочисленные гороскопы. У данного гороскопа два знаменательных отличия от всех прочих: во-первых, он характеризует исключительно женщин, и, во-вторых, написан в форме сонетов. Здесь представлена квинтэссенция черт каждого знака, то есть дан, так сказать, «чистый» тип. Но в жизни много и смешанных типов, и типов, подверженных влиянию соседних знаков. Так что, если вы себя не совсем узнаёте под своим знаком, не спешите обвинять автора сонетов: просто вы «неправильный» Лев или «нечистая» Дева.

ОВЕН 21.03 – 20.04

Я вся – огонь. Я за собой веду.
Экстравагантна? Может быть, отчасти.
Кто ведает – на счастье иль беду
Бурлят во мне мои живые страсти.

Воительница я, а не раба!
Пусть бриллиант мою украсит руку!
Порой моя энергия груба,
Зато со мною не представишь скуку.

Не выношу я вялых полумер.
Легко возьму психический барьер.
Могу вспылить – характер мой неровен.

О, в корень я не слишком часто «зрю».
Легко и разорюсь, и разорю.
Что взять с меня: не агнец я, а Овен!

Стихия: Огонь
Правящая планета: Марс.
Астрологические камни: бриллиант, аквамарин, аметист.


Женский гороскоп в сонетах
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я спокойна как удав Каа! 08-09-2008 14:04


Настроение сейчас - Приподнятое... лето ведь на улице))

[250x200]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Участвую в конкурсе признание.. 08-09-2008 12:49


http://www.axeeffect.ru/contests/work/1717
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Имена в стихах. И моё есть. 06-09-2008 08:59

Это цитата сообщения oksan1k Оригинальное сообщение

женские имена

Алла (280x373, 48Kb)Алла - богиня неба и дождя у древних арабов
Вот и выросла Алла. Где хотела, бывала, Что хотела, видала,
Только этого мало. Раскрасавицей стала,
Как модель из журнала, Целиком исхудала,
А ей всё ещё мало. И мудра, и сильна,
Как медведь, как коала.
Вечно планов полна - Ей всегда всего мало.


 



[показать]Анна - милостивая, благодатная (иврит)
Могут Анки грабить банки, Могут ездить на тачанке.
Могут построить дом. Могут устроить погром.
Могут грызть гранит. Могут сделать вид.
Могут всех подряд. Могут! Но не хотят.


 






[показать]Виктория - победа (латинское)
Здесь проходила Виктория! Это ее территория!
Если она впереди, Лучше вперед не ходи.
Если ты с нею столкнулся впритык, Это любовь!
Или сразу гаплык.




 





[150x208]Ирина - мир, покой (греч.)
Наливайте мне кефиру, Подавайте мне рояль.
Я спою про деву Иру, И как ей меня не жаль.
Покорю хребет Памира, Наверху уйду в запой.
Я узнал, что имя Ира В переводе - мир, покой.
Я - крутой сторонник мира! Я же парень без изъян!
Что ж ты хочешь, дева Ира? Эх... Подайте мне баян.




 


[150x212]Екатерина - чистая, непорочная (древнегреч.)
На фига мне яблони и груши, На фига туманы над рекой,
На фига мне все моря и суши
И весь мир, скажите мне, на кой?
Никаких созвездий мне не нужно, Ни комет.
Я человек простой. Я бы рад летать с одной Катюшей
По Вселенной тихой и пустой.




 



[150x211]Лариса - чайка (латинское)
Над наземной прозой жизни Гордо носится Лариса.
Ей, Ларисе, не до прозы - Подавайте ей поэтов!
Подавайте ей Гомера, Подавайте Мандельштама.
А кругом одни Зибровы А вокруг один Поплавский.
Вот и носится Лариса Гордо. Где-то очень сверху.




 




[150x212]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ссылка на обои на рабочий стол)) 05-09-2008 14:41

Это цитата сообщения igor_Korn Оригинальное сообщение

ОБОИ на рабочий стол...

 http://www.adamast.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ни чего так результатец))) 05-09-2008 12:41


[250x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шутливый гороскоп 05-09-2008 12:32


[показать]Гороскоп для «Тямка» на 05 сентября 2008

Сложный день для вашего виртуального альтер-эго. Возможно, стоит спросить совета у [показать]odi. Запросы в Яндексе благоприятны для того, чтобы прогуляться с [показать]Just_another_lonely_face. Возможно, общение с некоторыми лирушниками очень благоприятно скажется на карме. Наиболее сильным будет эффект от общения с [показать]Liberty_Boy.


Получить свой гороскоп
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Истории с Уморы.ру 05-09-2008 12:30


Настроение сейчас - Замечютельное

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2008 12:27

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

FABIAN PEREZ

  [190x209]


http://www.fabianperez.com/





El Derechazo




[525x700]


Смотреть еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень наступающая.. 04-09-2008 16:22

Это цитата сообщения Петр_Давыдов_Стихи Оригинальное сообщение

ОЖЕРЕЛЬЕ ИЗ УПАВШИХ ЗВЕЗД... ПОДАРОК ЛЮБИМОЙ... Стихи про осень. Стихи об осени - 1.

Начинаю серию стихов об осени...
**************************************
Но прежде даю ссылки надва предыдущих выпуска:
"ПРОСНУЛАСЬ НОЧЬЮ ЖЕНЩИНА МОЯ"
http://www.liveinternet.ru/users/995662/blog#post83501845
"ОЖИДАНЬЕ ЛЮБВИ"
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post83852176/
А теперь вернемся в осень...
___________________________________________
Я написал недавно новые стихи на эту вечную тему,
но начать хочу с одного любимого мной стихотворения,
которое, я уверен, обязательно станет песней!

[354x236]

ОЖЕРЕЛЬЕ ИЗ УПАВШИХ ЗВЕЗД

Золотые капли октября
Соберу в сверкающие звенья.
Разреши поцеловать тебя
Посреди случайного мгновенья.

Я поглажу волосы твои...
Стало небо пасмурным и влажным.
Этот мир придуман для двоих -
Остальное, в сущности, - не важно.

Защищая от осенних гроз,
Я тебя согрею как сумею.
Ожерелье из упавших звезд
Ты наденешь царственно на шею.

Повернись, пожалуйста, ко мне.
Ветер звезды с листьями уносит...
Улыбнись в вечерней тишине -
Ничего, что наступила осень...

Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/

http://www.stihi.ru/author.html?eshahava

Подарите эти стихи своему любимому человеку
и пусть эта осень будет светлой и доброй...

[356x267]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2008 21:28

Это цитата сообщения aleksg48 Оригинальное сообщение

Что знаешь ты про ЖЕНЩИН???

[504x699]

Прослушать запись Скачать файл





Мальчик мой, что ты знаешь про ЖЕНЩИН???
Про женщин, у которых зубы - жемчуг!
Про женщин, у которых губы - вишни!
Красоту, которым дал Всевышний!

Женщины "ЛЮБЛЮ" ночами шепчут,
Очень часто плачут о прошедшем,
А порой смеются без причины
И воруют сердце у мужчины...

Как в морях приливы и отливы,
Женщины и мстивы, и правдивы,
Добродушны и невыносимы!
Всё зависит от того, кто с ними:

Донжуанов - женщины ревнуют,
Мудрецов - короной коронуют,
А мужчин,слывущих дураками,
Награждают женщины...рогами!

Мальчик мой, все женщины колдуньи,
От того и любят полнолунье,
А по ночам творят такое...,
Что навсегда лишает вас покоя!

Отдавая всё родным и милым,
Женщины, мой мальчик, правят миром!
И не зря тайфунам сумашедшим
Имена дают любимых женщин...!

Ссылка на стихи: http://www.lovetime.ru/item_info/love_main/love_stihi/~/~/4732/
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шутливый гороскоп 03-09-2008 15:57


[показать]Гороскоп для «Тямка» на 03 сентября 2008

Карма вашего ника как нельзя лучше благоприятна для того, чтобы сегодня посмотреть мелодраму с [показать]died_away_dreams. Яндекс близок к перигею, что не может не сказаться на ваших мыслях о том, как бы прогуляться с [показать]_Shiniti_. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с [показать]Sheree.


Получить свой гороскоп
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Жду зряплату!!! 03-09-2008 12:07


Настроение сейчас - Рабочее

http://generalitet.tclans.ru/video/Untitled-1.swf

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Балерина 03-09-2008 11:50

Это цитата сообщения Chingiza Оригинальное сообщение

*2

Георгий Шуз
[467x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разминка шеи... 02-09-2008 17:41


Настроение сейчас - Суперское)))


[515x416]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии