• Авторизация


Вечер субботы.. 07-02-2009 22:00


Давненько не писала...
Бездарно провожу вечер да и вообще день субботы. Смотрела телек.. испытала ностальгию показывают, не помню по какому каналу, путешествия Кусто... вот выдающийся был человек. Сижу за компом... выяснила что мой то в чате прям душа компании особенно женской её половины. Стало страшновато мы то собственно тоже в чате познакомились...
Отпустила Женечку на вечер встречи выпускников... сидела переживала, но решила что без меня ему там удобней будет. Я же там все равно никого не знаю, а он хоть расслабится и не будет чувствовать себя обязанным разговаривать исключительно со мной.
Странное чувство ... как будто устала от жизни... не нравится мне это ощущение...
А ещё купила джинсы... мне нравятся...хотя хочу какие нибудь другие... на бедрах что ли купить..
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
"...а мексиканцу хана..." 07-02-2009 20:43

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

История. Почти анектот.



Вечер, муж с женой (очень толстая мадам) сидят дома... смотрят телевизор.....

Жена встает и чешет в туалет..... ее долго нет, муж начинает беспокоится, открвает дверь.... Это "чудо" сидит на унитазе и тихим голосом объявляет:- "Я застряла..."

Мужик в шоке. Че делать?

звонит в ЖЭК, там ему заявляют: - "мы уже не работаем, на время ебта посмотри, 9 вечера, звони спасателям..."

Делать нечего,  звонит, те: -"не вопрос через 20 минут будем"

Мужик думает, что некрасиво будет, ща спасители приедут, а его благоверная на унитазе по пояс голоя (снизу) сидит, чешет в комнату берет со шкафа сувенир, шляпу Самбреро,  и кладет жене на колени...

Приезжают спасатели, заходят в туалет...минута молчания.....И тут один выдает:-"не, мужик бабу-то твою мы извлечем.....а мексиканцу хана...." Занавес..

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Сколько стоят вашууслуги?" 07-02-2009 20:38

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

Заработались. Хохма



У нас в городе есть мастерская по реставрации подушек.
Работают там две молоденькие симпатичные девчонки Яна и Лена. На часто задаваемый вопрос " сколько стоит ваша услуга?" они привыкли отвечать: "От десяти до четырнадцати гривен в зависимости от размера". При чем эта фраза стала уже рефлексом.
Однажды возвращаясь с обеда, около мастерской, девчата сталкиваются с двумя чуть подвыпившими парнями кавказского происхождения.
Горячие кавказцы явно искали женских ласк и привыкшие сразу брать быка за рога, перегородив девушкам дорогу спрашивают: "Дэвачки! работаем?".
Получив утвердительный ответ, спрашивают: "А сколько стоит? " Яна, не секунды не задумываясь, скороговоркой выстрелила: ОТ ДЕСЯТИ ДО ЧЕТЫРНАДЦАТИ ГРИВЕН, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РАЗМЕРА...
Когда первый шок у кавказцев прошел, они решили выяснить подробности. Абсолютно не понимая что происходит, стремясь объяснить заторможенным (обалдевшим) клиентам принцип калькуляции, Лена сняв сантиметр с шеи показывает размер подушки, сначала 60 см - ЭТО стоит ДВЕНАДЦАТЬ (!!!) потом 70 см - ЭТО стоит ЧЕТЫРНАДЦАТЬ.
С открытыми ртами и лицами Даунов, кавказцы пытались осмыслить услышанное. Чтобы окончательно убедить парней в необходимости услуги, Лена добавила: "МЫ ПРОЖАРИМ ВАШИ ПЕРЬЯ УЛЬТРАФИОЛЕТОМ".
Когда кавказцы развернулись и почти бегом ретировались, до девочек начало доходить, какие услуги интересовали горцев.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зарулила я в бутик.... 07-02-2009 20:07

Это цитата сообщения Ма3айка Оригинальное сообщение

Стишок)жизненно!:)



Зарулила я в бутик - Чёрт понёс по кой-то фиг,
Там увидела ЕЁ... Эту блузку... Ё-моё!!!
Фильдиперсу метров семь, Вырез - титьки видно всем,
А на жопе - бант большой. Видно - сделано с душой.
Долго думать не могла, Тыщу баксов отдала
И, напялив прямо там, Подалась в универсам.
К распродаже подошла... Бляха-муха, во дела!
Блузка... Тысяча рублей... Точно копия моей...
Фильдиперсу метров семь, Вырез - титьки видно всем,
И на жопе - бант большой. Тоже сделано с душой.
И, от злобы посинев, Пирожков с десяток съев,
Чтоб картошки прикупить В рынок вздумала пойтить.
За картошкой я иду, Вижу - в шмоточном ряду...
Блузка... Тридцать три рубля... Ёпти... В точности моя!!!
Фильдиперсу метров семь, Вырез - титьки видно всем,
А на жопе - бант большой. Наебали... Но с душой!!!

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Случаи... 07-02-2009 19:42

Это цитата сообщения Дмитрий_Анфёров Оригинальное сообщение

Женские откровения и видимо несколько мужских откровений!!



*...застукала своего младшего десятилетнего брата с его одноклассником. Они по секундомеру на время одевали и снимали презервативы... на кухонную скалку...
(девушка, 25 лет).

*...иногда так захочется замуж, что кажется - за дворника бы вышла...
(женщина, 46 лет).

*...меня возмущают объявления от сосунков' ищущих состоятельных женщин старшего возраста. Да будь у меня деньги' я бы себе такого матерого кобеля купила' но лучше уж шубу...
(женщина' 30 лет).

*...я до свадьбы ни разу не видела пиписки своего мужа, а зря, я бы еще подумала: выходить ли мне замуж за этот рыболовный крючок...
(женщина, 37 лет).

*...переспала я как-то по глупости с одним "новым русским". В его квартире чего только не было. А добил меня его туалет: первый раз в жизни видела унитаз с глушителем...
(женщина, 35 лет).

*...он прислал мне в письме фотографию своего красивого брата, а на свидание пришел сам...
(девушка, 16 лет).

*...мой муж долго не соглашался на ребенка. Я взяла тоненькую иголочку и прямо через упаковку проколола несколько презервативов... Сейчас у нас чудный мальчик Сережа...
(женщина, 29 лет).

*...что самое трудное, когда занимаешься сексом в гамаке? Правильно, самое трудное, это раздеться...
(женщина, 34 года).

*...мое приключение было давно. Я и не помню, что там было, а чего не было
(женщина, 61 год).

*...у нас в деревне ходит главным в стаде очень озабоченный бык. Ладно бы он к коровам приставал, а он и дояркам уже проходу не дает... А женщины на селе мужиками нынче не избалованны, да и во всей нашей деревне только этот бык водку не пьет. Я уж не знаю, как это будет по научному называться, но мне, кажется, что этот бык своего добьется...
(женщина, 44 года).

*...я давно работаю в коммерческом ларьке и наблюдаю, как мужчины покупают презервативы. Если покупает пачку презиков и шоколадку - идет к любовнице, если пачку презиков и сигареты - идет к жене, если покупает только презервативы - никуда не идет, просто надеется на лучшее...
(женщина, 34 года).

*... писал из армии четырем девчонкам, но ни одна меня не дождалась
(парень, 21 год).

*...мой парень хотел со мной переспать. Он мне нравился не очень, а другого парня у меня не было. Я решила ему помешать переспать со мной и плеснула ему горячий кофе на одно место, но им это не очень мешает...
(девушка, 18 лет).

*...мужчины не умеют ухаживать, и все время зовут в постель. Я не могу так сразу: надо же узнать все друг о друге и произнести слова заветной любви...
(женщина' 63 года).

*...по моим личным наблюдениям, блондинки в постели нежно вздыхают, брюнетки стонут, а шатенки молчат как рыбы и лишь таращат на рыбака глаза...
(мужчина, 29 лет).

*...я познакомился через газету с девушкой-крановщицей. Она точно с крана упала. Hе успели пары слов сказать' как уже о замужестве завела разговор...
(мужчина' 34 года).
*...я уже был на шести свиданиях, но никому еще не дался (парень, 15 лет). *... узнал, что мой лучший друг иногда спит с моей женой. Мы с ним взяли две "банки" для мужского разговора и договорились, что он мне дает доверенность кататься на его "Жигулях", а я не мешаю ему гулять с моей женой...
(мужчина, 41 год).

*...всегда была честной женой, без всяких приключений. А после развода бывший муж предложил мне хорошую материальную поддержку, если я стану его любовницей. Я подумала и согласилась: как мужчина он очень даже неплох. Hо вскоре поняла, что это все не для меня. Отказалась от роли содержанки...
(женщина, 34 года).

Код Мобила - Интернет, обзор коммуникаторов, кпк, телефонов, мобильные штучки, программы Windows Mobile!!!
Компания AMC Group http://www.amcg.ru/ - осуществляет оценку зданий и сооружений, земельных участков, машин и оборудования, бизнеса акций предприятия, имущественных комплексов, переоценку основных средств!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... 04-02-2009 23:03

Это цитата сообщения oksan1k Оригинальное сообщение

......



[300x400] как просто осуждать кого то...
метнуть, шутя,обидные слова....
а сам ты представляешь что то?
на критику имея все права...

мы все живём СВОЕЙ ДУШОЮ....
мы мыслим так, как БЛИЖЕ НАМ...
КАК СЕРДЦЕМ ЧУВСТВУЕМ,...порою
совсем совсем не по годам...

кому то может не понятно,
зачем дневник мы создаём...
мы здесь общаемся с друзьями,
мы в этом дневнике ЖИВЁМ!

Порой иной дневник читаешь...
и чувствуешь:...МОЯ ДУША....
в другом - пошлятину встречаешь...
ну, что ж.. проходишь неспеша....

здесь каждый вправе выражаться,
НА СКОЛЬКО ПОЗВОЛЯЕТ такт...
и просто глупо обижаться,
на непристойности в словах....

у каждого своя дорога...
у каждого свои мечты...
читаешь дневники...их много...
что важного в них ищешь ТЫ?

пусть это не твои сонеты...
пусть это песня не твоя.....
но для чего ж писалось это?
чтобы читали...ТЫ и Я...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Принц и принцесса 04-02-2009 22:56

Это цитата сообщения Камилла_с_ромашкой Оригинальное сообщение

Без заголовка



автора не знаю.

Идет принцесса, обходит лужи – Спешит принцесса готовить ужин.
Придет на кухню, поставит кофе – Дела принцессы не так и плохи.
Закурит в кресле – увы, привычка, Печально глядя на пламя спички.
Две чашки кофе, потом и книга – И снова вечер короче мига.
Постель принцессу прижмет со вздохом – И та ответит коротким – охом.
Погасит лампу – свою подругу – На службу завтра, и вновь – по кругу.
Мерцает светом вечерний город, Идет принцесса, шагает гордо.
Ничья – владыка, ничья – невеста. Да, да, без трона и королевства.
Ведь так бывает: родишься где то. Глядишь, ошибся – не та планета.

А рыцарь где-то покормит кошку,
Но что поделать,коня ведь нету?
Наложит риса большую плошку,
С тоскою тихой возьмет котлету...
И с книгой сядет...Уже без света,
С луной одной,что в окне сияет...
Быть может там,вдалеке,хоть где-то?
Его принцесса сейчас засыпает...
Ведь так случилось,что нет драконов,
И где искать ее, непонятно....
Среди постылых кирпичных склонов?
Где лишь будильник лютует внятно...
Идет принцесса,обходит лужи...
Торопится рыцарь,средь зимней стужи...
Не то столетье,не та планета...
Быть может столкнутся они хоть где-то?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
определится бы... 04-02-2009 17:32


Хочу купить красоту, в смысле белья красивого. Не могу определится с цветом. Помогите!))))
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
снег... 04-02-2009 17:25


Ура! Снежочек! И небольшой морозец:-)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
вернулась... 03-02-2009 10:33


Несколько новостей: 1) я сдала сессию (ура! и слава богу!); 2) интернета нет на рабочем компьютере, зато есть в сотовом!(слава прогрессу и девушке подсказавшей где скачать); и вообщем всем здрасти. :-)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Индейский гороскоп 29-01-2009 17:00

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Индейский гороскоп



Ястреб (21 марта - 20 апреля)

Ястреб - это птица «высокого полета», больших амбиций и грандиозных планов. Он удачливый охотник, ион очень прожорлив. Он символизирует желание исследовать неизведанное, он ставит себе цель найти то, что уже готово к употреблению, и его желания не связаны со стремлением к духовному совершенствованию. Иногда он уподобляется Орлу, и его даже порой называют Птицей-Громом, которая наделена властью, полученной им от бога Солнца. Он был в числе тех созданий, которые принимали активное участие в создании всего сущего на земле после потопа. Ястреб охотится только тогда, когда для этого есть необходимость, когда это является для него способом выживания. Он убивает свои жертвы для того, чтобы получить пищу, а не для того, чтобы получить от этого удовольствие.

Если Ястреб является вашим тотемом, то вы можете испытывать потребность во вдохновении, чтобы поразить цель или осуществить свою мечту. Вы знаете, что достижение цели не принесет вам любви окружающих, что вы не услышите слов благодарности от тех, кто менее прозорлив, но все-таки для вас игра стоит свеч. Ястреб стремится к тому, чтобы избежать лишних трат энергии, когда речь идет о пустяках, и он никогда не будет жесток ради самого себя. Для тех, кто не видит ничего дальше своего носа, он является воплощением мудрости и смекалки.

«Думайте только о себе, но старайтесь никогда не обижать тех, кто слабее вас», - таково предсказание Ястреба.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поясок... 28-01-2009 00:45

Это цитата сообщения ПАНТЕРА Оригинальное сообщение

№5



Alex Zhernosek
[466x699]

Sweet_Erotic
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленинградки.. 28-01-2009 00:40

Это цитата сообщения Lory_SPb Оригинальное сообщение

Ленинградки



[300x423]
Что тяжелее тех минут,
Когда под вьюгой одичалой
Они на кладбище везут
Детей, зашитых в одеяла.
 
Когда ночами снится сон,
Что муж - навстречу, по перрону...
А на пороге - почтальон
И не с письмом, а с похоронной.
 
Когда не можешь есть и спать
И кажется, что жить не надо...
Но ты жива. И ты опять
Идёшь на помощь Ленинграду.
 
Идёшь, сжимая кулаки,
Сухие губы стиснув плотно.
Идёшь. И через грудь - платки:
Крест-накрест, лентой пулемётной.
Ю.Воронов.

27 января - 65 лет со дня снятия блокады Ленинграда

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
М.Шуфутинский - 3-е сентября 28-01-2009 00:31

Это цитата сообщения Lesha_my Оригинальное сообщение

М.Шуфутинский - 3-е сентября



Эту песню очень люблю ! Хочу еще найти "Москвичку", но увы, ее в коллекции нет. Работаю над этим, исправлюсь..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И. Тальков - Россия 28-01-2009 00:25

Это цитата сообщения Lesha_my Оригинальное сообщение

И. Тальков - Россия



Я был в шоке, когда этой песней закончился новогодний концерт.. Еще недалеко СССР, еще многое нельзя... И вдруг эта песня, которая где-то разбудила нас...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Машина Времени - Не стоит прогибаться под изменчивый мир 28-01-2009 00:23

Это цитата сообщения Lesha_my Оригинальное сообщение

Машина Времени - Не стоит прогибаться под изменчивый мир



Люблю эту песню, как и всю машину вцелом. Положу пока 2-а, кто захочет - пишите, накидаю еще.



Своровано у Алексея)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суровый модератор... 28-01-2009 00:09

Это цитата сообщения igor_Korn Оригинальное сообщение

Перекур...



Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.


Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!


Второй:
- Да давно такого красивого восхода не видел!


Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.

Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!


Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая ласточка))) 25-01-2009 09:59


Ну вот что за е мое...сначала приглашает стать другом потом выкидывает? Нафига тогда собственно приглашал? Повышаем свою статистику?))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Читатели) 23-01-2009 18:46


Я тут сразу столько предложений получила почитать... аж растерялась. Этож откуда столько народу жаждет меня читать или это гонка за количесвом постоянных читателей? Я конечно постараюсь всех почитать.. но как то даже странно чтоб сразу трое человеков захотели стать моими ПЧ....
Кто-нибудь знает что сие значит?)))
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
100% мужчнка 23-01-2009 13:37

Это цитата сообщения oksan1k Оригинальное сообщение

Без заголовка



Я такой, блин, бываю разный... Не капризный, тьфу-тьфу, не заразный… Постоянно чего-то мне хочется Не могу долго быть в одиночестве... То блондинку хочу, то брюнетку... То училку в очках, то кокетку То жопастую, то сисястую То худющую, то мордастую. Перетрахал уже пол-планеты А покою в душе так и нету Все ищу, а кого.. сам не знаю Лишь когда подрочу засыпаю. Не нужна мне семья, телек, дети Столько женщин еще на планете Соблазнительны ножки и глазки Жаждут кайф, поцелуев и ласки. И пускай мне долдонят уныло Что впустую я трачу, мол, силы Что займись наконец, сука, делом Не губи свою душу и тело. Я отвечу тем сереньким мышкам Что прожить надо в кайф, в этом фишка Для чего вы себя бережете? Один хрен как и я все помрете. Верно в мире одно лишь ученье Что жить надобно для наслажденья! От работы и кони ведь дохнут А без секса и тело усохнет... Так живу… от постели к постели То в запой ухожу на неделю И не в психике тута причина Просто я – 100%-ный МУЖЧИНА!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии