Ну чтож... расскажу... как на духу. Прямо стихами заговорить хочется)
В пятницу спасибо Алексею купила подарок своему Евгешке. Ну как сказать...не на день святого Валентина... скорее к 23. Так уж вышло что дорогой подарок оказался, но нужный! Съемный диск на 250 гигов (чесно говоря это я так его называю, знаю что есть правильное название... не помню я его). Суббота началась...прямо сказочно. Так как мой Женя уехал домой к родителям дабы попасть в академию еще в пятницу, а мама с утра отпрвилась на работу я осталась одна... Выспалась... не передать словами как. Начиталась.. на сиделась в интернете, вообщем оторвалась. Вечером приехало моё чудочко и ... привезло подарок сережки (подозреваю что тоже в прок). Бы в полном восторге от моего призента. Угадали... так сказать прочитали друг друга)
Сегодняшний день тоже начался вполне празднично... в 12... Потом был поход в кино на "Восстание лйканов" и каток.... катались около часа.. безумно понравилось первый раз была на таком льду)
Господи Благослови каждый Его шаг,
На пути тернистом упаси от бед,
Пусть боится тронуть нерадивый враг,
Сердце, где сияет, Твой небесный свет…
Господи помилуй, каждый Его грех,
Не гневись, молю я, Он не виноват,
Пресвятая Дева, уклони от тех,
Кто еще душою бесконечно млад..
Ангел мой Хранитель, грей Его крылами,
В час, когда унынье станет искушать,
И не дай гордиться праздными хвалами,
И лукавству змия за него решать..
Мудрая, Святая, Матушка София,
Помоги и мне ты удержаться вновь,
Выстоять с Надеждой испытанья сия,
И в смиренье Верном вымолить Любовь!...
Carica Sofiya
Овен
Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".
Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.
Телец
Расчётливая Сволочь. Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.
Отмазки: "Ты это заслужил".
Близнецы
Легкомысленная Сволочь. Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.
Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"
Рак
Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь. Это вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.
Отмазки: "Ты меня вынудил!"
Лев
Самовлюблённая Сволочь. Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.
Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум.
Дева
Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.
Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..."
Весы
Трусливая Сволочь. Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой. И всё из-за трусости.
Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.
Скорпион
Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).
Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.
Стрелец
Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.
Козерог
Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы.
Отмазки: "Так вышло".
Водолей
Циничная Сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.
Отмазки: "Ха-ха".
Рыбы
Равнодушная Сволочь. Услышав крик "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.
Отмазки: "Каждый сам за себя, извини".
ВОТ ЭТО ПРОСТО УБИЛО!!!!
Она- Можно не скромный вопрос?
Она- Дурацкий?
Он- мочи )
Она- Мальчики ж сидя какаят... а куда письку девают?
Он- )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Он- *упал под стол* ))))))))))))))))
Он- в карман прячут пока какаят..
Она- Она отстегивается?
Он- ))))))
Он- а зачем ее куда-то девать ? О_о
Она- Не. Ну она что так и болтается? Внизу там?
Он- ага )
Она- А не пачкается?
Он- ))))))))))))))))
Он- ПРЕКРАЩАЙ Я ЩА СОСЕДЕЙ РАЗБУЖУ )))))))))))))))
Она- Бля, мне стыдно эт спрашивать, но. . .
Он- гыыыыыыы
Она- Я ниче не могу сделать со своим любопытством
Она- ***, мне интересно!
Он- физиологически так устроено что она болтается вне зоны траектории падения какули ))))))
Он- я курить а то меня ща порвет нах. . . ))))
Она- Вы, мужики, странные и тело у вас странное, инопланетяни нах....
Вот сижу и думаю чем бы таким полезным а может не полезным, но приятным заняться.
Уже и почту почистила.... и телек посмотрела... а может сложить пазл?
Вот бы не подумала что так сложно найти себе занятие на два дня выходных.
Мама тут на днях купила подарок моей племяннице... ролики... я тоже хочу ролики! Или велосипед. Собственно мы с Женей оба хотим купить велосипед и кататься на нем летом особенно это будет здорово в Обнинске ведь город летом похож больше на лесопарк с редкими домами. Так весны захотелось...
И фикусы мои, как будто почувствовав весеннее настроение, решили выпустить листочки)
– Значит, как спать с ней – так она сексуальная, – ерничал Шурик, – а как в люди вывести, так слишком вульгарная...
– Мы спали всего лишь раз, – вяло оправдывался я. – А вообще такие девушки не в моем вкусе.
– От сексуальности до вульгарности один шаг, – философски изрек Гришаня.
Это нетипичное для друга заявление и дало толчок нашему спору.