• Авторизация


Моя сумочка... смешное стихотворение 23-01-2009 13:25

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Богатство женской сумочки ))))



У меня зазвонил телефон…
С ужасом думаю - в сумочке он!!!
Хотела достать, там мешается многое
Я принимаю решение строгое -
ВСЁ если достану - найду телефон!
Боже, закончится ли этот звон?!
Я на-чи-на-ю все доставать…
Как мне потом все обратно убрать?
Что?
Ключ - от дома, ключи - от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.
Так. Здесь документы - корка собкора,
Паспорт, права - их менять уже скоро.
Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма.
Варенье и тапочки - это для мамы.
Книга большая - формат А четыре,
О городах, островах и о мире.
Резинка - не помню, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало!).
Еще:
Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Презервативов - штук восемь. Не мало.
Не думайте что - у детей отбирала!
Ножницы, степлер, ручки, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.
Повестка судебная - Боже, забыла!
И мыльница - только футлярчик без мыла.
А также:
Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счастливый - храню 10 лет.
Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,
Вот она радость - родная получка!
Хлеб, молоко, колбаса, и печенье
Бутылка вина - это для настроенья!
Сумка пуста - телефона там нет…
Зачем все достала - кто даст мне ответ?!
И главное - как это все поместилось?
А как все - обратно? Скажите на милость!
Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться?
Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХЕЛП!!! 23-01-2009 13:20

Это цитата сообщения ar-ni Оригинальное сообщение

хелп... без коментов... цитата



БЕДА! Помогите!(



Ребята....... знакомый попал в беду.. помогите кто чем может..здесь на лиру он под ником Mysterya

ПРОЦИТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Среда, 21 Января 2009 г. 13:27 (ссылка)
Процитировано 2 раз +в цитатник +поставить ссылку
Дорогие Друзья.
Пишет вам Zana_Dark .Кто-то уже в курсе,что с Андреем произошло несчастье. Кто не в курсе сообщаю,что в ночь с 19 на 20 в доме,где он жил произошёл пожар. На данный момент он находится в реанимации Склифасовского. В связи с этим просим помощи....
Помогите спасти жизнь Андрею Титову, сейчас он находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии, 95 % кожи поражено ожогами 2 и 3 степени, первая сумма денег нужна завтра к утру, сбор денег проводит воинская часть 22932 г. Купавна и ГУ МЧС России по Москве, адрес: Пречистенка 22, позднее будет открыт расчётный счёт. Всё уточнить сможете по номеру: 89036850497 Чирков Сергей

Мы с Little_Mouse сегодня едем в больницу...


ребят, кто чем может...(((((( человек, всю свою жизнь спасавший таких как мы, заслуживает уважения и помощи.....

UPD. ПОМОЩЬ ТИТОВУ АНДРЕЮ:





ПОМОЩЬ ТИТОВУ АНДРЕЮ:



Вернадское отделение Сбербанка России № 7970/01071 г.Москва

инн 7707083893

р/с 30301810038006003818

к/с 30101810400000000225

бик 044525225

ОАО Сбербанк России г.Москва

№ счёта 42307.810.3.3818.4206148

Оветственное лицо ГУ МЧС России по г. Москве Субботина Ирина Алексеевна
- это реквизиты для отправки по России, для Москвичей достаточно того, что отмечено зелёным

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ну вообщем так... 22-01-2009 23:20


Я сдала еще один зачетик. Как я сдавала это вообще отдельная история. Захожу значит сожусь вытащила вопрос и понимаю что я этого точно не помню. Предмет логистика... ну была не была начинаю придумывать. Придумала, сдала и вышла дожидаться результата. И тут мне девчонки говорят:
-Тань а ты чего не списывала? Нам же препод РАЗРЕШИЛ списывать.
Я просто в шоке понимаю что я своими руками утопила свой же зачет. Ну и хрен бы с ним. Жду... Из аудитории раздается зайдите за зачотными книжками. Грустно заглядываю в книжку... и вижу... стоит у меня зачет. Нет бы успокоится, ну не я это буду если спокойна уйду, подошла спрашиваю:
-Простите а мне точно зачет?
-Вы единственная из группы не списывали, я оценил вашу фантазию. Ответил препод, а я выпала в осадок.


Народ да здравствует чесная выдумка, которая способна сотворить чудо если вы не умеете нагло списывать)))))
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Раз плакать надоело давайте похохочем? 22-01-2009 23:13

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

Анекдоты



Уважение - это когда для того, чтобы поприветствовать человека,
вытаскиваешь оба наушника. А если выключаешь плеер - то это уже любовь.-

Яков, а вы у кого в Москве жить будете?
- У тетки.
- У какой такой тетки?
- Непринципиально.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Никто не знает... 22-01-2009 19:09
liveinternet.ru/users/21049...t94475221/

О я могу только сейчас научить как в 5 утра леч в 7 встать и в 8 сдать зачет или экзамен))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Камасутра отдыхает.. 20-01-2009 22:21

Это цитата сообщения Анатолия Оригинальное сообщение

Камасутра



Ты сверху милый, да вот тут рукой...
Не торопись, ровнее..., чуть пониже.
Конечно, мне удобно дорогой!
Да сбоку и немножечко поближе.
Чуть наклониться и прижать?! Легко!
Как мы с тобою чувствуем друг друга...!
Да в этом деле нету пустяков!
Вот тут ладонью бережно, по - кругу...
На четвереньках? Это вариант!
Я дотянусь, раз нужно так для дела....
Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант!
Шпагат?! Конечно! Я сама хотела!
По нежной коже жаркий пот ручьём.
Сто двадцать поз! Мы справились с тобою!
Ещё один волшебный день вдвоём.
Я счастлива!
Наклеены обои.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очарована... на современный лад) 20-01-2009 21:51

Это цитата сообщения Тише_Ветра Оригинальное сообщение

На мотив известной песни)))



Оцифрована, околдована...
Тыча в баннеры, как деревенщина,
Ты сидишь, к монитору прикована,
А ведь вроде бы взрослая женщина.

То весёлая, то печальная,
В сеть с четвёртой попытки зашедшая,
Ты не то, чтоб совсем ненормальная,
Но немного уже сумасшедшая.

Я склонюсь перед мощью характера,
Ничего тут не сделаешь силою.
Ни Камазом со стула, ни трактором,
Не стащить тебя, горькую, милую.

Мне не справиться - всё, что нравится
В интернете, в реале не сбудется.
Ты уже виртуальна, красавица.
Или это мне только чудится ?
)))))))))))))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Что то как то.. 20-01-2009 21:47


Уважаемые читатели и читательницы... прошу ругать меня три дня подряд ибо пришол мой звездный час и у меня подряд идут 2 экзамена и зачот. А так как времени на подготовку всего-лишь день.. на все три.. незнаю что получится.
Я конечно (скромно) личность гениальная, но к сожалению и мои возможности по запоминанию не безграничны)
Как всегда слушая Европу-плюс (тема про самый несуразный подарок) задумалась... и получилось что самый непредсказуемый подарок я не получала.. видимо все ещё впереди. А вот дарить..наверно все таки умудрилась.. два года подряд дарю ежедневник своему Евгению... незнаю как он к этому относится))) Пойду спрошу.. если что сразу и узнаю чего хотит)
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Создайте 2 18-01-2009 23:01

Это цитата сообщения Virgoo Оригинальное сообщение

Создайте мужчину



[200x300]
Мужчину создать тяжело и почти невозможно.
Попробуй стихии, тайфуны - в одно все собрать,
Водой и огнем задубить, обтесать осторожно
И с медом гречичным, с сандалом все это смешать.

Создай его, просто попробуй, он нежный - не бойся.
Лишь с виду на камень похож или северный лед,
Но только рукой осторожно к нему ты притронься,
И сам не обидит он ту, что увидит, поймет...

Мужчину создай с бесконечною властью и силой -
Бесстрашен, безумен, свиреп и коварно жесток,
И только с тобой чтобы был он спокойным и милым.
Собою тебя заслонить чтоб хотел он и мог.

Мужчину создай, чтобы больше не быть одинокой,
Чтоб глупые страхи в ночи он умел отгонять,
Чтоб слезы твои исчезали в ладонях широких,
Чтоб было кому всю себя безраздельно отдать.

Попробуй, создай - оживет непонятная сила...
Нам кто-то когда-то соврал и фальшиво донес
Как-будто в замесе мужчины вода, дух и глина,
А в нем ведь так многое соткано из женских слез.

04/12/05
Дана Бочкарева
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создайте... 18-01-2009 22:54

Это цитата сообщения noel_ja Оригинальное сообщение

Создайте...



Оказалось, что создать мужчину - это не все, в начале еще женщину нужно создать)) Вот полный вариант создателям)) :

[400x595]

Создайте женщину, не из ребра - из меда,
Из перца острого и сладкого вина,
Чуть-чуть надежды, чтобы верить в чудо,
Чуть-чуть боязни, что уснет одна.
 
Смешайте специи, немного кориандра,
Щепотку ночи и щепотку света дня,
Миндаль, корицу и немного амбры,
Воды прохладу, искорку огня.
 
Создайте женщину - запястья, шею, тело,
Чтоб оценить всю красоту суметь,
Всю гибкость кошки, силу от пантеры,
Чтоб рядом с нею быть всегда хотеть.
 
Улыбка, смех и легкость облаков,
Непостоянство - то печаль, то радость,
Немного тайны и портрет готов,
Добавьте ей ранимость, даже слабость...
 
Создайте женщину, что сможете любить,
Нет, не терпеть и не оставить рядом,
А чтоб беречь и на руках носить,
Чтоб просыпаться ради ее взгляда,
 
Стать сильным и почти неуязвимым -
Из пепла свое сердце воскресить...
Создайте женщину, чтоб быть любимым,
Создайте женщину, чтобы любить.
 
Создайте мужчину
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Далее... 16-01-2009 16:58


Настроение сейчас - Приподнятое-романтическое

 Экзамен сдала на 4 (кому интересно) Это разновость... купила себе шикарную ночную сорочку.. красную с черными ажурными вставками. Я же обещала устроить романтику. Купила вина хорошего, свечи .. Ждет моего мальчика сюприз и пусть только скажет что не нравится. А завтра приготовлю что-нибудь этаконькое...

 У кого есть какие идеи слушаю ваши предложения и советы.. особенно ценные советы привожу в исполнение)))

Вот... а ещё  ещё я тут утром хотела уйти с лиру... но потом передумала и решила остаться.. вот какие чудеса творит успешно сданный экзамен) 


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще... 16-01-2009 10:59


 Ну вот и ещё один экзаменационный денек...Блин читаю вроде все понятно закрою книгу и ничего не помню...чо за хрень? Мозг кипит бурлит и пенится... надеюсь на положительный результат сей кухни))

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Накопленное.. 16-01-2009 00:08


  Ну что сказать сдается она...сессия эта. На три сдала экзамен вчера, рада слов нет. Сегодня неузнала себя в зеркале..круги фиолетовые под глазами, зеленоватый оттенок кожи.. ну просто краше в гроб кладут. А ведь это ещё только начало!!! А чтоже дальше то будет? Надоело кататься туда сюда из Москвы в Обнинск и обратно...столько времени тратится.. Соскучилась по всем, но участвовать в жизни лиру и тех с кем здесь успела подружится увы и ах не могу... А так хочется!

 Вот сижу готовлюсь к очередному экзамену а в голову ничего путного не лезет. От кофе уже сердце начинает болеть (пью его минимум 8 чашек в день и даже не варенный... варить некогда). Короче вывод дожить бы до конца сессии)))

 Да не утешительно... Даже поговорить не с кем, а если и говорим то про учебу кому в какое время вставать на экзамен (у моего Женечки тоже сессия), и кто на этот раз ставит будильник. Как то большего хочется... хочу ласки... тепла... слов нежных... А получается почему то одно и тоже

"-Жень уже вставать пора тебе кофе с молоком или без?"  

  А так хочется проснутся от поцелуя в нос (щикотно но прикольно). А ведь не так давно только так и просыпалась. Когда то и я будила Евгешку не словами "будильник выключи", а котик проснись и ставила кружку кофе рядом с кроватью на столик....

Куда же девается романтика? Когда человек перестает думать о любимом человеке больше чем о себе? Стало жутковато вот хочу исправится.

ОБЬЯВЛЯЮ НЕДЕЛЮ РОМАНТИКИ!!!!

Каждый день буду придумывать что-нибудь новенькое)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"... и тебя вылечат..и меня вылечат.." 15-01-2009 23:33

Это цитата сообщения inteligent Оригинальное сообщение

Шоковая терапия



Шоковая терапия

Как известно, «каждому-каждому в лучшее верицца, катицца-катицца голубой вагон».
На голубом вагоне я прокатилась десять лет назад, имея в попутчиках свою сестру, мужа, и маму. Мы целый месяц в нём катались, и нам всем верилось в лучшее. За это время мы все вполне могли бы четыре раза доехать до Владивостока. Но не доехали.

[273x319]
В нашей уютной трёхкомнатной квартире, где на шестидесяти метрах не совсем дружно проживали я, мой муж, мама, папа, и младшая сестра, зазвонил телефон. Звонил он как-то по-особенному паскудно и с переливами, как всегда бывает, когда кто-то тебе звонит из ебеней, но меня это не насторожило. Я подняла трубку:
- Аллоу! – Завопил мне в ухо какой-то мужик с акцентом, навевающим воспоминания о таборе родственников из Белоруссии. – Хто это? Лидочка? Машенька? Танечка?
- А вам, собственно, кто нужен? – Я ж умная девочка. Я ж понимаю, что это может быть родственник из Белоруссии, и мне очень не улыбаецца перспектива переезжать из своей собственной комнату на кухню, и жить там месяц, пока в моей комнате сушат на подоконнике дырявые носки какие-то упыри.
- Мне нужен Слава. – Ответил дядька, а я нахмурилась. Если тебе нужен Слава – так прямо и скажи. Какая тебе в жопу разница, кто взял трубку?
Но то, что незнакомому дядьке нужен мой папа, немного меня утешило. Родственники из Белоруссии – это по маминой линии. Папа у меня сиротка. У папы никого нету, кроме сестры-близнеца. Значит, на кухню меня не выпихнут. Но осторожность всё равно не помешает.
- А кто его спрашивает?
- Это Володя с Урала. – Удивил меня дядька. Чо мой папа на Урале забыл? А дядька разошёлся: - Это Машенька или Лидочка? Я ж вас лет десять не видел.
- Лидочка это, - говорю, - только я и десять лет назад никаких Володей не видала. А на память я не жалуюсь.
- Ну как же? – Дядька, по-моему, расстроился. – Я ж тебе ещё платье подарил на день рождения. Голубое, в кружевах.
- Серое, и в дырах. И не на день рождения, а на первое мая. И это было не платье, а халат. И не подарили, а спиздили с бельевой верёвки у соседки. – Я сразу вспомнила дядю Володю с Урала. Какого-то троюродного папиного племянника. Хуй его забудешь. – А ещё я помню, как вы напоследок скрысили у моего папы фотоаппарат и дублёнку, а у моей мамы – новую лаковую сумку. И они вас не простили.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Riverdance - огненные танцы и хоровод 11-01-2009 23:12

Это цитата сообщения odi Оригинальное сообщение

Riverdance - огненные танцы и хоровод )))



Irish dansing - a symbol of woman's freedom )))

Продолжаем тему ирландских танцев. Riverdance. Красота, сила, уверенность в себе, равноправие.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Биатлон.. 11-01-2009 11:09


 Конечно же не могу не выразить как мне вчера было приятно смотреть на нашего Чудова... как я болела и переживала за наших ФАНТАСТИЧЕСКИХ девчонок. Ну согласитесь они были просто великолепны) Спасибо им за праздник... жду сегоднешних масс-стартов.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарки... 11-01-2009 11:03


Настроение сейчас - Приподнятое

Ну все мы дарили и получали подарки.

Кто-то находил его под елкой (Кстати Андрюш я видела твою красную елку, но мне больше понравилась золотая и синяя в ТЦ "Московский"), кто-то просто получал его при вручении из рук в руки так сказать. Я свой подарок вручила 31 (Кстати Леш надо будет все таки покупать жесткий диск....). Да он полезен (мой подарок) но как-то меркнет с подарком который я получила вчера сразу и на НГ и на 2 года наших с Женечкой отношений.... Вообщем фото прилагается)

 


[525x700]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну поздравляю себя))) 11-01-2009 10:56


Первый зачет сдан успешно, с чем я себя и поздравляю)))
Народ кому не хватает острых ощущений попробуйте в 5 утра почитать налогообложение... занимательно. Ехала на сдачу зачета с такой кашей в голове... не передать словами.
У меня тут возникла идея выложить для тех кому захочется поругатся расписание своей сессии и пусть народ не просто так душу отводит... и вам облегчение и мне польза столько народа ругать будет))) Как идейка?)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
И продолжу... 31-12-2008 12:00


Я всех вас очень люблю...сильно сильно! Без вас моих друзей...моих читателей...да просто хороших людей жизнь была бы скучной и пресной) Я всех вас читаю... прихожу домой и читаю. Простите что не у всех отписываюсь! Я стараюсь! Вы замечательные каждый со своим гармоничным миром, с проблемами, желаниями и чудесами. Вы все очень замечательные и не важно где вы живете всех нас объединил Лиру за что я ему очень благодарна.

Ну вот скажете вы развела сантименты, ну хоть один разочек в конце года можно посентиментальничать?))

Много было задумок как где и с кем надо встрчать Новый Год..... я прочла все ваши советы) Постараюсь им последовать но обещать не буду)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
продолжу с 29) 31-12-2008 11:50


29 я начала даже раньше чем 28)) В пять утра мир видится совершенно по другому) А уж к шести вечера мир тускнеет прямо на глазах. Проводили маму на поезд. За два дня вымоталась напрочь, до сих пор не могу выспаться. День был суматошным...поняла что не успею купить подарки, хотя загадывалось очень многое.
Соскучилась по Лиру и всем всем.... но увы и ах не могу бывать днем здесь.
Продолжаю слушать Европу плюс... Оказывается сексуальность можно определить по группе крови, а группу крови определить по поведению.
А каккой группы крови вы?))
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии