• Авторизация


Звонок... (своровано) 05-03-2009 16:45

Это цитата сообщения Яркий_вспышк Оригинальное сообщение

про девушек...:)



Телефонный звонок. Снимаю трубку. говорю "Алло", в трубке голос совсем не трезвой девушки:

Она начинает:

- привет

- привет, кто это?

- (в ответ непонятный лепет..)

- Вам кого?

- Денис, это ты?

- нет, вы ошиблись.

- да нет, я не ошиблась, это ты, Старый.

- да я не Денис.

- (игриво) да ладно тебе. приходи к нам, тут пять девчонок... (на заднем плане девичьи голоса "хихихи"

- (я решил подыграть) ну лана. ща приду, тока адрес напомни.

- (сказала адрес)

- лана. ща приду.

- ждём..

_________________________________________________

Ессно я никуда идти не собирался, улыбнулся про себя и всё.

Пока писал этот пост звонок в телефон (тот же голос):

_________________________________________________

- Старый..?

- ага

- мы ща к тебе припрёмся?

- ну давайте.

- ну всё, жди.

________________________________________________

Пока писал концовку поста было ещё два звонка. На один трубку взял папа, его сначала тож назвали старым, потом спросили Дениса, Папа ясно дело сказал, что тут таких нет. Мы с папой посмеялись, и он отдал мне трубку телефона (телефон радио).

След звонок, голос другой, тоже девичий, но трезвый, как мне показалось:

- Дениса можно?

- Нет тут таких.

- А... ээ... ммм..  Андрея... можно?

- И таких нету :) (подумал, что сейчас начнёт все мужские имена перебирать, надеялся, что до моего дойдёт.. ох я бы там поугарал над ней... но дальше не пошла :( )

- А ты точно не Старый?

- Нет, я молодой :-D (начал входить во вкус, голос-то приятный :)) )

- ААА... молодой... хихик..

- Но одного Старого знаю, но к сожалению телефона у него не знаю... :)

- Ну ладно тогда, извините, до свиданья.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Езыг....(своровано) 05-03-2009 14:12

Это цитата сообщения Тише_Ветра Оригинальное сообщение

Падонки спасут Россию!!!:)



Надо так называемый «падонкафский езыг» использовать на благо Отечества.
К примеру, с его помощью можно шифровать военные переговоры.
Выгода очевидна: наши будут читать приказы, типа: «ключ настард!» просто влет, не пользуясь никакими ключами, а вражеские компьютеры сгорят на второй секунде, пытаясь расшифровать, к примеру, такой диалог:
— Ключъ настард протяшко адин!
— Прятяшко первый нах!
— Аземуд тризта! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона начинает дымиться)
— Баигалаффко гатов! (все полиглоты Омерики роются в словарях)
— Афтар, жги!
— Пашол!
— Ну че там?
— Писят сикунд палет намана. (пиндосы ищут на часах цифру «писят»)
— Где летим?
— Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на профилактику)
— Скороздь?
— Пицот!
— Зачот.
— Где ща?
— Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут карты и волосы на жопе)
— Чо как?
— Нидалед.
— Низачот.
— Ну, ниасилели.
— Фсем превед.
Несмотря на «нидалед», вера в собственные возможности «Пиндагона» подорвана бесповоротно.
Президент просит у Сената два квадриллиона долларов на новые компьютеры и щоты.
Америка в трансе. Русские победили.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Почему? (своровано у ЛАСТОЧКИ) 05-03-2009 13:17

Это цитата сообщения ЛАСТОЧКА Оригинальное сообщение

Причины и следствия



Когда Будда ещё пребывал в миру, царица Шримала обратилась к нему с несколькими вопросами и попросила Будду из милосердия рассеять некоторые её сомнения:
— Почему у красивых женщин нет денег?
Будда ответил:
— По внешности они красивы, а сердца их полны зла, жадности и несправедливости. Деньги как цветы, что не растут в дурной земле!
Царица Шримала вновь спросила:
— Почему богачи уродливы?
Будда ответил:
— Уродливые обладают высокими устремлениями, им присущи терпение и усердие — естественно, что они идут путём богатства.
Царица Шримала опять спросила:
— Почему есть люди уродливые и бедные?
Будда ответил:
— Если человек ленивый и отвратительный, как его лицо, то откуда взяться деньгам?

Где-то противоречиво, где-то правдиво, каждый сделает вывод исходя из своего опыта и в этом будет прав...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый почитатель.. 05-03-2009 13:13


Я же говорила люблю экстрим. Ну вот. Теперь появился новый почитатель оставляющий "лесные" отзывы к моим фото. Пока только одну фотку он избрал "любимой". И самое обидное ведь не представился.. наследил... наградил своим вниманием и ушел.
Куда же ты мой неизвестный герой?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А я Ромашка.... 04-03-2009 21:23


 

Татьяна - Ромашка
[показать]
Многих вводит в заблуждение твоя простота. На самом деле ты удивительно многогранна и умеешь неожиданно предстать в абсолютно необычном образе. В тебе ценят доброту и отзывчивость.

 
Узнай свой цветок!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая вы книжная героиня?" 04-03-2009 21:13


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы книжная героиня?"

Скарлетт О"Хара(Унесенные ветром)

Гордая и независимая. Однако,и вам свойствены искренние чувства! Вы многое можете пережитьНо в ас не дрогент стальной стержень-ваш характер. Вы преданы тем,кто вам небезразличен,и ради них готовы на многое.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женская логика (своровано у Димы) 04-03-2009 21:08

Это цитата сообщения Дмитрий_Анфёров Оригинальное сообщение

Женская логика)



Едет девушка в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит другая девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы?
Рассуждает логически:Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама к нему еду. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Юля и Катя. Катя сейчас в командировке.-Юля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перлы из объявлений (чесно своровано) 04-03-2009 19:05

Это цитата сообщения Дмитрий_Анфёров Оригинальное сообщение

Перлы из объявлений)))



1. Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы).

2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.

3. В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.

4. Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.

5. Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.

6. Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от m станции Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.

7. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.

8. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.

9. Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.

10. Завтра в 9.00 у магазина будет проводиться распродажа живых кур, по полторы на человека.

11. ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!

12. Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.

13. Ларек «Вторсырья» принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.

14. Лифт вниз не поднимает.

15. Организация ищет бухгалтера. Вознаграждение гарантируем!!!

16. Москвичка ищет работу по специальности или бухгалтером.

17. Один звонок, и вам оформят свидетельство о смерти, изготовят венки!

18. Приглашаются грузчики для интересной работы.

19. Продается коккер-спаниель. Мать признана «Лучшей сукой породы».

20. Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.

21. Продается русский голубой кот. Без документов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Борьба против калорий (чесно своровано) 04-03-2009 18:42

Это цитата сообщения Тише_Ветра Оригинальное сообщение

Калории Ваши враги!! Жгите их!!



Раздеть:
с согласием — 12 калорий
без согласия — 187 калорий.

Расстегнуть лифчик:
двумя руками — 8 калорий
одной рукой — 12 калорий
зубами — 85 калорий

Позиции:
миссионерская — 8 калорий
итальянский канделябр — 912 калорий

Оргазм:
настоящий — 112 калорий
ненастоящий — 315 калорий

Потом:
лежать в кровати, обнявшись — 18 калорий
немедленно встать с кровати — 36 калорий
объяснить, почему ты немедленно встал — 816 калорий

Надевание одежды:
спокойно — 32 калории
в спешке — 98 калорий
когда ее отец стучит в дверь — 1218 калорий
когда ваша жена стучит в дверь — 3521 калория
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шутливый гороскоп 04-03-2009 15:39


[показать]Гороскоп для «Тямка» на 04 марта 2009

Карма вашего ника как нельзя лучше благоприятна для того, чтобы сегодня выполнить давнее обещание, данное [показать]ero_cocktail. Google в перигее. А это означает, что будет очень правильно посплетничать в сообществе [показать]axeeffect_ru. Вас может неприятно удивить поведение отдельных людей в дневнике [показать]Smiling_people.


Получить свой гороскоп
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Полет... 04-03-2009 13:47


Вчера совершенно забыла рассказать как бежала на электричку.
Излагаю. Вышла я из дому скажем пряма впритык. И бежала я всю дорогу от дома и до перехода через ж/д пути. Вот знаю я что не надо выпендриваться. На встречу шел очень симпатичный молодой человек и не буду же я идти ему на встречу шаркая ногами. И я начала свой путь к полету. Иду такая, улыбка загадочная на лице, походка как нас учили на хореографии (спинка прямая, шаг с носочка)... И тут меня подвел каблук! Эта редиска местного посева подворачивается и я теряю равновесие и лечу вперед. Уже привычно вперед выставляю руки, думаю падать так хоть куртку не испачкаю. Сумка из за спины вылетает, тяжеленная поганка, и меня по инерции тянет вслед за ней. Вот я уже прилично так разогналась, смотрю под ноги чтоб на железки не упасть, поднимаю глаза и вижу перед собой решетку.
Видимо я была сильно удивлена, потому как от увиденного выпрямилась. Встала ровно и продолжила движения. А в голове шальная мысль "Это ж я чуть с восьми метров головой вниз чуть не ухнула" И на такое облегчение охватило всю меня. Это потом я поняла, что улыбалась, потому как сразу трое мужчин повернули в мою сторону головы. Видимо такого счастья они давно не видели.
Нестандартный способ привлечь к себе внимание...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой любимый цветок... 04-03-2009 13:35

Это цитата сообщения Бякентус Оригинальное сообщение

Ландыши, ландыши...



Ландыш (лат. Convallaria majalis L.) — единственный вид рода растений из семейства лилейных и подсемейства спаржевых.
Ранней весной в тенистых уголках леса между двумя большими листами появляется стебелек, усыпанный нежными, белыми жемчужинами, благоухающими неповторимо-нежным ароматом. Из всех цветов им, кажется, повезло в «моральном» плане больше других. Ведь у ландыша всегда был и пока остается один и тот же неизменный символ - чистоты, нежности, верности, любви.
[700x560]
[700x437]
Ландыши
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если ты.. (своровано) 04-03-2009 10:12

Это цитата сообщения oksan1k Оригинальное сообщение

если ты меня ...



Если ты меня обидишь,
Я найду себе другого -
Лопоухого, хромого
И горбатого слегка.

Буду с ним гулять в обнимку,
Перед окнами твоими,
С девяти утра до ночи,
Каждый день без выходных!

Ты меня, как с ним увидишь,
Затрясешься, побледнеешь,
Упадешь горизонтально
И от ревности помрешь!

Хоронить тебя не буду!
Не приду я на поминки!
Будешь ты в своей могилке
В одиночестве лежать!

И тобою пообедав,
Червяки с упреком скажут:
«Кто просил тебя, зараза,
Так девчонку обижать?

[550x435]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А на улице... 03-03-2009 15:49


Какое же солнце на улице!!! Народ весной пахнет! Уже даже не раздражает тетенька с мегафоном в руках орущая "посторонись" прохожим. И даже настроение съесть что нибудь фруктово-овощное.
Пойду зъим яблочкО)) а что не зъим то по надкусываю)))
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Королевские фразы))) чесно своровано)) 03-03-2009 14:01

Это цитата сообщения Тише_Ветра Оригинальное сообщение

Королевные фразы=)



8 марта посвящается!:)

● Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
● Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
● Для того чтобы меня бросить, для начала меня надо взять!
● Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.
● Я пойду налево, а может быть- пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход!
● Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
● Плохой характер? Просто он у меня есть!
● "Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка".
● Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
● Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!
● Если вы плюете мне в спину, значит, я впереди вас!
● Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...
● Я не обвиняю тебя, а просто говорю...что во всём виноват ты.
● То, что тебе непонятно, ты можешь понимать, как угодно.
● Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете... потому что я о вас не думаю вообще.
● Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
● Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне?
● Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
● И вас, и меня забудут. Вас раньше!
● Не говори мне ,что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти!
● Мало знать себе цену - нужно еще пользоваться спросом.
● Уходя, ты не знаешь, что потом не сможешь вернуться обратно.
● У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
● Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!
● Я не знаю себе цену... я никогда ее не называла...
● Называя меня стервой, будь аккуратен и не забывай,что рано или поздно я могу перестать быть ТВОЕЙ стервой!
● -В порочных связях не замечена
-Не было?
-Нет... не замечена...
● Если я тебе не нравлюсь, значит, ты не имеешь вкуса.
● Я слишком красива, чтобы иметь совесть.
● Секундочку, секундочку, корону поправлю!!!
● Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху.
● Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
● И самое главное- таких, как я- нас не бросают! Нас можно только ПОТЕРЯТЬ!...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистки рядов... 02-03-2009 13:20


А у меня мало человек)) И чистить некого))) И этим я тааааак довольна!
А еще я спать хочу. Встала в пять утра и сейчас уже ни какая сила не способна меня взбодрить!!! Кофем упилась скоро аквариум открою...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
метрополитенное 02-03-2009 08:59


Доброе утро. Что ж за напасть такая? Как не пристанут, так дедуля какой. Что всё молодые вымерли?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Молодежь.. 01-03-2009 13:11


Навеяно постом Андрюшки по поводу девочек? и мальчиков? лет 15. Ехали в электричке в пятницу в Обнинск. Сидела компания 15-ти летних. Это кошмар мат через слово это еще цветочки. Ягодки это агрессия на всех кто хоть как то пытался призвать их к порядку. Намеков они не понимают. Но чему мы удивляемся?
Рассказал очень хороший человек как в электричке ехало три брата возраст 35, 27 и 24 по полтора литра пива на дорожку и 3 песни в телефоне на протяжении всего пути а это около двух с половиной часов... Каков пример таков и результат хочется сказать. Я конечно понимаю, что не все подают такой пример, но на детский взгляд все, что привлекает внимание взрослых это любопытно и стоит и их внимания. Скажете "что ж теперь не обращать на них внимание?". Нет надо просто параллельно с этим обращать внимание своё и на красоту и на детей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Находки... 26-02-2009 12:57


   Решила посмотреть фильм "Такси" стала копаться в дисках и нашла диски с фотками. Некоторые такие прикольные. Например как вам такая вот злюка-превиредина?

[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые - новая серия фотографий в фотоальбоме 26-02-2009 09:31


Фотографии Тямка : Красивые




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии