• Авторизация


Извращенцы.. 26-02-2009 09:06


Мне тут напомнили об извращенцах...
Народ подскажите как можно "остудить" престарелого извращенца? Рассказываю всю историю. Мы переехали и у нас на площадке живет дедуля. Сморчок сморчком, мне кажется даже выпивает. Но не в этом суть, каждое утро я выхожу на работу примерно в одно и тоже время и этот хмырь выползает из своей квартиры в майке и семейных трусах. Мне то конечно по фигу на такую привычку дедули, но когда это стало мне вещать "девушка а вы к нам не загляните" я выпала в осадок.
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Папа, расскажи сказку. 26-02-2009 08:50

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

Папа, расскажи сказку.



- Жила-была девочка. Звали ее Маша.
- Куда звали?
- Никуда не звали. Имя ей такое дали. Машей назвали.
- А почему?
- Ну откуда я знаю, а? Модно тогда было Машами девочек звать. И вот пошла она как-то в лес.
- Зачем?
- Не знаю зачем. За ягодами. Сколько можно перебивать, а? Вот пошла в лес и заблудилась. Идет-идет. Боится. И видит – дом.
- Хорошо. К жилью вышла.
- Ну да. Заходит, а там нет никого. Стол накрытый. Она в одну тарелку – невкусно. В другую – невкусно. А третью – раз!!
Нормально! Вкусная каша. Всю съела. А потом в спальню пошла! А нет, нет.. Сначала давай на стульях качаться! На одном покачалась, на другом, а на самом маленьком - качалась, качалась и сломала его совсем!
- Во как. И еду съела и мебель поломала. Маша – плохая была?
- Не плохая. С придурью просто. А оттуда в спальню пошла.
- А зачем? Она же там еду съела и мебель сломала. Ей бежать надо было, а не в спальню идти.
- Она ж на стульях качалась. Укачало ее. Пошла и там на одной кровати повалялась – неудобно, на другой повалялась – тоже неудобно. Легла на самую маленькую кровать и заснула. А в том доме медведи жили!
- Превееед!!
- Да, да. Пришли они домой. Самый старший как закричит…
- Превед!
- Да, да. Как закричит – «Превед! Кто ел из моей тарелки!»
- А все остальные как закричат – «Кросавчеги!»
- Хыыы. Не. Второй медведь поменьше как закричит тоже..
- Превед!
- Превед! Кричит – Кто ел из моей тарелки? Кросавчеги, наверное?
- А третий чего?
- А третий уныло так тянет - «Нуууу превееед. Сожрали всю кашу. Ваще уже страх потеряли.»
- А медведи остальные как скажут – «Эт фигня еще – ты на стул свой посмотри! На чем теперь сидеть будешь?»
- Да. А самый маленький Мишутка огорчился очень и говорит «В спальне на кровате сидеть буду.» И все пошли в спальню.
- А там Маша спит – морда в каше, в руке ножка от стула!
- Да! И настал хулиганке полный Превед!
- И правильно.
- А теперь спи.
- Спокойной ночи, папа.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Garou - Sous Le Vent. 24-02-2009 14:40
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ой чуть не забыла... 24-02-2009 11:12


21 числа Сашки снова пьянствовали... и не поверите не из-за победы девчонок по биатлону. А.... С днем ангела вас прошедшим)))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Заболела таки.. 24-02-2009 11:07


Нос хлюпает в горле першит... ну все как назло. Состояние ниже среднего. Хочется забиться под одеяло и уснуть и чтоб никто не кантовал. Приперлась таки на работу, голова не соображает все как в тумане. Во общем сейчас отпрашиваться пойду надеюсь отпустят.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Кстати.. 24-02-2009 11:04


Про пятницу забыла рассказать. Оказалось что все мероприятия в Жениной компании закрыты для посторонних, то бишь родственников и вторых половинок. Вот так вот. А еще Евгешка мой долго не сидел, их поздравили и он ушел, потому что по мне соскучился) Вот
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Чувства Возраста не имеют 24-02-2009 10:58

Это цитата сообщения oksan1k Оригинальное сообщение

...



[показать]Чувства Возраста не имеют,
Если ЛЮБИШЬ – какая разница?
Просто знаешь, где быть Смелее,
Просто знаешь, как Нега плавится.

Просто Тело умеет больше,
Просто Сердце чуть–чуть послушнее.
Просто вкус Расставанья горше, –
Просто встретиться легче Душами.

Чувства Возраста не имеют,
Если ЛЮБИШЬ – не стОит каяться.
Просто Нежность чуть-чуть острее,
Просто Ласки – чуть–чуть пикантнее...

И чернила небес бледнеют, –
Может, нам удалось Рассвет спасти.
Чувства Возраста не имеют, –
Если ЛЮБИШЬ сильней, чем в юности...

 /Лютель/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат похода.. 23-02-2009 23:21


Выходные... нормальные такие выходные. Суббота прошла в чтении книги и приготовлении замечательной запеканки которой я подняла настроение всем. А вчера ездили на каток. Замечательно так съездили.. Расазываю.
Договорились с моей подружкой и ее мужем поехать на каток. Туда приехали около пяти вечера по расписанию катания должны были начаться около шести. Оказалось там идет турнир хоккейных команд юношей 1998 года рождения. Ни разу не была на хоккее. Блин так затягивает. Мы не отрываясь полтора часа смотрели хоккей и не заметили как основательно застыли. Подружка с мужем уехали, мы же решили дождаться катания. Оно началось всемь вечера. Надо заметить что температура на катке была минус 5 минимум. Закончили кататься около 20:30. Вызвали такси из Обнинска... и застряли! Тридцать пять минут ожидания нашего настроения не улучшили. Вообщем как результа помоему я забалела. Сижу чихаю кашляю и т.д. А завтра на работу.
Вообщем дожить бы)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Началось... 20-02-2009 17:15


Я все понимаю, ну абсолютно все. Но этож ни в какие рамки. В очередной раз сижу на работе и жду когда закончатся все корпоративные мероприятия у моей половинки. Пять часов все нормальные люди собираются на выход с вещами, а я как дура сижу и жду. Так обидно что плакать хочется. И ведь уверенна что на 8 марта будет та же история....
А ехать одной к его родителям не очень то хочется... Вечное ожидание? Незнаю..

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Столетьями застигнуты врасплох 20-02-2009 15:58

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Столетьями застигнуты врасплох



Столетьями застигнуты врасплох,

Разорваными буднями и снами,

Неграмотно спешащими шагами

Мы человечны где-то между строк…

 

И кофе запоздалый аромат

Пленит вуаль морозного декора,

Касаньем пледа стелится дорога –

Зимы ранимой призрачный наряд.

 

Пора сменить холодный пьедестал

На теплую вольеру межсезонья,

Пока фигуры граней хладнокровья

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭХ вам))) 20-02-2009 13:26


Александры, Алексы, Саши, Сашульки, Сашечки.. с днем ангела вас)))
Продолжаю Славную традицию подхваченную у одной милой дамы Мари1122.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
"Добрые" люди. 20-02-2009 12:51


Всем день добрый. Только что примчалась на работу вот решила написать что меня задело и взволновала. Вчера по телевизору в "Добром утре" говорили о абсолютном пофигизме и наплевательстве окружающих. И как же было обидно столкнуться с этим самой.
Излагаю. Мне нужно было съездить на "щоссе Энтузиастов" в Фомс (фонд обязательного мед. страхования) сверится. Я решила не заезжая на работу сразу двинуть туда. Добралась до нужного метро быстро и без приключений. Вышла осмотрелась и направила свои стопы в нужную мне сторону. Не прошла я и 100 метров (надо сказать очень скользких метров) как растянулась на тротуаре в своей светлой куртке. Мимо меня с невозмутимым видом продолжал спешить народ, я же пыталась оторвать свою тушку от асфальта. Это удалось мне наверно с попытки 3 или 5. Выглядела я... сказочно. Вся спина в гязных разводах, рука болит (ударилась её я качественно), хорошо хоть головой не приложилась.
И вот что меня паразило мимо меня прошло по меньшей мере мужчин пять и они конечно были в состоянии помочь, но прошли... И так мне стало горько и обидно.
Это чтож получается рыцарей на свете нет? Ни одного? Даже самого за валящегося? Надеюсь что это только мне такие попадались и в большинстве есть рыцари без страха и упрека. А то как то жизнь обделенной чувствуется.
А настроение у меня замечательное несмотря ни на что))) Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрасить поездку разговором 19-02-2009 16:04


Не так давно ехала в электричке с работы стою читаю книжку в тамбуре. Там был смешной эпизод, чуть ли не в голос смеюсь над ним. Напротив стоит мужчина лет 35. Сначала спросил та ли электричка, потом поинтересовался автором, потом погодой. Такой настойчивый. И видимо мои односложные ответы вывели его из себя.
-Девушка ну поговорите же со мной, мне так плохо, а вы улыбаетесь и не хотите разговаривать.
Вообщем разговаривали обо всем что в голову придет, о музыке, книгах, жизни, загранице. Когда мы доехали до нашей остановки (оказалось мы живем на одной станции жд) то он улыбался и смеялся. А весь народ в тамбуре стоявший с нами с завистью смотрел как мы дружески переговариваясь идем по платформе.
Надеюсь у него все стало не так серо и уныло, по крайней мере мне так хочется верить что этим разговором я хоть чем то ему помогла.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбка 19-02-2009 15:57


Как же приятно видеть улыбающихся людей.
Решила на своем опыте это испытать. Зашла в электричку, стою такая улыбаюсь, читаю книжку. И слышу:
-Девушка вы так заразительно улыбаетесь, книжка наверно очень веселая?
-Да нет, отвечаю я, просто настроение хорошее. Удачного вам дня.

Кислые, уставшие и замученные лица так не идут нам так почему же мы именно с такими лицами ходим и ездием по улицам города? Народ давайте улыбаться)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Сколько 18-02-2009 21:36

Это цитата сообщения просто_Душка Оригинальное сообщение

Без заголовка



Фразочка тут в голове всплыла, решила записать. Не помню где прочитала, но просто в десятку!
" Неважно СКОЛЬКО у меня было Мужчин, важно сколько МЕНЯ было у этих Мужчин."
[443x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не важно.. 18-02-2009 11:19

Это цитата сообщения просто_Душка Оригинальное сообщение

Без заголовка



Фразочка тут в голове всплыла, решила записать. Не помню где прочитала, но просто в десятку!
" Неважно СКОЛЬКО у меня было Мужчин, важно сколько МЕНЯ было у этих Мужчин."
[443x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сашки.... с ИМЕНИНАМИ!!! 17-02-2009 21:06


Александр, ты парень чудный,
Откровенный, честный, мудрый,
Добрый и общительный,
Смелый и решительный.
Ты пойдешь в огонь, не глядя,
Справедливой цели ради.
Но застенчивый немного,
Оттого так смотришь строго.
Здоровья, радости тебе!
Хороших перемен в судьбе!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Встреча экономистов... 17-02-2009 20:56

Это цитата сообщения noel_ja Оригинальное сообщение

Понравилось)))



Встречаются два экономиста, один другому говорит:
«Слушай, ты понимаешь, что происходит?»
«Сейчас я тебе все объясню».
«Не-не, объяснить я сам могу. Я спрашиваю – ты понимаешь, что происходит?»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воспоминания 17-02-2009 20:44


Что то мне сегодня вспоминается прошлая жизнь. К чему бы это? Вроде сейчас все устраивает. А вот прошлые мои некоторые поступки вызывают, не то недоумение, не то зависть, не то страх (этож во мне такое сидит). Не буду интриговать, вобщем вы когда нибудь специально или нет не анализировали свои поступки? И если да то все ли они вам нравяться?
Соскучилась по своей безбашенности и свободе...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
разговор двух Фрось 17-02-2009 11:23


-Перехожу на цитрусовые. -Они же летом не работают. -Интересно, а грейпфруты круглосуточные?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии