• Авторизация


Начну с 28) 31-12-2008 11:44


О 28 выдалось просто потрясающим))) Встать в 6 утра было трудновато но я это сделала!!! С чем я себя и поздравила)
Поехала на учебу, а там... ну прямо скажем не сказка я узнаю что мы учились и 27(тобишь в субботу) Где справедливость то? Ну вообщем то не в этом суть я узнала что сессия начинается с 11 января.
Проучившись до 16 нуль нуль заехала к Жениным родителям перекусить.... и уснула. Пришлось остаться у них с ночевкой)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнышко... 28-12-2008 23:11

Это цитата сообщения Амбразура Оригинальное сообщение

Nude #2



[699x465]

Sweet_Erotic.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ужин, милый? 28-12-2008 22:53

Это цитата сообщения Assistant Оригинальное сообщение

!!



,
[650x500]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпа.. 27-12-2008 21:16


Настроение сейчас - Замечутельное

Неизвестно Очень хорошие у вас с Мариной разговоры получаются :) [скрыть] 0 дн.

 Приветствуем новго ценителя моего... тонкого юмора))))

"-Кто запустил слника в пасудную лавку?"


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Такую запись стерли.... 27-12-2008 20:59


Smiling_people
(Ведьманах)
[показать]
Главный герой 2008 года - финансовый кризис:



- Здравствуйте, дорогие. 10 лет не виделись. Соскучились, расслабились? 250 рублей за чашку кофе платить стали? Жигули не машина? Чайный пакетик по одному разу завариваем? Я как узнал, так сразу пришел.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Записки с утра.. 26-12-2008 23:55

Это цитата сообщения Амбразура Оригинальное сообщение

Nude #2



[700x434]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снегурочка... 26-12-2008 23:54

Это цитата сообщения ПАНТЕРА Оригинальное сообщение

№3



MAYA Studio
[699x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мокрая... 26-12-2008 23:44

Это цитата сообщения Амариллис Оригинальное сообщение

№1




[699x427]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу услышать любимый голос 26-12-2008 22:43

Это цитата сообщения totarela Оригинальное сообщение

Хочу услышать любимый голос



Хочу услышать любимый голос,
Сорваться с места, купить билет,
И чтоб ты рядом, и чтоб кололась
Твоя щетина, оставив след...

Хочу всем телом и всей душою
Горячий трепет вобрать в себя...
Но только вместе, вдвоем с тобою,
Лежать, болтая, мечтать - любя...

Хочу я снега, хочу мороза,
И рядом нежный, влюбленный взгляд,
А на подушке алеет роза,
И ты желаньем опять объят...

Марина Бойкова
[400x578]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Silver - Forgiven 26-12-2008 22:41

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Silver - Forgiven



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давно выясняю кто... и никак... 25-12-2008 23:25


Неизвестно извините..не сдержался) [скрыть] 757 дн.

 Да давненько вясняю... Никто не признается)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зарядка... 25-12-2008 23:21


Вот жешь блин вроде зарядку хотела сделать, а закончилось защимлением нерва и теперь сидю как мумиё не шевелясь.
Странный сон приснился. Такой прямо эротический...и проснулась с полным ощущением что меня кто- то обнимает. Вот что значит не привыкла спать одна. Соскучилась наверно по своему Женюле.
Я очень соскучилась по друзьям, а времени на них нету. Так обидно. Сегодня трещала со своей подружкой из Ейска. Поздравила её с Рождеством. Поплакались друг другу... вспомнили старые добрые времена. Так захотелось в колледж и чудить))) Эх.....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Э. Л. Уэббер "Призрак оперы" 25-12-2008 22:07

Это цитата сообщения Lesha_my Оригинальное сообщение

Э. Л. Уэббер "Призрак оперы"



Не смог удержаться, выложил кусок любимой классики. Это вырезано из мюзикла, который, как и все у Уэббера, можно смотреть по многу раз не отрываясь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАУ "Прогулки по воде" 25-12-2008 22:05

Это цитата сообщения Lesha_my Оригинальное сообщение

НАУ "Прогулки по воде"



Как же я его забыл ... Старый добрый НАШ ! клип...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И. Тальков - Чистые пруды 25-12-2008 22:04

Это цитата сообщения Lesha_my Оригинальное сообщение

И. Тальков - Чистые пруды



Клип для души...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кму? Зачем? 25-12-2008 22:03

Это цитата сообщения Поток_Любви Оригинальное сообщение

Кому? Зачем?



Ирина Дубцова и Полина Гагарина, песня "Кому? Зачем?" Песня-грусть, песня-боль... Если это так в вашей Жизни, поменяйте мужчину


Зацепило.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скажи не молчи.. 25-12-2008 19:52

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Серебро - Скажи, Не Молчи | Serebro OFFICIAL EXCLISIVE




рейтинг вконтакте
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хо-БОТ! 25-12-2008 19:37

Это цитата сообщения Силь_Девиль Оригинальное сообщение

))))



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В ожидании 25-12-2008 19:32

Это цитата сообщения ПАНТЕРА Оригинальное сообщение

№5



Morfi
[699x524]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАУ "На берегу этой дикой реки" 24-12-2008 23:59

Это цитата сообщения Lesha_my Оригинальное сообщение

НАУ "На берегу этой дикой реки"



Начинаю именно с этого клипа... Что-то в нем есть магическое...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии