Телефонный звонок. Снимаю трубку. говорю "Алло", в трубке голос совсем не трезвой девушки:
Она начинает:
- привет
- привет, кто это?
- (в ответ непонятный лепет..)
- Вам кого?
- Денис, это ты?
- нет, вы ошиблись.
- да нет, я не ошиблась, это ты, Старый.
- да я не Денис.
- (игриво) да ладно тебе. приходи к нам, тут пять девчонок... (на заднем плане девичьи голоса "хихихи"
- (я решил подыграть) ну лана. ща приду, тока адрес напомни.
- (сказала адрес)
- лана. ща приду.
- ждём..
_________________________________________________
Ессно я никуда идти не собирался, улыбнулся про себя и всё.
Пока писал этот пост звонок в телефон (тот же голос):
_________________________________________________
- Старый..?
- ага
- мы ща к тебе припрёмся?
- ну давайте.
- ну всё, жди.
________________________________________________
Пока писал концовку поста было ещё два звонка. На один трубку взял папа, его сначала тож назвали старым, потом спросили Дениса, Папа ясно дело сказал, что тут таких нет. Мы с папой посмеялись, и он отдал мне трубку телефона (телефон радио).
След звонок, голос другой, тоже девичий, но трезвый, как мне показалось:
- Дениса можно?
- Нет тут таких.
- А... ээ... ммм.. Андрея... можно?
- И таких нету :) (подумал, что сейчас начнёт все мужские имена перебирать, надеялся, что до моего дойдёт.. ох я бы там поугарал над ней... но дальше не пошла :( )
- А ты точно не Старый?
- Нет, я молодой :-D (начал входить во вкус, голос-то приятный :)) )
- ААА... молодой... хихик..
- Но одного Старого знаю, но к сожалению телефона у него не знаю... :)
- Ну ладно тогда, извините, до свиданья.
| Татьяна - Ромашка |
[показать]Многих вводит в заблуждение твоя простота. На самом деле ты удивительно многогранна и умеешь неожиданно предстать в абсолютно необычном образе. В тебе ценят доброту и отзывчивость. |
| Узнай свой цветок! |
[показать] | Гороскоп для «Тямка» на 04 марта 2009 Карма вашего ника как нельзя лучше благоприятна для того, чтобы сегодня выполнить давнее обещание, данное [показать]ero_cocktail. Google в перигее. А это означает, что будет очень правильно посплетничать в сообществе [показать]axeeffect_ru. Вас может неприятно удивить поведение отдельных людей в дневнике [показать]Smiling_people. |
[700x560]
[700x437]
[550x435]
Решила посмотреть фильм "Такси" стала копаться в дисках и нашла диски с фотками. Некоторые такие прикольные. Например как вам такая вот злюка-превиредина?
[700x525]