• Авторизация


Подруга (Своровано у Саши) 11-03-2009 14:43

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Что хочет женщина порой (стихи)



[332x500]
Что хочет женщина порой?
Бокал вина и выходной.
С подругой скромно посидеть.
Немного выпить – прибалдеть!!!

Духи чужие обсудить, о мужиках поговорить.
Чуть захмелеть и закурить.
Потом расплакаться в жилетку.
Вновь зажигая сигаретку.

Прибавив музыку слегка
Сплясать до слома каблука.
И чтоб никто не приставал.
Вопросы чтоб не задавал.

Ты посмотри в глаза подруг.
И оглядись потом вокруг..
Зачем нужны вам мужики?
Ведь с ними сдохнешь от тоски.

Им принеси, подай, налей.
И не найдешь средь них друзей.
У них одно лишь на уме.
Пойдем в постель, иди ко мне.

С подругой проще в тыщу раз.
Смахни слезу с усталых глаз.
С ней хочешь плачь, а хочешь смейся.
Захочешь, в стельку ты напейся.

Она поймет, она простит.
С тобою вместе погрустит.
Утрете слезы, посмеется.
Поговорив, в умат напьется.

Настало утро – бог ты мой.
Шикарный вышел выходной.
Глаз не сомкнули до утра.
А сколько выпито вчера?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поход в сауну... (взято у Димочки Анфёрова) 11-03-2009 14:41


Сидят мужики в сауне, в комнатке отдыха, разлили водочку. Только они собрались сказать тост и чокнуться, раздается звонок по мобильнику. Один из них отвечает на звонок:

- Да, дорогая... что? Понравилось колечко с бриллиантом? За полторы тысячи? Долларов? Всего-то? Hy конечно, беpи, доpогая...

Снова собрались они чокнуться, как опять зазвонил телефон. Тот же мyжик отвечает:

- Что, дорогая? Шyбка понpавилась? Из ноpки? За 20 тыс. доллаpов? Всего-то? Hpавится? Hy конечно же беpи, доpогая!...

... Опять они собpались чокнyться, и опять зазвонил мобильник... Опять тот же мyжик отвечает:

- Да, доpогая... Меpседес? Шестисотый? Под цвет камня в колечке? Всего-то 100 тыс. доллаpов? Hy конечно же беpи, доpогая!

Повесив тpyбкy, он обpащается к окpyжающим его товаpищам:

- Ребята, нy забеpите же кyда-нибyдь этот телефон! Какой-то пpидypок забыл, а я за него отдyвайся!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

"Встретились 3 подруги" (своровано) 11-03-2009 14:39

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Анекдот



Встретились 3 подруги. Одна жена уже лет десять, другая любовница, третья обручена. Ну обсудили своих мужиков то да се - решили проэкспериментировать. Одеть кожанное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых. Через неделю опять встречаются.
"невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал что я любовь
его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь -
распахнула плащ- а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы. я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: - Чё на ужин, Бэтмен?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продажа - покупка (сценка) 11-03-2009 14:21


ВЕДУЩИЙ:

На рынке старуху старик продавал

никто за старуху рубля не давал



ПОКУПАТЕЛЬ:

Уж больна твоя старушонка худа



ДЕД:

Болеет проклятая, просто беда!



ПОКУПАТЕЛЬ:

А как же в постели? Давала давно?



ДЕД

Да, что с нее толку, лежит как бревно.



ВЕДУЩИЙ

Один парень пожалел старика.



ПАРЕНЬ:

Папаша, рука у тебя не легка!

Давай я с бабулькой твоей постою.

А вось продадим старушонку твою.



ДЕД:

Постой, милый, постой. Продай коль смышлен.



ПОКУПАТЕЛЬ:

Старуху продай!



ПАРЕНЬ

Покупай, коль богат! Старуха гляди, Не старуха а клад!!!



ПОКУПАТЕЛЬ:

Да уж больно твоя старушонка худа!



ПАРЕНЬ

Вид не казист. А в постели хитра!



ПОКУПАТЕЛЬ:

А много ль читает старуха про секс?



ПАРЕНЬ:

Да много читает и практика есть!



ПОКУПАТЕЛЬ:

А грудь, да и попа у бабушки есть?



ПАРЕНЬ:

О, всех бабкиных прелестей не перечесть!



ПОКУПАТЕЛЬ:

Да, что-то угрюма старуха твоя!



ПАРЕНЬ:

Сто грамм поднесешь, не ужержишь, тогда!



ВЕДУЩИЙ:

Старик посмотрел на старуху свою



ДЕД:

Зачем я....... Тебя продаю?

Старуху свою не продам никому,

Такая секс-бомба нужна самому!



Ведущий:

Сказка ложь, да в ней намек,

А вам, бабоньки урок.

Мужики чтоб вас любили,

На руках чтоб вас носили,

Бревном в постели не лежать,

Всяко мужа ублажать!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вклад медицины в демографический кризис 11-03-2009 13:40

Это цитата сообщения Владимир_Соловьев Оригинальное сообщение

Вклад медицины в демографический кризис



Рождамость в России падает ужасающими темпами.
Наша страна занимает одно из первых мест по числу абортов в мире.
Ужасно? - Да!
Катастрофа? - Да!
А почему?

Сначала хочу процитировать письмо от Анны, которое пришло в мою почту на Трелях. Вдумайтесь.

"Здравствуйте, уважаемый Владимир!
Пишу Вам, с позволенья сказать, данное послание и безумно рыдаю от того, что в нашей стране совершенно нет никакой справедливости!
Что же всё-таки случилось, - в глубине вашей души закрадывается вопрос?? Ситуация следующая.
Мне 25 лет, работаю в Российском Университете Дружбы Народов, приехала в Москву около 9 месяцев назад из славного города-героя Новосибирска.
Не так давно я узнала, что мой статус изменится, и я стану мамой. Как и полагается добропорядочной, законопослушной «барышне», находящейся в таком интересном положении, я сразу же после сбора определённой информации в инете, отправилась прикрепляться в женскую консультацию.
От счастья, которое переполняло меня изнутри, хотелось целовать каждого прохожего, но счастье моё было недолгим, оно улетучилось, как только столкнулось с мощным бюрократическим аппаратом в Женской консультации. Имея на руках перечень необходимых документов для прикрепления в лечебно-профилактическое учреждение (медицинский полис, регистрацию соответственно, ксерокопию своего паспорта, ксерокопию паспорта человека у которого арендую жилплощадь, документы, подтверждающие мою беременность), в общем, осталось ещё приложить справку, о том, что я женщина, а не крокодил, меня всё-таки НЕ ПРИКРЕПИЛИ в эту поликлинику!!!!!
Мною была предпринята попытка объяснить местному самоуправлению в лице главврача, что они нарушают закон РФ от 28.06.1991 № 1499-1 (ред. от 02. 04.01993 № 4741-1) «О медицинском страховании граждан в Российской Федерации», где чётко указаны в статье №6 права граждан Российской Федерации в системе медицинского страхования, которые гласят, что граждане РФ имеют право на выбор медицинского учреждения и врача в соответствии с договорами обязательного и добровольного мед. страхования, а так же получение медицинской помощи на всей территории РФ, в том числе за пределами постоянного места жительства.
Как только я это произнесла, мне бросили в лицо все мои документы, выпихнули из кабинета и напоследок аргументировали, что есть соседняя пол-ка и мне нужно прикрепиться там, потому что адрес, по которому я фактически проживаю не входит в пределы зоны их обслуживания и другая пол-ка совсем не хочет работать, и они чужую работу выполнять, не намерены!!!!
Я пыталась всё же донести, что выбрала именно эту пол-ку, исходя из своих личных соображений, по закону, но дверь закрылась.
Таким образом, «местная власть» в полной мере выразило своё отношение к закону РФ и к моей личности в целом.
Затем около 20-ти минут я плакала, горько плакала, от понимания собственного бессилия на данный момент, от жуткой несправедливости, от обиды за своего ещё не народившегося ребёнка, оттого, что НАМ беззаконно отказывают в мед. помощи.
P.S Владимир, как Вы считаете, в душе такой женщины остаётся желание улучшать демографическое положение в стране?!
Надеюсь на вашу помощь в разрешении данного вопроса, ведь мой ребёнок растёт и нуждается в мед. сопровождении. Спасибо.
Да! Совсем забыла напомнить, что люди призванные оказывать нам помощь, споконо доводили до слёз беременную женщину, которой категорически запрещается расстраиваться и переживать какие-либо негативные эмоции. Вот так Мы и живём."



Вам не кажется странным, что медицина, работники здравоохранения, обязанные улучшать здоровье граждан, помогать будущим матерям, по сути нередко совершают обратное?
Почему?
Опять запоем старую песню о нищенских зарплатах в здравоохранении?..

Но все вы, которые жалеете нянечек за их мизерные зарплаты в 3 000 рублей, а врачей за 4 000, подумайте - это разве оправдывает такое их поведение?
Да в нашей стране женщине, которая собирается рожать, памятник надо ставить сразу!
Однако, как только она осознает, что находится в интересном положении, ей приходится тут же наливать тонну успокоительного, чтобы она приготовилась к общению со всеми вокруг, и чуть ли не залеплять воском уши, потому что такого наслушается!..
"А муж-то у тебя кто? Муж-то есть? Пришла тут"... - что, разве не так?
Хамство как стиль общения с беременными женщинами в нашей стране очевиден.

Скажите мне, пожалуйста, милые женщины - вот в нашей стране, в конкретных медицинских условиях с конкретными министрами, занимающимися этими вопросами, вот со всей этой ситуацией, вы рожать собираетесь?
Или вы все-таки сделаете, к сожалению, этот жуткий выбор, которые уже сделали миллион женщин в России, пойдя на аборт?

У меня такое ощущение, что в нашей стране ненавидят беременных женщин, просто ненавидят! Притом это происходит именно на уровне системы. Сверху слышны все эти "сю-сю-сю,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соблазни.. 11-03-2009 10:53

Это цитата сообщения oksan1k Оригинальное сообщение

...



Соблазни меня сегодня, соблазни!
Сделай так, чтоб я забыла обо всем!
Ну, когда же мы останемся одни?
Я надеюсь до утра пробыть вдвоем.

Прочитай мое согласие в глазах.
Я хочу тебя! Неважно где и как.
Просто что-то захотелось рассказать,
Просто я, наверно, выпила слегка.

Ты свободен? Удивительный сюрприз!
Мы беседуем про нефть и про еду...
Твоя правая рука скользнула вниз,
Прижимая меня в танце на лету.

Соблазни меня скорее, позови!
Хватит умных разговоров ни о чем.
Я давно уже готова для любви,
Ну когда же целоваться мы начнем?

Вот возьму тебе на ушко прошепчу
То, что я сейчас подумала о нем...
Ты поймешь, что я тебя уже хочу.
Я ведь чувствую – ты тоже возбужден.

Всё неважно – эти гости, этот свет.
Есть два тела, два желанья, две любви.
Даже если я тебе отвечу «Нет»,
Продолжай дарить объятия свои.
[580x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раненый 11-03-2009 10:41

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

Любовная травма



Рассказ врача скорой помощи:
- Мужика сегодня забирали. В годах. Полный такой. Круглый, как шарик. Травма странная - вся задница на американский флаг порезанная! Тяжелый! .столько крови потерял! Ну, мы его перевязали. и в больницу. в себя когда пришел, долго не мог рассказать что случилось. и так и так. Нет, не сходится! А потом .. "Ну, хрущевка у нас. Сами понимаете, туалет совмещенный. Баба моя стирку затеяла. Весь день в ванной. то стирает, то полощет. Ну, а мне в туалет надо. не буду же я ее выгонять. Сел. сижу. А она - то наклонится. то
выпрямится. то влево. то вправо задницей-то своей! Да перед моим носом! А халатик-то ситцевый. старенький. коротенький. а баба-то моя еще круче меня весом-то! Она у меня ух какая аппетитная! Ну, и растащило меня. Забыл зачем на унитаз-то присел! Сперва то шлепну, то поглажу по попке. а потом аххх, ну, не сдержался я. И уговорил ее, она не долго сопротивлялась. Пококетничала. и согласилась! С желанием и смехом села мне на колени.. Это получается, что больше 200 кг! Да на старый советский унитаз! Он, падла, и не выдержал! Лопнул! Унитаз в дребезги! Задница в клочья!!! Вот и скажи кому, что я раненый унитазом! Засмеют же!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три зимы-Анастасия Приходько 10-03-2009 20:03

Это цитата сообщения noel_ja Оригинальное сообщение

Три зимы-Анастасия Приходько




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
... 10-03-2009 15:01


Получилось что только я одна никого не поздравила с 8 марта на лиру... стыдно. Но с тем настроением которое было у меня, поздравлять...
Рассказываю. Седьмое началось рано и как то странно. Проснулась под будильник. Мое чудо дрыхло весь день до пяти вечера, пока неожиданно не вспомнил что завтра ему к парикмахеру. В спешном порядке собрались, поехали. Нас конечно ждали, нам обрадовались. Планов на 8 марта не было.
Утром проснулись Женя побежал в парикмахерскую, я же осталась пить чай. Придя, он решил что мы пойдем за подарком мне. Вышли с хорошим настроением, немного сфоткались... и понеслась. Надо сказать про его идею фикс. Загорелся он посетить секс-шоп, и никакая сила не могла свернуть его с этого пути. В его городе два подобных магазина, это он выяснил у друга. Ни какие мои попытки намекнуть, что мне как то не хочется туда идти, его не останавливали. И только придя к двери одного из магазинов я четко высказала, что он может туда идти, но сам без меня.
Вечер прошел мрачнее некуда он ходил обижался, а мне хотелось сесть и расплакаться. Ну почему именно сегодня? Почему он решил сделать мне подарок ТАКОЙ? Я не могу ему объяснить, что секс это конечно хорошо, но он НЕ ГЛАВНОЕ в моей жизни. Как объяснить, что не горю желанием посетить подобный магазин?
Девятого утром встав в .... не очень радужном настроении пошли за продуктами, которые попросила купить его мама. Вышли молча. На улице слякотно было и ноги мои буквально через пять минут промокли, о чем я и сообщила. Думала, ну вот сейчас начнется, а он так радостно может зайдем в обувной? Я согласилась. Зашли и я увидела сапоги моей мечты, дорогие сволочи, но они такие... Я о таких мечтала с 9-го класса. Он купил и мы радостные покинули магазин. Оказалось что мой Женечка ходил пасмурный восьмого марта только потому, что не подарил мне подарка. А когда увидел мой восторг по поводу обуви, то у него все отлегло.
Оказывается что мужчинам для счастья достаточно увидеть на лице любимой улыбку.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Звезда.. 10-03-2009 13:17


О только сейчас заметила у меня ж теперь голубенькая звездочка...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Сашки ....ну простите... 10-03-2009 12:23


Александры... Сашечки... милые... простите засранку совсем про вас забыла... а ведь целых два именина...
ПРАЗДНУЕМ и 6 марта... и 8 марта... Вообщем с аменинами Вас родные вы наши)
Марин я не забыла про Сашек))) Вернее не совсем забыла))))
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
"Придется цепи одевать" 07-03-2009 13:49

Это цитата сообщения Анатолия Оригинальное сообщение

Кто про что подумал...из серии "рассказы очевидцев"



Как-то решила девушка-студентка осенью поехать в родную деревню. Надо было матери помочь картошку выкопать. Но проблема с билетами. Решила частника оседлать. Останавливает одного:
- Куда?
- В Попердыкино.
- Сколько?
- 50$
- За такие деньги пешком иди!
Останавливает второго. Ситуация та же... По такой грязи в такую даль только за стольник. Видя явное огорчение девушки, сбрасывает цену до 80$. Поехали... Километрах в десяти от деревни забурились по самое не могу. Мужик вышел, глянул, репу почесал - говорит:
- Да, пое*аться придётся!
Девушка от таких слов ошалела, в сиденье вжалась... Мужик, с досадой:
- Придется на *уй цепи одевать...
Девушка, с дрожью в голосе:
- А может, без цепей?
- Да без цепей мы тут до утра прое*ёмся.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Уборка комнат" вызывали? 07-03-2009 13:39

Это цитата сообщения Assistant Оригинальное сообщение

!



.
[426x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка... 07-03-2009 13:36

Это цитата сообщения Assistant Оригинальное сообщение

!!!!



.
[500x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Требую... 06-03-2009 18:37


Требую хлеба и зрелищ... черт я знаю что могу позвонить и что мне организуют и то и другое. Надоело быть тихой хочу.... приключений на всю мою пятую точку! Это конечно спиртное говорит, но я сейчас запросто бы станцевала на столе стриптиз и не только... жаль только не перед кем)))
Вот так народ и спивается в ожидании того кто укажет куда направить свою образовавшуюся энергию.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
8 марта на работе... 06-03-2009 17:59


Кто бы знал какая я сейчас пьяная! Я такой давненько себя не ощущала, когда море по калено и когда можно делать все что в голову взбредет. А взбрести сможет многое, и не всегда это многое будет приличным! "Хочу гулять.. хочу любить..." эти слова так точно отражают моё настроение что даже страшновато! Позвони мне сейчас кто-нибудь и я соглашусь на что угодно... Поежилась... Сижу подперев подбородок и размышляю может кому позвонить?)))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Л-ооо-рд (своровано у Марины) 05-03-2009 21:04

Это цитата сообщения Мари1122 Оригинальное сообщение

Собачье...



А вот какую вы представите собаку, если хозяин зовет её протяжно, с ленцой: "Ло-о-рд, Ло-о-орд, ты где? Иди сюда..."
Ну, например, массивным ротвейлером или подтянутым мускулистым таким доберманом, ну, или овчаркой, что ли...

Смеркалось...)) Иду я себе неспеша из спортзала, периодически подскальзываюсь и так же периодически тихонько матерюсь... На что-то более громкое сил нет - устала... Впереди девушка, тоже неспешно двигается, Лорда зовет. А он, подлец, ни петь-ни танцевать, как говорится... Умёлся куда-то и имел в виду и хозяйку и её поиски.

Так и двигались мы с барышней-собачницей - обе подскальзывались и обе же использовали русский язык во всей его красе и многогранности - я по поводу темноты и замерзших луж, а она по поводу гадского Лорда.

И вдруг!... Мне только и осталось сказать "Шо это было?!" Потому что из кустов смородины стрелой, а лучше сказать пчелой пронеслось нечто! Ростом (как выражаются "собачники") в холке с моего Марсика, только, как бы это выразиться..., по-короче... ЭТО мчалось со всех ног, подскользнулось рядом с моей левой ногой, клацнуло зубами и с визгом унеслось дальше....

Судя по тому, что девушка поменяла вектор движения и двинула вслед на умчавшимся непонятночем всё с тем же протяжным "Ло-о-о-рд", я поняла, что это ОНО и было...
Чёт мелкие какие-то лорды пошли... Я даже расстроилась...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семь возрастов женщины (своровано) 05-03-2009 18:00

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

СЕМЬ ВОЗРАСТОВ ЖЕНЩИНЫ



СЕМЬ ВОЗРАСТОВ ЖЕНЩИНЫ

О женщинах всегда найдётся сказать что-нибудь новое,
пока хоть одна из них останется на земном шаре.

Картина женской жизни составляется из вполне ограниченного набора  (62x60, 2Kb)
вещей. Учёба и работа - попросту карьера; замужество, деторождение - семья; развлечения - хобби. Ну и разные женские штучки, подробно описанные в глянцевых журналах. Полистав любой из них, всякий человек понимает, что жизнь женщины состоит из модных тряпок, духов-аксессуаров, прочей косметики, кулинарии, лечебной косметологии, гинекологических проблем, недовольства своей грудью, депиляции, маникюра, борьбы за причёску и расстройств из-за мужчин. Всё это в большей или меньшей степени занимает женщину в течение жизни. Но в каждом возрасте совсем по-разному.

Стратегия жизни в каждой полосе - это перетасовка всё тех же ценностей в новом порядке. Скажем, есть обширное полотно жизни, и всё оно видится "общим взглядом", но в фокус попадает одна-две детали, остальное на периферии. Затем мы скользим взглядом по панораме, выхватываем своим вниманием ту или эту деталь, а то, на что заглядывались до этого, маячит на границе бокового зрения.

У женщины каждый день - маленькая жизнь... .  (40x52, 2Kb)
--------------------------------------------------------------------------------------------
Женщина - точно такая же сила природы, как ветер, молния, электричество.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ева и Творец
Когда Творец, наполнив чрево,
В Эдеме сладко почивал,
К нему явилась дева Ева,
И ну устраивать скандал.

Что, дескать, всё ей надоело
В так называемом раю,
И что для девушки – не дело
Впустую тратить жизнь свою.

Что ей тут скучно, одиноко.
Нет ни подруг и ни друзей.
А от Творца-то много ль прока?
Хоть Бог, да всё ж – не пара ей.

– Замолкни, чёртова зараза!
Аз мужика тебе воздам,
Чтобы решить проблемы разом,
И назову его – Адам.

Тебе он мужем станет верным,
Поскольку женщин нет вокруг.
Ему трепать ты будешь нервы,
А мне базарить недосуг.

Но за подобную услугу
Я наложу один запрет –
Не смей рассказывать супругу,
Что первой ты пришла на свет.
Евгений Меркулов

ВОЗРАСТ ДЖУЛЬЕТТЫ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нашла.. 05-03-2009 17:31


Нашла еще одного человека которого интересно читать. Даже не ожидала что так заинтересует. А всего лишь искала по просьбе Жени поздравления и открытки к 8 марта. Зашла в дневник и засела там на 20 минут, чуть про просьбу не забыла. А ещё сегодня буду готовить сырный супчик и десерт из творога. Если получиться выложу рецептики и сделаю фоторепортаж.
Вот так ищешь одно, а находишь множество.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утро... сегодня) 05-03-2009 17:03


Сегодня так легко встала с постели, что даже удивилась. Поставила чайник на кухне, кутаясь в халат, вышла на балкон и распахнула там окно. И так запахло талым снегом! А соня мой провалялся все время, пока я здоровалась с утром, но даже наверно он почувствовал какое-то такое приятное настроение. Потому как первое что я услышала, выйдя из душа, было его сонное "доброе утро солнышко...". Народ такое утро сегодня было!!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии