• Авторизация


Афоризм... о птицах 13-10-2008 16:25


Все мы - немножечко птицы, каждый из нас по своему дятел. (Юрий Татаркин)
 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Скучаю.. 13-10-2008 15:53

Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри Оригинальное сообщение

открытка ..скучаю....



*
[400x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мега-пупер Тапки) 13-10-2008 14:39

Это цитата сообщения СЭЙ-СЁНАГОН Оригинальное сообщение

Босиком по траве



Компания Krispy Kreme изобрела очень оригинальную «живую» обувь – вьетнамки, из подошвы которых… растет настоящая трава.
[385x336]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2008 11:38

Это цитата сообщения Петр_Давыдов_Стихи Оригинальное сообщение

СТАНОВИСЬ НА КОЛЕНИ У КРАЯ! 16 строчек о классической позе любви




[334x293]

16 СТРОЧЕК О КЛАССИЧЕСКОЙ ПОЗЕ

Становись на колени у края,
Чтоб открылся твой нежный цветок!
Замани меня, попкой играя
На стремительный новый виток!

И, качнувшись по-женски навстречу,
Ты, не глядя, поймаешь его.
Я глубоким движеньем отвечу:
- Принимай его сразу всего!

Ты вздохнешь, ты замрешь на мгновенье,
Прижимаясь сильнее ко мне.
И начнутся нагие движенья
На упругой горячей волне.

Каждый раз удивительно нежно
Буду чувствовать попку твою…
Ты умеешь быть новой и прежней
Изгибаясь на самом краю!

Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/

http://www.stihi.ru/author.html?eshahava

Это - новое стихотворение, сейчас впервые
опубликованное на ЛиРу.
13.10.08

Вернемся к знатоку литературы, который, кстати, будучи отнюдь не юношей, сказал мне:
"Я не встречал в русской поэзии таких откровенных стихов, написанных "изнутри", от первого лица. Они написаны простым языком, но удивительным образом захватывают читателей, возбуждают и зовут за собой. Мне говорили. что Ваши стихи популярны, и постоянно цитируются в сети, но, скажу честно, я не придавал этому значения, а сейчас я просто не могу оторваться! В моем лице Вы нашли нового поклонника и вернувшись в США, я познакомлю с ними многих моих друзей!"

Ну, и кроме нового стихотворения хочу предложить еще пару ссылок на эту тему.
Хорошего Вам дня, нежной любви и приятного секса!
"ВОЛШЕБНЫЙ СЕКС"
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post86779282/

"НЕ ОСТАНАВЛИВАЙ ДВИЖЕНЬЕ!"
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post86037933/

"ТЫ ПРОСИШЬ: ВОЙДИ В МЕНЯ!"
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post76685402/

[560x381]
если Вас не привлекают мои ЭРОТИЧЕСКИЕ СТИХИ
или СТИХИ О СЕКСЕ, нажимайте на ссылки.
Предлагаю Вам также - СТИХИ О ЛЮБВИ,
ПЕСНИ,
или РАЗНЫЕ СТИХИ...
_________________________________________________________
Хотите БЕСПЛАТНО получить по интернету
новый сборник Петра Давыдова "ГОРЯЧИЙ СЕКС И НЕЖНАЯ ЛЮБОВЬ" ,
а также "БОЖЕСТВЕННЫЙ ЗАВТРАК в ПОСТЕЛИ" и другие,
в которых - мои лучшие стихи о любви и эротические стихи, разные новые стихи...
(после некоторого перерыва сборники рассылаются снова)
Напишите на: piol@bezeqint.net


 (80x60, 52Kb)

Их получили уже тысячи читателей, приславшие письма.
*******************
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
В колонке слева есть "РУБРИКИ" и "ОБЛАКО ТЕГОВ",
где каждый может выбрать для себя стихи по интересующим темам.
В колонке слева тожно также оформить "ПОДПИСКУ" на мои новые стихи. Для этого введите в окошко свой имейл, а потом ответьте на письмо, которое к Вам придет.
Так Вы будете получать сообщения о всех новых записях в моем дневнике
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заявление на отпуск... слизала у Sheree. 13-10-2008 10:54

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Вот такое заявление на отпуск )))



[700x440]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Асадов и Саюри.. 13-10-2008 10:27

Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри Оригинальное сообщение

ожидание...



и [500x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наступает ночь.. 13-10-2008 10:21

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Мираж - Наступает ночь



Кайфовая песня!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а земная, Гордая возвышенная мать... 13-10-2008 10:18

Это цитата сообщения каТЕНЬкин Оригинальное сообщение

Самая прекрасная из женщин



[525x700]
Настроение сейчас - Теплое, светлое

Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браво Гулькиной и Суханкиной 13-10-2008 00:29

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Мираж - Музыка нас связала



Классная песня...

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Девятнадцать с четвертью лет... 11-10-2008 14:40

Это цитата сообщения Lesha_my Оригинальное сообщение

Прошу Вас просто посмотреть этот клип. Молча, без слов.



Я не прошу Вас комментировать эту запись....
Этот клип запрещен на телевидении, эту песню Вы не услышите по радио, никогда, надеюсь, никогда не увидите это вживую, ни Вы, никто из Ваших родственников и знакомых....
Прошу Вас только об одном - помолчите и дослушайте до конца....

Алексей Глызин. Девятнадцать с четвертью лет....
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
фраза дня у нас на работе.. 10-10-2008 13:45


"Если у вас есть отклонения присылайте справку"... Отгадайте кем я работаю))))

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужские руки 10-10-2008 10:22

Это цитата сообщения ero_cocktail Оригинальное сообщение

мужские руки



Как же люблю мужские руки! Крепкие, сильные и нежные одновременно.)
А вас привлекают руки партнёра, и чем именно?
[400x568]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Слово и его возможности 09-10-2008 23:20

Это цитата сообщения Ель_Деревяшкина Оригинальное сообщение

фраза дня!



Слово не воробей - в жопу не запихаешь!

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрость про воздержание.. 09-10-2008 22:47


Пользуйтесь, но не злоупотребляйте -
таково правило мудрости.
Ни воздержание, ни излишества не дают счастья.
Вольтер

комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Пазитиффффф 09-10-2008 22:20

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Прикольная нарезка + озвучка



Позитив на ночь )))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Он и Она 09-10-2008 10:20

Это цитата сообщения Ель_Деревяшкина Оригинальное сообщение

текст из рассылки анекдотов. Но мне не смешно.



Он сказал: «Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной».
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: «Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен».
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: «Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу».
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: «Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься».
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: «У тебя, наверное, было много мужчин?»
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: «Тебе хорошо со мной?»
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: «Все было здорово, только давай это останется между нами».
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: «Я как-нибудь тебе позвоню».
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: «Ну, как ты развлекалась без меня?»
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: «Я сама по себе».
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: «Я свободна».
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: «Я никому ничего не должна».
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала "И Я не собираюсь что либо менять!"
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Грех... 08-10-2008 23:01


[показать]ольшая разница - не хотеть или не уметь согрешить. 

Луций Анней Сенека (младший)

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
флирт.. 08-10-2008 22:58


[показать]лиртовать с женщиной - все равно, что эксперементировать с электричеством. 

Барбье Д"оревильи

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая женщина... 08-10-2008 22:15

Это цитата сообщения Леди_Окси Оригинальное сообщение

Без заголовка



Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума, и чистилище для карманов.

Взято у oksan1k.
[700x525]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Помните об этом) 08-10-2008 22:13

Это цитата сообщения oksan1k Оригинальное сообщение

Без заголовка



[700x603]


Напоминание женщинам:
1. Когда мужчина шепчет женщине, что она самая умная, самая красивая, самая добрая, он это не столько говорит ей, сколько внушает себе.
2. Влюбленный не всегда признается в любви, а признавшийся не всегда любит.
3. Если женщина не следит за собой, мужчина следит за другой женщиной.
4. Наши дети - как наши деньги: какими бы не были они у человека большими, всегда кажутся ему маленькими.
5. Когда мужчина и женщина оказываются вдвоем, она думает: "Наконец-то мы вместе", а он "Наконец-то мы одни".
6. Мужчина во всем опережает женщину: первым приходит на свидание, первым признается в любви и первым засыпает.
7. Жениться следует хотя бы для того, чтобы узнать, почему этого не следует делать.
8. Красивая женщина обычно страдает сразу двумя болезнями: манией величия и манией преследования.
9. Днем любят за достоинства, а ночью - за пороки.
10. Женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть.
11. Чтобы любимый человек не изменял, надо с ним вовремя разойтись.
12. Женщины не любят рассказывать грубые анекдоты, но любят их слушать.
13. Каждая женщина должна помнить: обеды будут вкуснее, если их готовить реже.
14. Любовь - это болезнь, которая быстро проходит, если больные долго лежат в постели.
15. Фата - белый флаг мужчины.
16. Все любовники хороши - и большие, и маленькие: маленького легко спрятать, а за большого легко спрятаться.
17. Иной потому кается, что не согрешил.
18. Женщина - как крепость: одной можно овладеть после первого штурма, другой - после долгой осады, а третьей - после переговоров.
19. Если женщина быстро сдалась мужчине, это не его заслуга, а всех мужчин, которые были у нее раньше.
20. О чем говорит донжуан с женщиной? Вечером - о ее достоинстве, а утром о своих недостатках.
21. Хочешь вернуться из командировки позже - предупреди начальника, а хочешь раньше - предупреди жену.
22. Любовь - это ток: для женщины - постоянный, а для мужчины - переменный.
23. Совет жене: не можешь приготовить обед - сумей хотя бы приготовить к этому мужа.
24. Чтобы не надоесть мужчине, женщина меняет платья, а чтобы не надоесть женщине, мужчина меняет женщин.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии