• Авторизация


Простите засранку каюсь ....забыла 24-04-2009 14:41


Сашки а я за вас вчера пила))))) Очередное!!! Всенародное!!! Сашкинское!!!
АМЕНИНЫ!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одностишья Ольги Арефьевой 23-04-2009 15:22

Это цитата сообщения foodbrain Оригинальное сообщение

Одностишья Ольги Арефьевой



• Я не сдурела. Я вообще такая.
• Люблю вас. Просто в очень редкой форме.
• Уж если изменять - так сразу многим!
• Забыла. Мы чего уединились?
• Не дашь ли мне... И это тоже можно.
• Вам садо-мазо? Ну, садитесь, мажьтесь.
• Блестящ твой ум. Жаль, дураку достался...

• Чего стесняешься? Ведь голая-то - я!
• А головная боль сегодня в жопе...
• Чем хуже голос, тем короче юбка...
• Любить Вас с Вами легче, чем без Вас...
• Лежать, молчать! А то я растеряюсь...
• И ты любви покорен? Это возраст...
• Опять мы так бездарно артистичны...

• Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...
• А мне легко всё время прибедняться?
• Я влюблена, бесспорно. Но в кого?
• Я даже в глупостях порой умней, чем надо...
• Да, ты по-крупному умеешь мелочиться...
• Как утомляет симулировать нормальность...
• Приятно в голых фактах быть одетой.

• Вы снились мне! Не смейте отпираться!
• Ты смотришься на фоне идиотов.
• Не йог я. Так, выёживаюсь просто.
• В "люблю тебя" фрейдистское есть что-то!
• Любимых и родных не выбирают...
• Ты темперамент с суетливостью не путай...
• Ты что, не рад мне, милый? А придётся.

• Он даже сушки ест ножом и вилкой!
• Я невменяема! А мне тут всё вменяют...
• Уж зла любовь, ну а козла всё нету...
• Ты просто так лежишь или с намёком?
• Мы - глубоко поверхностные люди!
• Вы каждый раз по-новому банальны.
• Не доборолся он с зелёным змием... (эпитафия)

• На мне - жениться? А ещё на мне что делать?!
• Мы раздвоеньем с эго не страдаем... (альтер эго)
• Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...
• Он испугался мыслей с непривычки.
• Противный, но в хорошем смысле слова...
• Был счастлив дважды - в свадьбе и в разводе.
• Нормальность в этом мире неуместна.

• Два звонаря на колокольнях: Созвонимся!
• Обман был вскрыт. И вскрытье показало...
• Мы все во что-нибудь не доиграли...
• Со мною - ей? Ну, это не измена.
• Не жертвуйте собой, когда не просят!
• Чего хочу, то и не буду делать!
• Как женщины коварны: не хотят!

• Я Вас любил. С устатку и не емши...
• О, не мешайте мне побыть несчастной!
• Урод в семье торговцев: к о м п о з и т о р...
• Нырнул от комаров - пришли пиявки.
• Не так уж чтобы очень - но безмерно!
• Тошнит от всех проглоченных обид...
• Дуэль не удалась: мы оба живы.

• Непобедим, поскольку не играет.
• Уйди, я одинока не настолько!
• Сегодня твоя тупость в острой фазе...
• Купил ты не того. И слишком мало!!!
• Как трудно делать вид, что мы знакомы...
• Не все фригидны, кто тебя не хочет!
• Люблю людей, но только в малых дозах.

• Ну нет, в неволе я не размножаюсь!
• Назвать - меня! - мечтою идиота?
• Я всё могу - тогда, когда не надо.
• Куда вы выходили из себя?
• Что, так и будем стоя обниматься?
• И врал он искренне и заблуждался честно.
• Чем шире харя, тем мощней харизма.
• И тут его прервали. Пополам...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Книжное 23-04-2009 14:00


Появился еще один автор которого мне интересно читать... и стихи у неё в книге здоровские. Яна Тройнич. Да фентези... а мне же нужно мозг как то разгружать. А то совсем его оккупировала система мотивации сотрудников!
Ну и пара стихотворений из книги:

Женщина!

Женщина я, в этом сила моя.
Женщина я, в этом слабость моя.
Могу быть красивой, дурной и спесивой,
Покладистой быть и нетерпеливой.

Женщина я и не вижу ответа,
Чего во мне больше? Тьмы или света?
Чего во мне больше от черта иль бога?
И что меня манит: дом иль дорога?

Женщина я, и хочу быть любимой.
И, как любая, я очень ранима.
Женщина я, и во мне все земное.
Женщина я. И нет мне покоя...

Твое золотом платье искрится..

Твое золотом платье искрится,
Из ромашек венок в волосах,
В синеве белокрылые птицы
Нам о счастье поют в небесах.

Только руки к тебе протянул...
Встречи этой так долго я ждал.
Вдруг над нами огонь полыхнул,
Дождь на землю потоком упал.

И один я опять. Я рыдаю.
Я тебя потерял и теперь не найду.
Я кричу. И от страха глаза открываю.
Это сон или явь? Не пойму...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Эх... димпломчик.... дорогой!!! 21-04-2009 12:53


Вот сижу сейчас и клюю носом. Скажете спать надо ложится во время. И я даже соглашусь!!! Но ... ну не могу я оставить в борьбе один на один моего Женюшку и его дипломчик)
Вот и воюем парой против такого сурезного противника. Жаль что эта пакость пойдет в зачет только Евгешке;))) Вчера нарисовали 14 страниц за 2 часа, глядишь такими темпами и последнюю главу закончим.
Не думала что страхование и мотивация сотрудников такая веселая и интересная штука! Захватывает.... я даже вчера забыла свои учебники почитать.

Народ!!! А у нас за окошком солнышко))) Яркое такое) И вообще жизнь замечательная штука!!! И для поднятия своего и вашего настроения...

***************************
Из ресторана выходит пьяный джентльмен и видит у входа человека в ливрее:
- Срочно такси!
- Я не швейцар, я адмирал!
- Тогда крейсер!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброго... 16-04-2009 10:30


Ну вот и четверг... синоптики не соврали... а жаль))) Но нисмотря ни на что всем доброго утра и удачного рабочего дня. Завтра пятница))) Ё-хооооо
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Пять минут безумия... 14-04-2009 20:54

Это цитата сообщения inteligent Оригинальное сообщение

Пять минут безумия



Пять минут безумия

[300x451]
- Знаешь, у меня какое-то странное предчувствие, как будто сегодня что-то случится, - сказала Маруся, когда он наклонился поцеловать её перед уходом.
Сергей улыбнулся.
- Женская интуиция?
- Не знаю, просто как-то странно…
- Думай о хорошем, - снова улыбнулся он и ещё раз поцеловал её в плечо. – Я побежал.

Маруся поставила в духовку мясо, взглянула на часы и торопливо пошла одеваться, оставалось всего полчаса. Она достала из шкафа два платья и задумчиво закусила губу. Голубое ей очень идёт, но нельзя не признать, что чуточку полнит. А чёрное для сегодняшнего дня кажется несколько мрачноватым. Всё-таки первая годовщина знакомства – большой праздник. Таким образом, выбор был сделан в пользу голубого.

Маруся торопливо оделась, подобрала перед зеркалом волосы. Светлые кудряшки улеглись послушно, и только две, короткие, выскользнули, как всегда, из причёски. Лёгкий макияж. На ноги – туфельки. Придирчивый взгляд на маникюр – порядок, к счастью. Ну, всё! Маруся посмотрелась в зеркало, улыбнулась себе и пошла сервировать стол.

Она готовилась к этому дню, обегала в поисках подарка все магазины, прикупила комплект нового нижнего белья, приобрела свечи, шарики в виде сердечек и прочую, милую влюблённым сердцам, ерунду. Почему-то Маруся не сомневалась, что сегодня произойдёт ещё что-то, но только сейчас догадалась что. Недаром Серёжкина мама на днях между делом поинтересовалась размером Марусиного пальца. В пятый, наверное, уже раз протирая тарелки, Маруся улыбнулась. Критически оглядела столик, достала вино, придирчиво подула в бокалы, словно за полчаса, прошедшие с их протирания, на них могли осесть горы пыли.

Так у них с Серёжкой всё хорошо и ладно складывалось, что Маруся, думая об этом, даже немножко тревожилась. Ну не может быть всё так хорошо! Познакомились, когда она училась на четвёртом курсе, а Серёга уже окончил институт и прилично зарабатывал. Понравились друг другу, стали встречаться. Через полгода решили жить вместе, сняли квартиру. Казалось, они друг другу подходят идеально. Серёжка был убеждён, что работать должен мужчина, а Маруся не рвалась в феминистки. Он охотно помогал ей по дому, если она просила, а она спокойно воспринимала его друзей. Не было, как ни странно, даже конфликтов с будущими свекровью и тёщей. Марусина мама называла его Серёженька, а Серёжкины родители и вовсе считали, что сынку привалило счастье. Цапались иногда по мелочам, но дольше нескольких часов дуться друг на друга были не в состоянии. Так и жили. И Маруся была счастлива, это был её человек, тот самый, один из миллионов. В будущем году планировали завести ребёнка. Маруся снова улыбнулась и взглянула на часы. Сейчас придёт.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
однако 14-04-2009 15:45


Сегодня у меня какой то стихотворный день. Работы много, но вроде везде успеваю. Солнышко на улице радует. Единственное чего нехватает это выполненного Женей обещания сходить в кино. Я конечно понимаю работа, диплом и все такое.. Но я то ведь есть! И я хочу получить хоть чуточку внимания... Я конечно же загоню все свои желания по глубже и буду мысленно и не только не мешать, а то и помогать, своему Евгешке.
В очередной раз завернули его отчет по практике. Я прихожу в ужас от того к чему придирается комиссия. Задание индивидуальное, видите ли, написано от руки. Это как же мне готовится к практике (учусь там же где и Евгешка).
К сожалению времени стало не хватать на ли.ру, да вообще ни на что не стало хватать))) Надеюсь временно меня жизнь так закрутила.
Ну вообщем то всем доброго вечера и окончания трудового дня)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Конечно ты привык... 14-04-2009 15:37


Конечно, ты привык: мудра, спокойна,

Улыбчива. И все могу понять.

В гостях я – леди, украшенье комнат!

И, как положено, в постели бл...ь.



А главное, обиды и измены

Глотаю ловко, словно йог – ножи.

Я стала б идеалом непременно,

Вот только не хватает паранджи.



А можно я поплачу втихомолку?

По-бабьи так... Подушку закушу

И буду выть старательно. Да, волком.

Не обижайся, если разбужу.



А можно я истерику устрою?

Ругаться матом буду как босяк.

Побью посуду. Может, вены вскрою.

Нет! Не по-настоящему, а... так.



Да не пугайся! Просто пошутила.

I`m sorry. Что угодно королю?

Ах, улыбнуться! (скалюсь через силу)

Да, женщина. Да, дура. Да, люблю.

Валюшка спасибо за сие произведение увиденное у тебя)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
.... земную выбрали дорогу 14-04-2009 12:22


Душа изнемогает от печали,
Печали по утраченному Богу.
Нас некогда с тобой в Раю зачали,
Но мы земную выбрали дорогу.

И крылья с тихим шорохом опали;
Средь перьев белоснежной карусели,
Босыми по воде мы не ступали
И на кресте Голгофы не висели.

Нас ангелы от бед не защищали,
И печени копьем нам не пробили,
Нам благовоньями тела не умащали,
Но мы любили... Как же мы любили!

Паденьем запятнали Книгу Божью,
Ее страницы оскверняя кровью,
Мы не гнушались завистью и ложью,
Бессмысленно гоняясь за любовью.

Мы, словно крест, несем теперь по миру
Апостольскую тяжесть откровенья,
Елеем - ласку, поцелуем - мирру,
И грех земной любви прикосновенья...

из книги Татьяны Устименко "Дочь Господня"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... тотчас приходит осень 14-04-2009 12:21


Опять разлили в воздухе хрусталь,
И то ли дымка, то ли просто просинь.
Клин журавлиный улетает вдаль,
А вслед за ним тотчас приходит осень.

Тоска незримая струится между строк,
И мы с тобой любви в душе не носим,
Пора, мой друг, нам подвести итог,
А вслед за ним тотчас приходит осень.

Рябины цвет зарделся ярче губ,
Мы до весны слова любви забросим,
Последний стих как заморозок груб,
А вслед за ним тотчас приходит осень.

Ты здесь, со мной, но вроде - не со мной,
Мы расстаемся, мы тепла не просим,
Конец любви, обычной и земной,
А вслед за ним тотчас приходит осень.

Наш первый снег - как траурный покров,
Как акростих, что я пишу для друга,
Прощаясь с ним дыханьем нежных строф...
А вслед за мной тотчас приходит вьюга....

Из книги Татьяны Устименко
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я искала... 14-04-2009 12:19


Я искала истину в Раю,
Я в молитвах проводила ночи,
Я постом сушила плоть свою,
И Господь заглядывал мне в очи.

Я искала истину в Аду,
Я вершила тайные заклятья.
Но пророчит совесть мне беду,
И сулит тяжелые проклятья.

Я искала истину в грехах,
Отвергая Демона и Бога,
Но душа расплакалась в стихах,
Истекая рифмами убого.

Я искала истину в любви,
Той, что ярче солнечного света,
Но сомненье вспыхнуло в крови,
Я опять осталось без ответа.

Я искала истину в судьбе,
И она откликнулась ехидно:
"Человече, Истина - в тебе!
Хоть, возможно, это и не видно"

Татьяна Устименко
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прогулки с весною под ручку) 10-04-2009 12:23


Зеваю... сижу и бессовестным образом зеваю. Как хочется на улицу.. весною подышать...
Ужасно соскучилась по бутылочке чая, выпиваемой на "манежке", и так хочется прийти туда и посмотреть на эту весну и сравнить с прошлыми веснами...
Соскучилась по праздному шатанию по улицам... по фотографиям... по друзьям....
Так все решено нужно изыскать возможность и пошататься)))
*конспектирует* не забыть прихватить чай)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Купила.. 10-04-2009 10:38


На конец-то... то что искала, бирюзовый, сидит как на меня делали и цвет оказывается мне очень даже идет. О чем это я? Да о белье из предыдущего поста! Только я там (в магазине) такое видела... цвета шампанского... денег не хватило сегодня денежку взяла иду за "шампанским".
Вот если созрею или меня сфотографируют выложу фотки себя в этих красотах.
Теперь мечта идиота купить прозрачную блузку чтоб всем было видно эту красотень)))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рукопожатие.. 09-04-2009 17:48
liveinternet.ru/users/edora...100141595/

Вспомнила первую встречу с Андреем и его элегантное приветствие... Вот прочитав пост сей решила что добавлять его полностью не буду а вот ссылочку к себе утащу)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Скоро... 09-04-2009 17:41


"Домоооооо-ой....." Как в песенке)))
А лучше не домой а на "савок" за красивым и приятным бельишком. Хочу что-нить оригинальное. А еще перехожу на платья и юбки благо получила разрешение на вытаскивание моего Евгешки со мной по магазинам!
И буду вся такая весенняя) Читала тут (Вивиана спасибо огромное) про бирюзовое платьице с розовым бельишком... хочу синее платье и белье цвета шампанского (зеленого ведь все равно не найти комплекта)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Весною пахнет день.. 09-04-2009 15:22


Хочу весь мир обнять.. Вот с таким настроением я уже целый день трудюсь не покладая рук и ног. Такое все вокруг... теплое что ли. Народ весна грядет!!!
А между тем... Сашульки снова пьем за вас))) В который раз и с наслаждением)))
З.ы. Марин я не забыла про дни аменин)))) Пьем?)))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
График-портретист Krzysztof Lukasiewicz взято у affinity4you 08-04-2009 12:50

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

График-портретист Krzysztof Lukasiewicz




35 летний художник график-портретист Krzysztof Lukasiewicz из Польши.

[показать]
[показать]
далее...




Безумно понравилось! Хочу в таком стиле портрет!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ретро Ню 19-20 века взято у affinity4you 07-04-2009 23:15

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Ретро Ню 19-20 века




[показать]
далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник стырино у affinity4you 07-04-2009 23:10

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Художник Stanley Lau ака Artgerm



Художник цифровой живоиси из Сингапура. Stanley Lau кроме того, что занимается различными проектами, директор по креативной рекламе. На него возложен надзор по проектам, встречи с потенциальными и ненышними клиентами, занимается обучением в визуальной коммуникации и рекламы. Владеет широким диапазоном творческих навыков в цифровой живописи, графическом дизайне в том числе и для цифровых изображений. Artgerm (другое имя художника) и его работы были высоко оценены во всем мире, его творчество можно найти в таких изданиях как Spectrum, Expose, ImaginaryFX, Corel Painter и Fusion Junction.
Одни из ведущих его работ:
- The Pepper Project Artbook
- DC Comics - Final Crisis Aftermath Comic Covers
- Animax - Promotional Art for LamB project
- God of War - Promotional Art
- Mirror's Edge - Advertising Art
- CCG for WOW, Star Wars, Street Fighter & Soul Caliber
- Radical Comics
- Comic covers for Caliber


[показать]
[показать]
далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давненько 07-04-2009 16:15


Не писала... не было желания. На меня напала такая апатия. Странно правда? Ни с того ни с сего. Вчера была одна дома как перст. Гнетущее ощущение. Вроде должна бы порадоваться и выспаться дали и отдохнуть от всех. Ничего подобного безумно скучала по маме и Женюшке, и не выспалась совершенно.
А еще встречалась с подружкой.. она поделилась проблемами. Будем пытаться помочь их решить. Если кто из Москвы и знает что требуется работник-студент очник, стучитесь в личку или оставляйте в коментах)
А еще я только вчера поняла как я люблю... Нет правда. Я даже не думала, что настолько. Не подозревала что могу не находить себе места только потому, что человека нет рядом. Скажете привычка? А вот нифига подобного, по предыдущему молодому человеку я так не скучала.
Вообщем я люблю вторник и рабочее настроение.
Слушаю треки которые записал Женька экспериментируя с одной программкой. Ни чего так себе миксик.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии