Вечер, муж с женой (очень толстая мадам) сидят дома... смотрят телевизор.....
Жена встает и чешет в туалет..... ее долго нет, муж начинает беспокоится, открвает дверь.... Это "чудо" сидит на унитазе и тихим голосом объявляет:- "Я застряла..."
Мужик в шоке. Че делать?
звонит в ЖЭК, там ему заявляют: - "мы уже не работаем, на время ебта посмотри, 9 вечера, звони спасателям..."
Делать нечего, звонит, те: -"не вопрос через 20 минут будем"
Мужик думает, что некрасиво будет, ща спасители приедут, а его благоверная на унитазе по пояс голоя (снизу) сидит, чешет в комнату берет со шкафа сувенир, шляпу Самбреро, и кладет жене на колени...
Приезжают спасатели, заходят в туалет...минута молчания.....И тут один выдает:-"не, мужик бабу-то твою мы извлечем.....а мексиканцу хана...." Занавес..
У нас в городе есть мастерская по реставрации подушек.
Работают там две молоденькие симпатичные девчонки Яна и Лена. На часто задаваемый вопрос " сколько стоит ваша услуга?" они привыкли отвечать: "От десяти до четырнадцати гривен в зависимости от размера". При чем эта фраза стала уже рефлексом.
Однажды возвращаясь с обеда, около мастерской, девчата сталкиваются с двумя чуть подвыпившими парнями кавказского происхождения.
Горячие кавказцы явно искали женских ласк и привыкшие сразу брать быка за рога, перегородив девушкам дорогу спрашивают: "Дэвачки! работаем?".
Получив утвердительный ответ, спрашивают: "А сколько стоит? " Яна, не секунды не задумываясь, скороговоркой выстрелила: ОТ ДЕСЯТИ ДО ЧЕТЫРНАДЦАТИ ГРИВЕН, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РАЗМЕРА...
Когда первый шок у кавказцев прошел, они решили выяснить подробности. Абсолютно не понимая что происходит, стремясь объяснить заторможенным (обалдевшим) клиентам принцип калькуляции, Лена сняв сантиметр с шеи показывает размер подушки, сначала 60 см - ЭТО стоит ДВЕНАДЦАТЬ (!!!) потом 70 см - ЭТО стоит ЧЕТЫРНАДЦАТЬ.
С открытыми ртами и лицами Даунов, кавказцы пытались осмыслить услышанное. Чтобы окончательно убедить парней в необходимости услуги, Лена добавила: "МЫ ПРОЖАРИМ ВАШИ ПЕРЬЯ УЛЬТРАФИОЛЕТОМ".
Когда кавказцы развернулись и почти бегом ретировались, до девочек начало доходить, какие услуги интересовали горцев.
[показать]
[300x400]
как просто осуждать кого то... Ястреб (21 марта - 20 апреля)
Ястреб - это птица «высокого полета», больших амбиций и грандиозных планов. Он удачливый охотник, ион очень прожорлив. Он символизирует желание исследовать неизведанное, он ставит себе цель найти то, что уже готово к употреблению, и его желания не связаны со стремлением к духовному совершенствованию. Иногда он уподобляется Орлу, и его даже порой называют Птицей-Громом, которая наделена властью, полученной им от бога Солнца. Он был в числе тех созданий, которые принимали активное участие в создании всего сущего на земле после потопа. Ястреб охотится только тогда, когда для этого есть необходимость, когда это является для него способом выживания. Он убивает свои жертвы для того, чтобы получить пищу, а не для того, чтобы получить от этого удовольствие.
Если Ястреб является вашим тотемом, то вы можете испытывать потребность во вдохновении, чтобы поразить цель или осуществить свою мечту. Вы знаете, что достижение цели не принесет вам любви окружающих, что вы не услышите слов благодарности от тех, кто менее прозорлив, но все-таки для вас игра стоит свеч. Ястреб стремится к тому, чтобы избежать лишних трат энергии, когда речь идет о пустяках, и он никогда не будет жесток ради самого себя. Для тех, кто не видит ничего дальше своего носа, он является воплощением мудрости и смекалки.
«Думайте только о себе, но старайтесь никогда не обижать тех, кто слабее вас», - таково предсказание Ястреба.
[300x423]27 января - 65 лет со дня снятия блокады Ленинграда
Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.
Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!