• Авторизация


Поцелуй 03-12-2008 12:06

Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри Оригинальное сообщение

зимний поцелуй



* [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчины и женщины 2 02-12-2008 15:16

Это цитата сообщения noel_ja Оригинальное сообщение

)))



Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повелевать(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мужчины и женщины.. 02-12-2008 14:39


[433x640]

Кошки и собаки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грабли, деньги, чашка кофе.. 02-12-2008 13:26

Это цитата сообщения Zvezdopad Оригинальное сообщение

~Гороскопы~



Заразила ты меня Нонсенс =)))

читаем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Навеяно Европой-плюс. 02-12-2008 12:45


Настроение сейчас - удрученное

            Катаюсь уже второе утро под радиостанцию "Европу-плюс"(радуюсь ушки купила). И второе утро на радио идет обсуждение секс-игрушек, случайных связей и вибраторов. Чесно говоря пришла в шоковое состояние. Ведь это не только я слушаю (25 лет), но и дети лет 13-14... И что же мы после таких агитаций хотим? Девчушки 13 лет рожают, в школе стало позором быть девушкой в 8 классе... Куда же мы идем? Мне интересно кто-нибудь хоть знает что слушают и что видят дети? А мультики? Кроме роботов и убийц монстров уже и посмотреть нечего! Отдыхала неделю и смотрела все подряд. Не поверите за весь день не было ни одного нормального мультика или детской перидачи. И ведь в 14:00 ребенок приходит со школы и включает телевизор, а там.....

              В общем мне страшно стало когда я поняла что рожать ребенка в таких условиях не хочется. И ведь наверно ни одной мне. Потому как следить что же смотрит мой ребенок я не смогу. Работа находится далеко от дома. Я вот подумала как же моя мама следила за тем что мы смотрим? А не следила она.. потому как нам было намного интересней погулять со сверсниками, но в Москве опасно гулять на улице. А смотреть телевизор ещё страшнее. И выходит вместо того чтоб ребенок отдыхал его день загружают по полной. Не спорю физ. подготовка и различные кружки это нужно и важно, но как быть если все это происходит в постоянно в помещениях и ребенок как и его родители не видит белого дневного света?

Да как-то на философию поперло.


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Подлинник.. 02-12-2008 10:23

Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX Оригинальное сообщение

___ * ___



                    ___ * * * ___

Для разных мужчин становилась я новой.
Для первого – дурочкой, чистый наив.
Второму казалось излишне суровой,
А что? Он мурчал надоевший мотив!
Для третьего музой явилась, богиней!
Он даже сваял для меня пьедестал!
Но мне не хотелось быть чьей-то святыней,
А может быть, просто меня он достал.
Четвертый созрел для семьи и для брака.
Его Бизнес-леди влекла за собой.
Был пятый сражен кулинарной атакой,
Блудницу во мне заприметил шестой.
И только один обнаружил все сразу:
Слияние воздуха, льда и огня...
Потом произнес оглушившую фразу:
"Ты – женщина! Подлинник... Жаль, не моя..."

Злата
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы после дневных трудов - новая серия фотографий в фотоальбоме 02-12-2008 00:44


Фотографии Тямка : Мы после дневных трудов




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько афоризмов.. 01-12-2008 18:51


Брак вреден для здоровья мужчины. Это такая же пагубная привычка, как и курение сигарет, только намного дороже.

Оскар Уайльд

Высокообразованный, сведущий человек - вот современный идеал. А мозг такого высокообразованного человека - это нечто страшное. Он подобен лавке антиквария, набитой всяким пыльным старьем, где каждая вещь оценена гораздо выше самой настоящей стоимости.

Оскар Уайльд

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизни семейной Кодекс.. 01-12-2008 18:30

Это цитата сообщения -CALLISTO- Оригинальное сообщение

Кодекс Семейной жизни



 (108x111, 6Kb)
 (132x103, 7Kb)
Поучения жене:
1.Ежели, к примеру, муж озлоблен, что в дому нечисто да погано, не укоряй мужа, что без бабки-домработницы блвголепие навести немыслимо, а он, срамное семя, на бабку-домработницу не зарабатывает, а укрась бренно свое тело чулками в сеточку и костюмом горничной из секс-шопа, в длань возьми забавную штуковину из перьев и с почтением и достоинством пыль ометати, а после, на коленях раскорячившись, полы мыти.И увидишь, как возрадуется муж твой и сменит гнев свой на милость.

2.Егда господин твой домой возвращатися чужими духами воняючи, не мечи ему в рожу довольную трапезу сытную, что своими руками для него-подонка в мокроволновке разогревала, а с благоговением да в молчании трапезой той его приветливо напичкай - пусть объедшися да опившися у телека неугомонного дремлет.А телефон его новомодный проверь на все звонки входящие да эсэмэски пришедшие - и овцу ту заблудшую, что мужа твово возжелала, вычисли.Да только виду не показывай, а ложись спать-почивать - утро вечера мудренее.Планы мести страшной лучше строити на свежую голову.

3.Ежели чуешь ты чутьем своим нутряным, что гуляет, собака. господин твой, а пресечь сие злое бесчинство не можешь, не похуляй господина своего понапрасну, коли зарплату исправно в дом приносит, пущай тешится бесовскими игрищами со срамными девками.А ты смирись, соблюди интеллигентность свою врожденную, да ничтоже сумняшеся подбери себе добра-молодца, чтоб тяжкий супружеский долг за господина твово исполнял, да языком при этом не бреши шибко, не похваляйся пред мужем своим, что у олодца меч-кладенец поволшебней будет - береги семейный очаг.

4.Егда отпуск, трудом праведным заработанный, не за гороми, а господин твой на буклеты отелей турецких и глядеть не хочет и морду недовольную шибко воротит, не насильничай его понапрасну, пусти ехать на все четыре стороны, чтоб натешил свою душу молодецкую иллюзией воли вольной да возвращался довольный и с подарками-подношениями.А на курорты басурманские одна поезжай, так оно сподручней выйдет.

5.Ежели какой добрый самаритянин, что в связи греховной да тайной с тобой состоит, подарит тебе платье красно-богато аль еще каку приятну вещь, не маячь в той вещи перед мужем, а то будешь и поругана и посмеяна, а то и камнями побита.Лучше говори господину своему речи льстивые да обещай секса сказачного и веди его под белы рученьки в магазин заветный, и такое же платье себе купить заставь.Одно платье опосля в магазин возвернешь, а в другое рядиться станешь да господина свово и самаритянина радовать.Опять же и копеечку нелишнюю срубишь.

6.Коли надо тебе для плотских утех к морю синему в края теплые с каким добрым человеком слетати, так соберися ты с мыслями скудными и придумай для мужа отмазку правдоподобную да не забудь досугом озаботиться.На неделю ему яства всякие да питие бражное припаси, да фильмов с Памелой Андерсон в избытке накупи, да всем друзьям его сообщи, что он один дома будет.И тогда по возвращении с курорта заморского можешь начинать его пилити да гнобити, ибо полюбому он, голубок, пуще тебя провинится.


 (142x112, 7Kb)
 (165x110, 9Kb)
Поучения мужу:
1.Ежели домой ты возвращаешься не ко времени и харя твоя срамная пьяна и помадой бабской перемазана, приходи с приношением, с денжищами большими приходи, с сумками богатыми крокадиловыми да с брилиантами, что по нескольку карат.А коли богатства ты отрадясь не имел али оставил все это там, где срамному греху в разных видах предавался, и , окромя цветочков, с клумбы ворованных, государыне дома своего ничего к ногам положити не имеешь, то бейся головой о стену и в грехах своих кайся - авось и пожалеет тебя жена.

2.Коли все твои праведны стяжания есть мышиная возня за жалкие крохи, а жена твоя денно и нощно пилит тебя нещадно да глаголит, что не мужик ты вовсе, раз шубу соболью ей купить не можешь, то отправь ты ее, сребролюбиву да гневливу, на биржу труда, ибо жена твоя есть свободная женщина и права ващи пред законом государевым равны, и может она в трудах праведных хлеб насущный и шубу соболью сама себе добывать.

3.коли госпожа дома твоего по хозяйской части не шибко ловкой оказалася, трапезой удивить не мастерица и чистоту в хоромах соблюсти не умелица, не похуляй ее и блудное срамословие свое поумерь - не на службе быта, поди, женился.Кликни-ка бабку-стряпуху да бабку-прибируху - они тебе,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позволь поцеловать твоё дыханье. . 01-12-2008 16:57

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

Позволь поцеловать твоё дыханье. . .





Позволь поцеловать твоё дыханье,
Пока ты спишь, пока ещё ты мой…
Чтоб в памяти сберечь воспоминанье,
Когда, проснувшись, ты уйдёшь домой.

Смахну лучи холодного рассвета
С твоих небритых щёк, чтоб как-нибудь
Остановить вращение планеты,
Минуты расставания оттянуть.

Возьму твой сладкий сон в свои ладони,
И тихую молитву сотворю,
Закрою шторы, встав на подоконник
И прогоню из комнаты зарю.

В лицо твоё смотрю и улыбаюсь,
Шепчу слова, рождая белый стих…
Но свет, сквозь занавески пробиваясь,
Улыбку похищает с губ твоих.

Глубокий вздох. И пробужденье в неге.
Прекрасное. До трепета ресниц…
И понимаю, что журавль в небе
Гораздо лучше тысячи синиц…

Дитя Эльфа 13.04.06
[300x450]





Надеюсь никогда не оказатся на месте героини стихотворения... но красота с которой это написано трогают душу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тишина.. 01-12-2008 16:03


Все отдыхают после бурно проведенных выходных) Это конечно правильно, но 16 часов дня а все ужо спят?! Я так не играю!

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Фраза дня 01.12.08) 01-12-2008 15:25


Фраза дня
Фраза дня, для вас ТЯМКА:

В России уже не воруют. Судя по количеству появившихся миллионеров, в России - нагло крадут.
Юзернэйм:
Тесты на Libo.Ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наши мужчины все равно лучше... 01-12-2008 14:25


Названа самая красивая нация в мире

 

[300x233]   
 
 

Итальянцы признаны самыми красивыми мужчинами мира, и даже потеря густой шевелюры и появление морщин не лишает их этого звания. Второе место в конкурсе красоты заняли мужчины США, а третье – россияне.

Фирма Male Beauty провела исследование 10 тысяч мужчин и женщин в 12 странах: Австралии, Бразилии, Канаде, Китае, Франции, Греции, Малайзии, России, ЮАР, Испании, Великобритании и США. Как оказалось, большинство опрошенных уверены: для привлекательности мужчине не обязательно иметь атлетическую фигуру или правильные черты лица. Главной чертой привлекательного мужчины является соблюдение личной гигиены, сообщает Reuters.

Среди других положительных характеристик значатся: уверенность в себе (об этом заявили 20% опрошенных), умение держаться в обществе и красивая улыбка. Француженки и британки, к примеру, больше ценят в мужчинах именно улыбку.

Мужчины в возрасте имеют не меньше шансов завоевать сердце женщин, чем молодые. 60% респонденток уверены, что с годами мужчины становятся даже более привлекательными.

«Это вселяет надежду. Ведь мужчины – как вино: с годами становятся только лучше», - отметил Роберт Маклс, глава компании Synovate.

Опрос также показал, что женщины большое значение придают парфюму. Они считают, что аромат одеколона делает мужчину более сексуальным.

А вот наличие шевелюры или отсутствие таковой, как выяснилось в результате опроса, влияют на привлекательность мужчин в последнюю очередь. Лишь 1% опрошенных считают, что волосы являются обязательной составляющей красоты. Вместе с тем, меньше половины мужчин считают себя сексуальными.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невидимки с маил.ру 01-12-2008 14:18


Столкнулось с новой функцией на маил.ру. Невидимки. Меня посетило уже штук 6. Какое то прям нашествие. Надеюсь что на ЛиРу такого не предвидется. Потому как хватает и анонимов!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятница энд Выходные. 01-12-2008 14:01


Настроение сейчас - Задумчивое... может повторить?

  Лёше спасибо за пятничный и такой нужный бокал белого вина. А также за душевную беседу и замечательную компанию, надеюсь обо мне такое же мнение (бесстыдно нарывается на комплимент). Обнинск как всегда встретил нас такой ночной мрачный и слякотный, обидно что утром это впечатление не рассеилось. Зато вечером даже погода не смогла испортить нам настроение и удержать нас дома. Мы побывали в кафе (надо будет спросить что входило в тот коктейль который мне был предложен) выпили мальчики покурили кальян и мы (я и мой Женечка) двинули в клуб. Да... тот вишневый сок с водкой не был лишним. Мы отрывались по полной и прийдя в 4 утра домой мы продолжили ... "свой" банкет. А воскресение... о это был тихий и сонный день. Погода располагала к тихому часу чем мы и воспользовались наплевав (с моей стороны) на учебу.

Так что как проведешь вечер пятницы так и выходные пролетят.

З.ы. Оказывается коты едят соленые огурчики. Мася в очередной раз поставил всех в тупик своей выходкой (съел 2 соленых огурчика)


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пикник.... 01-12-2008 11:13

Это цитата сообщения Леди_Окси Оригинальное сообщение

Пикник - Цветок ненастья

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пожалуйста, заботься обо мне.... 01-12-2008 10:23

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

Пожалуйста, заботься обо мне....



[350x100]

[350x319]

[350x100]
Пожалуйста, заботься обо мне!
Я вырвалась из замкнутого круга,
В тебе найдя любовника, и друга,
И принца на серебряном коне…
Я вырвалась из круга «я-сама».
Я самоутвердилась. Я устала.
Возьми меня на ручки с пьедестала
Гордыни, честолюбия, ума…
Я самоотвердела. Я тверда.
На мне не остается ран от терний.
А я хочу быть мягкой, и вечерней
(Я женщина. Я самка. Я – вода).
Я слабая. Я баба. Мне слабо:
Коня, и шпалы веером, и в избу,
И если в доме мышь – то будет визгу,
И я не претендую на любовь –
Я слабости минуточку хочу.
Я девочка. Я жалуюсь. Я плачу.
Лежу в постели, свернута в калачик –
И таять, как Снегурочка, учусь.
Я сдам свои права, с таким трудом
Добытые. Ты прав и ты по праву
На всех моих врагов найдешь управу
И всех моих друзей запустишь в дом.
Ты добрый. Ты высокий. Ты – плечо.
Ты два плеча, и твой спокойный запах
(Уткнуться и не думать ни о чем,
Уснуть в твоих больших мохнатых лапах…)
Ты сильный, но о каменной стене
Не тщусь – наелась. Хватит. Не желаю.
Любить не обязую. Умоляю:
Пожалуйста, заботься обо мне!
/copy/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки у кого не соответствует?))) 01-12-2008 10:14

Это цитата сообщения La_anarquia Оригинальное сообщение

Правила флирта



Девушки!Ищем подход к любому мужчине!От Овна до Рыбы)


ОВЕН


[567x600]


Что нужно делать:


 



  • Привлеки его внимание, смотри ему в глаза. Покажи себя во всей красе, чтобы он увидел достойную цель, которую нужно покорить.

  • Будь неожиданной, удивляй его. Пусть ваше свидание будет ночью на берегу моря, среди гор.

  • Стань сильной и энергичной, ведь Овен всегда может застать тебя врасплох, независимо от намеченных тобой планов. Каждый день - новые приключения.

  • Будь готова противостоять его ухаживаниям, но оставайся в то же время романтичной и мани за собой. Овен оценит твою инициативу и независимость.

  • Гордись его безудержным темпераментом. Он учится расслаблять и развлекать тебя, и потому сумеет увлечь тебя в вихре страстей.


Чего нельзя делать:



  • Стремиться привязать к себе и ущемлять его свободу.

  • Быть слишком критичной в сравнении его и других мужчин.

  • Флиртовать с другими мужчинами или поддерживать отношения со своим экс-партнером. Овен предпочитает, чтобы ты оставила все это в прошлом, а настоящее полностью посвятила ему.

  • Дуться, сердиться слишком долго. Овен не умеет уговаривать слишком долго.

  • Находиться в плохом настроении и избегать его общества. Овен решит, что ты не хочешь с ним общаться, хотя это и будет заблуждением.

  • Пытаться охладить его пыл. Твоё отношение может нанести ему душевную рану. Живость и темперамент - это натура Овна.


далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаль без ответно... 28-11-2008 15:31

Это цитата сообщения noel_ja Оригинальное сообщение

***



 И я когда-нибудь умру,

А ты не знала,

Что станет сердцу моему

Дыханья мало?

И Ангел взгляд уронит в пол:

Прости – до срока…

Да ты и так по жизни шел

Давно и много.

А я наверно улыбнусь –

Ничуть не страшно.

Я даже рад, что не вернусь,

Не это важно.

Нельзя пожизненно носить

Сомнений ношу –

На все есть Бог… Ему судить –

Плохой, хороший?

И будут дергаться весы,

Нули стирая:

Куда с небесной высоты –

К какому краю?

Что шкура волка тяжела,

Да мне известно,

А вот легки ли два крыла –

Не знаю… Честно.

Они подарены тобой,

И пухом белым

Я налюбился с головой,

И вот стал смелым.

Что у меня еще отнять?

Душа осталась…

Да душу что же обижать –

Итак, досталось.

Ее уже не отбелить,

И штопать поздно,

Да и меня с ней разделить

Наверно сложно.

Куда она, туда и я

Проросшим светом,

И раз нам с нею в Рай нельзя,

Тогда – к поэтам!

Но, уходя, хватило б сил

Орать победно:

Ах, черт возьми, как я любил!

Жаль… безответно.
Сказоч-Ник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник... 28-11-2008 14:42

Это цитата сообщения Lesha_my Оригинальное сообщение

Смешно...



Дневник унитаза

**/**/**
Ну вот, наконец, началась моя большая можно сказать жизнь. Сегодня
привезли в квартиру, выделили комнатку. Небольшая, но светленькая и
чистая. Есть соседи. Поболтал с Туалетной Бумагой. Мягкая, покладистая
девушка. С хозяевами тоже пока не знакомы. Волнуемся.

**/**/**
Я в шоке... Приходила Женщина. Ни слова, ни полслова - сразу уселась мне
на колени и натурально обгадила. Нет, нет, до сих пор не могу прийти в
себя. Куда я попал, что за дикие нравы? Неужели мне суждено провести с
этими людьми всю мою жизнь? Тешу себя надеждой, что остальные домочадцы
человечнее, чем эта...
Видели бы вы, что она вытворяла с бедняжкой Туалетной Бумагой.

**/**/**
Разве об этом мечтал я, пролеживая бока на складе? Разве мог я
представить, какой кошмар меня ожидает? Мои хозяева - грязные, бездушные
скоты - обращаются со мной, как с рабом. Почему я не попал к людям
светлым, чистым и душой, и... и всеми частями тела? Ведь не все же они
такие!
Я-то еще держусь, но милая, нежная моя Бумаженька тает на глазах. Они ее
просто используют, хладнокровно и расчетливо.

**/**/**
Познакомился с Презервативом: изможденный, помятый - жалкое существо!
Рассказывал совершенно жуткие вещи. Ни за что бы ему не поверил, если бы
не видел его насквозь. Может быть, он просто бредил? Его явно чем-то
накачали! Изверги!

**/**/**
Унесли то, что осталось от Бумажи. На ее место поселили новую. Молодая,
восторженная! Как она похожа на юную Бумажку! Представляете, оказалось,
что они тезки! Принялась распрашивать о хозяевах, строить планы. Я едва
не разрыдался.

**/**/**
Не могу больше оставаться в этом доме. В доме, где тебе не просто плюют
в душу, тебе в нее... О Боже, какие они все-таки бесчувственные! Вчера
поздно ночью пришел хозяин, встал передо мной на колени. Обнял. Душа моя
дрогнула, я готов был простить ему все, даже прокисший суп и чайную
заварку. Но вместо душевных излияний я получил очередную порцию
мерзостей и гадостей. Нет такой низости, на которую бы не были способны
эти созданья.
Если бы я не был так крепко привязан к этому месту - ноги бы моей здесь
не было.

**/**/**
Ночь напролет говорили с Бумагой. Она в чем-то права. Мы действительно
приносим пользу. Действительно, видим Их не с лучшей стороны. Но как это
горько, когда твоя работа так тебе противна!

**/**/**
Презерватив рассказывал правду. Сегодня я смог в этом убедиться.
Какие-то незнакомые люди, стыдливо прикрыв меня крышкой, принялись
скакать на мне, как безумные. Не прошло и двух минут, как я был
совершенно разбит. Нелепая жизнь - нелепая смерть.
Надеюсь, в следующий раз я буду более удачливым унитазом.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии