• Авторизация


Водичка для рыбки... 17-03-2009 22:10

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Жидкость



Клипарт от Veer Fancy Photography - Liquidology


[показать]
[показать]
далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глаза - зеркало души... 17-03-2009 21:58

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Фотограф Joanna Kustra




[показать]
[показать]
далее...

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Своровано у Валентины в дневнике.. Утро 17-03-2009 21:55


Утром, встав, скажите громко:
Блин! А я опять проснулась!
А потом рывком вскочите,
И с кровати прямо в тапки,
Не теряя ни секунды,
Сразу к зеркалу бегите!
Ну и как вам эта рожа?
Ну, вот то-то ж! Испугались?!
Нужно вам лицо такое?
Начинаем по-другому!
Утром встали, улыбнулись!
Потянулись сладко-сладко!
И подумали какая,
Вы конфетка в этой позе!
Станет вдруг улыбка шире!
Я скажу вам даже боле,
Вам захочется немедля
Даже сделать физзарядку!
Покрутив немного попой,
И в прыжке достав до люстры,
Босиком и без халата –
Марш бросок по всей квартире!
По пути почистив зубы,
Заварив покрепче кофе!
Вы домашних разбудите!
Пусть порадуются тоже!
Ну и что, что полшестого!
Нефиг спать в такое утро!
И когда ваш муж подушкой
Зашвырнет в вас или тапком!
Вот тогда ступайте смело,
К зеркалу прямой наводкой!
Ну и как? Себя узнали?
А теперь скажите честно,
Будь вы мужиком прошли бы
Мимо вы такой красотки?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
когда... (своровано) 17-03-2009 11:56

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

КОГДА...



[показать]
далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выдох... (своровано) 17-03-2009 10:41

Это цитата сообщения Сказоч-Ник Оригинальное сообщение

Вы-дох



Бывает, что не спится……. и не спишь…
Потом встаёшь, идёшь гулять с собакой.
А ночь-то….ночь(!)….какая ночь, однако, -
капелью так и шпарит с мокрых крыш.

И хочется вдохнуть в себя весь мир.
Но кашель, чёрт(!) - и воспаленье лёгких.
Я так была уверена на вдохе,
а выдох вот сомненья зародил.

Нет, надо…..надо….надо(!) выдыхать -
выдавливать из памяти, из сердца
всех тех, кому отныне там не место,
всех тех, кого так будет не хватать…

Забыть на век - и жесты, и слова,
 родные, удивительные лица...
Уж если не забыть…..то хоть забыться –
всего на час…..а лучше бы - на два.

А после чем заполнить эту брешь ? –
спасительно-банальным никотином?
И вот уже плывут колечки дыма
в тумане, что так холоден и свеж...

На клумбе проседает талый снег.
Я тоже незаметно оседаю -
по стеночке…. по стеночке…. по краю…
И тушь стекает струйкой из-под век.

Присела на ступенях и молчу…
Мой пёс уткнулся ласково в колени.
И, кажется, что он меня жалеет,
а я ему по-своему плачу

движением озябших, добрых рук
то уши глажу ласково, то шею…
Он задрожал……расслабился…… и млеет -
мой самый-самый…. самый верный друг…

………………………………

Бывает, что не спится……. и не спишь…
Потом встаёшь, идёшь гулять с собакой.
А ночь-то….ночь(!)….какая ночь, однако…
Жаль, нам пора… Пора домой, малыш

© Copyright: Весна, 2009

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубая дымка 16-03-2009 21:14

Это цитата сообщения Амбразура Оригинальное сообщение

Nude #4



[535x648]

Sweet_Erotic.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Их венчал не Господь.. (своровано у noel_ja) 16-03-2009 11:54

Это цитата сообщения noel_ja Оригинальное сообщение

Их венчал не Господь, не священник...




Их венчал не Господь, не священник,
Их венчала судьба и разлука,
Потому, что она грешный Ангел,
Ну, а он был Пророк почему-то.

Их связала судьба паутиной,
А она может быстро порваться,
Они вместе идут по карнизу,
И вполне могут взять, и сорваться.

Она - Ангел. Проста и спокойна,
Рассудительна и постоянна.
Своей жизнью порою довольна,
Хотя это бывает и странно...

Он - Пророк, необычный, но добрый.
Верит в жизнь и берёт всё с лихвою...
"Жизнь одна - почерпнуть надо много!"
И ныряет в неё с головою.

Их связала судьба очень странно:
Таких разных, но в чём-то похожих,
И теперь... Что теперь будет с ними,
Нам никто ведь ответить не сможет.

Вот идут они, за руки взявшись...
Словно жизнь они прожили рядом...
Он - Пророк, а она - грешный Ангел,
И другого им больше не надо...

Их венчал не Господь, не священник,
Их венчала судьба и разлука,
Потому, что она грешный Ангел,
Ну, а он был Пророк почему-то...

======
Авторство  снова неизвестно,  а встретила стихи на форуме   Армения Онлайн

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работа.. 16-03-2009 11:37


С понедельником Вас мои читатели, читательницы, друзья и подруги.
Мысль вот какая посетила меня, когда нам 16 мы верим людям когда нам 23 мы ДЕЛАЕМ вид что верим людям. Почему так? В какой момент и по каким причинам мы перестаем верить в окружающих людей?
Я вот задумалась что лет в 17 я верила всему что мне говорят, верила в обещания и в какой то неуловимый момент я стала проверять людей, проверять то что они говорят. Это заложено у нас в подсознании? Раз стал старше надо учится врать? А почему не правда? Почему мы врем? Себе, друзьям даже любимым...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Привычки... 15-03-2009 23:44

Это цитата сообщения PrInCeSsAngel Оригинальное сообщение

у меня СЕКС



Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит:
-поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3:
1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы
ни случилось_ ФУТ-БОЛ! Поняла?
-Поняла, отвечает жена
2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. Поняла?
-Поняла- отвечает жена.
-И, наконец, 3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод,
день рождения тещи-все равно - у меня РЫ-БАЛ-КА.Поняла?
-Поняла, отвечает жена.
-Ну и? Что скажешь?
-Я все поняла
-Возражения есть?
-Нет
-А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
-ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж
дома, нет мужа дома- все равно, у меня - СЕКС!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чуть не забыла... 15-03-2009 23:35


САШКИ!!! с аменинами вас прошедшими 14 числа))) Не смогла зайти на сайт 14)))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну вообщем как всегда... 13-03-2009 15:34


Значится как всегда вдвоем))) Кафешка на Таганской ждет своих героев. Ими в очередной раз будем мы с Алексеем. А так хочется компанией по больше, ну не судьба. Я хоть время в приятной компании проведу перед поездкой в Обнинск. Кто захочет присоединиться милости прошу.
С пятницей нас товарищи)))
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Опоздала 13-03-2009 09:30


Опоздала теперь точно покусают! Эх где наша не пропадала буду огрызаться:-)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрость... (своровано) 12-03-2009 16:48

Это цитата сообщения MILEDI_BLACK Оригинальное сообщение

СКРЫТАЯ МУДРОСТЬ



Пока он был маленьким, у него было только Желание. Оно громко кричало "Хочу!"
Он подрос и у него появился Долг. Он настойчиво твердил "Надо!"
Он подрос еще и у него появился Страх. Он зловеще шептал "Боюсь!"
Вслед за Страхом пришло Сомнение. Оно тихо мямлило "Не так.."
Чуть позже пришла Уверенность. Она уверенно заявляла "Вперед!"
Потом подоспела Вредность. Она хихикала "Наоборот!"
И пришла подружка Вредности - Лень. Она зевала и говорила "Завтра"
И каждый раз, когда он собирался что-то сделать, из разных уголков души раздавались крики, голоса, шепот. Он слышал всех и не слышал никого. Он не знал кого слушать а кого нет, кто хочет помочь, а кто просто поговорить. Он быстро уставал и ничего Не мог делать.
В один момент пришла Гибкость, которая могла слушать всех, и давать всего один дельный совет. Иногда Гибкость говорила как Уверенность, иногда как Сомнение, иногда как Желание. Она каждый раз была разной, но каждый раз творила чудеса и приносила пользу.
Лишь в глубокой старости он понял, что под именем Гибкости скрывалась Мудрость

Авт.не знаю
[600x447]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Столько.. 12-03-2009 16:10


Столько открыток столько поздравлялок... эх хоть книгу публикуй!) А еще мне такие розы подарили!!! А завтра в кафе..кофе пить, и все выходные гулять буду...
А возраста не ощущаю почему то.. видимо в душе ещё не доросла)))
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Мальчишки (своровано у noel_ja) 12-03-2009 12:27

Это цитата сообщения noel_ja Оригинальное сообщение

Мальчишки




Испокон веков мальчишки,
Всех народов и кровей,
Это синяки да шишки,
Это споры, кто нужней.

Нерушимо держат слово,
С честью защищают дом.
Воевать они готовы
И друг с другом, и с врагом.

Кем придуманы дуэли:
Фехтовать, рубить, стрелять?
Чтоб своей добиться цели,
А соперника - убрать.

Кто, найдя своё решенье,
Издаёт победы крик?
Кто придумал увлеченье:
Кимоно, татами, ринг?

Кто в борьбе за уваженье
В спешке надевает бронь,
Кто в нешуточном сраженьи
Вызвал на себя огонь?

Кто до старости - мальчишки?
Даже в возрасте мужей
Это синяки да шишки,
Это споры, кто нужней.

Ольга Христолюбова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо!!! 12-03-2009 12:18


Хотя я каждого стремилась поблагодарить за пожелания, напутствия и сочувствия ;-)) Спасибо вам! Спасибо маме! Спасибо в конце концов весне!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
День... весны! 12-03-2009 12:17


День как день. И праздника не ощущается... а уж юбилея и подавно...
Почему радостно только первые 20 лет, а потом все грустнее и грустнее?
Я так стремилась вырасти... допросилась)))
А вообще да здравствует солнышко за окном и весна в воздухе! Прорвемся! Так было, так есть и так будет)))
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
"Изгиб гитары звонкой" 12-03-2009 11:54

Это цитата сообщения Assistant Оригинальное сообщение

!!!!



.
[631x501]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я шок... я горький шоколад ( спасибо Nata1312) 12-03-2009 11:53


Я шок...с начинкой шоколад.
Я вам себя представлю смело,
-я мед и горечь, быстрый яд,
Что вам отравит ум и тело...

Я шок...с изюмом шоколад.
Я удивленье, я - загадка.
И мой не зелен виноград,
А угощение так сладко!..

Я шок...с орешком шоколад,
Я непреклонность, я гордыня,
И золотой в руке дукат
Меня не сделает рабыней...

Я шок...воздушный шоколад.
Забава, флирт, детей беспечность.
Прими моей игры расклад,
Задумок новых бесконечность

Я шок...я жгучий шоколад,
Я опалю желаньем губы...
Испить меня ты был бы рад,
Но горяча, аж ноют зубы.

Я шок...я белый шоколад,
Я пух, я снег, я - непорочность.
Коварный мир порой богат
Проверками меня на прочность.

Я шок...молочный шоколад,
Я шелк, я нега, нежность ласки,
Я теплых легких волн накат,
Восточной ночи пряной сказки.

Я шок...я горький шоколад,
Я угощенье для гурмана...
Себя храню я, словно клад,
В предверье нового романа.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Королева...(своровано) 12-03-2009 11:52

Это цитата сообщения Тише_Ветра Оригинальное сообщение

Опять про нас, женщин:) Королев и Богинь:)



Ой, Боже ж ты мой,ну я просто кайфую!
По улице лебедем белым плыву я!
Улыбка направо, взгляд томный-налево!
Все бабы, как бабы, а я - Королева!
И пусть я совсем не модельного роста,
Характер порою- не для слабонервных,
Но все же во мне столько шика и лоска!
Все бабы, как бабы, а я -Супер Стерва!
И пусть все проблемы к чертям всяким сгинут,
А бывшие делают пусть харакири!
А я так решила: сейчас и отныне-
Все бабы, как бабы, а я-то Богиня!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии