Перечитывала свои записи с самого начала и только в начале это был дневник. Сейчас же он напоминает череду ссылок и цитат. Обидно и грустно стало. Неужели я сама не могу написать чего нибудь действительно важного и значимого? Нда вопросец.
Господи, помоги мне пробыть в спиртной скромности и половом воздержании. Даруй мне силы взбалтывать, но не смешивать. Спешить, не перебирая. Закусывать наперед и в достатке от щедрот банкетных.
Дай сил душевных перед коллегами и начальством не осрамиться. В имидже моем удержаться. Разудальством моим не разойтися.
Яко агнец пусть буду смирны я. От обид годовых и суетных перечтения пусть воздержусь я. От выйти поговорить убоюся, яко праведник пусть.
Охрани от излияний полуночных перед учредителями. Запри язык мой в выражении директорам и присным мыслей моих. Не введи во искушение танцев откровенных, да и от плясок на столах праздничных.
Удержи от падения в салат зловредного. От обжирания скоромного неправедного поелику прегрешен несдержанностью своей и славен оным во местностях многих.
Убереги от злого ока фотоаппаратного. Охлони меня от писания пьяных ночных смс и прочих во веки мерзостей памятных. Сопроводи домой в здравии до заутренней. Пробуди днем следующим в весели и в постели с законным супругом. Аминь!
Я хочу, чтоб ему везло,
Чтобы сквозь суету вело,
Чтобы там, где согнет других,
Злобный ветер над ним утих,
Чтобы было, кому обнять
Там, где память мешает спать,
Где сомнения, как враги,
Всё считают его долги
Я хочу, чтоб ему везло,
Чтобы прошлое - не во зло,
Только письма из наших мест,
И ни страха, ни слез - окрест.
Через тысячи лет, потом,
Я бы стала его ребром,
И как Ева могла бы быть
Там, где сердце стучало бы.
Я хочу, чтоб ему везло,
Чтоб ласкала волна весло,
Ни людей вокруг, ни зверья,
Две веревочки для белья,
Пристань, лодка и свет в дому...
Я всё думаю - как ему?
Ветер с той стороны шепнет:
- Не волнуйся, ему везет...
Ветер с той стороны шепнет:
- Ему, правда, везет, везет...
Приходит бабушка в аптеку. Делает заказ аптекарю:
- Дайте, пожалуйста, 30 презервативов от головной боли.
Недоуменный аптекарь :
- Обьясните, а как они помогают от головной боли?
- Один презерватив в день внучке в школу и голова не болит.
[624x503]
[показать]Картинка анимирована
Jorejda
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
| С тобой часто случается нечто увлекательное и необычное.Многое в жизни тебе интересно,поэтому интересна и ты сама.В твоей натуре реализм и романтика сочетаются самым естественным образом,а для полного счастья не хватает лишь малости:перестать носиться со своими идеалами.Не надо так упорно искать полной гармонии - ни в других,ни в себе.Идеалы созданы человеческой фантазией - и только для того,чтобы на них ориентировались.Пусть твое собственное чувство гармонии,как стрелка компаса,указывает направление пути.Но идти - лучше не спеша.Так что удачи! |
В связи с кризисом, разработчики ICQ немного видоизменили статусы:
- Пока на работе
- Еще тружусь
- Дома, уволили
- Готов поболтать - обсужу свои проблемы
- статус "Кушаю" - вообще убрали
- Статусы «Злой и депрессия» соединили в один, поставили первым.
Все разбежались. Кто в отпуске, у кого просто много работы, у кого-то интернет барахлит. Одна я слоняюсь тут неприкаянная в безумном водовороте интернетных страстей. Одна так одна. Вот я тут решила НГ праздновать с подружкой и нашими парнями, обидно одно отмечать будем у них. Нет ну где справедливость? Я когда нибудь отмечу Новый год дома? В тепле под одеялом с бутылкой шампанского в обнимку? Наверно это не моё. Сегодня будем обсуждать что Я буду готовить на наш новогодний стол, оказалось только я умею качественно и вкусно готовить из всей компании (если 4 человек можно назвать компанией, хотя число человек могет увеличится, там видно будет). А ещё решаю чтож мне нацепить на свое бренное тельце. Есть по меньшей мере 4 варианта. Вот сфоткаюсь, во всех вариантах выложу сюда, и испрошу вашего совета)