Спешу порадовать...а может огорчить. Теперь буду появлятся только вечерами и то только в том случае если компутер опять не акупирует моя половинка)
Вообщем добро пожаловать на ночные посиделки))
Вот опять с тоской и печалью вижу статистику... цитат все больше, а моих мыслей все меньше. Неужели становлюсь похожей на всех? И думаю как другие? Не хочу! Была есть и буду всегда индивидуальной!!!!
Колесник
[301x400]Поздно вечером, когда казалось, все обитатели квартиры уже спали, в коридоре разгорелся нешуточный спор.
- Не понимаю, что у вас может быть общего? Она такая нежная и милая, а ты грубый и жесткий!
- А ты вообще многого не понимаешь! Нас объединяет любовь к жизни, интерес ко всему неизвестному и новому. Со мной она готова пойти хоть на край света, потому что знает, что я надежный, выносливый, компанейский… Я способен защитить ее. А ты? Что можешь дать ей ты, практически не вылезающий за пределы квартиры? Тебе подавай только диван, телевизор, коврик и тишину. Скучно! Далее...
[299x400]Тревожно Ангел посмотрел
в глаза.. чуть снизу..
Вздохнув печально, рядом сел
со мною на карнизе..
"Ты поделись, - сказал мне Он,-
и станет легче..
Не торопись в свой вечный сон..
ведь время лечит.."
Я покачала головой..
из сердца стон:
"Не знаю, жить как, Ангел мой?
ведь он влюблён..
От боли этой средство есть?."
"Увы, пока......"
"Тупая ярость? Злая месть?
уж лучше в облака..
Ведь ты же знаешь, не смогу
я без него дышать..
Позволь, я в небо упаду
с тобою полетать?..
Невыносима эта боль..
исчез вдруг воздух..
И разъедает сердце соль
рыданий слёзных.."
Накрыл меня своим крылом
и тёплым взглядом
мой Ангел: " Знаешь,о плохом
не вспоминай.. не надо..
Сейчас ты ляжешь и уснёшь..
и день начнёшь с улыбки..
и верой в лучшее сотрёшь
нелепые ошибки..
Поверь, всё будет хорошо!
Ты любишь и любима.."
Взмахнул крылом: "Ну, я пошёл?
До встречи.. будь счастливой!."
И улетел.. Ему во след
чуть слышно повторила:
"Спасибо, Ангел, за ответ:
Люблю я и Любима.."
| Как вам сегодня занятся сексом? |
ТЯМКА, сегодня Вам рекомендуется занятся Жарким сексом у друга.![]() |
[показать] | Гороскоп для «Тямка» на 22 декабря 2008 Карма вашего ника как нельзя лучше благоприятна для того, чтобы сегодня присмотреться к последним записям [показать]noel_ja. Google подсказывает, что будет разумно попристальнее перечитать последние записи [показать]Edoran. Вас может неприятно удивить поведение отдельных людей в дневнике [показать]ValeZ. |