• Авторизация


Ну где ты? 11-12-2008 10:11

Это цитата сообщения ПАНТЕРА Оригинальное сообщение

№4



Андрей Горшенин (Pandamonium)
[699x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осторожно Анекдот... 10-12-2008 14:13


 

Царица объявила конкурс, кто за ночь с ней сможет кинуть 20 палок, тому она отдаст полцарства, а кто не сможет тому голову с плеч! Съехались мужики со всего света и давай напрягаться, но ни у кого больше 18 не получается: много послетало голов. Но тут объявился неграмотный Ваня-печник из Сибири и принялся за дело, а считать-то не умеет, поэтому как кончит - палочку на стене рисует.....
Дошел счет до 18:
королева понимает "сможет ведь, гад", а полцарства жалко. И начала она технично ногой, пока Ваня делом занят, стирать по палочке. Мужик рисует - она стирает, мужик рисует - она стирает,.... Тут Ваня заметил это дело и закричал:
- Так не пойдет!
Вскочил стёр все палочки со стены:
- ЗАНОВО!!!
 
 
Война... 41-й... Полный разгром Советских ВВС...
Сталин вызывает Жукова в ставку:
- Таварищ Жюков, я прошю вас разобраться в сложивщейся ситуации! Жуков едет на фронт, приказывает взять языка. Сбивают немецкий самолет, берут в плен летчика.
Жуков допрашивает:
- Почему наших сбиваете?
Пленный:
- А мы русский язык изучали, теперь по
радио слушаем переговоры ваших летчиков: "Ваня, прикрой хвост, атакую!" Нам все понятно, вот и сбиваем...
Жуков едет в зону, строит зеков:
- Всем, кто хочет быть летчиком - амнистия!!!
Проходит неделя - полное господство Советских ВВС в воздухе. Сталин в недоумении - приказывает взять языка. Сбивают немецкий самолет, берут в плен летчика.
Сталин допрашивает:
- Почему наши вас бьют?
Пленный:
- Раньше было все понятно, ваши летчики на русском говорили... А сейчас только и слышно по
радио: "Гвоздь, прикрой дупло, я из этого козла щас пи@ара делать буду"...
 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

+1 секунда.. 10-12-2008 13:53


Ожидающим окончания 2008 года придется подождать на секунду больше, таким образом, текущий год будет дважды високосным.

Помимо общепринятого високосного дня 29 февраля к году будет добавлена дополнительная «високосная секунда». Такое решение было принято Международной службой оценки параметров вращения и координат Земли (International Earth Rotation and Reference Systems Service).

 

Как пишет NewScientist, дополнительная секунда будет добавлена в 23 часа 59 минут 59 секунд по Гринвичу 31 декабря 2008 года, т.е. сразу после того, как истечет последняя «обычная» секунда уходящего года.

 

Цель добавления секунды - учесть небольшое замедление вращения Земли вокруг своей оси. Замедление вращения Земли происходит неравномерно, иногда вращение даже временно ускоряется.

 

Как пишет научное издание, «високосным секундам» дано два места в году: их могут добавить в конце июня и в конце декабря. Високосная секунда 2008 года будет двадцать четвертой по счету, начиная с 1972 года. В период с 1998 по 2005 года секунды не добавлялись, потому что вращение Земли немного ускорялось.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... 10-12-2008 10:12

Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри Оригинальное сообщение

без заголовка*



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рожать никогда не поздно... 08-12-2008 14:23


 Вот так вот, а вам слабо?

 

70-летняя жительница Индии стала самой старой мамой в мире. По информации РИА Новости, со ссылкой на газету Times of India, неделю назад Раджо Деви впервые стала мамой. Пожилая женщина и ее муж, 72-летний Бала Рам, женаты почти 55 лет, но пара была бесплодной.

Врачи помогли Раджо забеременеть с помощью метода искусственного оплодотворения. 28 ноября у женщины родилась здоровая девочка.

«Теперь самой старой женщиной, родившей ребенка, стала Раджо Деви, к тому же она - первая, кто сделал это, достигнув 70-летия», - отметил врач хисарской клиники Анураг Бишнои.

По словам ее мужа, преклонный возраст не является поводом для беспокойства за судьбу ребенка, о котором в случае болезни или смерти родителей позаботятся родственники. «Воспитание ребенка - не проблема. У нас большая семья, это обычное дело в селах Харьяны», - сказал Бала Рам.

 

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысли... 05-12-2008 19:25


В голове засела одна мысля вынашиваю уже дня два.. Можно ли устать так, что бы даже вдох казался тебе непосильной ношей?

я конечно же понимаю что вроде не старушка чтобы так думать, но если та работа которой я занимаюсь мягко говоря не приносит мне радости, а изменить ничего уже нельзя?

Как то муторно на душе.... и тяжело. Новый год? Что то не чувствуется, а гороскоп пророчит что следующий год будет ещё сложнее... Хочу остановится, хочу отдышатся, осмотреться. А некогда! Бежим на работу с работы домой и так далее по кругу. Я стала напоминать загнанного хомячка, который просто по привычке бегает.

Или может я похожа на мышку? О точно на ту серую с задумчивым взглядом, которую видели с мамой в витрине зоомагазинчика. Я даже хотела её купить, мама отговорила сказав "Зачем же ещё больше мучить бедное живое существо.." Лесный отзыв ничего не скажешь.

Пятница? Понедельник? Я уже не ощущаю разницы, а должнабы?

Вообщем с пятницей вас товарищи.

[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Её телефон.. 05-12-2008 14:16

Это цитата сообщения strawberry75327 Оригинальное сообщение

Без заголовка



Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?

Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...

Невинное лицо... Пакет с едой...

И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!

Она же Вам и ужин, и постель,

И нежное "ждала я целый день",

И тапочки с газетой, и футбол,

И всяко-разно мечет Вам на стол...

Щебечет что-то... Вдруг звонок простой -

Вам СМС пришел. И Вы, босой,

Идете на балкон и там в тиши

Читаете о том, как хороши

Сегодня были Вы - прям обалдеть!, -

Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть

За малое количество минут....

За время то, пока Вас дома ждут!

И все бы хорошо... Но.... Ё-ма-Ё!!!

В руках то телефон.... не ВАШ!!!

......Её!!!"
 (150x150, 34Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Своровано у Ночной ТАЙНЫ 04-12-2008 17:37


Когда уста, привыкшие к злословью
Произнесут молитву к небесам
И мудрый бог доверчивой любовью
Меня простит, за что, не знаю сам

И станет все нелепым и неважным
И я пойму, что в нищете своей
Я на земле был счастлив лишь однажды
В те дни, когда она была моей

Когда я был безумным и беспечным
Шальная кровь играла как вино
Ее любовь казалась бесконечной
И я не мог подумать об ином

Но день за днем, растрачивая всуе
Я делал ей больнее и больней
И потерял любовь ее святую
В те дни, когда она была моей

Как поздно мы становимся мудрее
Ценой утрат, ошибок и потерь
Кого теперь она ночами греет
Кому она любовь дарит теперь

Пусть будет все ее покорно власти
Пускай господь хранит ее детей
За то, что я узнал земное счастье
В те дни, когда она была моей 
 

 Сергей Трофимов



 

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мечта и её последствия. 04-12-2008 13:02


Не смогла пройти мимо этого расказа вчера на "умора.ру"

Один мой знакомый, топ, между прочим, менеджер в крупной компании, оказался в больнице с мутной какой-то травмой. Приходившим к нему в больницу друзьям он врал, что пострадал, катаясь на лыжах. Друзья ему сочувствовали, носили апельсины и навещали каждый день, потому что был он при этом хмурым и депрессивным.

И вот как-то в приемные часы в его палату, с трогательным букетом в руках, вошла атлетически сложенная девица.
Здесь, к всеобщему изумлению, с бедолагой случилась форменная истерика. Он вдруг пошел пеной, стал биться на койке, кинул в девицу капельницей, грозил кулаком и кричал проклятия.
Девушка разрыдалась и выбежала в больничный коридор, где ее, рыдающую, друзья пострадавшего и допросили.
Сгибаясь от смеха, они вернулись в палату и, припертый к койке, пострадавший был вынужден рассказать друзьям страшную правду.

В общем, мужчина этот имел мечту соблазнить женщину-культуристку. Настоящую такую культуристку, вроде тех, что видел в качковских журналах нелепый купальник на груде мышц, тон для тела «Индейская земля», тестостерон в венах, бутылка с протеином в могучей руке и все такое прочее.

Бывает такое с мужчинами. Овладевают ими иногда странные фантазии.
С целью соблазнения, он вступил в спорт-клуб, где женщин-культуристок было изрядно. И вскоре одна из них поразила его в самое сердце.

То была кудрявая буйволица, с мощной спиной, хорошо проработанными дельтами, стальными руками и походкой статуи. Привычка напрягать каждую доступную мышцу и обильная белковая пища, позволили ей накачать в себе абсолютно всю известную человеку мускулатуру, не исключая и мускулатуру лица, отчего у рта ее залегали характерные мускулистые складки.
Что впрочем, ей очень шло. Особенно когда она улыбалась.
Прочие женщины-культуристки были тоже валькириями хоть куда, но эта отличалась от прочих тем, что стонала. Под штангой, с гантелями, на тренажерах она всегда стонала. Сначала тихо, а потом все яростней и громче.
Мощнее всего, она стонала при упражнениях на пресс закрывала глаза и полностью отдавалась процессу. 150-200 раз, с неторопливо возрастающей громкостью, плавно доходя в последних повторениях до верхнего «до».
И плевать ей было на окружающих.
В общем, выглядело это многообещающе.

Приятель ходил вокруг нее пару месяцев. Все приглядывался и прикидывал, как правильно к буйволице подойти.
В конце концов, не смог придумать ничего оригинального и решился штурмовать ее, как обычную девушку пригласил куда-то на кофе, цветов принес с конфетами, комплиментов нашептал.
И валькирия, железная эта буйволица, Айрон Мейден эта бирюлевская, поплыла как субтильная десятиклассница.

Контраст между внешним образом женщины с веслом и, обнаружившейся внутренней девчушкой в платьице, был впечатляющим. Женщина, решившая не останавливать коня, но конем этим стать, млела, краснела и мокла.

В постели они оказались в кратчайшие сроки.
Стонать она начала уже в прихожей.
Когда дело дошло до упоительного секса, он понял, что мечтал об этом моменте не зря. Ради этого стоило покупать клубную карту и несколько месяцев потеть с тяжелыми предметами в руках. Ее физическая сила, помноженная на темперамент, давали ошеломительный результат.

И вот на пике процесса, когда буйволица вышла в верхнее «до» и осталась там надолго, а он понял, что финал уже близок для обоих, в этот самый момент, он почувствовал, что стальные руки нащупали его задницу, и сжимают ее сильнее и сильнее.
Он и пискнуть не успел, как тело ее забилось в конвульсиях, она понизила регистр на 2 октавы и закричала в полную громкость, голосом противоракетной сирены. Стальные ее руки сжали его булки, «как серебряный силомер» (с) и одним широким движением она разорвала его жопу по шву.
Как говорится, от уха до уха.
От Москвы до Аляски.
Просто напополам.
Визг, кровь, скорая помощь, все дела.

Хотел мужчина на жопу приключений, получил мужчина искомое.

Вот. Поучительную эту историю я привожу теперь в качестве иллюстрации к важной теме, о том, что всем нам следует быть осторожными в своих желаниях
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Особый вид развлечения.. 04-12-2008 12:52


 

Гости-это особое развлечение переселенцев в Германии. Гостей принимают охотно,особенно из стран бывшего Союза.Истинное удовольствие доставляет принимать человека,который дальше узун-агачского района не выезжал и кроме как на тракторе "Беларусь" ни на чём не ездил.Театр начинается уже в аэропорту. Идущего на полусогнутых,ошалевшего гостя встречают трудноузнаваемые бывшие односельчане.Хруст новых кожаных курток,откормленные на германских харчах щёки,облако французкого парфюмаи,конечно же все разговоры на немецком(рюский сапыли).Ничего,что гость не понимает,главное эмоции. Затем-бальзам на сердце и др. органы хозяина,его детище "Ауди"Гостя,подавленного западной цивилизацией,бросают на переднее сидение красной красавицы,прищёлкивают ремнями и опять мчат на скорости,приближающейся к самолётной. На козырный впрос:"Ну как вы там?" ответа никто не ждёт.,слушать рассказы об ужасах старой жизни совсем не хочется.Хочется восторгов,похвал достижениям "забугорья",чтобы перепало и тебе,как частичке этого благоденствия. Дома можно не прилагать никаких усилий для того,чтобы пустить пыль в глаза жилище переселенца и так убивает гостя на повал невиданной роскошью.Гость,увидев золото картинных рам,гирлянды экзотических тряпичных цветов,величие гипсовых статуй,ковры и мёбель в стиле"ампир" в восторге восклицает:"Я,правда, у Путина дома не был,но у него уж точно победнее!" Пытка магазинами одна из изощрённых.Её торопятся начать во второй,а то и в первый день.С изжогой от обильной,на грани обжорства трапезы,гость держится дрожащей рукой за тележку,которую катит руками хозяин.В подавившей товарами тишине падает фраза,опять же козырная:"Вот так мы и живём..." Далее следуют экзекуции:бассейн,кирмис,пешеходная зона большого города.При этом в программу входит демонстрация работы банкомата,паркхауза,заправки и "Мак Дональдс-Драйв"(всё,не выходя из машины). Обычно гость на этом этапе начинает тихо скулить по родным краям,по картошке,по парному молоку и необъятным диким просторам.Эй,приятель,ты чего сник?Тебе что,плохо в гостях?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печатникам посвящается... 04-12-2008 12:37


Настроение сейчас - Ну уже лучше)

 

Работаю в фирме, которая занимается печатью на тканях. Пришел парень и заказал ЙА КРИВЕДКО на футболке.Заказ приняли. Записали на бумажке, чтобы не забыть, пока печатника не было.Потом пришла тетя из детского сада и заказала много маленьких футболок с надписями ЕЖИК, КОТИК, СОБАЧКА, МЫШКА и т.д. - записали.
Приходим на следующий день, видим спящего печатника и пачку футболок - читаем:

Йа криведко, Йа йожег, Йа собачга,Йа мыжга...
 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу посмеяться.. 04-12-2008 12:28


Настроение сейчас - Грустное

            Настроение какое то нехорошее мрачное и не людимое. Нужно срочно поднять его с плинтуса отряхнуть и растянуть в лыбе) Вообщем всем кому грустно посвящается:

1. Место действия - Московский вокзал в Санкт-Петербурге, а точнее, в ту пору еще не перегороженное турникетами пространство перед платформами пригородных поездов. Субботнее летнее утро. Электричку почему-то не подают вовремя под посадку, народу много, то есть, очевидно больше чем будет сидячих мест, поэтому в ожидании штурма общая атмосфера довольно нервная. Почти возле самой стены вокзала стоит со вкусом одетая дама средних лет, а со стороны платформ появляется бомж. Неопределенного возраста, маленького роста, с нетвердой походкой, очень грязный и очень загорелый. Под мышкой он бережно несет картонную коробку, из которой торчат горлышки бутылок. Как грибник деревья он обходит стоящих людей, взгляд направлен вниз в поисках добычи. Рядом с дамой бомж замечает на асфальте пустую пивную бутылку. Подходит, нагибается, протягивает руку к бутылке, коробка наклоняется и все ее содержимое вываливается прямо под ноги стоящей женщины. Бутылки не разбиваются, но раскатываются в разные стороны. Не проявляя ни малейших эмоций бомж молча ставит на асфальт коробку, становится на четвереньки и начинает ползать вокруг дамы, собирая раскатившиеся бутылки.
И тут дама взрывается (а кто бы стерпел?). Короткая, но очень эмоциональная речь состоит в основном из личностных оценок, среди которых словосочетание "козел вонючий" - самый безобидный эпитет.
И все-таки Питер по-прежнему культурная столица России: бомж, оставаясь на четвереньках, поднимает голову, смотрит даме прямо в глаза и негромко, но отчетливо произносит (дословно): "ИЗВИНИТЕ, МАДАМ, ЭТО БЫЛА МОЯ ОШИБКА", после чего спокойно возвращается к своему занятию.

 

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В чем сила.. 04-12-2008 12:18

Это цитата сообщения сно-видение Оригинальное сообщение

В чем сила материнского молока



[237x350]

Сегодня утром,  лежа в постели и прижимая к груди голову своей дочки, я поняла, в чем сила материнского молока))) Когда голова прижата к сердечному центру (или на его уровне), в разум человечка вливается энергия любви, исходящая из четвертой (сердечной) чакры. Ум перестает жить анализом, а набирает силу, формирует жизненные приоритеты, познает законы нравственности напрямую из Души Матери... Все эти микроэлементы в молоке - это, конечно, правильно... Но важнее - то, что идет от Сердца. Ведь не случайно Создатель сотворил женскую грудь именно в зоне высших психических центров))) Может, поэтому интуитивно считается некрасивым, когда грудь обвисает (переходит в зону низших чакр)

Обратите внимание, как любят женщины засыпать на плече любимого человека (ближе к сердцу)... Как привлекает мужчину женская грудь (зона сердца)... Когда мы дружески обнимаем человека, то прижимаемся не головой или гениталиями, а зоной Сердца...... Когда мужчина на коленях просит "руки и сердца" дамы - он говорит не с её разумом, а с её Душой (именно на этом уровне он делает посыл)...

Да мало ли! Получается, что "кормить молоком" своих детей, давая им силу и материнскую защиту, мы можем до глубокой старости!!!!

Достаточно прижать голову своего чада к своему сердцу!!!

[600x458]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женюсь нах... 04-12-2008 12:15

Это цитата сообщения inteligent Оригинальное сообщение

Краткое руководство по избавлению от крокодилов



Краткое руководство по избавлению от крокодилов

[250x301]
Яхта легко покачивалась на волне. В такт качки перемещалась и тень тента, пряча и вновь подставляя солнцу стройное девичье тело. Теплый ветер нежно шевелил длинные каштановые волосы, тёмными прядями, закрывавшими её спину почти до поясницы. Красавица пошевелилась и, по детски сладко, потянулась всем телом.…

Проснулся и я. Блядовито-блондиностое создание, храпевшее рядом, дернулось во сне и повернуло голову в мою сторону. С девушкой из-под тента не было ничего общего. Ни по юности, ни по стройности.
”Кошмар! Пятничный съём явно не удался.”- Не пьянеющая часть мозга, скептически смотрела на окружающее ,пытаясь оценить размеры катастрофы. - “М-да… Пиво на текилу, конечно веселит, но снижает резкость зрения. Вот попал… Хохлушка! Стопроцентная лимитная хохлушка…”.
Не правду говорят, что понедельник день тяжёлый. Кому как, а для меня выходные тяжелее будней. По выходным я выживаю крокодилов из своей квартиры.
Подоткнув, по удобнее, подушку и упершись кулаком в щёку, я стал пристально смотреть в лежащее напротив.

Через десять минут аллигатор разлепил густо накрашенные ресницы.
В мутных серо-голубых глазах, чёрными пятнами, расплылись и застыли расширившиеся от ужаса зрачки. Сработало. Зря, что ли я столько репетировал перед зеркалом? Меня и самого родимчик бы схватил от такого, увиденного спросонья.
Овладев собой, женщина попыталась улыбнуться, что бы сгладить возникшую неловкость.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2008 23:00


[267x550]Ты такая волшебная,
Ты такая лучистая,
Ты такая пьянящая,
Ты такая душистая.
Ты - парящее облачко,
Ты - цветочек сияющий,
Зайчик летнего солнышка,
Ото всех убегающий.
Ты такая красивая,
Ты - росиночки капелька,
Ты такая желанная,
Ты с небес мною званная.
Ты такая любимая,
Ты такая манящая,
До чего же ты милая,
Приходя - уходящая.
Ты такая весенняя,
Ты такая влюбленная,
Ты такая воздушная,
Ты слегка возбужденная.
А зимой Ты - снегурочка,
Ты - снежинка-смешиночка,
А всё лето Ты сладкая,
Лепесток мой, пушиночка.
Ты - чудесная зоренька,
Любоваться зовущая,
Моя нежная веточка,
Ты всегда - только лучшая!
Мне тепло с Тобой, Солнышко!
Мне светло с Тобой, Ясная!
Ты такая хорошая!
Ты такая прекрасная!

 

 

Взято у Ночная_ТАЙНА

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота пития... 03-12-2008 22:55

Это цитата сообщения inteligent Оригинальное сообщение

Бухаем



Бухаем

[500x666]

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Грехи.. 03-12-2008 22:53

Это цитата сообщения yesmish Оригинальное сообщение

Еще о грехах. Снова цитата.



Полный список смертных грехов в блогах


СУКАЗЛОБИЕ - грех неприветливости
ЖУРНАЛЮБИЕ - грех публичных заявлений и общения с журналистами
КЛЮКАЧЕСТВО - грех скачивания из сети ключей к коммерческим программам
МНОГАБУКВИЕ - грех длинных сообщений
ПЕРВОНАШЕСТВО - грех поспешного комментирования
ТРАХОТРЕДСТВО - грех долгих личных переписок
ТОПОБЛУДИЕ - грех слоняться по топовым записям дня
СУЕМНЕНИЕ - грех совать свое мнение в чужую беседу
АЛЧНОФРЕНДИЕ - грех заводить френдов, которых читать не будешь
ХУЕМЕРИЕ - грех доказывания крутизны
ЧЛЕНОПАРТИЕ - грех использования блога для своей борьбы
СКОБОСКАЛЬСТВО - грех употребления смайликов
ЛИЦЕБЛЁВОСТЬ - грех уродливой картинки на юзерпике
СУЕГИФИЕ - грех дергающихся и мигающих картинок


ПРЕЛЮБОТЕСТИЕ - грех прохождения тестиков
ЖОПОЯЗЫЧНОСТЬ - грех безграмотного письма
ЧРЕВОВЕЩАНИЕ - грех рассказов о прошедших застольях
ВЛАСТОМУДИЕ - грех модерирования сообществ
МНОГОТВАРИЕ - грех заведения виртуалов
ССЫЛКОЛОМОЛИЕ - грех попрошайничества о ссылках
ЛИХОПИЗДИЕ - грех копирования к себе чужих постов
ТУПОКОПИЕ - грех копирования чего попало по просьбе
ДУШЕПОНОСЛИВОСТЬ - грех лирического стиха или рассказа
УНЫЛОГОВИЕ - грех жалоб на жизнь
ТЩЕТРЫНДЛИВОСТЬ - грех подключения к любой беседе в любое время суток
СТАДОБАРАНСТВО - грех объявления конкурсов
ФЛЭШЕМОБИЕ - грех объявления акций
ТЫСЕТУЖИЕ - грех стремления в тысячники
НИЩЕПЕРДИЕ - грех нытья в своем журнале, какие плохие тысячники
ДОЛБОЧИСЛЕНИЕ - грех составления списков, советов и перечней
ПИЗДОПЕСТРИЕ - грех разноцветных букв
МУДОФОНСТВО - грех цветного фона
БЛАГОПЕРДИЕ - грех душеспасительных текстов
ТЕЛЕВЕЩАНИЕ - грех вставления роликов
ПИЗДОГРАФИЯ - грех перечисления своих былых романов
СЛЕЗОФРЕЙДИЕ - грех повествования об обидах детства
КОНЦЕДРОЧИЕ - грех дочитывать всякую чушь до самого конца, вот как ты сейчас


Леонид Каганов


TLС v.0.7.31c
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грустно и смешно... 03-12-2008 14:18


Я буду тебя беречь.
Я буду тебя холить и лелеять.
Я буду стирать твои носки, и делать праздничные минеты с проглотом.
Буду жрать ради тебя мюсли, похожие на козье какашки, и салаты из капусты.
Буду до потери сердцебиения убиваться на беговой дорожке в спортзале.
Буду выщипывать брови, и выдирать воском нежелательные волосы на своём теле.
Я буду рожать тебе детей.
Любить твою мамочку.
Гулять с твоим стаффордом.
Опускать за тобой сиденье унитаза.
Слушать твои мудовые рыдания: «Тебе не кажется, что ОН у меня такой маленький? Оооо И стоИт как-то не так А ты меня не бросишь, когда я стану импотентом? Обещай мне! Поклянись на бабушкиной Библии!»
И я буду тебя любить.
Потому что ты МУЖЧИНА. А я я люблю иногда чувствовать себя страдалицей.
Я. Женщина.
Созданная для твоего комфорта и для твоей же головной боли.
Плюс к минусу, минус к плюсу

Когда мне было четырнадцать, я свято верила в принца. Пусть даже и без коня. Хрен с ним. С конём.
Мой принц должен был быть красив, высок, голубоглаз, и очень хорошо воспитан.
В девятнадцать лет я поняла, что мой принц это хохол из Ростовской области.
Естественно же без коня, без воспитания, правда, с голубыми глазами.
В двадцать один я воспевала Домострой, вдохновенно пекла пирожки с капустой, варила борщ на сале, как научила меня твоя мама, молча собирала по дому твои носки, и замачивала их в зелёном тазу. Тоже, кстати, подаренном твоей мамой нам на свадьбу.
Я отпускала тебя с друзьями в баню с проститутками, пока сидела дома беременной, а потом отстирывала с твоих, вывернутых наизнанку трусов, губную помаду, и страдала.
Потому что ощущала себя частью женской общины. Которая ДОЛЖНА была страдать.
Я с гордостью могла внести свою лепту в разговор на тему: «А вот мой мудвин вчера нажрался, и »
Ты не оценил моих героических усилий, за что и был низвергнут с пьедестала.
Положив тем самым начало моему долгому и длинному поиску Другого Принца.

Продолжение...

В двадцать пять лет я поняла, что Принцев можно классифицировать.

На:

1) Чужих Принцев
2) Потенциальных Принцев
и
3) Них..я ни разу не Принцев

Чужие Принцы тем и ценны, что они не твои. И большой вопрос останутся они в Твоём королевстве, или ускачут к своей Принцессе. Которая сидит дома, воспевает Домострой, и топит вонючие носки в зелёном тазу.
Чужой Принц, как правило, обладает и конём, и голубыми глазами, и членом в двадцать сантиметров в общем всем, чем положено обладать Твоему собственному принцу, которого у тебя почему-то нет.
Чужой Принц приезжает к тебе по пятницам, в десять вечера, дарит тебе цветы и плюшевого мишку, потом смущённо выходит на балкон, звонит своей Принцессе, скорбно сообщает ей, что у него сегодня корпоративка, и он вернётся утром, клянётся ей в любви, а потом ложится в Твою постель, и до утра упражняется в искусстве орально-генитального секса, оглашая помещение криками страсти.
К утру глаза Чужого Принца затягиваются грустной поволокой, как два озера туманом, и непременно следует неотъемлемый монолог:
«Девочка моя, родная моя, почему? Ну почему я не встретил тебя раньше? Где я был? Где ты была? О.. Какая боль Я не хочу от тебя уходить Я хочу вечно лежать в твоих объятиях Но, чёрт подери, время уже восемь, и мне пора домой. Не скучай, моя любимая, в следующую пятницу я вернусь!»
Да. Иногда они даже возвращаются. На месяц или полтора.
В любом случае, коллекция плюшевых медведей пополнена, и ты не ломаешь голову над тем, что подарить малознакомой подруге на день рождения.

Потенциальный Принц это заготовка человека с х%ем. Не отшлифованная никем до конца.
Потенциальный Принц не имеет, как правило, ни-че-го, кроме какого-то одного НО.
Это может быть какой-то ниибический талант, который Принц не смог реализовать самостоятельно, или неземная красота, или хорошо подвешенный язык неважно.
Главное, что глаз сразу цепляется за какую-то деталь, и ты начинаешь долго и кропотливо ваять из него Своего Принца.
Ты обзваниваешь всех своих знакомых, чтобы пропихнуть талант Своего Принца повыше. Ты ищешь ему работу, и кормишь деликатесами.
Ты объясняешь ему, что не надо тереть клитор пальцем, как трёт ластиком единицу в дневнике второклассник.
Ты учишь его заниматься любовью, а не дрочить бабой.
Ты любовно вытачиваешь каждую деталь.
На это, порой, уходят, годы
А в оконцовке ты имеешь вполне сносного Своего Принца, который хорошо зарабатывает, царь и бог в постели, который никогда не

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Что год грядущий мне готовит... 03-12-2008 14:01


Для Рыб 2009 год будет связан с переменами в профессиональной сфере. Можно рассчитывать на получение поддержки со стороны людей, имеющих не только солидный капитал, но и власть, а также занимающих выдающееся положение в обществе.

Однако успехи в делах – не повод забывать о бережливости. Умение экономить и отказываться от необязательных расходов позволит вам избежать угнетающей зависимости от деловых партнеров и близких людей, а также серьезных финансовых проблем. При разумном отношении к деньгам вы сможете окончательно распрощаться с материальными затруднениями к концу года.

Происходят перемены в сфере любовных отношений, случайное знакомство может положить начало серьезному роману, у одиноких представителей знака появится шанс встретить свою судьбу. Семейные пары проживут этот год спокойно, без потрясений и пустых тревог. Многие Рыбы займутся решением бытовых проблем, не исключены капитальный ремонт жилища или переезд.

Нужно уделять больше внимания своему здоровью, избегать лишних нагрузок и вовремя отдыхать. Подходящий год для долгого и далекого путешествия, заметно усилившаяся интуиция позволит вам выбрать самый интересный маршрут.

Удачны март, июнь, сентябрь, октябрь. Нейтральны февраль, апрель, ноябрь, декабрь. Сложными для вас будут январь, май и июль.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имена произносимые.. 03-12-2008 12:14

Это цитата сообщения Она_из_сна Оригинальное сообщение

***РАЗНИЦА В ИМЕНИ***



Разница обращения по имени в росте/развитие отношений:

Вы еще не знакомы-Он.

Познакомились-Дима.Антон.Леша.

Общаетесь-Димон.Антоха.Леха.

Привыкли друг-к другу-Димочка.Антоша.Лешечка.

Встречаетесь-Любимый.Сладкий.Котик.

Поругались-Дурак.

Расстались-"Козел","Дима-бывший","Антон-бывший","Леша-бывший".Где "бывший"-теперь второе его имя.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии