• Авторизация


Технология 08-10-2008 22:01

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Технология - Странные танцы



...

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Всомним мои... эм... 12 лет кажется))) 08-10-2008 22:00

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Нэнси - Чистый лист



Люблю эту песню!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

.... 08-10-2008 21:52

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

No Doubt - Don't Speak



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огненая Леди... 08-10-2008 21:45

Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри Оригинальное сообщение

Леди огня=Ledi Fire=



* [341x570]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучиано Паворотти 08-10-2008 21:42

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Luciano Pavarotti - Caruso



...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Между мной и тобой 08-10-2008 21:25

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Оскар - Между мной и тобой...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салатика? 07-10-2008 22:06

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Сексуальная реклама....



Однако.... )

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А давай как по старому?.. 06-10-2008 18:08


Настроение сейчас - уставшее

  Иван вернулся с работы в приподнятом настроении. С порога он крикнул:

- Клавка! Ты де? Подь сюды, я те подарок приволок!

Из кухни, вытирая руки полотенцем, вышла Клава.

- Шо, поллитру опять? - с сарказмом спросила она.
- Та не-е-е! Во! - Иван изящным, как ему показалось, жестом выхватил из-за пазухи видеокассету. - Видала? Пацаны на работе дали посмотреть.
- Ты что, думаешь, я видик никогда не смотрела, - фыркула Клава.
- Смотрела, хе-хе, да не такое, - Иван заговорщицки подмигнул и поволок Клаву вместе с кассетой в гостинную. Там он вставил кассету в видеомагнитофон, усадил Клаву на диван, сам с довольной улыбкой расположился рядом и нажал плэй .На экране пошли титры на иностранном языке, из которых Клава не успела ничего прочитать, потом начался собственно фильм. В кадре была видна гостиная, в центре на диване сидела молодая симпатичная, но на вид прилично потасканная девушка в нижнем белье и прозрачной накидке. Она курила сигарету и делала вид, что не замечает камеры. В это время раздался звонок в дверь, девушка пошла открывать.
На пороге оказались два довольно крупных мужчины, один из них был негром, а второй наоборот. Сантехники , догадалась Клава по рабочим комбинезонам на голое тело и противогазам у них на лицах. Сантехники зачем-то тщательно пощупали девушку и повели ее к уже знакомому дивану. Там они приступили к работе, причем к сантехнике она имела отношение лишь упорными действиями в узких и влажных отверстиях.
По мере продвижения сценария глаза Клавы раскрывались все шире, пока не стали похожи на два блюдца из дореволюционного сервиза Ивановой бабушки, доставшегося им в наследство.
- Ой батюшки светы, срам-то какой! - охнула Клава, закрывая глаза ладонями с широко разведенными пальцами, через которые она продолжала следить за происходящим на экране.
Тем временем трое главных героев превратились в один сплетенный клубок тел, где сантехников можно было узнать исключительно по противогазам, которые они по-прежнему не снимали. Видимо, из-за токсичности рабочей среды.
Клава наклонилась всем телом вперед, она не могла оторваться от экрана. Иван сидел позади нее с бутылкой пива в руке, за которой он предусмотрительно сбегал на кухню во время вступительных титров, и подхихикивал в такт телодвижениям актеров.
- Ну че, видала такое, а? А я на работе с мужиками уже насмотрелся. Мы седня вообще считай не работали. Просвещались типа! гыгыгы.
- Вань А че они в противогазах-то? - не отрываясь от телевизора спросила Клава.
- Ох, ну и темень же ты деревенская. Не противогазы это, а маски эти как их лайковые тьфу ты, латексные, во! Мне Колян объяснил, он в этих делах сечет. Используется, грит, для разнообразия впечатлений и ощущений во время садо-мазохистских игр, во!
- А-а-а - Клава внимательно следила за развитием сюжетной линии, уже не закрывая лицо руками. На минутку поставив фильм на паузу, она даже сбегала в комнату и принесла тетрадку и ручку, и начала что-то записывать.
Иван с тревогой следил за женой.
- Э-э, Клав Ты чего это там пишешь?
Клава лишь отмахнулась от него.
- Ты вообще понимаешь, что это специально обученные актеры? - Иван начал немного волноваться. - Каскадеры! Я, по-моему, негра этого в боевике одном видел, он там горел. Огнем горел, Клав, натуральным огнем! А теперь тут трудится, и хоть бы хны ему. Раз плюнуть! А вот нормальному человеку это не под силу. Смотри, он же ее на весу держит! Своим аппаратом Да ты понимаешь, что
- Так, заткнись, пошли. - прервала его Клава. Фильм как раз закончился, она схватила его за руку и поволокла в спальню. Иван упирался как мог, но совладать с женой, которая была раза в два крупнее его, он был не в состоянии. Ноющий Каскадеры же! , он был брошен на кровать. В глазах жены он прочитал холодную решимость
Через полчаса они лежали рядом на спине, потные, уставшие и неудовлетворенные.
- Я ж предупреждал. - сказал Иван, - А ты не верила Каскадеры
- Да заткнись уже с каскадерами своими! - вспылила Клава. - Это все из-за меня, я знаю Корова жирная
- Да ты че, Клав? Какая ж ты корова? Вот Люська из второго подъезда - он зажевал конец предложения под грозным взглядом жены.
- Слушай, да оставь ты эти кины заморские, прям как роботы там выкаблучиваются. Может мы как обычно? По нашему, по родному? - спросил Иван.
Глаза Клавы засияли.
- Дава-а-ай Кочегарушка мой! - она перевернулась на живот, встала раком и громогласно объявила: - Внимание! Авария в третьем цехе! Главный кочегар Петренко срочно вызывается в третий цех!
Иван вскочил с постели и побежал к шкафу, по дороге выкрикивая:
- Петренко вызов принял! Петренко

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Заметки 06-10-2008 11:22

Это цитата сообщения Силь_Девиль Оригинальное сообщение

Заметки одной мамы)))



— беременеешь, первые месяцы токсикоз -— пугаешь унитаз каждое утро и думаешь: «КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОНЧИТСЯ»

— вырастает пузо, которое мешает спать, лежать, сидеть, ходить и все остальное, тебя пинают ногами по печени (изнутри), не дают пинками долго сидеть, месяц девятый…. Ты ждешь и думаешь: «КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ ЭТО ВСЕ КОНЧИТСЯ»

— потом тебя привозят в роддом, тебе больно, погАно, тебе хочется, чтобы тебя пристрелили уже, и ты думаешь: «КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОНЧИТСЯ»

— через 12-16 часов тебя кладут на стол после схваток рожать, от тебя требуют «тужиться», потом «не тужиться» бесконечно и ты думаешь: «КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОНЧИТСЯ»

— потом тебе показывают ребенка, переодевают в чистое, увозят в палату, ты млеешь от желания поспать, спишь….

— и тут тебя будят и приносят ЧТО-ТО. Некий сверток. Ты не понимаешь, ЧТО это и зачем ЭТО принесли. Тебе объясняют, что это твой ребенок и его надо покормить, а потом уходят. Будучи девушкой развитой, ты догадываешься, что младенцев кормят грудью, тыкаешь в это махонькое отверстие, которое потом можно будет назвать «рот» свою сиську, и, если повезет, то ребенок окажется продвинутей и разберется сам, ЧТО это называется еда. Потом тебе приносят его для этого каждые 3 часа (и даже ночью), в перерывах тебе кажется, что они за ним плохо ухаживают и ты мечтаешь вернуться домой с НИМ, КОГДА ЭТО ВСЕ КОНЧИТСЯ

— долгожданный день выписки. Цветы, поздравления…. Ты приносишь ЕГО домой, он начинает орать, и ты не знаешь, ЧТО с этим делать… Первая ночь.. Он не затыкается ни на минуту, и ты думаешь: «КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОНЧИТСЯ»

— месяц второй… Ты едешь мозгами от бессонницы (он жрет каждые 3 часа в лучшем случае), в перерывах: он орет, его надо кормить, его надо гулять, его надо купать, его надо переодевать (может, еще и стирать кучу пеленок). Ты не высыпаешься хронически, и думаешь: «КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОНЧИТСЯ»

— он начинает спать по ночам по 8-10 часов, НО он начинает ползать/ходить/бегать. По всем этим фазам ты трансформируешь свою квартиру, переселяя ВСЕ на два метра от пола. И думаешь: «КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОНЧИТСЯ»

— он научился ставить стул, чтобы дотянуться до всего, что ты от него спрятала. Он задалбывает тебя вопросами, на которые все развитое человечество не знает ответа, он разрисовывает обои фломастером, он обстригает коту усы ножницами, и ты думаешь: «КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОНЧИТСЯ»

— он идет в первый класс. Ты помогаешь ему делать уроки, ходишь на родительские собрания, покупаешь учебники и книги, ссоришься с учителями, волнуешься за успеваемость и поступаемость в вуз, и думаешь: «КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОНЧИТСЯ»

— ты идешь с ним на вступительные экзамены, ты жрешь валидол, пока он пишет «письменный по математике», пьешь корвалол, пока он отвечает по физике, и думаешь: «КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОНЧИТСЯ»

— он учится, у него свои интересы, он водит друзей и подружек, устраивают дома вечеринки, дискотеки, пишут пулю с неимоверным

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люби как птица без ума 06-10-2008 11:14

Это цитата сообщения oksan1k Оригинальное сообщение

люби



[409x560]
Я знаю,скоро расставаться...
Не суждено нам вместе быть...
И все ж ни как не удается
Мне УМ и СЕРДЦЕ примирить...
УМ говорит : "Не обольщайся...
Ты лишь одна среди других..."
А СЕРДЦЕ шепчет : Не сдавайся
И не вступай с УМОМ в торги..."
"На что надеешься?..." -смеется
Холодный УМ среди ночи,
А я прошу свое сердечко
Стучи,пожалуйста,стучи!
И сново сердце тихо шепчет :
" В твое уме сумбур и тьма...,
Но если ты горишь Любовью....,
Люби,как птицы...БЕЗ УМА......"   
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Союз и его пораждение.. 06-10-2008 11:11

Это цитата сообщения _Kalibri_ Оригинальное сообщение

Цитата



« Союз глупого и глупой порождает мать-героиню ; союз глупой и умного порождает мать-одиночку ; союз умной и глупого - обычную семью ; союз умного и умной порождает легкий флирт »

Фаина Раневская.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маме 55... 03-10-2008 11:35


[699x508] Настроение сейчас - Несколько задумчивое

 Недавно пришла в шок. У брата скоро будет вторая дочка. И ему дали отсрочку от армии до 27 лет. Я сказала маме этож ого го сколько времени, и когда она в ответ сказала что не так уж и много всего то 3 года. Я была удивлена, а сколько ж ему сейчас? 23.... кашмар мне то 25... МНЕ!!!! А старшей племяннице 13... ужас. Я старею. И на все эти выводы меня подтолкнула дата моей мамы.. 55 лет- юбилей. А ведь не так давно было 45.... [показать]


комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Ревность... 03-10-2008 00:25


[425x318]

 

  Сейчас читаю ироничное фентези... помогает расслабится. В каждой книге есть своя смешинка иногда попадаются стихи написанные автором книги может в соавторстве... интересные стихи некоторые забываются, а некоторые прям в душу западают...

 Ревность.....
 
Каждый вечер на дорогу
Личный мой выходит враг-
То, покинувши берлогу,
В ночь крадется вурдалак.
 
Щурит красные глазенки,
А в душ таит корысть-
Чтоб до самой селезенки
Естество мое прогрызть.
 
Кровь мою, за каплей каплю,
Будет пить, не торопясь,
Шелк волос сваляет в паклю,
Честь и гордость втопчет в грязь.
 
Доведет до безрассудства,
Врать научит и хитрить
И двуличные паскудства
Подобьет меня творить.
 
Сам, хихикая довольно,
Убежит в ночную тьму,
Я же буду добровольно
Изводить себя саму.
 
Ведь сдалась почти без драки:
Зря поверила ему.
А любви, послушав враки,
Объявила я войну….
 
В этой битве правил нету:
Чувства здесь спекают в шлак.
Бьет под дых, бродя по свету,
Ревность - злобный вурдалак.
 
Лишь взмахнет костлявой дланью-
Вмиг пустеет целый край.
Каждый день спешит за данью,
Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Руна и ты 02-10-2008 13:48

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Тест "Какая вы Руна"



больше всего тебя олицетворяет руна - РАДУГА
это руна Дороги, руна "пути, у которого есть сердце". Это - бесконечный Путь, ведущий к Алатырю; путь, определяемый единством и борьбой сил Белбога и Чернобога, Огня и Воды. Дорога в Традиции - это нечто большее, чем просто движение в пространстве и времени. Дорога - это особое состояние, равно отличное и от суеты, и от покоя; это состояние движения меж Порядком и Хаосом. У Дороги нет ни начала, ни конца, но есть источник и есть итог... Древняя формула "делай, что должен, и будь, что будет" могла бы послужить "девизом" этой руны. Магическое значение руны: стабилизация движения, помощь в путешествии, благоприятный исход сложных ситуаций. [показать]l
Пройти тест
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпашка.. 01-10-2008 22:32


Настроение сейчас - Приподнятое)

 

 

Неизвестно ты мне очень нравишься!!)) [скрыть]

Кто нить признается чьих рук дело? Обещаю кусатьне буду))))


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стырила,гадание и стихи в одном флаконе. 01-10-2008 14:13

Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА Оригинальное сообщение

Погадаем по стихам..







[500x375]

Погадаем сегодня немного:
На любовь, на удачу, на смех?
И какая нас ждёт дорога?
За каким поворотом успех?
По стихам погадаем, по сказкам,
И по рунам,по звёздам, по солнцу..
Нагадаем счастья и ласки..
Поскорее пусть всё исполнится ;)


По выпавшему изречению поэта 19-го века
определите свою судьбу..


Далее...


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
"Минет со льдом" 30-09-2008 13:02

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

ЫЫЫЫЫЫ..... Я пацталом ))







................читать от начала и до конца! :))))  


А вот мне по барабану даже, если кто-то скажет, что это я сама тупая, а все остальные умные. Потому что это ни разу не так!!!!
Вот вам поучительная история о двух глупых бабах. Почти пьеса. ибо, в ней 2 основных действующих лица: это
 


1)   Я. Зовут меня Лида, фамилия неважно, потому что я 4 раза ее меняла, и задолбалась сама запоминать. 


2)Сема. Моя подруга. Почиму Сема? А потому что фамилие у ние Семенова.
Сема и Сема. Все.
 


Итак, произошла вся нижеописанная шляпа 10 лет назад. 


Нет, стоп. Еще предистория есть. 


В детстве Сема была очень стремной девочкой. Ужас какой скромной. Это я
не от зависти говорю, потому что, типа, сама вся такая неотразимая во всех лужах, а просто констатирую факт. А факт таков: Сема весила
30 кг
. (в 14 лет), была немного прыщава, не имела сисек, (тут, справедливости ради, я скажу, что я тоже сисек тогда не имела, и не имею их и в свои уже 28 с половиной лет), еще была немного горбата и тиха. И никто не хотел ее не то чтобы е&ать, а даже за одной партой сидеть. И даже наше главное чмо класса - третьегодник Женя, до девятого класса пердевший, гад, с подливой - и тот не желал сидеть с Семой за одной партой. А и не надо. С ней я всегда сидела. И дружили мы как блин в сказке. А потом, когда мне стукнуло 17 лет, одновременно мне стукнула и моча в голову. Потому что мне приспичило залететь и выйти замуж.
А Сему так никто не возжелал и не вожделел. Прошел еще год. У меня родился сын.


Сему никто не хотел. И даже целовать. Никто. Не хотел. Потому что, в своем стремлении хоть кому-то с пьяных глаз показаться нимфой, Сема превзошла сама себя: она стащила у старшей сестры - пахермахершы раствор для "химии" и разные краски, после чего на ее голове почти не осталось волос. Не считая разноцветного тощего хвоста на челке. Так что, как говорится, "я стока не выпью..."
А поскольку Сема была моей подругой - мне было откровенно все равно до того, как она там выглядит, лишь бы рядом была. И вот, на девятнадцатом году Семиной жизни произошло ЧУДО!!! Ее трепетно полюбил Гарик из соседнего дома! И если вы думаете, что это был родной брат Жени - &здилы из нашего класса, то вот и нет!!!!! За этим Гариком я сама безуспешно бегала колбасой, пытаясь соблазнить его своими сиськами а-ля "2 дверных звонка" и внушительной жопой. Ну и всякими там бабскими уловками. И обломалась как говориться "ни па деццки широко". Гарик был высок и красив. У Гарика была Ауди А-6, папа-алигарх и пятикомнатая хата с фонтаном, лепниной и прочими биде. Гарика хотели все бабы в возрасте от 10 до 60-ти лет включительно. А Гарик полюбил Сему. И забрал ее жить в свои апартаменты с фонтанами. У меня к тому времени не осталось времени на черную зависть, ибо от меня по тихой грусти сбежал муж. Как водится, к другой бабе. Так что на мне остался годовалый сын, и куча суицидальных мыслей. А еще гора ползунков и обо$раных памперсов. И не до зависти было.
И вот как-то я, в темпе человека-&ля-паука, ношусь по дому, стираю всякую $рань, одновременно варю кашу, и качаю ногой кроватку с орущим в ней дитем. И тут в недобрый час пришла Сема. Пришла, значит, села так грустно на

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая и не понятая никем.. 30-09-2008 11:14

Это цитата сообщения kotenok_80 Оригинальное сообщение

Мерлин Монро. биография



[показать] Настоящие имя и фамилия: Норма Джин Бейкер Мортенсон. Мерлин Монро родилась 1.6.1926 в Лос-Анджелесе, умерла 5.8.1962 в Брейтвуде (Калифорния).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделай так.. 30-09-2008 11:01

Это цитата сообщения ero_cocktail Оригинальное сообщение

Помоги мне




[640x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Была бы ты чужая баба... 29-09-2008 14:06

Это цитата сообщения Любимая_Тати Оригинальное сообщение

Без заголовка







Пока жена купалась в ванной,
Чтоб лучше вечером уснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть...
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время,
Как Шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река
Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
«Была бы ты чужая баба –
Тебе бы не было цены»  
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии