• Авторизация


Она не твоя 29-09-2008 14:05

Это цитата сообщения Леди_Окси Оригинальное сообщение

Стас Пьеха и Григорий Лепс - Она не твоя

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Что день грядущий мне готовит.. 29-09-2008 14:02


Настроение сейчас - париподнятое

Как вам сегодня занятся сексом?
ТЯМКА, сегодня Вам рекомендуется занятся Стремительным сексом в подъезде.
Юзернэйм:

Тесты на Libo.Ru

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Я чья-то.. 29-09-2008 14:00

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Я чей-то сглаз и чей-то оберег ....



Я чей-то сглаз и чей-то оберег Кому награда, а кому расплата
Я чья-то позабытая навек. Зато незабываемая чья-то.

Я чей-то мимолетный эпизод На ночь одну. И чья-то бесконечность.
И чей-то отворот я поворот Ошибочный как всякая беспечность.

Я чьих-то глаз усталых полукружья И чья-то возвращенная улыбка
И чье-то напускное равнодушье Жестокое как всякая ошибка.

Я чья-то ледяная мерзлота И чье-то потепление глобальное
Я чья-то пропасть, чья-то высота Я - подвиг, я - предательство случайное.

Я чьих-то рук ночная неприличность И чья-то непроявленная суть
Я чья-то боль. Я чья-то безразличность. Я чей-то рок. Я чей-то Млечный путь.

Я чья-то даль и чьи-то небеса И чья-то первая любовь, твоя быть может
Пусть это знание тебе спастись поможет Ведь я - порушенная вера в чудеса.
Саган Олеся
[699x464]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Семеричное устройство человеков напримере мну любимой 26-09-2008 18:10


Настроение сейчас - Устало-потрепаное

Результаты теста

Пифагорейцы, как и представители других философских школ, имевших представление о семеричном устройстве человека, делили потребности человека на семь основных групп:

  1. Физиологические
  2. Энергетические
  3. Эмоциональные
  4. Логические
  5. Потребность в идеалах
  6. Потребность в вере и любви
  7. Потребность в смысле жизни

Каждый из предложенных вам вариантов выбора также относился к одной из этих групп. Перед вами картина распределения по этим группам того, от чего вы сегодня не можете отказаться.

1 2 3 4 5 6 7
33%
[30x]
73%
[30x]
[30x220]
60%
[30x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пить или не пить вот в чем вопрос.. 26-09-2008 14:33


Настроение сейчас - Смешливое

Что вам сегодня стоит выпить?
Вам ТЯМКА, стоит нажраццо до поросячего визга Ацетоном в это чудное время суток.
Юзернэйм:

Тесты на Libo.Ru

 

И как в тему песенка......


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Как вам сегодня занятся сексом?" 26-09-2008 14:12


Настроение сейчас - Приподнятое

Как вам сегодня занятся сексом?
ТЯМКА, сегодня Вам рекомендуется занятся Оральным сексом на столе.
Юзернэйм:

Тесты на Libo.Ru


[300x375]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Слизано.... Фраза дня) 26-09-2008 14:08


Настроение сейчас - Приподнятое

Фраза дня
Фраза дня, для вас ТЯМКА:

Ноль — яйцо, из которого вылупились цифры.
Юзернэйм:
Тесты на Libo.Ru


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопросики-закавыки... а может сделать конкурс остроумных ответов? 23-09-2008 22:37


Настроение сейчас - Сонно дремотное)

1.Едет охотник в автобусе, видит - бежит заяц. Он выстрелил. Куда он попал?
2 Перед кем мы всегда снимаем головной убор?
3 Что есть у слона и ни у одного другого животного?
4 Что теплее шубы?
5 С какой бочкой по воду идут?
6 Как спрыгнуть с десятиметровой лестницы и не разбиться?
7 Что можно приготовить, но нельзя съесть?
8 Самая свирепая река?
9 Что может путешествовать по свету, оставаясь в одном и том же углу?
10 Что тяжелее - килограмм пуха или килограмм свинца?
11 Можно ли зажечь спичку под водой?
12 Что становится больше, если его поставить вверх ногами 
13 Если пять кошек ловят пять мышей за пять минут, то сколько времени нужно одной кошке,
чтобы поймать одну мышку?
14 Что у человека под ногами, когда он идет по мосту?
15 Какой рукой лучше размешивать чай?
16 Где край света?
17 Что может быть больше слона и одновременно невесомым?
18 Когда сеть может вытянуть воду?
19 На какой вопрос нельзя ответить "нет"?
20 Собака была привязана к десятиметровой веревке, а прошла триста метров. Как ей это удалось?
21 Растут две березы, на каждой березе по четыре шишки. Сколько всего?
22 Сколько месяцев в году имеют 28 дней?
23 Зимой и летом одним цветом.
24 Какие часы показывают верное время только два раза в сутки?
25 По чему птицы летают?
26 Кто на все руки мастер?
27 Почему кошка бегает?
28 Что надо сделать, чтобы четыре парня остались в одном сапоге?
29 За чем мы едим?
30 Что случится с голубым шарфом, если его опустить на пять минут в воду?
31 Столовый прибор для хлебания щей?
32 Что имеет две руки, два крыла, два хвоста, три головы, три туловища и восемь ног? 
33 Ты, да я, да мы с тобой. Много ли их стало?
34 Что останется в коробке, если вынуть спички?
35 На какой вопрос нельзя ответить "да"?
36 Как может брошенное яицо пролететь три метра и не разбиться?
37 Какой узел нельзя развязать?
38 Какой месяц короче других?
39 На что люди обувь покупают?
40 Что все люди на земле делают одновременно?
41 Что делает сторож, когда у него на шапке сидит воробей?
42 Что не имеет длины, глубины, ширины, высоты, а можно измерить?
43 Почему корова ложится?
44 По чему утка плавает?
45 Что станет с зеленым утесом, если он упадет в Красное море?
46 По чему часто ходят и никогда не ездят?
47 Когда мальчика называют женским именем?
48 Когда строят новый дом, во что вбивают первый гвоздь?
49 Что бросают, когда нуждаются в этом, и поднимают, когда в этом нет нужды?
50 Может, ли дождь идти два дня подряд?
51 По чему, когда захочешь спать, идешь на кровать?
52 Когда козе исполнится семь лет, что будет дальше?
53 Почему шляпу носят?
54 Как можно поместить два литра молока в литровую банку?
55 Что с земли легко поднимешь, но далеко не закинешь?
56 Что случилось тридцатого февраля?
57 Ворона летит, а собака на хвосте сидит. Может ли это быть?
58 Где свету конец?
59 Когда машина едет, какое колесо у нее не крутится?
60 Среднее арифметическое между велосипедом и мотоциклом?
61 Что нужно сделать, чтобы отпилить ветку, на которой сидит ворона, не потревожив ее?
62 Может ли мужчина женится на сестре своей вдовы?
63 Когда дурак умен бывает?
64 Из какого полотна нельзя сшить рубашку?
65 Когда человек стоит на часах?
66 Что стоит между окном и дверью?
67 Два человека играли в шашки. Каждый сыграл по пять партий и выиграл по пять раз. Это возможно?
68 Мужчина вел большой грузовик. Огни на машине не были зажжены. Луны тоже не было.
Женщина стала переходить дорогу перед машиной. Как удалось водителю разглядеть ее?
69 Висит груша - нельзя скушать! Почему?
70 Почему Соломон был самым мудрым человеком на земле?
71 Что у коровы впереди, а у быка позади?
72 Почему у обезьяны ноздри большие?
73 У человека одна, у вороны две, а у медведя нет ни одной!
74 У трех родственных трактористов есть брат Сергей, а у Сергея братьев нет. Может ли такое быть?
75 Назовите пять следующих друг за другом дней, не называя чисел (напр., 1, 2, 3,..)
и названий дней ((напр., понедельник, вторник, среда...)?
76 Когда человек находится дома без головы?
77 В комнате горело 50 свечей, 20 из них задули. Сколько свечей останется?
78 Весь покрытый зеленью, абсолютно весь.
79 Что получится из утопающего с автоматом?
80 Почему вода стоит в стакане?
81 Кто является основателем судостроительства?
82 Когда человек бывает деревом? 
83 Из какой посуды нельза ничего поесть?
84 На какое дерево садится ворона во время дождя?
85 На что похожа половина
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Донна.. 23-09-2008 22:22

Это цитата сообщения Леди_Окси Оригинальное сообщение

Без заголовка

Ехала сейчас в маршрутке, сидела рядом с водителем, а у него радио играло,кажется волна 88.30. И вот заиграла песенка, которую я обожала в юности.......итальяшки........Донна.....Донна.....тра-ляляля.....Донна...Донна......)))))
Может кто знает эту песенку? Смешно, конечно от моей "припевки".))))
Может найдете,а? ))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2008 20:05

Это цитата сообщения Леди_Окси Оригинальное сообщение

Umberto Tozzi e Monica Bellucci - "Ti amo"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шутливый гороскоп 23-09-2008 15:09


[показать]Гороскоп для «Тямка» на 23 сентября 2008

Сложный день для вашего виртуального альтер-эго. Возможно, стоит посмотреть мелодраму с [показать]Manza_Nilla. Яндекс близок к перигею, что не может не сказаться на ваших мыслях о том, как бы посоветоваться с [показать]Just_another_lonely_face. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с [показать]_Shiniti_. Вас тянет покорять совершенно незнакомые области. Начните с [показать]hokanen.


Получить свой гороскоп
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое любовь? 19-09-2008 14:09

Это цитата сообщения Владимир_Гринчув Оригинальное сообщение

Что такое любовь?

Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? Он сказал "Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие - что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это все человек!"
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или все?"
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ!:
"Ничего или все!", - середины здесь нет!"
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь страна... 17-09-2008 10:14

Это цитата сообщения Растворитель Оригинальное сообщение

...Пальцы, пальцы !!! Слушайтесь меня...!!

Боже!!... Боже!!... Ты вроде здесь - и нет тебя ...
Пальцы, пальцы !!! Слушайтесь меня...!!



[500x333]


... я, словно мотыльком... к горячему огню…


...стремлюсь порой к тебе ....неодолимo...


... в твою любовь… в твою волшебную страну ...


...где ты зовёшь меня своим любимым...


... поверь ! ... в ней бесподобен день любой ! ...


...в ней нет ни бури чёрной, ни ненастья...


..Твоя чудесная страна - Твоя Любовь ...


... ведь только в ней... нам будет счастье ...


... бывали странные у нас порою времена...


... тебя то нет, то изнываю я от боли морщась ...


и понял я: " Твоя Любовь - моя страна !!!...


... где ты и я...не знаем чувств по прощще " ...


...вот ты пришла... я снова сам не свой ...


... и улыбаюсь вроде… так… некстати...


... моя любимая страна - Твоя Любовь…


...она цветёт сквозь расстоянья и напасти...


Твоя Любовь и в сентябре - Весенняя Страна...


...мне только в ней бывает счастье...

[600x450]



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Бывают мужчины... 16-09-2008 17:48


...Бывают мужчины-волки,
Их взгляды остры и жАдны.
На сердце у них наколки,
Не стоит просить пощады...

...Бывают мужчины-птицы,
В неволе они не плодятся.
Им в ужасах свадьба снится,
Кольца как огня боятся...

...Бывают мужчины-пробки.
Ну, с ними вообще всё ясно.
От глупости нет страховки,
От ханжества нет лекарства...

...Бывают мужчины-алмазы,
Бывают мужчины-песок
Один недоступен нам сразу,
Второй - пять минут и у ног...

...Застенчивы люди-тени,
Их незаметно соседство.
Ещё есть мужчины-цели,
А рядом мужчины-средства...

...Вальяжен мужчина-суббота,
Изысканен мальчик-стриптиз,
Я видела мэнов-работа,
Я знаю мужчину-каприз..

...Обманчив мужчина-ошибка
И ты ненавидишь весь свет,
Но скоро родится улыбка,
Утешит мужчина-поэт...

...Разденут мужчины ренгены,
Согреет мужчина-коньяк,
Вдруг кровь остановится в венах,
Ведь рядом мужчина-маньяк...


Противны мне дяденьки-стервы,
У них без костей языки.
Они разъедают нам нервы,
То ржавчина, не мужики...


Признаюсь Вам, честное слово,
Открою все таинства грёз:
Ищу я мужчину-подкову,
Чтоб счастье навеки принёс...

Андрей Недавний
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Этот ангел небесный - севкровь.. 16-09-2008 14:02


Настроение сейчас - Задумчивое..

  Некая дама гладила мужу моей приятельницы... носки. Другая, будучи обладательницей безупречного вкуса, подарила невесте на свадьбу шкатулку: на ней расписной Иван-Царевич смотрит вдаль деревянными глазами, а у его ног сидит печальная лягушка, не зная, куда сплюнуть стрелу. Третья милейшая женщина ворвалась в супружескую спальню именно в тот момент, когда обнаженная молодая мама кормила грудью младенца, провела стремительную фотосессию и с диким воплем унеслась прочь, оставив кормилицу в растрепанных чувствах.

Полагаю, вы уже догадались, что речь идёт не о любовницах: даже им в голову не придёт столь изысканная эротическая фантазия - я о поглаженных носках. И не о бывшей подружке новоиспеченного мужа - та, скорее всего, не будет приглашена свадьбу. И не о фотографе «мамского» глянца - вряд ли она имеет свободный доступ к вашей спальне.

Я о них...

О великих и могучих, без которых вы бы не были так счастливы. Потому что именно они зачали, выносили и родили того, с кем вы преломляете хлеб, делите ложе и обсуждаете начальство.

... о свекровях.

[281x350]Толковый словарь русского языка Ушакова гласит: «Свекровь - мать мужа. Будет бить тебя муж-привередник и свекровь в три погибели гнуть. Некрасов». Милый пример, чего уж там... К счастью, наши свекрови совсем не какие-то там Кабанихи (да и мы сами без гидрокостюма в Волгу не кинемся). Со времен Ушакова, Некрасова и Островского вид «свекровь» заметно эволюционировал, сейчас его можно условно поделить на восемь типажей.

Свекровь активная

Она улыбается так, что скулы сводит (не у нее, а у вас), беспрестанно машет руками и не замолкает ни на секунду. У неё есть ключи от вашей квартиры. Вернее, квартира, в которой вы живете - её собственность, но она любезно предоставила квадратные метры в ваше распоряжение, съехав в окраинную однушку, оставленную ей последним мужем. За это вы благодарны до смерти и счастливы до гроба. Не волнуйтесь! Вы будете иметь возможность ежедневно высказывать ей свою признательность лично.

Пока вы на работе, она пересмотрит ваши фотоальбомы, прореферирует содержимое шкафов и шкатулок и, радостно сияя, спросит: «А что это у вас за пятна на постельном белье?!» - чтобы тут же забыть об этом. Пока у вас из ушей идёт дым, она, вся из себя благостная, поинтересуется: «Лена, я надену твоё пальто!?» - и, не ожидая ответа, наденет и радостной птахой выскочит за дверь, чтобы вернуться в самый неожиданный момент. То есть в тот момент, когда вы решили опробовать позу догги-стайл на кухонном столе. «Ах! - взмахнёт она руками. - Продолжайте! Я забыла зонтик!». И добавит: «А этот стол, между прочим, ещё дедушка покупал!».

Обиделись? Зря. Она уже забыла про вас и побежала звонить подруге. С вашего телефона. Ну, то есть, со своего. В конце концов, телефон находится не на кухне, а в комнате, так что действуйте, не стесняйтесь - это же ваша квартира! Она только чуть-чуть переставит цветы, перевесит картины и выкинет на помойку концептуальную табуретку авторской работы. И, еще - у вас пакет в шкафу был со старым тряпьем (последняя винтажная коллекция, чего уж там!), так она снесла их в приют - всё людям польза.          

Свекровь заботливая

Она сварит суп, если вы устали. Порционный ужин будет поджидать вас на столе в посуде, предназначенной для разогрева в микроволновке. Ей приятно погладить сыну рубашки (вы всё равно не умеете) и подарить вам комплект постельного белья цвета бордо в жутких розочках (у вас всё равно нет вкуса).

Свекровь позвонит вам из турпоездки, невзирая на разницу часовых поясов, потому что именно сейчас она находятся в магазине малазийских сувениров и хочет немедленно описать, что тут есть на полках, чтобы вы сами выбрали подарок по душе. Только перезвоните, а то ей дорого.

Она бесшумной тенью войдёт в вашу спальню в полночь, чтобы подоткнуть одеяло, и принесёт вам кофе в постель в шесть утра. Без стука. Не сына же будить, правда? Присев на краешек

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не могу не думать о тебе 15-09-2008 11:52

Это цитата сообщения oksan1k Оригинальное сообщение

....

Я не могу не думать о тебе!
Тобой одной забиты мои мысли
Они, как в невесомости, повисли
В иллюзиями полной голове.

И кажется, что я схожу с ума,
Что сердце моё скоро разорвется!
Всё потому, что слишком сильно бьётся!
Всё потому, что рядом нет тебя!

Я не могу не думать о тебе!
Мне не унять моё воображенье.
И в зеркале я вижу отраженье,
Где ты рукой зовешь меня к себе.

Я в тот же миг хочу тебя обнять!
Но стоит только зеркала коснуться,
Ты сразу исчезаешь, и вернуться,
Увы, не суждено тебе назад...

Я не могу не думать о тебе!
Ведь ты - мои энергия и сила!
И чтоб судьба мне счастье подарила,
Я буду думать только о тебе!!!!!

[420x560]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Парень а ли девушка? 15-09-2008 11:49

Это цитата сообщения Alena_AxeJet Оригинальное сообщение

Узнай свой пол. Тест.

А вы задумывались, мужского или женского Вы пола? Ой! Наденьте штаны обратно, не стоит так откровенно демонстрировать качества, которыми наделила Вас матушка Природа.
Пройдите тест, выясните, кем же Вы являетесь на подсознательном уровне. Мальчик или девочка? Тест – ассоциации. Четких вопросов/ответов нет. Что ближе, то и отмечайте.

Кто ты: парень или девушка?


[250x200]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселые выходные(: 12-09-2008 15:24


Решила просто написать что нибудь. Сижу и думаю а чего такого написать?

В выходные отмечали день рождение Евгешкиного друга. Мы попали на сие мероприятие очень неожиданно. Пошли мы в субботу часов в пять вечера к старшему брату Женюльки и вдруг звонок... "А не хотите ли граждане поесть шашлычка на природе и выпить винца в теплой компании?" Ну и мы пошли. Компания (в три человека) сидела и ждала нас на поляне. Надо сказать живописно так ждала: именинник валялся на куртке и лазил в телефоне, а пара его друзей сидела и травила анекдоты иногда переворачивая особо поджаристый шампур. Мы подошли нас тепло приняли сразу выпили по чуть и беседа полилась... Друзья Лехи(именинник) Женя и Юля (женатики) очень позитивный народ оказались и мы хахатали и дурачились жаря шашлыки и попивая приятное вино с вишнёвым вкусом.

Но как мы с той поляны выбирались...... Надо отметить что я не подготовленный путешественник надела туфли наивно полагая что мы идем к брату.... Обратно мы шли через какой то овраг в темноте. Потом выяснилось что посреди овражка течет маханький ручиёк я сняла как "умная Маша" туфли и почуствовала что увязла основательно в слякоти. Но это как выяснилось ещё полбеды.. мы прошли этот ручеёк, но возник подъем.. Да  маленькая горка но ОЧЕНЬ крутой подъем, а с мокрыми и скользкими ногами я все время норовила съехать вниз... Пацаны потом долго смеялись что они налюбовались моими голыми пятками надолго. Мы вылезли из того овражка и оказались почти на проезжей части где везде валялись стекла..

Да мне очень понравилось что меня носили на руках)) Пряма таки безумно приятно)) Мы доехали до дома и пришлось лезть в ванну)

[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вовка выдал... 12-09-2008 10:38


Настроение сейчас - Заинтересованное

 
 
 
 
[показать]
 
Владимир ПУТИН — об агрессии Грузии: «Нам что, надо было утереться кровавыми соплями?»

Премьер объяснил западным политологам, что затеявшие войну против Южной Осетии должны были понимать, что «получат по морде по полной программе»

Вчера в Сочи в курортный комплекс «Русь» к Путину нагрянули западные аналитики из международного политического клуба «Валдай». Их встречи с Путиным стали уже традиционными, ежегодными. На них политологи могут задавать Путину любые, самые острые вопросы.

Вот и вчера «валдайцы», предварительно встретившись с президентами Абхазии и Южной Осетии (читайте об этом ниже), приступили к расспросам российского премьера. Войдя в зал, где на столах уже  были закуски, Владимир Путин  посетовал, что гости не успели их съесть и теперь придется отвлекаться. Западники тут же уткнулись в тарелки. Политика способствует аппетиту.

Первый вопрос, который задал представитель английской газеты «Гардиан» Джонатан Стил — почему Россия повела себя агрессивно и неадекватно в Грузии, — возмутил Путина.

— Меня удивляет, насколько мощной является пропагандистская машина Запада! Потрясен! Удивительно, ни в какие ворота не лезет, как у нас говорят, но пролезает. Рядовой человек не следит за событиями, и ему легко навязывается точка зрения. Не верю, что в этом зале люди не знают, как разворачивались события.

Путин выразил удивление, что, пока грузинские войска бомбили миротворцев и Цхинвал, в западной прессе была «полная тишина, как по команде».

— Замечательная работа, я вас поздравляю, — съязвил Путин.

А потом премьер ответил на сам вопрос «Гардиан»:

— Нам что, оставалось утереть кровавые сопли и склонить голову? — Путин обвел взглядом политологов. — Что вы хотели, чтобы мы там перочинным ножичком размахивали? А что такое адекватное применение силы, когда против нас используют танки, тяжелую артиллерию, мы что, из рогатки должны стрелять? Те, кто затеял, должны были понимать, что получат по морде по полной программе.

Путин напомнил, что западные неправительственные организации подталкивали наши северокавказские республики к выходу из России, и, если бы мы не отреагировали на агрессию Грузии, это раскачало бы Северный Кавказ.

А еще премьер заверил, что Россия не собирается восстанавливать

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесенок.. 11-09-2008 12:45

Это цитата сообщения Сейлор_Вивиана Оригинальное сообщение

Я 1997год

[295x350]
Я романтик. Я звезда.
Я любить буду всегда.
Я танцевать буду, плясать,
О счастье, горе забывать.
Смогу простить, смогу забыть,
Смогу сердце чужое разбить
И с ума улыбкой сводить.

Я, как Ангел, взлечу до небес.
Я дьяволенок, я и бес.
Я и страдаю, я и пью.
Я до безумия люблю.
Я пессимист. Я оптимист.
Я кленовый красный лист.

Я осень, ветер, зной.
Я и буря, и покой.
Но все же я, я так грешна,
Поймите же, Я ВЛЮБЛЕНА...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии