• Авторизация


Ротару.. 24-12-2008 23:53

Это цитата сообщения Lesha_my Оригинальное сообщение

Горная лаванда...



Даже не пишу, кто.... Сами помните
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДДТ "Ты не один" 24-12-2008 23:46

Это цитата сообщения Lesha_my Оригинальное сообщение

ДДТ "Ты не один"



Что-то в душе отдается, когда я смотрю этот клип
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ДДТ "В последнюю осень" 24-12-2008 23:44

Это цитата сообщения Lesha_my Оригинальное сообщение

ДДТ "В последнюю осень"



Эту песню очень люблю ! И это клип.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДДТ "Дождь" 24-12-2008 23:34

Это цитата сообщения Lesha_my Оригинальное сообщение

ДДТ "Дождь"



Как и обещал, выкладываю.. будет еще ДДТ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые - новая серия фотографий в фотоальбоме 24-12-2008 23:11


Фотографии Тямка : Красивые




 

     
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночные... 24-12-2008 22:46


 Спешу порадовать...а может огорчить. Теперь буду появлятся только вечерами и то только в том случае если компутер опять не акупирует моя половинка)

Вообщем добро пожаловать на ночные посиделки))

Вот опять с тоской и печалью вижу статистику... цитат все больше, а моих мыслей все меньше. Неужели становлюсь похожей на всех? И думаю как другие? Не хочу! Была есть и буду всегда индивидуальной!!!!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ревнивцы.. 24-12-2008 22:39

Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА Оригинальное сообщение

Соперники..



Колесник

[301x400]Поздно вечером, когда казалось, все обитатели квартиры уже спали, в коридоре разгорелся нешуточный спор.
- Не понимаю, что у вас может быть общего? Она такая нежная и милая, а ты грубый и жесткий!
- А ты вообще многого не понимаешь! Нас объединяет любовь к жизни, интерес ко всему неизвестному и новому. Со мной она готова пойти хоть на край света, потому что знает, что я надежный, выносливый, компанейский… Я способен защитить ее. А ты? Что можешь дать ей ты, практически не вылезающий за пределы квартиры? Тебе подавай только диван, телевизор, коврик и тишину. Скучно! Далее...  
 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ДДТ "Что такое осень" 24-12-2008 22:30

Это цитата сообщения Lesha_my Оригинальное сообщение

ДДТ "Что такое осень"



Странно, но этот альбом ДДТ могу слушать и смотреть постоянно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кино - Видели ночь 24-12-2008 21:48

Это цитата сообщения Lesha_my Оригинальное сообщение

Кино - Видели ночь



Запись, если честно, эксклюзив, очень редкая. такой не грех поделиться...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шедеврально 24-12-2008 21:35

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Чем развлечься на работе? ))



Шедеврально ))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подсолнухи... 24-12-2008 21:08

Это цитата сообщения Амбразура Оригинальное сообщение

Nude #2



[589x695]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленинград - Менеджер 24-12-2008 20:28

Это цитата сообщения Lesha_my Оригинальное сообщение

Ленинград - Менеджер



Всем, кто боится кризиса, кто боится быть уволеным.. Чаще повторяйте в уме слова "Для меня деньги бумага..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русалочка дубль два 23-12-2008 11:02

Это цитата сообщения Амбразура Оригинальное сообщение

Nude #3



[532x800]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
полоса.. 23-12-2008 10:43

Это цитата сообщения ПАНТЕРА Оригинальное сообщение

№5



Brutal(LK)
[897x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё будет хорошо? 22-12-2008 15:16

Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА Оригинальное сообщение

Всё будет хорошо?



[299x400]Тревожно Ангел посмотрел
в глаза.. чуть снизу..
Вздохнув печально, рядом сел
со мною на карнизе..

"Ты поделись, - сказал мне Он,-
и станет легче..
Не торопись в свой вечный сон..
ведь время лечит.."

Я покачала головой..
из сердца стон:
"Не знаю, жить как, Ангел мой?
ведь он влюблён..

От боли этой средство есть?."
"Увы, пока......"
"Тупая ярость? Злая месть?
уж лучше в облака..

Ведь ты же знаешь, не смогу
я без него дышать..
Позволь, я в небо упаду
с тобою полетать?..

Невыносима эта боль..
исчез вдруг воздух..
И разъедает сердце соль
рыданий слёзных.."

Накрыл меня своим крылом
и тёплым взглядом
мой Ангел: " Знаешь,о плохом
не вспоминай.. не надо..

Сейчас ты ляжешь и уснёшь..
и день начнёшь с улыбки..
и верой в лучшее сотрёшь
нелепые ошибки..

Поверь, всё будет хорошо!
Ты любишь и любима.."
Взмахнул крылом: "Ну, я пошёл?
До встречи.. будь счастливой!."

И улетел.. Ему во след
чуть слышно повторила:
"Спасибо, Ангел, за ответ:
Люблю я и Любима.."

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шок это по нашему.... 22-12-2008 14:44


Как вам сегодня занятся сексом?
ТЯМКА, сегодня Вам рекомендуется занятся Жарким сексом у друга.
Юзернэйм:

Тесты на Libo.Ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фраза дня... к чему бы это? 22-12-2008 14:40


Фраза дня
Фраза дня, для вас ТЯМКА:

Если ваша девушка во время секса с вами издает странные звуки, прислушайтесь. Может она храпит?
Юзернэйм:
Тесты на Libo.Ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шутливый гороскоп 22-12-2008 13:40


[показать]Гороскоп для «Тямка» на 22 декабря 2008

Карма вашего ника как нельзя лучше благоприятна для того, чтобы сегодня присмотреться к последним записям [показать]noel_ja. Google подсказывает, что будет разумно попристальнее перечитать последние записи [показать]Edoran. Вас может неприятно удивить поведение отдельных людей в дневнике [показать]ValeZ.


Получить свой гороскоп
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тишина... 22-12-2008 13:20


А кто нибудь подскажет с чем связана такая тишина на лиру? Вроде не выходные, а все спят.. или не спят, а трудятся не покладая своих рук и ног, и головы? Ну тишина так тишина буду одна пить, горланить непристойные песни, распевать крепкие напитки и оставлять всякие нехорошие комментарии)
Ура день буйства у Татьяны Сановны (ушла за бокалом) за это стоит.. кстати стОит или стоИт? выпить)
Заседание продолжается господа присяжные комментаторы)))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая игра... 22-12-2008 11:48


У меня новая иг8рушка поймай вирус пока не сдох компутер. Очень увлекательная у неё даже название подходящее "Марио форева". Эта игрушка уже покорила компьютер у Евгешки на работе и теперь с помощью флешки переместилась ко мне и на домашний комп в Обнинске. Ни один антивирус его не видит окромя Ad-aware. Но так как у меня дома его нет ищем в ручную. Вообщем выходные удалися)))
Еще пара слов. Новогодний прикид так и не подобран (в запасе параденечков), и где будет отмечен НГ тоже не определенно. Хотели с подружкой отметить, нифига подобного Евгеша сказал что мало народа и требует большую и шумную компанию. Будем выполнять заказ.
Еще новостишка: нам не удалось открыть катательный сезон на коньках. Коробки залили, но совершенно небыло времени. Огорчилась, но обязательно покатаюсь на этих выходных, хотя бы ночью, но прокачусь)))


Вообщем доброго утра дамы и господа, серы и серухи. А еще переняла эстафету от Марины поздравляю всех Александров с очередными в этом уходящем году именинами)))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии