• Авторизация


Именины сегодня 22-12-2008 11:02


22 декабря - АННА, СОФРОН, СТЕПАН
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Странно и грустно.. 22-12-2008 10:59


Перечитывала свои записи с самого начала и только в начале это был дневник. Сейчас же он напоминает череду ссылок и цитат. Обидно и грустно стало. Неужели я сама не могу написать чего нибудь действительно важного и значимого? Нда вопросец.

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии

Воспетое... 22-12-2008 01:17

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

Ода



  

[435x621]

КРУТИМ ДАЛЬШЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пред корпоротивная молитвочка 22-12-2008 01:15

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

Молитва перед корпоративом



Господи, помоги мне пробыть в спиртной скромности и половом воздержании. Даруй мне силы взбалтывать, но не смешивать. Спешить, не перебирая. Закусывать наперед и в достатке от щедрот банкетных.

Дай сил душевных перед коллегами и начальством не осрамиться. В имидже моем удержаться. Разудальством моим не разойтися.

Яко агнец пусть буду смирны я. От обид годовых и суетных перечтения пусть воздержусь я. От выйти поговорить убоюся, яко праведник пусть.

Охрани от излияний полуночных перед учредителями. Запри язык мой в выражении директорам и присным мыслей моих. Не введи во искушение танцев откровенных, да и от плясок на столах праздничных.

Удержи от падения в салат зловредного. От обжирания скоромного неправедного поелику прегрешен несдержанностью своей и славен оным во местностях многих.

Убереги от злого ока фотоаппаратного. Охлони меня от писания пьяных ночных смс и прочих во веки мерзостей памятных. Сопроводи домой в здравии до заутренней. Пробуди днем следующим в весели и в постели с законным супругом. Аминь!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Я хочу чтоб ему везло.." 22-12-2008 01:05

Это цитата сообщения noel_ja Оригинальное сообщение

Елена Касьян "Я хочу чтоб ему везло..."




[270x270]

 Я хочу, чтоб ему везло, 
Чтобы сквозь суету вело, 
Чтобы там, где согнет других, 
Злобный ветер над ним утих, 

Чтобы было, кому обнять 
Там, где память мешает спать, 
Где сомнения, как враги, 
Всё считают его долги 

Я хочу, чтоб ему везло, 
Чтобы прошлое - не во зло, 
Только письма из наших мест, 
И ни страха, ни слез - окрест. 

Через тысячи лет, потом, 
Я бы стала его ребром, 
И как Ева могла бы быть 
Там, где сердце стучало бы. 

Я хочу, чтоб ему везло, 
Чтоб ласкала волна весло, 
Ни людей вокруг, ни зверья, 
Две веревочки для белья, 

Пристань, лодка и свет в дому... 
Я всё думаю - как ему? 
Ветер с той стороны шепнет: 
- Не волнуйся, ему везет... 

Ветер с той стороны шепнет: 
- Ему, правда, везет, везет...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселость от angreal 22-12-2008 00:31

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

Анекдоты



Приходит бабушка в аптеку. Делает заказ аптекарю:
- Дайте, пожалуйста, 30 презервативов от головной боли.
Недоуменный аптекарь :
- Обьясните, а как они помогают от головной боли?
- Один презерватив в день внучке в школу и голова не болит.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А Градский "Как молоды мы были" 22-12-2008 00:28

Это цитата сообщения Lesha_my Оригинальное сообщение

А Градский "Как молоды мы были"



Думаю, эта запись скорее известна тем, кто застал 70-е... Ну что, помните слова ? Подпевайте !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А что можно получить из одного ребра? 22-12-2008 00:25

Это цитата сообщения noel_ja Оригинальное сообщение

...))))



Адам жил в раю довольно долго и счастливо, но, наконец, ему стало одиноко и грустно. Бог заметил это, позвал Адама и сказал: -- Сын мой, я вижу, что тебе одиноко. И я намерен сделать тебе Идеальную Подругу Жизни. Она будет идеально красива, она будет любить тебя без памяти, исполннять малейшую твою прихоть, и каждый твой день она превратит в праздник! Ого!- сказал Адам.- Вот это здорово! Спасибо! Однако,- строго сказал Бог,- для того, чтобы мой план осуществился, от тебя немало потребуется... Идеальная Подруга должна быть плоть от плоти твоей, так что ты должен будешь лишиться ноги, руки и части грудной клетки. Адам подумал, вздохнул и спросил: Так, ну а что я смогу получить за одно ребро?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О нас.. 22-12-2008 00:21

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

О женщине....



"Что бы женщина ни сделала с тобой, изменила, охладела, поступила, как говорят в стихах, коварно, - вини природу, предавайся, пожалуй, по этому случаю философским размышлениям, брани мир, жизнь, что хочешь, но никогда не посягай на личность женщины ни словом, ни делом. Оружие против женщины - снисхождение, наконец, самое жестокое, забвение! Только это и позволяется порядочному человеку. "И.А. Гончаров “Обломов”
[624x503]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Mylene Farmer-Je`t aime melancolie 22-12-2008 00:06

Это цитата сообщения Lesha_my Оригинальное сообщение

Mylene Farmer-Je`t aime melancolie



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шубка.. 20-12-2008 23:46

Это цитата сообщения Анатолия Оригинальное сообщение

В меху



Антон Салтанов
[454x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стыренно об одиночестве 20-12-2008 23:15

Это цитата сообщения noel_ja Оригинальное сообщение

об одиночестве



Прочитала в цитатнике AmYulija555 об одиночестве:

Одиночество - это ...

Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.

Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.

Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.

Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.

Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.

Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.

Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.

Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.

Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.

Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

А от себя хочется добавить стихи Бальмонта, которые вчера у ВЫШЕНЬ прочитала:

ЛИНИИ СВЕТА

Длинные линии света
Ласковой дальней луны.
Дымкою море одето.
Дымка — рожденье волны.

Волны, лелея, сплетают
Светлые пряди руна.
Хлопья плывут — и растают,
Новая встанет волна.

Новую линию блеска
Вытянет ласка луны.
Сказка сверканий и плеска
Зыбью дойдет с глубины.

Влажная пропасть сольется
С бездной эфирных высот.
Таинство небом дается,
Слитность — зеркальностью вод.

Есть полногласность ответа,
Только желай и зови.
Длинные линии света
Тянутся к нам от любви
[показать]

Картинка анимирована Jorejda

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анджелина... 19-12-2008 16:06

Это цитата сообщения Амариллис Оригинальное сообщение

Анджелина Джоли




[360x503]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Балет-Пластика тела и полет души 19-12-2008 14:46

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Балет - Танец Души. Фотоподборка.



[показать]  [показать]  [показать]

[показать]  [показать]  [показать]

[показать]  [показать]  [показать]

Балет - танец души
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А я в поиске идеала?! 19-12-2008 13:51


Чтож,по видимому Ты - В поисках идеала

С тобой часто случается нечто увлекательное и необычное.Многое в жизни тебе интересно,поэтому интересна и ты сама.В твоей натуре реализм и романтика сочетаются самым естественным образом,а для полного счастья не хватает лишь малости:перестать носиться со своими идеалами.Не надо так упорно искать полной гармонии - ни в других,ни в себе.Идеалы созданы человеческой фантазией - и только для того,чтобы на них ориентировались.Пусть твое собственное чувство гармонии,как стрелка компаса,указывает направление пути.Но идти - лучше не спеша.Так что удачи!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Балет.. 19-12-2008 12:14

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Photographies from Miguel Pappan




[показать]
далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПрЫнцеса! 19-12-2008 12:13

Это цитата сообщения ПАНТЕРА Оригинальное сообщение

№2



Ruslan Lobanov
[470x666]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белое и бардовое 19-12-2008 12:12

Это цитата сообщения ПАНТЕРА Оригинальное сообщение

№4



perry gallagher
[699x465]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кризис в аське 19-12-2008 12:03

Это цитата сообщения avalona Оригинальное сообщение

Кризис в аське



В связи с кризисом, разработчики ICQ немного видоизменили статусы:

- Пока на работе
- Еще тружусь
- Дома, уволили
- Готов поболтать - обсужу свои проблемы
- статус "Кушаю" - вообще убрали
- Статусы «Злой и депрессия» соединили в один, поставили первым.



А заодно изменилось и значения смайликов >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грустнявое.. 19-12-2008 11:58


Настроение сейчас - Грустное

     Все разбежались. Кто в отпуске, у кого просто много работы, у кого-то интернет барахлит. Одна я слоняюсь тут неприкаянная в безумном водовороте интернетных страстей. Одна так одна. Вот я тут решила НГ праздновать с подружкой и нашими парнями, обидно одно отмечать будем у них. Нет ну где справедливость? Я когда нибудь отмечу Новый год дома? В тепле под одеялом с бутылкой шампанского в обнимку? Наверно это не моё. Сегодня будем обсуждать что Я буду готовить на наш новогодний стол, оказалось только я умею качественно и вкусно готовить из всей компании (если 4 человек можно назвать компанией, хотя число человек могет увеличится, там видно будет). А ещё решаю чтож мне нацепить на свое бренное тельце. Есть по меньшей мере 4 варианта. Вот сфоткаюсь, во всех вариантах выложу сюда, и испрошу вашего совета)


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии