• Авторизация


Бухгалтер 20-11-2008 10:59

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Комбинация - Бухгалтер



Тряхнем стариной )

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вишневая девятка... 20-11-2008 10:57

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Комбинация - Вишневая девятка



Классная песня )

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Комбинация - Два кусочека колбаски 20-11-2008 10:57

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Комбинация - Два кусочека колбаски



Я балдею от этой песни!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ода нашей Любви... 20-11-2008 10:55

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Ода Нашей Любви



Очень красивый клип

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анастасия Волочкова "Adiemus" 20-11-2008 10:51

Это цитата сообщения Lesha_my Оригинальное сообщение

Анастасия Волочкова "Adiemus"



Рад, что у меня в коллекции есть этот клип. В нем есть что-то мистическое, и некая мистерия красивого человеческого тела. Мечта гедониста !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убивали любовь.. 20-11-2008 10:34

Это цитата сообщения Элеонора_Дремина Оригинальное сообщение

УБИВАЛИ ЛЮБОВЬ.



ОГРОМНОЕ СПАСИБО странник дождя

[показать]

[показать]
Убивали любовь. Убивали в четыре руки.
Били с разных сторон, состязаясь в сноровке и силе.
Им шептала она: "Ах, какие же вы дураки,"
Но они ей в ответ за ударом удар наносили.

Убивали любовь. И, однажды любовь умерла.
Ей бы их обмануть, притвориться убитой - и только.
Но, любовь, как любовь, притворяться и лгать не могла.
Да и им поначалу не жаль ее было нисколько.

Схоронили любовь. На поминках его желваки
Заходили на скулах, а взгляд ее слезы затмили,
Но, тайком друг от друга, все те же четыре руки,
Поливают украдкой цветы у неё на могиле

В.Вашнев

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анастасия Волочкова 20-11-2008 10:33

Это цитата сообщения Lesha_my Оригинальное сообщение

Анастасия Волочкова, "Дуэт для одной"



Посмотрите, какая потрясающая пластика тела этой очаровательной женщины !
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Смири гордыню.. 20-11-2008 10:31

Это цитата сообщения noel_ja Оригинальное сообщение

Смири гордыню - то есть гордым будь



Смири гордыню - то есть гордым будь.
Штандарт - он и в чехле не полиняет.
Не плачься, что тебя не понимают, -
поймёт когда-нибудь хоть кто-нибудь.

Не самоутверждайся. Пропадёт,
подточенный тщеславием, твой гений,
и жажда мелких самоутверждений
лишь к саморазрушенью приведёт.

У славы и опалы есть одна
опасность - самолюбие щекочут.
Ты ордена не восприми как почесть,
не восприми плевки как ордена.

Не ожидай подачек добрых дядь
и, вытравляя жадность, как заразу,
не рвись урвать. Кто хочет всё и сразу,
тот беден тем, что не умеет ждать.

Завидовать? Что может быть пошлей!
Успех другого не сочти обидой.
Уму чужому втайне не завидуй,
чужую глупость втайне пожалей.

Не оскорбляйся мнением любым
в застолье, на суде неумолимом.
Не добивайся счастья быть любимым, -
умей любить, когда ты нелюбим.

Не превращай талант в козырный туз.
Не козыри - ни честность ни отвага.
Кто щедростью кичится - скрытый скряга,
кто смелостью кичится - скрытый трус.

Не возгордись ни тем, что ты борец,
ни тем, что ты в борьбе посередине,
и даже тем, что ты смирил гордыню,
не возгордись - тогда тебе конец.

Е. Евтушенко
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пример лучшего стриптиза.. 19-11-2008 18:45

Это цитата сообщения ЛАСТОЧКА Оригинальное сообщение

9 1/2 weeks - Joe Cocker - "You can leave your hat on"



9 1\2 Недель... засмотренный в свое время на касете, для меня это долго был идельаной картинкой эротического фильма.


Сегодня это мое настроение на ВЕЧЕР. А Ваше настроение сейчас с какой песней ассоциируется???
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Луи Армстронг 19-11-2008 18:40

Это цитата сообщения Lesha_my Оригинальное сообщение

Вечное ретро ! Луи Армстронг. "Wonderful world"



К сожалению, это не совсем та версия этой песни, которую я хотел бы Вам показать, но увы, ту пока найти не могу. Великий "Сачмо", (губастый), великий НЕГР, создавший великие произведения. Лучшей вещи, чем рассказ о прекрасном мире под кадры вьетнамской кинохроники (это в том клипе, который ищу), а в данном случае под отличный фильм "Доброе утро, Вьетнам!" я не видел и не слышал...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Вздрагивая от холода" 19-11-2008 18:28

Это цитата сообщения Lesha_my Оригинальное сообщение

Тоже не любителя.. Елена Волгина. Вздрагивая от холода



Сначала я его не услышал. Потом понял, что хожу и напеваю его... Потом стал искать уже целенаправленно. Сейчас рад, что он есть в коллекции
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ария "Беспечный нгел" 19-11-2008 18:25

Это цитата сообщения Lesha_my Оригинальное сообщение

Ария "Беспечный Ангел"



Как ни странно, но эту запись слушаю я, и мой 15-и летний сын. И обоим нравится.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ария "Колизей" 19-11-2008 18:04

Это цитата сообщения Lesha_my Оригинальное сообщение

Ария "Колизей", одна из версий клипа

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любэ 19-11-2008 17:57

Это цитата сообщения Lesha_my Оригинальное сообщение

Любэ, "Давай за...."



Это одна из версий этого клипа. Мне Любэ нравится, нормальная музыка. А этот клип как-то особенно !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Челентано... бессмертен. 19-11-2008 17:56

Это цитата сообщения Lesha_my Оригинальное сообщение

Андриано Челентано, "Confessa"



Ну как же старое ретро и без добрых итальянцев ??? Непорядок ! А если серьезно - мне очень нравится это вещь. Я понимаю, что поет он о чем-то трудно-житейском, НО КАК ОНА ЗВУЧИТ... Просто послушайте.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песенка про меня))) 19-11-2008 17:52

Это цитата сообщения Lesha_my Оригинальное сообщение

Земфира, "Девочка, живущая в сети"...



Я не люблю анимэ. Я весьма спокоен к творчеству Земфиры, слушаю, но спокойно. Но эта песня, этот клип "царпнул" душу. Сколько наших детей "живут в сети", находят там то, что мы, взрослые, им недодаем, тепло, любовь, совет... Послушайте и посмотрите клип.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Замыкая круг" 19-11-2008 17:47

Это цитата сообщения Lesha_my Оригинальное сообщение

Все сборище, во главе с Крисом Кельми "Замыкая круг"



Старая добрая вещь, которую смотреть можно, кажется, всегда... "Как молоды мы были..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
50 фраз.. 19-11-2008 17:44

Это цитата сообщения MurHgauzen Оригинальное сообщение

50 фраз, которые женщина обязана сказать в жизни:



1. Дорогие россияне.
2. А мой козёл учудил...
3. Он такой большой!
4. Пожалуйста, будь осторожен...
5. Ты у меня первый....а) Ты у меня второй... б)Ты у меня второй...___ в)Ты у меня второй...
6. И ничего я не пьяная.
7. Ну я же не затягиваюсь!
8. ДА! ЕЩЁ! ДА! ДА! ИИИИИААААА!
9. Ну если это тебе не по карману...
10. Феминизм-самое передовое движение за освобождение женщин из под ига этих грязных скотов...
11. Давай останемся друзьями.
12. Да, я натуральная блондинка. а) Да, я натуральная брюнетка. б) Да, я натуральная шатенка. _____ х) Да, это натуральный парик.
13. Ну товариш инспектор, я же только на секундочку на встречку выскочила.
14. НЕТ! Я сказала НЕТ!!
15. Отвали, козёл.
16. Нет, нет, ну нет же, ну не туда.
17.Ой, я не могу, я устала, у меня голова болит.
18. Заходи, третьим будешь!
19. Я НЕ МАША! И НЕ СВЕТА! И НЕ ЮЛЯ! Юрик, ты запарил! КАК, ТЫ НЕ ЮРИК?!
20. Милый, ТЫ?! А это тогда кто?
21. И где ты шлялся до 5 утра?
22. Мама, я буду жить у него.
23. Всё, я ухожу к маме.
24. Мне лучше пожить одной.
25. Идиот, задержка уже две недели!
26. Я тебя обязательно дождусь.
27. Представляешь, этот гад вывесил мои фотки в интернете.
28. Всё, с понедельника сажусь на диету.
29. Опять нечего одеть!
30. Это я уже надевала!
31. А розовый в этом сезоне неактуален?
32. А вот в КОСМО написано...
33. А потом он пришёл к ней. И тут реклама.
34. У тебя прокладки с собой нет случайно?
35. И чтоб я ещё хоть раз кому-нибудь дала!
36. А у тебя есть презерватив?
37. Не в меня! Не в меня!
38. Юноша, это не моя сестра. Это моя внучка.
39. Профессор, ну я правда учила.
40. Куда? КУДА?!
41. Ты знаешь, я тебе счас ТАКОЕ расскажу....
42. Ну не здесь же!
43. Я ХОЧУ! НЕМЕДЛЕННО!
44. Ой, это так неудобно...
45. Слушай, а он женат?
46. Это мне?!
47. Это так неожиданно. Мне надо подумать.
48. Правильно мне мама говорила.
49. Дорогой, похоже началось....
50. Спасибо тебе, милый. Это самый лучший ребёнок на свете.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ясные дни. 19-11-2008 17:43

Это цитата сообщения Lesha_my Оригинальное сообщение

Газманов, "Мои ясные дни"



Ну не знаю, но запал этот клип. Позитивный он какой-то, задорный что-ли. У меня от него настроение улучшается...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чужая женщина 18-11-2008 20:32

Это цитата сообщения noel_ja Оригинальное сообщение

Эта женщина....



[показать]

Чужая Женщина моя...Чужая Женщина моя...

Тема: Любовь
Автор плэйкаста: леди123456
Создан: 31 октября 2008 года, 20:35

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии