• Авторизация


Чтоб светило)) 12-11-2008 11:42

Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри Оригинальное сообщение

открытка с пожеланием



- [550x322]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Таких подарков не бывает дважды. 12-11-2008 10:32

Это цитата сообщения black_koroleva Оригинальное сообщение

сумейте сохранить-нить-нить-нить...



[533x378]

Любимые, не говорите никогда ...

Любимые, не говорите никогда,
Что вы устали от любви друг к другу,
Что вы запутались в себе, идя по кругу,
И ваша жизнь уже совсем не та.
Любимые, подумайте сто раз,
Пред тем, как выпалить убийственное слово.
Ведь разве вы любовь убить готовы
Минутною несдержанностью фраз?..
Живите, наслаждаясь тем, что Бог
От всей души вам подарил однажды.
Таких подарков не бывает дважды!
Сумейте сохранить свою ЛЮБОВЬ!!!

     (с)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Камасутра и секс... в нас) 12-11-2008 10:19


Настроение сейчас - задумчивое

Камасутра и секс в знаке Стрельца 23.11-21.12

Пантера" - зверское наслаждение для поклонников дикой страсти...Вспомните, как это делают животные. Да-да, вход только сзади! И как бы там ни было, вы все равно не дадите перехватить инициативу и навяжете свой ритм. Как пантера, как тигр сладострастно выгнув спину, ласкайте себе половые органы, чтобы одновременно достигнуть ослепительного оргазма...
Вы - совершенно дикие и находите особое удовольствие в том, чтобы отдаваться самым безумным животным инстинктам. Быстрое возбуждение даст вам одновременная стимуляция живота и половых органов. Вы любите вставать на колени и в самозабвении ласкать там - особенно в рискованных местах, не подходящих для таких откровенных ласк!Ваша сексуальность - в паху. Если вас будут ласкать в этом месте, даже не касаясь всего остального, вы все равно "озвереете" от удовольствия.

Знакам Огня прописаны "Феникс", отдающий вашего партнера в полное ваше распоряжение, и "Ракушка" - блюдо для истинных эротоманов, умеющих ценить необычный секс.Обожаете незапланированный секс? Что может быть лучше хорошенькой "Пантеры" под утренним душем!

Камасутра и секс в знаке Рыбы 20.02-20.03

Чувственный и романтичный "Дельфин" опьянит нежных Рыб волшебным коктейлем сексуальной и эмоциональной близости...Лягте на бок. Вы близки, как никогда, но достаточно свободны в своих движениях. Вы можете гладить друг друга и шептать на ухо горячие и возбуждающие признания, Ритм - не ваша забота. Подведите себя к кульминации, - вас ждет неземной оргазм!

Вы - прирожденные обольстители. Ваша интуиция позволяет вам находить самые скрытые эрогенные точки. Рыбы-идеалисты нуждаются в том, чтобы их из-бранницы(ки) хотя бы внешне соответствовал и их идеалу. Вы нежное и мечтательное создание, ваша сексуальность подпитывается эмоциями. Скользя по волнам своих чувств, вы притворяетесь покоренными, но отлично знаете силу своей привлекательности. Ноги - от кончиков пальцев и до... Пусть вас гладят, пощипывают, целуют пальцы ваших ног. Вы можете удивить интригующей ла ской этих же пальчиков, шаловливо забравшихся к партнеру в промежность.
Лотос - совершенное эмоциональное и фи зическое наслаждение. "Анаконда" - осуществление самых тайных эротических грез. Как все Рыбы, вы любите загадки и тайны? Сыграйте в эротическую игру: вы случайно встречаете привлекательную(ого) незнакомку(ца), которая(ый) соблазняет вас без долгих предисловий. Упивайтесь своей невинной порочностью!

 

Своровала у GOROSCOPE


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Черно-белое кружево. 12-11-2008 10:13

Это цитата сообщения ПАНТЕРА Оригинальное сообщение

№5



AlikaАлика
[466x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для Танюшек) 11-11-2008 17:09

Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри Оригинальное сообщение

открытка для Тани)



бум искать теперь Татьян :mms_stesn:
[555x459]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2008 16:26


Настроение сейчас - задумчивое

"Видно дьявол тебя целовал..." Люблю Пикник.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лики любви. 11-11-2008 15:51


http://aeterna.ru/test.php?link=tests:53979

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Приятно ли с вами общатся.. 11-11-2008 15:11


http://aeterna.ru/test.php?link=tests:30056
 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Хит-парад рекламной глупости 11-11-2008 12:58

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Хит-парад рекламной глупости



10 место: Как вам, например, такое? Фирма-производитель мужского белья в Израиле как-то завесила всю страну плакатами, на которых была изображена бывшая премьер-министр Израиля Голда Мейер в обществе жизнеутверждающей фразы: «Мы всегда помним о настоящих мужиках!». Хорошо, что госпожа Мейер оказалась дамой с хорошим чувством юмора и не обиделась.

9 место: В Германии в самый разгар эпидемии коровьего бешенства умудрились выпустить молочные ириски под названием «Сумасшедшая Корова». Надо было видеть, что творилось с людьми, когда они видели эти рекламные щиты. Компания-производитель потерпела громадные убытки.

8 место: Большая путаница происходит иногда с переводом фирменных девизов на иностранные языки. Старый слоган Пепси-колы «Взбодрись с Пепси» китайцы умудрились перевести как «Пепси поднимет из могилы ваших предков». Интересно, как они перевели «Бери от жизни все».

7 место: «Пепси» еще повезло. Потому что при переводе на испанский слогана американкой пивной компании «Корз» «Сделай себя свободным» каким-то чудесным образом получилось «Страдай от диареи!». Удивительный язык – испанский.

6 место: На незнании языка погорел автомобильный гигант «Форд». Когда в Бразилию привезли новую модель «Форд Пинто», специалисты по рекламе не затруднили себя проверкой местных идиом и фразеологизмов и поэтому, конечно, не знали, что «пинто» по-бразильски означает очень маленькое мужское достоинство. Разумеется, ни одного автомобиля это модели в Бразилии так и не продали.

5 место: После того как на дорогах в Тель-Авиве за полгода погибло более 500 человек, там поставили рекламные щиты со следующей надписью: «Исследования показывают, что у всех виновных в дорожных авариях маленькие пенисы». Говорят, после этого количество ДТП сократилось в 7 раз.

4 место:
Японцы категорически отказались продавать что-либо свое на Западе после того как специалисты перевели название японского консервированного мяса как «Человеческие сосиски», а название туалетной бумаги как «Последний климакс».

3 место: Отцы британского города Глочестер неосторожно разрешили разместить в городском парке экспозицию авангардных художников под названием «Сад смерти». Выглядело это так: по всем кусам и деревьям в парке были развешаны весьма натуралистичные части тела из папье-маше. После этого у Глочестера испортилась репутация, и мэр распорядился напечатать такие рекламные плакаты: «Глочестер – к нам легко приехать, но нас трудно покинуть». И ведь с этим не поспоришь!

2 место: Известный в Европе производитель товаров для детей «Гербер» только через полгода после начала работы на африканском рынке узнал, что изображать людей на упаковках с товаром (на памперсах или салфетках, например) в Африке принято только когда товар – это еда. Представляете, что там подумали про Гербера ?

1 место: В 20-х годах в Америке выпустили презервативы Рамзес. И только через два месяца после начала продаж кто-то сказал главному менеджеру проекта, что у Рамзеса II, в честь которого назвали марку, и именно его изображали на рекламных плакатах, было 160 детей.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ключевые слова знаков зодиака 11-11-2008 11:31

Это цитата сообщения Аннанасовая Оригинальное сообщение

Ключевые слова знаков зодиака



Овен: "Я есть"

Телец:
"Я имею"

Близнецы:
"Я сообщаю"

Рак:
"Я чувствую"

Лев:
"Я хочу"

Дева:
"Я анализирую"

Весы:
"Я уравновешиваю"

Скорпион:
"Я желаю"

Стрелец:
"Я понимаю"

Козерог:
"Я использую"

Водолей:
"Я  знаю"

Рыбы:
"Я верю"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сломаная веточка мемозы... 11-11-2008 10:23

Это цитата сообщения Mandarinka07 Оригинальное сообщение

я реально плакала над этим



Прочитайте, не поленитесь!!!! Как дочитаете напишите, пожалуйста, свои комментарии....что Вы думаете по этому поводу?...

Ранее утро...8 марта. Будильник зазвенел, и даже не успев, как следует
начать свою песню, умолк под натиском моего пальца. Почти в темноте
оделся, тихо прикрыв входную дверь, направился к базару. Чуть стало
светать.
Я бы не сказал, что погода была весенней. Ледяной ветер так и норовил
забраться под куртку. Подняв воротник и опустив в него как можно ниже
голову, я приближался к базару. Я еще за неделю до этого решил, ни каких
роз, только весенние цветы...праздник же весенний.
Я подошел к базару. Перед входом, стояла огромная корзина с очень
красивыми весенними цветами. Это были Мимозы. Я подошел, да цветы
действительно красивы.
- А кто продавец, спросил я, пряча руки в карманы. Только сейчас, я
почувствовал, какой ледяной ветер.
- А ты сынок подожди, она отошла не на долго, щас вернется, сказала
тетка, торговавшая по соседству саленными огурцами.
Я стал в сторонке, закурил и даже начал чуть улыбаться, когда
представил, как обрадуются мои женщины, дочка и жена.
Напротив меня стоял старик.
Сейчас я не могу сказать, что именно, но в его облике меня что-то
привлекло.
Старотипный плащ, фасона 1965 года, на нем не было места, которое было
бы не зашито. Но этот заштопанный и перештопанный плащ был чистым.
Брюки, такие же старые, но до безумия наутюженные. Ботинки, начищены до
зеркального блеска, но это не могло скрыть их возраста. Один ботинок,
был перевязан проволокой. Я так понял, что подошва на нем просто
отвалилась. Из- под плаща, была видна старая почти ветхая рубашка, но и
она была чистой и наутюженной. Лицо, его лицо было обычным лицом старого
человека, вот только во взгляде, было что непреклонное и гордое, не
смотря ни на что.
Сегодня был праздник, и я уже понял, что дед не мог быть не бритым в такой день. На его лице было с десяток порезов, некоторые из них были заклеены кусочками газеты. Деда трусило от холода, его руки были синего цвета… его очень трусило, но она стоял на ветру и ждал.
Какой-то не хороший комок подкатил к моему горлу. Я начал замерзать, а продавщицы все не было. Я продолжал рассматривать деда. По многим мелочам я догадался, что дед не алкаш, он просто старый измученный бедностью и старостью человек. И еще я просто явно почувствовал, что дед стесняется теперешнего своего положения за чертой бедности.

К корзине подошла продавщица.
Дед робким шагом двинулся к ней. Я то же подошел к ней. Дед подошел к продавщице, я остался чуть позади него.
- Хозяюшка….милая, а сколько стоит одна веточка Мимозы,- дрожащими от холода губами спросил дед.
- Так, а ну вали от сюдава алкаш, попрошайничать надумал, давай вали, а то… прорычала продавщица на деда.
- Хозяюшка, я не алкаш, да и не пью я вообще, мне бы одну веточку… сколько она стоит?- тихо спросил дед.
Я стоял позади него и чуть с боку. Я увидел, как у деда в глазах стояли слезы…
- Одна, да буду с тобой возиться, алкашня, давай вали от сюдава, - рыкнула продавщица.
- Хозяюшка, ты просто скажи, сколько стоит, а не кричи на меня, -так же тихо сказал дед.
- Ладно, для тебя, алкаш, 5 рублей ветка,- с какой-то ухмылкой сказала продавщица. На ее лице проступила ехидная улыбка.
Дед вытащил дрожащую руку из кармана, на его ладони лежало, три бумажки по рублю.
- Хозяюшка, у меня есть три рубля, может найдешь для меня веточку на три рубля,- как-то очень тихо спросил дед.
Я видел его глаза. До сих пор, я ни когда не видел столько тоски и боли в глазах мужчины. Деда трусило от холода как лист бумаги на ветру.
- На три тебе найти, алкаш, га га га, щас я тебе найду,- уже прогорлопанила продавщица.
Она нагнулась к корзине, долго в ней ковырялась…
- На держи, алкаш, беги к своей алкашке, дари га га га га, - дико захохотала эта дура.
В синей от холода руке деда я увидел ветку Мимозы, она была сломана посередине.
Дед пытался второй рукой придать этой ветке божеский вид, но она, не желая слушать его, ломалась по полам и цветы смотрели в землю…На руку деда упала слеза…Дед стоял и держал в руке поломанный цветок и плакал.
- Слышишь ты, @ука, что же ты, @лядь, делаешь? – начал я, пытаясь сохранить остатки спокойствия и не заехать продавщице в голову кулаком. Видимо, в моих глазах было что-то такое, что продавщица как-то побледнела и даже уменьшилась в росте. Она просто смотрела на меня как мышь на удава и молчала.

- Дед, а ну подожди, - сказал я, взяв деда за руку.
- Ты курица, тупая сколько стоит твое ведро, отвечай быстро и внятно, что бы я не напрягал слух,- еле слышно, но очень понятно прошипел я.
- Э….а…ну…я не знаю,- промямлила продавщица
- Я последний раз у тебя спрашиваю, сколько стоит ведро!?
- Наверное 50 гривен, - сказал продавщица.
Все это время, дед не понимающе смотрел то на меня, то на продавщицу. Я кинул под ноги продавщице купюру, вытащил цветы и протянул их деду. - На отец, бери, и иди
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
9 моё любимое число.. 10-11-2008 14:02


Неизвестно Это от меня - тебе, для настроения! Igor7108

 Спасибо огроменное)) А вообще странная однако штука мистика! У меня все в жизни числа либо содержат тройку либо на неё делятся) вот день рождения.. 12.03, останавливаюсь при прочтении книг на страницах делящихся на три (неосознанно) и пятница 13 тоже мой день)

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
хандра?! 10-11-2008 12:50


Настроение сейчас - удрученое

              А скажите мне мужчины.. Вот у женщин бывают дни когда они, ну как бы не в позитиве.. "меланхолия у нас". А что делать с мужской меланхолией? Что это за зверь такой? Моему удивлению не было придела, когда моя половинка прийдя с мальчишника друга и выспавшись, встал в таком настроении... Вредина! По любому поводу возмущается, язвит, не смеется.. даже просмотр Задорнова не помогает, не говоря уже о занятии любовью. Что делать-то? Когда это закончится?


комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
однообразие.. 10-11-2008 12:44


 Вот что за... антипашек и "пашек" не прибавляется.. Иногда посмотришь на соседей а там просто счет уже на сотни, а я все даж до 10 не дойду. Дивиз "Тише едешь дальше будешь" мне не очень нравится..

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2008 11:53


У каждого свой запах. Может вы пахнете неземной красото? Или может вы пахнете помойкой? Проверте.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
... 07-11-2008 11:28


Настроение сейчас - зла...

    Скажите что бы вы сделали с человеком приславшим вам в личку сообщение с сылкой на порно сайт и надписью "твой отец на заднем плане"? Я бы наверно посмеялась, если бы мой отец не погиб, а был бы жив и здоров.

 

з.ы: Блин и ведь испортил настроение муд...ло


комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Пара анекдотов.. 07-11-2008 11:21


Лектор рисует на доске график и, немного ЗАИКАЯСЬ, говорит:
- А вот это м-мы сейчас заштри-заштри...
Добрый студент решил помочь:
-... хуем.
Тишина... Лектор, поправляя галстук:
- Ну кто чем, а я мелом!

 ******************************************************************************************************
 
Царица объявила конкурс, кто за ночь с ней сможет кинуть 20 палок, тому она отдаст полцарства, а кто не сможет тому голову с плеч! Съехались мужики со всего света и давай напрягаться, но ни у кого больше 18 не получается: много послетало голов. Но тут объявился неграмотный Ваня-печник из Сибири и принялся за дело, а считать-то не умеет, поэтому как кончит - палочку на стене рисует.....
Дошел счет до 18: королева понимает "сможет ведь, гад", а полцарства жалко. И начала она технично ногой, пока Ваня делом занят, стирать по палочке. Мужик рисует - она стирает, мужик рисует - она стирает,.... Тут Ваня заметил это дело и закричал:
- Так не пойдет!
Вскочил стёр все палочки со стены:
- ЗАНОВО!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Правила, которые по мнению мужчин должны знать все женщины " 07-11-2008 11:18


1. Если ты думаешь, что ты растолстела, то это скорее всего правда.
Не спрашивай нас, мы отказываемся отвечать.
2. Научись управлять сиденьем унитаза. Если оно поднято, опусти его.
3. Не делай стрижку. Никогда. Длинные волосы всегда привлекательнее
коротких. Одна из основных причин, из-за которых мужчины не женятся -
это то, что замужние женщины всегда делают стрижку, а к этому времени
тебе уже никуда от нее не деться.
4. Дни рождения, святого Валентина и юбилеи - это не крестовые походы в
поисках очередного безупречного подарка!
5. Если ты задаешь вопрос, на который тебе не нужен ответ, будь готова
услышать ответ, который тебе не хотелось бы слышать.
6. Иногда мы думаем не о тебе. Смирись с этим.
7. Никогда не спрашивай нас, о чем мы думаем, если ты не готова
обсудить такие проблемы, как мусор в пупке, стрельбу из дробовика и
автогонки.
8. Воскресенье = спорт. Это как полнолуние или прилив. Да будет так.
9. Покупки - это не спорт, и мы НИКОГДА не будем думать иначе.
10. Когда мы куда-нибудь собираемся, все, что ты наденешь - просто
прекрасно. Серьезно.
11. У тебя достаточно одежды.
12. У тебя слишком много обуви.
13. Плач - это шантаж.
14. Твой бывший возлюбленный - идиот.
15. Проси то, чего хочется. Нужно понять вот что: Тонкие намеки не
помогают, толстые намеки не помогают, ясные намеки не помогают. Просто
СКАЖИ.
16. Нет, мы не знаем, какой сегодня день. И никогда не будем знать.
Отметь все юбилеи в календаре.
17. Да, писать стоя труднее, поэтому мы неизбежно будем иногда
промахиваться.
18. У большинства мужчин три пары обуви. Что дает тебе повод думать,
что мы можем помочь тебе выбрать одну пару из твоих тридцати, которая
идеально подойдет к твоему платью?
19. ДА и НЕТ - ответы, которые идеально подходят почти к любому
вопросу.
20. Приди к нам с проблемой, если хочешь, чтобы она решилась. Для плача
в жилетку у тебя есть подружки.
21. Головная боль длиной в 17 месяцев - это серьезно. Сходи к врачу.
22. Не притворяйся. Нам лучше чувствовать себя несостоятельными, чем
обманываемыми.
23. Ни в твоих, ни в наших интересах вместе участвовать в конкурсе.
24. Нет, не имеет значения, в каком.
25. Все, что было сказано 6 месяцев назад, неприемлемо для спора. Все
слова теряют силу через 7 дней.
26. Если ты не согласна одеваться, как подружки Памелы Андерсон из
последнего сериала, не требуй, чтобы мы поступали так же благородно, как
мужчины из того же сериала.
27. Если что-нибудь из сказанного нами можно понять двояко, и один из
смыслов тебя огорчает или злит - значит, мы имели в виду второе.
28. Не запрещай нам пялиться на женщин, мы все равно будем это делать,
это в генах.
29. Не три лампу, если тебе не нужно, чтобы появился джин.
30. Ты можешь ИЛИ попросить нас что-то сделать, ИЛИ сказать нам, как
тебе хочется, чтобы это было сделано - А НЕ ТО И ДРУГОЕ СРАЗУ.
31. По возможности, говори все, что хочешь сказать, во время рекламы.
32. Христофору Колумбу не нужен был поводырь, нам тоже.
33. Женщины, которые надели подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с
глубоким вырезом, автоматически теряют право жаловаться на то, что
кто-то пялится на их сиськи.
34. Подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом должны
носить больше женщин, нам нравится пялиться на их сиськи.
35. Отношения никогда не останутся такими же, как в первые два месяца
знакомства.
36. ВСЕ мужчины различают 16 цветов, как в настройке Windows по
умолчанию. Персик - это фрукт, а не цвет.
37. Тыква - это тоже фрукт.
38. Если что-то чешется, то его будут чесать.
39. Пиво так же занимательно для нас, как для тебя сумочки.
40. Если это НАШ дом, я не понимаю, почему МОИ вещи в беспорядке
сваливаются в подвале / кладовке / на чердаке.
41. Мы не телепаты и никогда ими не будем. Наша неспособность читать
твои мысли не доказывает, что мы плохо относимся к тебе.
42. Если мы спросили в чем дело, и ты сказала: «Все в порядке», мы
будем поступать словно все в порядке. Мы знаем, что ты врешь, но
выяснение истины не стоит возможного скандала.
43. Если ты прослышала от своей старой подружки о том, что она
фигурирует в наших эротических фантазиях, не волнуйся: фантазии включали
тебя И ее, вас обеих сразу.
44. Что такое стразы???????!!!!!!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Монтеки рамсовались с Капулети" 07-11-2008 11:17

Это цитата сообщения Ikarus Оригинальное сообщение

Стихотворение) Любителям шекспира не читать!!!!!



Нет повести прикольнее на свете
Чем повесть о Ромео и Джульетте
Когда шли ссоры, драки и бакланы
И беспредел вели два борзых клана:

Монтеки рамсовались с Капулети
А в перерывах хавали спагетти.
В одном из кланов девушка - Джульетта
В другом - Ромео. Между ними :это:

Возникло чувство светлое такое
Как нечто розовое или голубое.
Они друг другом втайне наслаждались
И от родных своих технично шифровались.

И вот, в одной межклановой разборке
Ромео - аист - взял и всё испортил
И замочил он братана Джульетты
В лобешник из большого пистолета.

Джульетта очень долго слёзы лила
Но киллера - Ромео не забыла.
По-прежнему в кустах они таились
Не знали б горя, если б не спалились.

Тут начался конкретный супер-кипиш
(На MTV такого не увидишь)
отец кричал на дочь сапожным матом:
"Как ты могла возлечь с убийцей брата".

Ромео в клане братья все хвалили
И подвиги его благословили.
Джульетта же, не выдержав позора
Взяла и обожралась димедрола.

Ромео же, прохавав эту тему
Вогнал кубов 15 геры в вену
И в этой наркотической тусовке
Ромео сдох от передозировки.

Откайфовав, Джульетта увидала
Как три шприца в руке его торчало
В шприцах по кубу чисто оставалось
Она не растерялась и догналась.

И смерть обоих их соединила
И приютила их одна могила.
Два клана сразу ссоры позабыли
И поровну весь город поделили

И мирно с бизнесменов дань снимали
И больше никогда не враждовали.
На этом что ж закончу эту повесть
Её я рассказал вам на совесть

Поймите правильно мораль сего прикола
И никогда не жрите димедрола
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Акупрессура... 06-11-2008 19:59


Макс учился в школе плохо, просто отвратительно. Окончив девять классов, он поступил в колледж (на платное отделение - родители поспособствовали), но через два месяца бросил учебу.
- Не хочу учиться, пойду работать, все равно в армию через два года идти, а после армии видно будет.
Вначале он устроился по объявлению торговать аудиокассетами. Утром распространителей кассет построили в коридоре офиса и менеджер начал наставлять новобранцев…
- Гадкие мальчишки! Не забыли помыть с утра свои грязные задницы? Если к вечеру не выполните план, я буду вас в жопу трахать! Вместе мы - сила! Примерный план действий… приходите в фирму и говорите, что сегодня - триста лет русской балалайке, и мы делаем по этому случаю большие скидки. Ваша задача - впарить этим лохам побольше туфты! А туфты у нас сейчас выпускается охренительно много!
Триста лет балалайке никого из покупателей не вдохновляли, и брали кассеты плохо. Когда Макс к концу недели совсем устал, запутался,- где был и где не был, и зашел в одну из фирм, в которой был уже в понедельник, дядька - директор дал ему сто пятьдесят рублей за большую заботу об истинно русских музыкальных инструментах и сказал, что если еще раз его увидит, то с лестницы спустит. Помаявшись месяц, Макс получил причитающуюся ему зарплату и уволился. Далее в его бурной трудовой деятельности были… расклейка объявлений, продвижение на российском рынке косметики "Орифлейм" и т.п. В конце концов, он оказался на стройке в качестве подсобного рабочего.
Первые два дня были самыми обыденными, Макс подтаскивал кирпич, раствор, убирал мусор. На третий день, находясь в комнате, где тетки-строительницы выравнивали стены, Макс случайно уронил себе на ногу полкирпича. Он взвыл от боли, тетки оглянулись и увидели, что член у мальчишки вскочил, аж брюки взбугрились между ног.
- Эй, ты что удумал, на теток дрочишь?
- Ничего себе у пацана #уило!
- Да я не знаю, кирпич упал, а он, типа, встал. Уй, больно как!
- Ладно, врать-то! Во какой хрен! Дай пощупать, не бойся! О-го-го!
Женщины по очереди ощупали член Макса, он чуть не кончил от удовольствия. В это время в комнату вошел прораб.
- Е#ать вас в #опу! Вы что, совсем о#уели? Несовершеннолетнего за #уй трогать? Да я вас за нарушение техники безопасности премии лишу
Мастерицы сумбурно объяснили прорабу суть явления… кирпич упал, а #уй у мальца вскочил. Прораб почесал репу и изрек…
- Про это я читал, и по телеку однажды показывали. Это называется акупрессура. Например, у тебя голова болит, а ты на темечко в определенную точку давишь и снимаешь боль. А у него кирпич в какую-то точку на ноге попал, вот х.., то есть член и вскочил. Эх, пацан, если бы ты мог у каждого мужика такую точку на ноге найти, надавил - и штука готова к бою. Тебе бы цены не было! Получал бы приличные бабки, не то, что у подсобника.
- А сколько примерно, Василий Иванович?
- Ну, не знаю, тонны три баксов в месяц.
- Ух, ты!
Все притихли и задумались о сокровенном, о "зелени". Глубоко в душу Макса запали слова прораба о светлом будущем. С этого дня он стал периодически уединяться в каком-нибудь пустом помещении, снимал обувь и начинал исследовать верхнюю часть своей ступни, надавливая пальцем в разные точки. Член не вставал. Макс записался в библиотеку, как последний ботаник, чего с ним раньше никогда не могло случиться. Он читал книги по анатомии, статьи по массажу, акупунктуре и акупрессуре. Парень понял, что эффект может появиться не только от того, нашел ты или не нашел нужную точку, но и от силы надавливания на эту точку. Он начал тренировать пальцы кистевым эспандером, но шли дни, недели, а хрен не вскакивал. И вот, однажды, при резком надавливании на точку, которую он проходил уже много раз, Макс почувствовал, что член поднялся. В следующий раз подобного эффекта он достиг через день, еще через неделю научился добиваться устойчивого результата. Макс пошел в бытовку к прорабу и сказал…
- Я научился.
- Чему?
- Член поднимать с помощью акупрессуры.
- Будет тебе врать! Иди, работай.
- Снимите ботинок.
Прораб дал себя уговорить, парень нажал на точку, член прораба вскочил. Василий Иванович удивился, но сказал, что это не доказательство, нужно экспериментировать еще. Позвали крановщика Петю и каменщика Вову. Их достоинства тоже вскочили, когда Макс резко нажал на одному ему известные точки. В это время в прорабскую пришла плиточница Паша. Увидев такие чудеса, она тут же сняла штаны, задрала юбку и встала раком прямо на полу. Научный эксперимент принял новую окраску… Макс приводил испытуемого в готовность, и мохнатая зверушка Паши принимала в себя гостя. Таким образом, соблюдая субординацию, строго по должности и по возрасту, погостили у Паши Василий

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии