• Авторизация


День мужчин не совсем 23 февраля) 01-11-2008 11:48

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Всемирный День Мужчин



Господа мужчины! Если женское население считает, что ближайший всплеск повышенного внимания к сильной половине человечества стоит проявлять не ранее, чем 23 февраля, то вы имеет полное право возмутиться.

С легкой руки Михаила Горбачева с мужской дискриминацией было покончено, и мировая общественность стала отмечать Всемирный день мужчин.

Инициативу бывшего президента СССР Михаила Горбачева поддержали венский магистрат, отделение ООН в Вене и ряд других международных организаций.

Отмечается День мужчин в первую субботу ноября.

В качестве подарков в этот день мужчины ждут, прежде всего, женского внимания. И хорошо, если женщины с радостью готовы им его уделить.

Непросто быть мужчиной в нашем веке,
Быть - лучшим, победителем, стеной,
Надежным другом, чутким человеком,
Стратегом между миром и войной.

Быть сильным, но... покорным, мудрым, нежным,
Богатым быть, но... денег не жалеть.
Быть стройным, элегантным и... небрежным.
Все знать, все успевать и все уметь.

Мы в праздник пожелаем Вам... терпенья
В решениях НАШИХ жизненных задач.
Здоровья Вам, любви и вдохновенья.
Успехов творческих и всяческих удач.

[400x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зодиокальные.. 01-11-2008 10:16

Это цитата сообщения Ель_Деревяшкина Оригинальное сообщение

знаки зодиакальные, разностороне смешные



Овен
Как привлечь Овна? Подожгите что-нибудь и зовите на помощь
Как избавиться от него? Просто остановитесь на несколько минут
Где его легче всего застать? На стадионе


Телец
Как привлечь Тельца? Накройте на стол
Как избавиться от него? Попросите взаймы
Где его легче всего застать? Там же, где Вы его застали в прошлый раз


Близнецы
Как привлечь Близнецов? Размахивайте свежим номером журнала
Как избавиться от него? Отдайте ему этот журнал
Где его легче всего застать? На семинарах и конференциях

Дальше - больше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

не мой день.. 31-10-2008 15:20


Настроение сейчас - сумрачное

   Нет сегодня явно не мой день. Может не с той ноги встала? Да нет вроде как обычно выбиралась из под... ну вообщем выбиралась вроде чтоб встать двумя ногами сразу. Не мой день выразился в том что запоганила 4 чека и пришло грозное письмецо из налоговой (хотя по любому на сверку пришлось бы ехать). А ещё не мой по тому что всвязи с тем что завтра работаем сегодня продлили день до 18... Ну где справедливость? Не успокаивает даже то что завтра трудимся до 16) А вот какие у кого приметы по поводу хорошего или не удачного дня?


[450x605]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
История Хеллоуина.. 31-10-2008 11:15


      Знаете ли вы, что несет в себе этот, незнакомо звучащий для русского уха, праздник? Языческие ли ритуалы, или безобидные шутки детей и взрослых, готовых в ночь на 1 ноября веселиться до упаду, наряжаясь в смешные костюмы и пугая друг друга?

А между тем история Хеллоуина интересна, и знать ее следует, даже в том случае если вы считаете, что подобные празднования всего лишь дань мимолетной моде.

Корни этого странного праздника уводят нас в глубь веков, в дохристианскую эпоху, когда земли Ирландии, Северной Франции и Англии населяли племена кельтов. Их год состоял из двух частей - лета и зимы. А переход одного сезона в другой ознаменовывался окончанием сбора урожая, отмечался 31 октября и символизировал начало нового года. В свои права вступала зима.

Ночь на 1 ноября, когда по преданиям открывалась граница между мирами живых и мертвых именовалась Самхэйн или Самайн, считалась главным праздником древних народов. Язычники кельты придавали ему большое значение и, дабы не стать добычей тени мертвых наряжались в звериные головы и шкуры, гасили очаги в своих домах и всем своим устрашающим видом отпугивали привидений.

Угощения духам выставлялись на улице, а сами жители собирались у костров, которые разводили кельтские жрецы друиды.

В эту ночь в жертву приносили животных, делали предсказания и зажигали зимний очаг, внося в дом язычки священного пламени. Традиция празднования передавалась из века в век до тех пор, пока в I в. нашей эры римляне не завоевали территорию кельтов.

Обращенные в христианскую веру, жители островов Ирландии и Британии, вынуждены были отказаться от многих языческих обычаев. Однако воспоминания о Самайне продолжали жить и передаваться от поколения к поколению.

А когда в IX веке Папа Григорий III перенес с 13 мая на 1 ноября празднование Дня всех святых, Самхэйн начали праздновать вновь. Предшествующая празднику ночь, в средневековом английском языке, именовалась All Hallows Even (Вечер всех святых), в сокращении - Hallowe'en, и совсем кратко Halloween.

Стремилась ли христианская церковь к возрождению праздника язычников? Скорее всего, преследовалась цель искоренения кельтских традиций, однако, совпадение дат привело к обратному эффекту. Праздник не только выжил, но и плотно сплотился в сознании людей с церковным празднованием Дня всех святых.

С тех пор, Хэллоуин отмечался повсеместно в лучших традициях Самхэйна, а саму ночь празднования облюбовали ведьмы, устраивающие шабаш и пугающие мирных жителей.

[700x525]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
а вот ещё мысль.. 31-10-2008 10:23


 Сейчас ситдела читала заголовки новостей на маил.ру.. Не ну вот откуда у них такая бурная фантазия? Вы только послушайте заголовки и ведь в конечном итоге заголовок не соответствует тому что написано в сообщении.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Емкие и содержательные 31-10-2008 10:13

Это цитата сообщения Цитаты_на_ЛиРу Оригинальное сообщение

ГороскопчеГ ))



[показать]Телец
Телец - это пиздец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распиздяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. Еблю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе - волоса. На кой хуй друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.

[показать]Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.
Далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
куча вопрос, а ответов нет.. 31-10-2008 10:04


Настроение сейчас - задумчивое

     Я люблю уже год и 10 месяцев.. интересно а как долго любят меня?;))) Не я конечно же сейчас спрашиваю про свою половинку, а не про родителей и друзей. А вот ещё такой вопрос если вам не так часто говорят что любят вас, вас любят или просто привычка? Масса вопросов и ниодного ответа. Наверно любовь доказывают поступками, а какими? Вот блин утро началось.. и чего это я вопрошаю?


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2008 14:57

Это цитата сообщения noel_ja Оригинальное сообщение

))))))))))))))))



Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Арвен
Героиня, воплощенная Лив Тайлер. Похоже эта роль близка и вам. Эльфийская принцесса, которая влюбляется в смертного человека Арагорна и ради него оставляет свою семью. Красива, нежна, изящна. При этом сильна духом и способна творить настоящие чудеса. Что и делает во имя своей любви [показать]
Пройти тест
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые - новая серия фотографий в фотоальбоме 30-10-2008 14:01


Фотографии Тямка : Красивые




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мысли в слух.. 30-10-2008 13:54


Настроение сейчас - не определяемое...

 Не знаю что писать.. в голове бардак. Наверно болею, но с другой стороны я никогда не отличалась красноречием. Да я умею слушать, выслушивать.. даже давать иногда полезные советы. Но иногда просто поражаюсь.. такая умная для других в своей жизни не могу разобраться. Это у всех так? Или только я не могу выразить то что чувствую?


комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
А октябрь сыграл на бис.. 30-10-2008 13:40


А октябрь сыграл на бис..
В мерном вальсе осенних сплетен..
Стайки листьев,срываясь вниз..
Разукрасили все на свете..
Не виню календарь..зачем..
Каждый год происходит так же..
Только снова я жду перемен...
Вновь пытаясь казаться важным...
Значить что-то для тех людей...
Быть красивым для этих женщин...
И писать..Без любви..Без идей...
Кратко..Гладко..Без лишних трещин...
Подлый вечер,зачем ты так..
Греешь душу ненужной прозой...
По накатанной мерю шаг...
Мокрый дождь..Может,просто слезы...

Взято вот отсюда http://www.lovetime.ru/

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утро в офисе 30-10-2008 10:51


Настроение сейчас - Положительное

 Вот к чему может привести простой вопрос, что у нас есть от головы? Вот в обычном офисе можно услышать массу вариантов, от таблетки анальгина до топора. Но у нас это вылилось в целую дискуссию, и не поверите что было темой обсуждения.. ГИЛЬОТИНА! Мы так углубились в историю, что оказывается гильотину придумали для удобства палачей потому как они сильно уставали а казней проводилось очень много, что мужчина женившийся на дочери палача сам становился палачом, что казнили через гильотину только аристократов... и все в том же духе...

А как у вас начинается утро трудового дня?;))


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2008 21:40


Признаюсь я, что двое мы с тобой,
Хотя в любви мы существо одно.
Я не хочу, чтоб мой порок любой
На честь твою ложился, как пятно.

Сонет 37, Шекспир Вильям

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
покупка... 29-10-2008 15:06


          Давно хотела прямую юбку... купила... понравилась безумно... а вот с чем её носить, не подумала. Это болезнь? Сначала покупаешь, а потом думаешь а к чему?

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Артистка- Эдуард Асадов 29-10-2008 14:54


Настроение сейчас - болею.. какое уж тут настроение..

 

Артистка

 

Концерт. На знаменитую артистку,
Что шла со сцены в славе и цветах,
Смотрела робко девушка-хористка
С безмолвным восхищением в глазах.

Актриса ей казалась неземною
С ее походкой, голосом, лицом.
Не человеком - высшим божеством,
На землю к людям посланным судьбою.

Шло "божество" вдоль узких коридоров,
Меж тихих костюмеров и гримеров,
И шлейф оваций гулкий, как прибой,
Незримо волочило за собой.

И девушка вздохнула:- В самом деле,
Какое счастье так блистать и петь!
Прожить вот так хотя бы две недели,
И, кажется, не жаль и умереть!

А "божество" в тот вешний поздний вечер
В большой квартире с бронзой и коврами
Сидело у трюмо, сутуля плечи
И глядя вдаль усталыми глазами.

Отшпилив, косу в ящик положила,
Сняла румянец ватой не спеша,
Помаду стерла, серьги отцепила
И грустно улыбнулась:- Хороша...

Куда девались искорки во взоре?
Поблекший рот и ниточки седин...
И это все, как строчки в приговоре,
Подчеркнуто бороздками морщин...

Да, ей даны восторги, крики "бис",
Цветы, статьи "Любимая артистка!",
Но вспомнилась вдруг девушка-хористка,
Что встретилась ей в сумраке кулис.

Вся тоненькая, стройная такая,
Две ямки на пылающих щеках,
Два пламени в восторженных глазах
И, как весенний ветер, молодая...

Наивная, о, как она смотрела!
Завидуя... Уж это ли секрет?!
В свои семнадцать или двадцать лет
Не зная даже, чем сама владела.

Ведь ей дано по лестнице сейчас
Сбежать стрелою в сарафане ярком,
Увидеть свет таких же юных глаз
И вместе мчаться по дорожкам парка...

Ведь ей дано открыть мильон чудес,
В бассейн метнуться бронзовой ракетой,
Дано краснеть от первого букета,
Читать стихи с любимым до рассвета,
Смеясь, бежать под ливнем через лес...

Она к окну устало подошла,
Прислушалась к журчанию капели.
За то, чтоб так прожить хоть две недели,
Она бы все, не дрогнув, отдала!


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздержанье.. 28-10-2008 17:21

Это цитата сообщения Леди_Окси Оригинальное сообщение

Без заголовка



Любым любовным совмещениям
даны и дух, и содержание,
и к сексуальным извращениям
я отношу лишь воздержание.

Игорь Губерман
[650x418]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тот человек... 27-10-2008 23:09

Это цитата сообщения oksan1k Оригинальное сообщение

..



Тот человек, который рядом,
И тот, что слишком далеко,
Который лишь коснется взглядом,
И тот, кто прислонит лицо...
Который вроде бы и друг,
Но в тоже время и любимый,
Его особенно я жду,
За то, что он неповторимый!
Тот самый близкий человек,
Что успокоит от истерик,
Что поплывет с тобой сквозь брод,
На правый или левый берег...
Он поцелует нежно в носик,
Погладит волосcы любя,
Взамен он ничего не просит,
Ему приятно делать это для меня...
Он в жизни появился словно лучик,
Пробив всю стаю облаков,
И вот теперь нет в жизни друга лучше,
И греть всегда он раненое сердце мне готов.
Он как котенка нежно обнимает,
Заботой окружает и теплом,
Он снимет трубку телефона,
И утром рано, ночью, днем...
Без лишних фраз меня он понимает,
И я его пойму без лишних слов,
Мы складываем чужие судьбы,
Из чьих-то слез из чьих-то снов.
Тот самый человек далекий,
И в тоже время близкий мне,
За нашу вот такую встречу,
Я буду век обязана судьбе.
Тот человек который понимает,
Тот человек внимание дает..
Цветы игриво дарит, улыбаясь,
Все прихоти мои он узнает...
За дружбу эту я готова,
Пол жизни смело подарить,
Лишь только бы не расставаться,
И вместе по теченью плыть!!!

[639x639]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина по имени Душа 27-10-2008 14:12

Это цитата сообщения noel_ja Оригинальное сообщение

Женщина по имени Душа



Снова разболелась отчего-то
Женщина по имени Душа,
Промочила и пальто, и боты,
И опять часы её спешат...

В облаках, как будто в белой шали,
Прыгала в воздушные струИ,
“Как же в небесах тебя держали
Крылышки прозрачные твои?

Ну и что, нашла ключи от рая?”
Прикорнув на стуле у двери,
Пёрышки рукой перебирая,
Улыбнувшись грустно, говорит:

“Это верно, на подъём легка я,
Даже под дождём и на снегу.
Извини, что глупая такая -
На земле остаться не могу...

Не зови меня в богатый терем,
Где всегда покой и тишина -
Сонная и сытая тетеря,
Разве буду я тебе нужна?

Не читай морали и нотаций,
Помудреть до срока не проси,
Дай мне напоследок налетаться,
Дай - пока ещё хватaeт сил...

Золотая клетка не годится
Мне для постоянного жилья,
Я Душа, а это значит - птица,
Ипостась крылатая твоя...

Жизни дали срок такой короткий
A не судят тех, кто не грешат...”
Милая, смешная сумасбродка,
Женщина по имени Душа...
Игорь Приклонский

[400x591]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Благодарности.. 27-10-2008 14:06


Настроение сейчас - опусташонное

 Не давно ( в среду кажись) была удивлена... нет скорее потрясена. Мне в одноклассники написала мама моего бывшего молодого человека что она мне благодарна за жизненный опыт... Я немного поразмыслила и пришла к выводу я ей тоже очень благодарна. Я ей почти что обязана тем что встретила своего Женьку. И написала в ответ что тоже от всей души благодарна ей.

А вы кому и за что благодарны, помимо своих родителей за ваше рождение?


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Черно-белое.. 27-10-2008 12:20

Это цитата сообщения Амбразура Оригинальное сообщение

Nude #4



[600x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии