• Авторизация


Выходные.. 16-02-2009 00:51


     Ну чтож... расскажу... как на духу. Прямо стихами заговорить хочется)

      В пятницу спасибо Алексею купила подарок своему Евгешке. Ну как сказать...не на день святого Валентина... скорее к 23. Так уж вышло что дорогой подарок оказался, но нужный! Съемный диск на 250 гигов (чесно говоря это я так его называю, знаю что есть правильное название... не помню я его). Суббота началась...прямо сказочно. Так как мой Женя уехал домой к родителям дабы попасть в академию еще в пятницу, а мама с утра отпрвилась на работу я осталась одна... Выспалась... не передать словами как. Начиталась.. на сиделась в интернете, вообщем оторвалась. Вечером приехало моё чудочко и ... привезло подарок сережки (подозреваю что тоже в прок). Бы в полном восторге от моего призента. Угадали... так сказать прочитали друг друга)

        Сегодняшний день тоже начался вполне празднично... в 12... Потом был поход в кино на "Восстание лйканов" и каток.... катались около часа.. безумно понравилось первый раз была на таком льду)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Женская арифметика) 15-02-2009 23:53

Это цитата сообщения Истислав Оригинальное сообщение

ЖЕНСКИЙ СЕКРЕТ



У женщин недолго живут секреты.
Что правда, то правда. Но есть секрет,
Где женщина тверже алмаза. Это:
Сколько женщине лет?!

Она охотней пройдет сквозь пламя
Иль ступит ногою на хрупкий лед,
Скорее в клетку войдет со львами,
Чем возраст свой правильно назовет.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Дидюля - Мечта 15-02-2009 23:34
Слушать этот музыкальный файл

...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитвенное... 14-02-2009 12:39

Это цитата сообщения noel_ja Оригинальное сообщение

Молитва




Господи Благослови каждый Его шаг,
На пути тернистом упаси от бед,
Пусть боится тронуть нерадивый враг,
Сердце, где сияет, Твой небесный свет…
Господи помилуй, каждый Его грех,
Не гневись, молю я, Он не виноват,
Пресвятая Дева, уклони от тех,
Кто еще душою бесконечно млад..
Ангел мой Хранитель, грей Его крылами,
В час, когда унынье станет искушать,
И не дай гордиться праздными хвалами,
И лукавству змия за него решать..
Мудрая, Святая, Матушка София,
Помоги и мне ты удержаться вновь,
Выстоять с Надеждой испытанья сия,
И в смиренье Верном вымолить Любовь!...
Carica Sofiya

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нау - Я хочу быть с тобой 13-02-2009 23:55

Это цитата сообщения Lesha_my Оригинальное сообщение

Нау - Я хочу быть с тобой



И еще 1 шедевр от НАУ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сексуальный голос... 13-02-2009 23:42

Это цитата сообщения Lesha_my Оригинальное сообщение

Daniel Lavonie Ils s'aiment



Просто приятная запись, рекомендую посмотреть.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заки зодиак.... сволочные 13-02-2009 23:00

Это цитата сообщения Suri-kata Оригинальное сообщение

Сволочные знаки Зодиака




Овен
Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".
Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

Телец
Расчётливая Сволочь. Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.
Отмазки: "Ты это заслужил".

Близнецы
Легкомысленная Сволочь. Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.
Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"

Рак
Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь. Это вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.
Отмазки: "Ты меня вынудил!"

Лев
Самовлюблённая Сволочь. Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.
Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум.

Дева
Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.
Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..."

Весы
Трусливая Сволочь. Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой. И всё из-за трусости.
Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

Скорпион
Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).
Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

Стрелец
Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.

Козерог
Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы.
Отмазки: "Так вышло".

Водолей
Циничная Сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.
Отмазки: "Ха-ха".

Рыбы
Равнодушная Сволочь. Услышав крик "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.
Отмазки: "Каждый сам за себя, извини".
 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Здоровый образ жизни? 12-02-2009 20:32

Это цитата сообщения inteligent Оригинальное сообщение

Сушняк



[450x640]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные вопосы))) 12-02-2009 20:25

Это цитата сообщения LONELINESS_DROP Оригинальное сообщение

Нелепые вопросы и мысли



1.У меня был первый раз, где то месяц назад... я не видела, был ли он в презервативе. Наверное, он кончил.
2.Мне парень долбил пальцами и у меня пошла кровь очень сильно!!!! ооочень очень!!! подскажите, он лишил меня или нет?
3.С двумя презиками можна... и кто-то пробовал?
4.Когда появляется девств. плево??? до секса или после?
5.Нормально, когда мальчик с девочкой целуются ну пол часа, 1 час без перерыва???!!
6.А как понять, что я кончила, когда я мастурбирую?
7.Когда по телу проходит приятная дрожь и мышцы начинают сокращаться - это оргазм?
8.Я сегодня одела шорты и побрила ноги, так бабушка об этом узнала и рассказала маме!! Господи... она такую истерику закатила - да как ты смеешь?? тебе всего 15 лет, а ты уже бреешь?
9.Подскажите какой член у парня 14-15 лет?
10.Очень хочется лишиться девственности. я всего несколько дней в Москве и не знаю, как поступить: может лучше сначала себя пальчиком, а потом уже деньги брать? Мама и бабушка тоже так делали. только без ха-ха...
11.Я тут в течение нескольких дней занималась мастурбацией, я засунула туда кое, что длиной примерно 8-10 см и диаметром 2,5-3 см, ну один раз даже чуть-чуть больно было.
12.Сколько эти хреновы сперматозоиды сохраняют свою хренову жизнедеятельность??
13.Если сношаться в ванной, например, есть риск залететь от воды со спермиками???
14.Как лучше имитировать оргазм?
15Народ, а у кого-нибудь был секс с партнером у которого какие-либо внешние травмы? Например, рука-нога сломана?
16.Если занялся оральным сексом, будучи девственницей, после него ты тож еще девствинецей считаешься?
17.Я слышала что если много раз заниматься сексом с разными молодыми людьми без презерватива в один и тот же день, то вероятность забеременеть равна нулю.
18.Трахается как богиня. Как это? Мне не понять. У меня еще не было наверно девушки богини. (это девушка писала)
19.В каком возрасте у девушек обвисает грудь?
20.Я не хочу, чтоб мой первый мальчег знал, что я еще дефачка и поетому я сама себя лишила девственности, засунула туда кой-чего диаметром 3,5 см, не было никой боли и крови, мне даж понравилось.
21.Как ваше мастурбируют люди?
22.Во время слияния наших органов с парнем я пытаюсь укусить его за коки... хоть и не достаю, это плохо?
23.Оказывается, что в течении года после потери девственности можно занимаца сексом не предохраняясь и НЕ залетишь полюбому!
24.У меня месячные должны были начаться 5 июня. но не начались,что мне делать?
25.Я девственница и как то просто ради интереса пыталась залезть пальчиком своим в своё анальное отверстие, и у меня туда даже палец не входит. А как тогда туда мужской член поместится, когда начну сексом заниматься??
26.А скажите я тут видела картинки так они там могут и кулак и ноги ТУДА засунуть!! Как это так?
27.Тот день я была немного пьяна, мы с парнем гуляли по району, а потом пошли в подъезд и там, в подъезде 16-ти этажки, на закрытой лестнице он оттрахал меня... поставил раком и оттрахал меня... классно правда?
28.Можно считать онанизм за измену??
29.Как вы относитесь к тому, когда вам оставляют засосы на шее? Мне кажется, что это доказывает любовь и страсть
30.Во скоко примерно нужно заняться сексом??
31.Отчего мужчины не пользуются дезодорантами и прочими средствами, чтобы не вонять?
32.Оральный секс - эт больно в первый раз??
33.Как делать минет, Чтоб непоранить Партнера?
34.Говорят, что и парням в 1 раз тоже бывает больно или неприятно
35.У кого нибуть было такое что во время секса сводило ногу?
36.Несёт ли какой-нибудь вред девушке - когда она делает парню оральный?
37.А если девушка залетела, то её должно тошнить и мутить прям на следующий день?
38.Скоко презиков в большой пачке???
39.Я девственница. Очень хочу это исправить
40.Несёт ли какой-нибудь вред девушке, если парень кончает ей в рот??
41.А это, правда, что при сексе с девственницей у парня член будет в крови??
42.Когда мой парень начнет меня иметь у меня кровь как польется??Как только он член высунет или как только всунет???
43.Мне 14 и у меня ни разу не было секса... но жуть как хочется..я решила попробовать мастурбировать...я решила начать с ручки...но чет не втыкает... попробовала банан - но он слишком холодный..(храню бананы в холодильнике), еще могу зубной щеткой... но как т все не то... вообщем помогите плиз!
44.Первый секс у меня был в 11 лет, но второго так и не происходит
45.Мне моя девушка предлагает заняться сексом в 14 лет! Говорит дай отсосать дай отсосать, а я пока не дою а сегодня она сказала утром если не займёшься со мной сексом сегодня то я тебя брошу! Так что мне делать?
46.Из за чего зависит размер клитора???
47.Когда парни лезут руками к девушкам в писю)))... значит ли это что он ее хочет
48.После секса с новым человеком я все время болею...
49.Я лешилась девственности целых два раза! ну один из них достаточно банален.... а второй раз он захотел меня в попу. и у
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отмазка от Армии)) 12-02-2009 20:19

Это цитата сообщения Совершенством_быть Оригинальное сообщение

отмазка от армии



Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, котоpая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девyшке и таким обpазом стал моим зятем, посколькy он — мyж моей дочеpи. Таким обpазом, моя падчеpица стала моей мачехой, pаз yж она — жена моего отца. У нас с женой pодился сын. Он стал бpатом жены моего отца и внуком моего отца. И, соответственно, моим дядей, посколькy он — бpат моей мачехи. Таким обpазом, мой сын тепеpь — мой дядя. Жена моего отца тоже pодила pебенка, котоpый стал одновpеменно моим бpатом, pаз yж он — сын моего отца, и моим внyком, посколькy он — сын дочеpи моей жены. Так как мyж матеpи кого-либо является его отцом, полyчается, что я — отец своей жены, pаз я — бpат своего сына. Таким обpазом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, господин министp, пpошy вас пpинять необходимые меpы для моей демобилизации, посколькy по законy нельзя пpизывать на слyжбy одновpеменно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание уверяю вас, господин министp, в моих искpенних чyвствах.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопрос на засыпку 12-02-2009 20:18

Это цитата сообщения DaraAmber Оригинальное сообщение

*умерла окончательно*



 ВОТ ЭТО ПРОСТО УБИЛО!!!!


Она- Можно не скромный вопрос?
Она- Дурацкий?
Он- мочи )
Она- Мальчики ж сидя какаят... а куда письку девают?
Он- )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Он- *упал под стол* ))))))))))))))))
Он- в карман прячут пока какаят..
Она- Она отстегивается?
Он- ))))))
Он- а зачем ее куда-то девать ? О_о
Она- Не. Ну она что так и болтается? Внизу там?
Он- ага )
Она- А не пачкается?
Он- ))))))))))))))))
Он- ПРЕКРАЩАЙ Я ЩА СОСЕДЕЙ РАЗБУЖУ )))))))))))))))
Она- Бля, мне стыдно эт спрашивать, но. . .
Он- гыыыыыыы
Она- Я ниче не могу сделать со своим любопытством
Она- ***, мне интересно!
Он- физиологически так устроено что она болтается вне зоны траектории падения какули ))))))
Он- я курить а то меня ща порвет нах. . . ))))
Она- Вы, мужики, странные и тело у вас странное, инопланетяни нах....
 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
вчерашний вечер 11-02-2009 13:27


Здравствуйте все. Сказать хочу много, а возможности ограниченны. Потому по существу. Андрюшка ты был прав насчет истерик из за ничего. Я поняла женщины их устраивают когда на себя злятся, как я вчера. Мне так стыдно, а теперь и незнаю поможет ли...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Наш Масик - новая серия фотографий в фотоальбоме 10-02-2009 14:53


Фотографии Тямка : Наш Масик




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые - новая серия фотографий в фотоальбоме 10-02-2009 13:40


Фотографии Тямка : Красивые




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Не запланированные выходные 10-02-2009 12:32


 Вот сижу и думаю чем бы таким полезным а может не полезным, но приятным заняться.

Уже и почту почистила.... и телек посмотрела... а может сложить пазл?

Вот бы не подумала что так сложно найти себе занятие на два дня выходных. 

Мама тут на днях купила подарок моей племяннице... ролики... я тоже хочу ролики! Или велосипед. Собственно мы с Женей оба хотим купить велосипед и кататься на нем летом особенно это будет здорово в Обнинске ведь город летом похож больше на лесопарк с редкими домами. Так весны захотелось...

И фикусы мои, как будто почувствовав весеннее настроение, решили выпустить листочки)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
George Michael "Jesus to a child" 10-02-2009 11:36
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Раскованность и вульгарность. Мужской взгляд. 10-02-2009 11:19

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

Девушки без комплексов. Мужской взгляд



 

 

[показать]

    Мужчины убеждены: между сексуальностью и вульгарностью - тонкая грань, и не каждая женщина умеет вовремя остановиться.



– Значит, как спать с ней – так она сексуальная, – ерничал Шурик, – а как в люди вывести, так слишком вульгарная...

– Мы спали всего лишь раз, – вяло оправдывался я. – А вообще такие девушки не в моем вкусе.

– От сексуальности до вульгарности один шаг, – философски изрек Гришаня.

Это нетипичное для друга заявление и дало толчок нашему спору.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здремала... 10-02-2009 09:05

Это цитата сообщения ПАНТЕРА Оригинальное сообщение

№1



Gabriele Rigon
[600x400]

Sweet_Erotic
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
две новости 09-02-2009 14:11


Две новости и незнаю то ли радоваться то ли печалится. Новость первая: у меня завтра и после завтра два выходных. Новость вторая: я работаю в субботу.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечер субботы.. 2 07-02-2009 22:03


Одна сплошная бытовуха.... Хочу праздника.... Веселья..... перекрасится что ли.. мне тут посоветовали в светлый перекрасится... Как думаете стоит?
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии