• Авторизация


Дидюля - Айседора 06-11-2008 19:29
Слушать этот музыкальный файл

ДеДюля... Айседора

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще Дедюля... 06-11-2008 19:28

Это цитата сообщения padank Оригинальное сообщение

ДиДюЛя - Пещерный город Инкерман



Шикарная мелодия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Дедюля.. 06-11-2008 19:26

Это цитата сообщения padank Оригинальное сообщение

Дидюля - Айседора



По имени великой балерины
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фраза дня.. 06-11-2008 12:49


Фраза дня
Фраза дня, для вас ТЯМКА:

Когда мужчине плохо он ищет женщину. Когда мужчине хорошо он ищет еще одну.
Юзернэйм:
Тесты на Libo.Ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Четверг.. 06-11-2008 12:36


Настроение сейчас - Самое благодушное

      Вот мне интересно все ставят будильник на полчаса раньше чем им нужно вставать с утра? Я верю что в этом не одинока. Сегодня было опять суматошное утро. Как всегда встала первой, поставила чайник, умылась... все остальное время посвящается попытки разбудить свою "половинку", и убедить его что надо ещё успеть позавтракать, так как "я что зря готовила чай и бутерброды?". А потом начинается самое интересное, рубашка не поглажена, носки ему нужны чисто черные без полосочек, брюки не доверяет гладить и т.д. Вообщем все уходят на работу в "приподнятом" настроении)) Одно радует уже четверг и завтра едем к родителям в Обнинск. А значит все будет собрано и упаковано уже сегодня вечером! Да здраствуют четверги)))))


[220x208]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночное танго 06-11-2008 10:57

Это цитата сообщения Peacemakkker Оригинальное сообщение

Ночное танго...



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Я с тобой не разговариваю.." 05-11-2008 21:34

Это цитата сообщения ergo1 Оригинальное сообщение

О вечном...



Антология конфликта...

- Ты хочешь, чтоб я от тебя ушла? Ты этого хочешь?! Этого да?!
- Нет. Не хочу я этого.
- А почему ты тогда относишься ко мне как чужому человеку?!
- Ты же со мной не разговариваешь. Я пробовал…
- Да! Я не разговариваю. Ты не приходишь домой потому что! Каждый день в одиннадцать! Не ешь дома!
- (пожимая плечами) Ты перестала меня кормить ужином. Я работаю до позднего вечера. Потом приходится идти в ресторан, чтоб не ложиться спать голодным. Пока закажешь , пока принесут..
- Да! Я перестала кормить тебя ужином! Мы спим порознь уже две недели! За что тебя кормить?
- Милая, ты не путай. Я сплю там же где всегда – на нашей кровати. А ты почему-то стелишь себе отдельно.
- Ты мог бы и попросить, чтоб я не стелила отдельно.
- Я просил. Ты не ответила ничего.
- Не ответила! Потому что я с тобой не разговариваю!
- Ну и чего мне делать? Я же не могу в одностороннем порядке с тобой разговаривать?
- Он еще спрашивает! Мог бы и извиниться.
- За что?
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Среда-понедельник 05-11-2008 17:33


             Здрасти всем кто тут, и не тут. Праздравляю вас с понедельником- средой. Замечательная все таки у нас неделя выдалась все го лишь три дня! Да она будет тяжелой и все таки, три дня это не пять. Ужасно не хотелось вставать сегодня. Наконец я более или менее выздоровила хотя кашель до сих пор мучает немного. Надела сегодня юбку, а теперь сижу и думаю и нафига? Ходить не удобно, сидеть тоже... зато красиво) У Синельникова, которого мама читает запоем, сказано, что юбка для женщины самая удобная одежда и даже в некотором роде лечебная.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Глазами ласковой.. 05-11-2008 17:04

Это цитата сообщения noel_ja Оригинальное сообщение

*** ... в дебрях осени.



Глазами ласковой послушницы


Глазами ласковой послушницы,
Руками преданной невольницы
И в этот раз еще получится
Очаровать твою бессонницу.

Словами бархатно-атласными,
Губами страстными, но нежными
Заворожить тебя. И ласками
Открыть Вселенную безбрежную,

Где нет запретов и отчаянья,
Где все исполнится, как просим мы...
Еще желанье на прощание...
И я исчезну в дебрях осени.
© Леонора
[699x466]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну как то так наверно.. 05-11-2008 16:33

Это цитата сообщения Elle_Flame Оригинальное сообщение

Поделимся впечатлениями?



Каждому, кто оставит здесь комментарий,я:

1. Расскажу как я вас нашла.

2. Расскажу, чем привлек ваш дневник мое внимание.

3. Скажу, каким цветом/песней вы у меня ассоциируетесь.

4. Спрошу что-то, что всегда хотела знать о вас.

5. Расскажу реальный факт о вас.

6. Если я все это сделаю - вы должны добавить этот опрос в свой цитатник.

 

Итак, кто рискнет?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"2009- что год грядущий нам готовит" 05-11-2008 10:34

Это цитата сообщения noel_ja Оригинальное сообщение

*Зачем пить из кувшина, если можно пить из источника?*



Гороскоп на 2009 год для Рыб сулит много тайных обстоятельств и трансформаций, которые на социальном и бытовом уровне могут многое усложнить и запутать, хотя и сделают жизнь невероятно интересной. И для духовных поисков это будет год более глубокого ощущения себя в мире, а наблюдения часто могут проходить на стыке реального и неправдоподобного. Управитель Рыб, Нептун, с апреля по декабрь будет в соединении с Юпитером и Хироном в Водолее, и на поверхность могут выйти ждавшие своего часа проблемы, болезни и желания. Неожиданно у вас в руках окажутся новые ключи к вашим тайнам или вы встретите неординарного человека, который станет вашим проводником в сферу новых знаний или увлечений. Хорошо, если вам удастся подвести под ваши занятия еще какую-то практичную базу, иметь надежные корни в реальности – тогда это будет, действительно, поворотный год в вашей жизни.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ой чо будет сегодня... 01-11-2008 17:51


Как вам сегодня занятся сексом?
ТЯМКА, сегодня Вам рекомендуется занятся Утомительным сексом в кинотеатре.
Юзернэйм:

Тесты на Libo.Ru
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
то ли "Ух" то ли "Ах" 01-11-2008 17:39


 

Silvia, 22
Я всегда считалась девушкой интересной и сексуальной. Недостатка в поклонниках у меня никогда не было, да и сама я всегда легко "заводилась", если ко мне проявляли внимание. Мне кажется, я с очень ранней поры была готова к любовным и сексуальным отношениям. 
     Единственное, что всегда омрачало мою жизнь в интимной области - это одна особенность моего организма. У меня всегда при сексуальном возбуждении начинаются сильные вагинальные выделения. То есть, буквально, - льёт. Каплями и даже чуть ли не струйками. 
     Конечно, поскольку существуют ежедневные прокладки, то в обычной жизни это не доставляет особых неудобств. Но вот, когда остаешься наедине с молодым человеком и приходится раздеваться... Эти моменты всегда вызывали у меня массу комплексов, хотя секс и сексуальные игры уже с 15 лет был для меня одним из самых желанных жизненных удовольствий. 
     Не буду скрывать, мне очень нравились сексуальные отношения с мужчинами и я чувствовала, что и они от меня без ума. Если бы не эта неудачная особенность, я, наверное, чувствовала бы себя в жизни просто счастливицей. Но у меня всегда были комплексы, отравляющие жизнь. 
     В самые "интересные" моменты вместо того, чтобы расслабиться и отдаться эмоциям, в голове гвоздём сидела мысль, что надо срочно как-то ухитриться вытереть там чем- нибудь. Либо специально припасенным полотенцем, либо (за неимением) - краешком простыни, либо еще как-то выкрутиться. Постоянно мучила мысль: "А что думает сейчас обо мне мой партнер?" Мне казалось, что мужчины испытывали бы ко мне брезгливость, если бы могли полностью увидеть эту картину. 
     Положение не улучшилось и после того, как я вышла замуж. С мужем волей- неволей пришлось быть более открытой и, тот факт, что ему приходилось это видеть, порождал во мне все новые комплексы... 
     Будучи очень сексуальной и активной в постели, я никак не могла преодолеть грань, отделяющую возбуждение от долгожданной разрядки, а ведь я чувствовала, что возможность такой разрядки близко, где-то рядом... Я понимала, что надо избавляться от этих комплексов, но не знала, каким образом. 
Пыталась осторожно выяснять отношение мужа, но его ответы меня не удовлетворили. Он довольно равнодушно говорил "Да подумаешь... Ничего такого... Какие глупости..." Мне казалось, однако, - это он говорит, чтобы не обидеть меня, а на самом деле не слишком доволен такой женой. В результате постепенно нарастало и мое недовольство своими отношениями с мужем. Всё поменялось не так давно, после рождения ребенка.
 
В нашем доме регулярно бывают гости - приятели мужа и мои подружки. Они постоянно заходят и тогда, когда мужа нет, а я одна сижу с ребенком. Вот в последнее время и зачастил в отсутствие мужа один из таких приятелей. И, как мне сразу стало понятно, - с вполне определенной целью. 
     Не буду скрывать, мне его внимание нравилось. Я заводная, а он напористый и раскованный... так что, я позволяла ему кое-что... Но только до определенного момента. Ниже пояса была запретная зона, как он ни старался, тем более, что все мои комплексы стояли настороже. 
     Меня очень возбуждали эти наши сексуальные игры, которые начинались сперва с "задушевных разговоров", а заканчивались тем, что я оказывалась полуголой с исцелованными сосками, задыхающейся от страсти на грани оргазма, и держащей в руке его дёргающееся и извергающее сперму "достоинство". Но не более... 
     И вот, однажды, случилось так, что мой новый друг пришел как раз в тот момент, когда я только что вышла из душа в халате на голое тело. То ли этот факт его так возбудил - но он набросился на меня без всяких предварительных разговоров. Он так страстно меня атаковал, что, как я ни сопротивлялась, вскорости осталась совершенно голой и только отчаянно сжимала ноги, чтобы то, что скопилось там в результате моего безумного желания и возбуждения, не хлынуло рекой... Но от того же самого желания я и слабела с каждой минутой. Поэтому, как я ни сопротивлялась, вскоре он всё-таки запустил свою руку туда, куда так стремился, а запустив, тут же вынул ее с потрясенным видом, - совершенно мокрую, со стекающими струйками жидкости... 
     И... Этого момента я не забуду никогда.... Поднеся кисть руки к своем лицу, он медленно и смачно провел ею от лба до
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секси от Саюри) 01-11-2008 16:10

Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри Оригинальное сообщение

Без заголовка



* [427x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очередной шедевр от Саюри) 01-11-2008 16:09

Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри Оригинальное сообщение

коллаж-Она-



*
[570x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С маленьким о большом и светлом) 01-11-2008 16:08

Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри Оригинальное сообщение

ну , с очень большим чувством:)ко всем вам!



* [434x468]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шутливый гороскоп 01-11-2008 15:58


[показать]Гороскоп для «Тямка» на 01 ноября 2008

Неравномерное свечение ауры блогосферы подталкивает ваши мысли в сторону того, чтобы уделить побольше внимания [показать]Eugene_Strong. Карма Яндекса благоприятна для таких начинаний, как выполнить давнее обещание, данное [показать]Sheree. Ваши комментарии приведут в восторг всех в дневнике [показать]noel_ja. Вероятно, вы совершенно случайно столкнетесь с [показать]Juuko_Amevarashi.


Получить свой гороскоп
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обламинго)) 01-11-2008 15:55

Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри Оригинальное сообщение

от такой отворот поворот:)




[426x492]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пейте пиво.. 01-11-2008 15:01

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Почему необходимо поощpять употpебление пива в pабочее вpемя



- Появляется стимул ходить на pаботу.

- Уменьшается стpесс.

- Взаимоотношения становятся более довеpительными.

- Сокpащаются жалобы на низкую заpплату.

- Болеее плодотвоpно используется pабочее вpемя, т.к. появляется возможность опохмелится.

- Сотpудники говоpят то, что думают, а не то,что хочет услышать начальство.

- Уменьшаются pасходы на отопление.

- Сокpащается потpебность в служебных автомобилях.

- Повышается моpальное удовлетвоpение от pаботы.

- Сокpащаются отпуска: пеpсонал пpедпочитает ходить на pаботу.

- Улучшается субьективное воспpиятие колег на pаботе.

- Пища в кафетеpии становится намного вкуснее.

- Hачальник с легкостью pаздает пpемии, поскольку они тут же пpопиваются.

- Пpи заключении тpудовых договоpов экономится фонд заpаботной платы.

- Hикто не смущается, если кто-нибудь pыгнет во вpемя совещания.

- Подчиненные задеpживаются допоздна.

- Сотpудники откpыто высказывают свои идеи и сообpажения.

- Все охотно соглашаются pаботать больше и лучше после паpы pюмок.

- Изчезает пpивычка напиватся во вpемя обеденного пеpеpыва.

- Возpастают шансы увидеть начальника голым.

- РЕЗКО улучшаются взаимоотношения с Российскими компаниями.

- Туалет в пpивpатницкой наконец находит свое пpименение.

- Сокpащаются пеpеpывы на кофе: он больше не используется как сpедство от похмелья.

- Сидение верхом на ксеpоксе больше не считается вульгарным.

- Бессвязное бормотание становится языком делового общения.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечер пятницы... 01-11-2008 13:50


Настроение сейчас - Веселое

   Не смеялась так давно! Приготовили вечером все вместе (я, мама и мой Евгешка) картошку по-французки, поели, во время делились смешными наблюдениями с работы (люблю вот так сидеть без телевизора на кухне), потом коллективно попили чай с тортиком. Казалось бы обычный вечер обычной семьи... Но! Всегда есть но! Евгешка обещал скинуть маме игрушки на новый сотовый (подарили на день варенья), так как диск с играми не хотел запускатся, на последнем издыхании Женюля умудрился копирнуть все игры что там были и маме на телефон... Вот тут и началось веселье!

   Дабы оставить то что ей нужно из игр на сотовом, мама стала запускать все игры подряд. Сначала мы услышали такие фразы:

"Ну давай беги беги бегииииии"

"Оп оп оп... не поймал!"

"Так хороший давай давай.... " и т.д. и т.п.

И в заключение "-Ой! А тут есть покер на раздевание, а он мне нужен?" Мы упали на пол от смеха!

З.ы. : Кстати мама оставила покер сказала: "-Пусть будет"!


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии