Много воды утекло с тех пор...
"А что хотим-с?
Да так, почитать посмотреть, к себе пригласить. )))
Я не страшный )))
Зачем так грубо? :( "
Захотелось процитировать одного человечка невольно попавшего в точку одной цитатой.... Не читала этой книги (цитируемой), но видимо захочу прочесть, уж больно цитаты от туда хорошие меткие да емкие попадаются...
А вот собственно и сама цитата:
Я ПРИВЫКАЮ ЖИТЬ ОДНА
А у меня уже зима.
Ветра холодные стучатся.
Я привыкаю жить сама,
Без ослепительного счастья.
По вечерам, по вечерам
Найдутся разные занятья.
А как уютно было нам
Нырять в знакомые объятья.
Я знаю - если б не зима,
И не дела, и не работа,
Я не сходила бы с ума,
И не ждала б вот так кого-то.
Я затопила бы камин -
Цветок огня в чугунной раме.
(Как мне камин необходим,
Чтобы согреться вечерами).
А ты ни в чем не виноват -
Зима приходит постоянно.
Проблема эта не нова,
И одиночество - не тайна.
Нескоро будет Новый год,
Но я дождусь его прихода,
И после долгих непогод
Начнется теплая погода.
... Зима не так уж и плоха!
Немного холодно ночами...
А то, что я одна пока -
Возможно новое начало.
Петр Давыдов
Вот сижу на работе, а мысли как то совсем в другом месте. Вчера хотела сделать кучу дел, часть придется сегодня делать, потому как вчера было в падлу. Вроде отпуск был, но как то я себя разбитой чувствую.
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, и лучше. (О. Уальд)
Это наверно все таки касается и меня. Так бездарно провести выходные дни..
Быть глупым - роскошь. Это могут себе позволить лишь красивые женщины и состоятельные мужчины. (И.Иванюк)
[показать]
[показать] ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:
-почему жизнь полосатая, а не в крапинку
-почему не умею готовить рыбу ведь родом из портового города
-что за зверь такой ревность?
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:
-одиночество
-тишина
-и я сама в депрессии
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:
-кататься на роликах
-закончить таки институт
-сдерживать свои эмоции
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:
-носки шерстяные
-свитер
-трусики
ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЕМ СТОЛЕ:
-зарядка от сотового
-телефон
-диски с музакой
ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
-вера в людей
-оптимизм
-бескорыстие
ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
-лень
-лень
-лень
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
-работаю
-сплю
-пью кофе
ТРИ МЕСТА КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:
-Испания
-В постель и желательно не одной
-в лето
ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ:
-Танк
-Тытянка
-Тямка
ТРИ ЧЕЛОВЕКА ОТВЕТЯТ НА ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ:
VALKOINEN
Очень нежная песня...
Пугливой птицей
Умолкла грусть,
Когда ты тихо
Сказал «вернусь».
Еще не поздно
Простить грехи,
И вечны звезды
И гладь реки,
И в неизбежность
Вступаем мы –
Друг другу нежно
Светить из тьмы…
Загадки трудной
Открыта дверь…
Быть хочешь мудрым –
Бездонно верь…
Алена Сократова
[537x422]
1. Инновационный
2. Консультационный
3. Аннигиляция
4. Трансатлантический
ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
1. Калькуляционный
2. Плохоскоорденированный
3. Экзистенциональный
4. Удовлетворительный
И АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
1. Спасибо, но секса у нас с тобой сегодня не будет..
2. Нет, я больше не хочу виски!
3. Извини, но ты - не мой тип.
4. МакДак? Нет, спасибо, я совсем не хочу есть.
5. Зачем же я буду звонить ему в два часа ночи?
6. Ой, я не могу! Вряд ли кто-то хочет услышать, как я пою - мне ж медведь на ухо наступил!
7. Я не собираюсь с тобой драться.
8. Спасибо, но я даже не хочу пытаться танцевать - у меня нарушена координация. Не хочу выглядеть лохом!
9. Где ближайший туалет? Я не собираюсь сcать на парковке.
10. Ну все, мне пора домой. Завтра же на учёбу рано.....
- Коть, а Коть?
- Да, Принц?
- А что делать, когда за одной неудачей другая, третья?
- Набираться терпения, Принц. И учиться на своём опыте.
- Трудно.
- Зато необходимо. Жизнь - она по кругу ходит, Принц. И рано или поздно будет лучше. Тем, кто не теряет духа, рано или поздно всегда воздаётся.
- Это просто слова, Коть...
- Может и так, а может и нет. Вот если сдашься, то точно не узнаешь...
Маленький_Принц
Господи сколько идей, сколько планов я строила когда уходила в отпуск. И что? А ничего, вот именно что ничего!!!! Все планы пошли прахом я тупо сплю целыми днями. Нет ну конечно приготовить поесть моему гаврику и навести марафет в доме, но это и все? Неужели все что я хотела пройдет мимо меня? Завтра уже суббота. Ни одного предмета я так и не пересдала. Еще в понедельник звонили с работы и я 4.... ЧЕТЫРИ дня пыталась туда доехать!!! Может все дело в работе? Может я разучилась отдыхать от неё? На меня обиделся Женька из-за отпуска. Я конечно не виновата что его нет у него, но разве мужчине докажешь что ты не виновата?
В среду уже выхожу на работу. Боже как не хочется!!! А надо! Ну есть ещё 4 дня. Завтра иду на маникюр и к парикмахеру, а ещё идем на "Маленькие комедии", в Обнинск приезжает с гастролями московский театр, смешно даже незнаю какой. Потом как всегда учеба... Ипонедельник со вторником пролетят незаметно.
Чорт! Так бездарно провести выходные могу только я!