• Авторизация


Знакомимся... дружимся.. 28-11-2008 13:45


Много воды утекло с тех пор...

"А что хотим-с?

Да так, почитать посмотреть, к себе пригласить. )))
Я не страшный )))
Зачем так грубо? :( "

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Словарь. Литература. Печенько 28-11-2008 13:03

Это цитата сообщения Lesha_my Оригинальное сообщение

Разговор с сыном... По асе...



папа ‎(18:47):
Учись !!! Хорош в асе сидеть !
Сережа ‎(19:33):
Словарь гопнека. Учимсо. Изучаем...

нуептыбля - возмущение, недоумение.
тычоблянах - дерзость, наглость, вызов
хуяк и обанааа - стремительность, большая скорость действия
ыыхыхыхы - веселость, хорошее настроение, понятая шутка
ыыыыхыхы... а чо? - непонятая шутка
ыыхыхыхы... чооооо? - понятая, но обидная шутка
ты это ну это - предупреждение
тыэта тавоэта - возражение, предостережение
тыэта тебе щя бляэто - агрессивное возражение
эээээээ - несильное возражение
обахуясе - удивление
бляяяяяяяяя - сильное удивление
бля нуепт - неприятное удивление
эйтыэто - обращение внимание, обращение к постороннему
эйтыбля - то же, но в более грубой форме
нубля как туданах, где это? нутыпоэл! - извините, как пройти в библиотеку?
бля нухули ты тут с этими - извините, я вам на ногу наступил

Сережа ‎(19:34):
А еще Литература...
Литература:, , 1. Разрыдайтесь. Будь то "Муму", "Отцы и Дети" или "А зори здесь тихие". Рыдайте пронзительно, орите на всю школу, что они не должны были умереть., 2. Если у вас классное соченение - пукните. Тихонечко пукните. Через несколько секунд пукните два раза. Еще через несколько - три..., 3. Вместо руки тяните ногу., 4. Излагая свою мысль, употребляйте жаргон. Чем больше, тем лучше., 5. Принесите с собой бюст Пушкина и целуйте его время от времени. Причем не коротким "чмок" в щечку, а основательно в шею, в губы, в лоб...,

Сережа ‎(19:35):
А это из ОБЖ...
УБЕЙ СЕБЯ ПЕЧЕНЬКОМ )

10 способов убить себя печеньком:

1. Привязать печенько к лицу. Задохнуться.
2. Проглотить печенько.
3. Распустить печенько на крошки и вдохнуть их
4. Засунуть печенько в ухо. Вытащить через другое.
5. Встать на подоконник, взять в руку печенько. Сделать так, чтобы печенько перевесило.
6. Приклеить печеньки к глазам и ушам. Умереть от дезинформации.
7. Украсть любимое печенько какого-нибудь бандюка или мелкого олигарха.
8. Гулять с печеньком морозной ночью до кондиции (иней на ресницах, трупные пятна)
9.Нашпиговать печенько гвоздями и сьесть
10.Растереть печенько в пыль. Вдохнуть. Заторчать. Снюхать все печеньки в квартире. Умереть от передоза печеньками =)

И вот что ему ответить ?????
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

кусочек из перебранки ... 28-11-2008 11:47


Настроение сейчас - Утомленное

Захотелось процитировать одного человечка невольно попавшего в точку одной цитатой.... Не читала этой книги (цитируемой), но видимо захочу прочесть, уж больно цитаты от туда хорошие меткие да емкие попадаются...

А вот собственно и сама цитата:

 
давайте я тоже вам цитатку дам. про вас, кстати.
раз литературой интересуетесь, то знать должны.

"...Каждый из нас имеет обширнейший гардероб обличий, употребляемых в зависимости от обстоятельств. Базарные психологи год за годом гундосят про эти "я-для-других", и какая это гадость, и что нужно быть самим собой. Самим собой? Сколько раз попадались мне в жизни люди, очень даже привлекательные на первый взгляд, люди, которых я начинаю люто ненавидеть, чуть копнувши их нутро. А иногда они вообще оказывались без всякого нутра, копай не копай. Сколько раз оказывалось, что маска значительно симпатичнее прячущегося под ней лица..."

(с) Роджер Желязны. Хроники Амбера

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лекарство 26-11-2008 23:21

Это цитата сообщения ero_cocktail Оригинальное сообщение

Лекарство




[640x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ПРИВЫКАЮ ЖИТЬ ОДНА 26-11-2008 23:14


Я ПРИВЫКАЮ ЖИТЬ ОДНА

А у меня уже зима.
Ветра холодные стучатся.
Я привыкаю жить сама,
Без ослепительного счастья.

По вечерам, по вечерам
Найдутся разные занятья.
А как уютно было нам
Нырять в знакомые объятья.

Я знаю - если б не зима,
И не дела, и не работа,
Я не сходила бы с ума,
И не ждала б вот так кого-то.

Я затопила бы камин -
Цветок огня в чугунной раме.
(Как мне камин необходим,
Чтобы согреться вечерами).

А ты ни в чем не виноват -
Зима приходит постоянно.
Проблема эта не нова,
И одиночество - не тайна.

Нескоро будет Новый год,
Но я дождусь его прихода,
И после долгих непогод
Начнется теплая погода.

... Зима не так уж и плоха!
Немного холодно ночами...
А то, что я одна пока -
Возможно новое начало.


Петр Давыдов

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Sade - CHERISH THE DAY 26-11-2008 23:08
Слушать этот музыкальный файл

Sade - CHERISH THE DAY

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризм 2 26-11-2008 17:01


        Вот сижу на работе, а мысли как то совсем в другом месте. Вчера хотела сделать кучу дел, часть придется сегодня делать, потому как вчера было в падлу. Вроде отпуск был, но как то я себя разбитой чувствую.

         Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, и лучше. (О. Уальд)        

Это наверно все таки касается и меня. Так бездарно провести выходные дни..

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризм.. 26-11-2008 16:52


Быть глупым - роскошь. Это могут себе позволить лишь красивые женщины и состоятельные мужчины. (И.Иванюк)

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Прав!! 26-11-2008 15:24

Это цитата сообщения Alarinda Оригинальное сообщение

Муж прислал... мдя))))))



[442x698]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романс о женщине 25-11-2008 10:30

Это цитата сообщения Avantos Оригинальное сообщение

Романс о женщине



Тимур Шаов - Романс о женщине
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый орел "Я тебя теряю" 24-11-2008 11:14

Это цитата сообщения Lesha_my Оригинальное сообщение

Белый орел "Я тебя теряю"



Самый их первый клип, который мне попался.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотографическое женское... 22-11-2008 15:23

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

КакБудтоФотографическиЖенское..



Rob Hefferan

[показать]
[показать]
+14
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
от Ельки)) 21-11-2008 23:19


ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:
-почему жизнь полосатая, а не в крапинку
-почему не умею готовить рыбу ведь родом из портового города
-что за зверь такой ревность?
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:
-одиночество
-тишина
-и я сама в депрессии
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:
-кататься на роликах
-закончить таки институт
-сдерживать свои эмоции
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:
-носки шерстяные
-свитер
-трусики
ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЕМ СТОЛЕ:
-зарядка от сотового
-телефон
-диски с музакой
ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
-вера в людей
-оптимизм
-бескорыстие
ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
-лень
-лень
-лень
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
-работаю
-сплю
-пью кофе
ТРИ МЕСТА КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:
-Испания
-В постель и желательно не одной
-в лето
ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ:
-Танк
-Тытянка
-Тямка
ТРИ ЧЕЛОВЕКА ОТВЕТЯТ НА ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ:
VALKOINEN

Sheree

Открытки_от_Саюри

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Natalia Oreiro - Me muero de amor 21-11-2008 22:36

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Natalia Oreiro - Me muero de amor



Очень нежная песня...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Быть хочешь мудрым – Бездонно верь..." 21-11-2008 22:15

Это цитата сообщения noel_ja Оригинальное сообщение

Пугливой птицей...



Пугливой птицей
Умолкла грусть,
Когда ты тихо
Сказал «вернусь».

Еще не поздно
Простить грехи,
И вечны звезды
И гладь реки,

И в неизбежность
Вступаем мы –
Друг другу нежно
Светить из тьмы…

Загадки трудной
Открыта дверь…
Быть хочешь мудрым –
Бездонно верь…
Алена Сократова

[537x422]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сложно, но можно, а нужно ли? 21-11-2008 21:48

Это цитата сообщения Силь_Девиль Оригинальное сообщение

В ПЬЯНОМ СОСТОЯНИИ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ...




1. Инновационный
2. Консультационный
3. Аннигиляция
4. Трансатлантический

ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
1. Калькуляционный
2. Плохоскоорденированный
3. Экзистенциональный
4. Удовлетворительный

И АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
1. Спасибо, но секса у нас с тобой сегодня не будет..
2. Нет, я больше не хочу виски!
3. Извини, но ты - не мой тип.
4. МакДак? Нет, спасибо, я совсем не хочу есть.
5. Зачем же я буду звонить ему в два часа ночи?
6. Ой, я не могу! Вряд ли кто-то хочет услышать, как я пою - мне ж медведь на ухо наступил!
7. Я не собираюсь с тобой драться.
8. Спасибо, но я даже не хочу пытаться танцевать - у меня нарушена координация. Не хочу выглядеть лохом!
9. Где ближайший туалет? Я не собираюсь сcать на парковке.
10. Ну все, мне пора домой. Завтра же на учёбу рано.....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда и низачто! 21-11-2008 21:45

Это цитата сообщения noel_ja Оригинальное сообщение

Глава 231-я или Сказка про то, что никогда нельзя сдаваться



- Коть, а Коть?
- Да, Принц?
- А что делать, когда за одной неудачей другая, третья?
- Набираться терпения, Принц. И учиться на своём опыте.
- Трудно.
- Зато необходимо. Жизнь - она по кругу ходит, Принц. И рано или поздно будет лучше. Тем, кто не теряет духа, рано или поздно всегда воздаётся.
- Это просто слова, Коть...
- Может и так, а может и нет. Вот если сдашься, то точно не узнаешь...
Маленький_Принц

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белое на чорном.. 21-11-2008 21:33

Это цитата сообщения ПАНТЕРА Оригинальное сообщение

№1



Agris Robs
[467x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 дней... 21-11-2008 20:59


   Господи сколько идей, сколько планов я строила когда уходила в отпуск. И что? А ничего, вот именно что ничего!!!! Все планы пошли прахом я тупо сплю целыми днями. Нет ну конечно приготовить поесть моему гаврику и навести марафет в доме, но это и все? Неужели все что я хотела пройдет мимо меня? Завтра уже суббота. Ни одного предмета я так и не пересдала. Еще в понедельник звонили с работы и я 4.... ЧЕТЫРИ дня пыталась туда доехать!!! Может все дело в работе? Может я разучилась отдыхать от неё? На меня обиделся Женька из-за отпуска. Я конечно не виновата что его нет у него, но разве мужчине докажешь что ты не виновата?

    В среду уже выхожу на работу. Боже как не хочется!!! А надо! Ну есть ещё 4 дня. Завтра иду на маникюр и к парикмахеру, а ещё идем на "Маленькие комедии", в Обнинск приезжает с гастролями московский театр, смешно даже незнаю какой. Потом как всегда учеба...  Ипонедельник со вторником пролетят незаметно.

   Чорт! Так бездарно провести выходные могу только я!

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Бардак.. 21-11-2008 20:48

Это цитата сообщения Lesha_my Оригинальное сообщение

И снова про кризис....



Сегодня мой друг по асе прислал следующее...

"Что происходит в России? -А просто бардак.
-Просто бардак, полагаете вы? -Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, ему помогаю -
Жить, как обычно, уже не выходит никак…

-Что же за всем этим будет? -А будет п…ц.
-Будет п…ц, вы считаете? -Да, я считаю.
Я ведь с утра Интернет и газеты читаю,
Ящик смотрю, да и чувствую сам, наконец...

-Чем же все это окончится? -Будет дефолт.
-Будет дефолт, вы уверены? -Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
Будто забит на народ ох…ительный болт…

-Что же из этого следует? –Да не вопрос!
И не такое – вы вспомните - переживали.
-Вы полагаете, надо стреляться едва ли?
-Я полагаю, что надо забить на психоз.

Сколько бы нас ни учили, как следует жить,
Мы все равно наступаем на старые грабли.
Так разрешите же средь непоняток и траблов
Водочки граммов четыреста вам предложить?

Что вам до кризиса - тишь с благодатью внутри,
И начинает вращаться реальность по кругу:
Так россияне всегда помогают друг другу…
И раз-два-три,
раз-два-три,
раз-два-три,
раз-два-три…(с)"


Как на нас, любимых, похоже !
С выходными Вас, друзья мои !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии