У меня зазвонил телефон…
С ужасом думаю - в сумочке он!!!
Хотела достать, там мешается многое
Я принимаю решение строгое -
ВСЁ если достану - найду телефон!
Боже, закончится ли этот звон?!
Я на-чи-на-ю все доставать…
Как мне потом все обратно убрать?
Что?
Ключ - от дома, ключи - от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.
Так. Здесь документы - корка собкора,
Паспорт, права - их менять уже скоро.
Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма.
Варенье и тапочки - это для мамы.
Книга большая - формат А четыре,
О городах, островах и о мире.
Резинка - не помню, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало!).
Еще:
Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Презервативов - штук восемь. Не мало.
Не думайте что - у детей отбирала!
Ножницы, степлер, ручки, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.
Повестка судебная - Боже, забыла!
И мыльница - только футлярчик без мыла.
А также:
Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счастливый - храню 10 лет.
Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,
Вот она радость - родная получка!
Хлеб, молоко, колбаса, и печенье
Бутылка вина - это для настроенья!
Сумка пуста - телефона там нет…
Зачем все достала - кто даст мне ответ?!
И главное - как это все поместилось?
А как все - обратно? Скажите на милость!
Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться?
Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30
ПОМОЩЬ ТИТОВУ АНДРЕЮ:
Вернадское отделение Сбербанка России № 7970/01071 г.Москва
инн 7707083893
р/с 30301810038006003818
к/с 30101810400000000225
бик 044525225
ОАО Сбербанк России г.Москва
№ счёта 42307.810.3.3818.4206148
Оветственное лицо ГУ МЧС России по г. Москве Субботина Ирина Алексеевна- это реквизиты для отправки по России, для Москвичей достаточно того, что отмечено зелёным
Уважение - это когда для того, чтобы поприветствовать человека,
вытаскиваешь оба наушника. А если выключаешь плеер - то это уже любовь.-
Яков, а вы у кого в Москве жить будете?
- У тетки.
- У какой такой тетки?
- Непринципиально.
[200x300]Оказалось, что создать мужчину - это не все, в начале еще женщину нужно создать)) Вот полный вариант создателям)) :
Экзамен сдала на 4 (кому интересно) Это разновость... купила себе шикарную ночную сорочку.. красную с черными ажурными вставками. Я же обещала устроить романтику. Купила вина хорошего, свечи .. Ждет моего мальчика сюприз и пусть только скажет что не нравится. А завтра приготовлю что-нибудь этаконькое...
У кого есть какие идеи слушаю ваши предложения и советы.. особенно ценные советы привожу в исполнение)))
Вот... а ещё ещё я тут утром хотела уйти с лиру... но потом передумала и решила остаться.. вот какие чудеса творит успешно сданный экзамен)
Ну вот и ещё один экзаменационный денек...Блин читаю вроде все понятно закрою книгу и ничего не помню...чо за хрень? Мозг кипит бурлит и пенится... надеюсь на положительный результат сей кухни))
Ну что сказать сдается она...сессия эта. На три сдала экзамен вчера, рада слов нет. Сегодня неузнала себя в зеркале..круги фиолетовые под глазами, зеленоватый оттенок кожи.. ну просто краше в гроб кладут. А ведь это ещё только начало!!! А чтоже дальше то будет? Надоело кататься туда сюда из Москвы в Обнинск и обратно...столько времени тратится.. Соскучилась по всем, но участвовать в жизни лиру и тех с кем здесь успела подружится увы и ах не могу... А так хочется!
Вот сижу готовлюсь к очередному экзамену а в голову ничего путного не лезет. От кофе уже сердце начинает болеть (пью его минимум 8 чашек в день и даже не варенный... варить некогда). Короче вывод дожить бы до конца сессии)))
Да не утешительно... Даже поговорить не с кем, а если и говорим то про учебу кому в какое время вставать на экзамен (у моего Женечки тоже сессия), и кто на этот раз ставит будильник. Как то большего хочется... хочу ласки... тепла... слов нежных... А получается почему то одно и тоже
"-Жень уже вставать пора тебе кофе с молоком или без?"
А так хочется проснутся от поцелуя в нос (щикотно но прикольно). А ведь не так давно только так и просыпалась. Когда то и я будила Евгешку не словами "будильник выключи", а котик проснись и ставила кружку кофе рядом с кроватью на столик....
Куда же девается романтика? Когда человек перестает думать о любимом человеке больше чем о себе? Стало жутковато вот хочу исправится.
ОБЬЯВЛЯЮ НЕДЕЛЮ РОМАНТИКИ!!!!
Каждый день буду придумывать что-нибудь новенькое)
Шоковая терапия
Как известно, «каждому-каждому в лучшее верицца, катицца-катицца голубой вагон».
На голубом вагоне я прокатилась десять лет назад, имея в попутчиках свою сестру, мужа, и маму. Мы целый месяц в нём катались, и нам всем верилось в лучшее. За это время мы все вполне могли бы четыре раза доехать до Владивостока. Но не доехали.
[273x319]
В нашей уютной трёхкомнатной квартире, где на шестидесяти метрах не совсем дружно проживали я, мой муж, мама, папа, и младшая сестра, зазвонил телефон. Звонил он как-то по-особенному паскудно и с переливами, как всегда бывает, когда кто-то тебе звонит из ебеней, но меня это не насторожило. Я подняла трубку:
- Аллоу! – Завопил мне в ухо какой-то мужик с акцентом, навевающим воспоминания о таборе родственников из Белоруссии. – Хто это? Лидочка? Машенька? Танечка?
- А вам, собственно, кто нужен? – Я ж умная девочка. Я ж понимаю, что это может быть родственник из Белоруссии, и мне очень не улыбаецца перспектива переезжать из своей собственной комнату на кухню, и жить там месяц, пока в моей комнате сушат на подоконнике дырявые носки какие-то упыри.
- Мне нужен Слава. – Ответил дядька, а я нахмурилась. Если тебе нужен Слава – так прямо и скажи. Какая тебе в жопу разница, кто взял трубку?
Но то, что незнакомому дядьке нужен мой папа, немного меня утешило. Родственники из Белоруссии – это по маминой линии. Папа у меня сиротка. У папы никого нету, кроме сестры-близнеца. Значит, на кухню меня не выпихнут. Но осторожность всё равно не помешает.
- А кто его спрашивает?
- Это Володя с Урала. – Удивил меня дядька. Чо мой папа на Урале забыл? А дядька разошёлся: - Это Машенька или Лидочка? Я ж вас лет десять не видел.
- Лидочка это, - говорю, - только я и десять лет назад никаких Володей не видала. А на память я не жалуюсь.
- Ну как же? – Дядька, по-моему, расстроился. – Я ж тебе ещё платье подарил на день рождения. Голубое, в кружевах.
- Серое, и в дырах. И не на день рождения, а на первое мая. И это было не платье, а халат. И не подарили, а спиздили с бельевой верёвки у соседки. – Я сразу вспомнила дядю Володю с Урала. Какого-то троюродного папиного племянника. Хуй его забудешь. – А ещё я помню, как вы напоследок скрысили у моего папы фотоаппарат и дублёнку, а у моей мамы – новую лаковую сумку. И они вас не простили.
Конечно же не могу не выразить как мне вчера было приятно смотреть на нашего Чудова... как я болела и переживала за наших ФАНТАСТИЧЕСКИХ девчонок. Ну согласитесь они были просто великолепны) Спасибо им за праздник... жду сегоднешних масс-стартов.
Ну все мы дарили и получали подарки.
Кто-то находил его под елкой (Кстати Андрюш я видела твою красную елку, но мне больше понравилась золотая и синяя в ТЦ "Московский"), кто-то просто получал его при вручении из рук в руки так сказать. Я свой подарок вручила 31 (Кстати Леш надо будет все таки покупать жесткий диск....). Да он полезен (мой подарок) но как-то меркнет с подарком который я получила вчера сразу и на НГ и на 2 года наших с Женечкой отношений.... Вообщем фото прилагается)
[525x700]
Я всех вас очень люблю...сильно сильно! Без вас моих друзей...моих читателей...да просто хороших людей жизнь была бы скучной и пресной) Я всех вас читаю... прихожу домой и читаю. Простите что не у всех отписываюсь! Я стараюсь! Вы замечательные каждый со своим гармоничным миром, с проблемами, желаниями и чудесами. Вы все очень замечательные и не важно где вы живете всех нас объединил Лиру за что я ему очень благодарна.
Ну вот скажете вы развела сантименты, ну хоть один разочек в конце года можно посентиментальничать?))
Много было задумок как где и с кем надо встрчать Новый Год..... я прочла все ваши советы) Постараюсь им последовать но обещать не буду)